Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.10.2010 Автор: Roby Baggio

"Вивиано ничего не стоит"

"Вивиано ничего не стоит"Так считает Серджио Порчедда, владелец Болоньи - клуба Эмилио Вивиано.

Изначально предполагалось, что новоиспеченный голкипер сборной Италии перейдет в Интер по окончании сезона. Однако, после взятого пенальти от Ювентуса хозяин Болоньи выступил с речью в духе "такая корова нужна самому".

"Сколько стоит Вивиано? Ничего он не стоит, потому что мы не желаем его продавать", - заявил Порчедда.
Просмотров 1 991 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Masya: 28 октября 2010 00:47 (1505)
    tttt,
    ты сильно ошибаешься, если думаешь, что человек твоего уровня развития, может меня хоть как-то заинтересовать))ахах
    именно поэтому твои нелепые слова про провокацию, можно считать бредом)ахахха
    я тебе ещё раз повторяю - я решил закончить разговор) на этот раз окончательно)
    и ещё раз повторюсь - мне с людьми твоего уровня развития говорить не о чем)
    жаль,что я раньше не понял с кем веду диалог))ахахаха
    гуд бай))) 111 111 111 111
  2. #30
    • 0
    tttt: 27 октября 2010 23:26 (38)
    Цитата: Masya
    без тебя разберусь, что мне оставлять при себе, а что тебе писать))
    ты какой-то непоследовательный) сначала не хочешь общаться, а потом желаешь поговорит со мной тет-а-тет))ахаха
    может уже определишься,ааа?)))

    Ты откровенно пытаешься меня зацепить))) ты смешон)) меня вывести очень тяжело и предыдущие твои посты дают мне понять, что твоего ума для этого не хватит, ибо зацепить меня дешевой провокацией не получится. Да, я не хочу с тобой общаться, но если ты хочешь мне что-то сказать по существу, а не пустой треп с целью меня вывести пиши в личку, потому что в комментариях обсуждается статья всё остальное флуд.
  3. #29
    • 0
    Masya: 27 октября 2010 21:13 (1505)
    tttt,
    без тебя разберусь, что мне оставлять при себе, а что тебе писать))
    ты какой-то непоследовательный) сначала не хочешь общаться, а потом желаешь поговорит со мной тет-а-тет))ахаха
    может уже определишься,ааа?))) 111
  4. #28
    • 0
    tttt: 27 октября 2010 18:18 (38)
    Цитата: Masya
    нет, не кажется, ибо этот человек уже дважды ответил) не хотел бы общаться - не общался бы))ахахахах
    з.ы. так и быть, закончу разговор, а то он может перейти в русло "странных побед блюве", чего ты видимо боишься)))

    Ух какой ты герой, насрал и "закончил разговор"))) и что значит "так и быть" ты мне одолжений не делай, от тебя они мне не нужны. И хахахулички свои со смехуечечками оставь при себе. если хочешь что-то сказать - личку.
  5. #27
    • 0
    The Great One: 27 октября 2010 18:03 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Илья
    Президент клуба Франческа Менарини

    Она почётный президент...у Болоньи новый президент и владелец...
  6. #26
    • 0
    Masya: 27 октября 2010 17:23 (1505)
    tttt,
    нет, не кажется, ибо этот человек уже дважды ответил) не хотел бы общаться - не общался бы))ахахахах
    з.ы. так и быть, закончу разговор, а то он может перейти в русло "странных побед блюве", чего ты видимо боишься)))
  7. #25
    • 0
    tttt: 27 октября 2010 17:16 (38)
    Цитата: Masya
    тебе не кажется глупо писать пост на который не хочешь видеть ответ?))

    а тебе не кажется глупым навязывать общения человеку который дает понять , что не хочет с тобой общаться.
  8. #24
    • 0
    Masya: 27 октября 2010 17:12 (1505)
    tttt,
    тебе не кажется глупо писать пост на который не хочешь видеть ответ?))
    111
  9. #23
    • 0
    tttt: 27 октября 2010 17:08 (38)
    Masya,
    Почему это ты думаешь, что мне не всё равно, что думаешь ты?
    (вопрос риторический отвечать не надо)
  10. #22
    • 0
    Masya: 27 октября 2010 17:00 (1505)
    tttt,
    во-первых, стрелки кидать не хорошо)
    во-вторых, могу тебе привести в пример более сотни сомнительных побед блюве)
    в-третьих, всем на этом сайте абсолютно всё равно, что ты думаешь)
    111
  11. #21
    • 0
    Ubaid: 27 октября 2010 16:48 (1032)
    Сам ты придурк не чего не стоишь,урод вшивый!
  12. #20
    • 0
    tttt: 27 октября 2010 16:43 (38)
    Цитата: Masya
    аргументов у нас как раз таки много) начиная ещё с 1906 года, да вот вы их никак не признаёте и говорите: Моратти всё купил)

    Даже неловко спрашивать) Какие у вас могут быть аргументы начиная с 1906 года))) Ты вобще историю Интера знаешь)). Во-первых, вы тоже ничего кроме "Модживсёкупил" не признаёте, во-вторых, я не думаю что стоит в очередной раз развивать эту тему, тем более в комментариях новости, не имеющей к этой теме отношения.
  13. #19
    • 0
    Masya: 27 октября 2010 16:30 (1505)
    tttt,
    аргументов у нас как раз таки много) начиная ещё с 1905 года, да вот вы их никак не признаёте и говорите: Моратти всё купил)
  14. #18
    • 0
    tttt: 27 октября 2010 16:29 (38)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Понимаешь вот эта фраза показала твой уровень IQ
    Вивиано показал себя, как хороший вратарь еще в прошлом году.

    Вот, как тебе ответить))) Твоя фраза доказывает то что не думаешь над тем что пишешь!!! Не веришь? ну тогда давай анализировать. Вот что написано в статье "Однако, после взятого пенальти от Ювентуса хозяин Болоньи выступил с речью в духе "такая корова нужна самому"." то есть получается, что мой комментарий непосредственно связан по смыслу со статьей + немного сарказма, которого ты не понял(это уже тебе - ) + шутка про откат Яквинте (объясню, если ты не знаешь, именно он бил пенальти). И что мы имеем? Ты не способен анализировать, не понимаешь сарказма, не умеешь слушать, твой комплекс "великого Ювентуса" развит на столько остро, что любой мой комментарий вызывает у тебя непреодолимое, почти маниакальное желание оскорбить либо меня либо Юве, что в свою очередь указывает на неимение веских аргументов по теме, обусловленное узким кругозором. Ко всему прочему ты делаешь выводы о смысловой нагрузке моих комментариев, не читаю их :
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    херню не пиши! тем более так много. я всеравно это читать не собераюсь,

    Получается : либо ты соврал что не прочел мой комментарий но не нашел ответа кроме смайлика, либо ты действительно не читал мой пост но сделал вывод о его содержание как-то вербально)). И то и другое ка минимум не показывает высокого уровня твоего интеллекта.

    ПС На моих словах ты меня не подловишь, ибо я думаю перед тем как писать. И еще, разве я где-то подверг сомнению квалификацию Вивиано? И еще )) правильно говорить просто IQ или уровень интелекта , потому что выражение "уровень IQ" несет в себе тавтологию.
  15. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2010 15:33 (3863) Новостей: 116
    tttt,
    я задет за живое... и весь в краске от сыда))) но всеравно 111


    Цитата: tttt
    Набивают цену!!! На имени великого Юве) Кто взял пеналь в матче с Юве тот вырос в цене)) И небольшой откатик Яквинте)))

    Понимаешь вот эта фраза показала твой уровень IQ
    Вивиано показал себя, как хороший вратарь еще в прошлом году.
  16. #16
    • 0
    tttt: 27 октября 2010 15:26 (38)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Masya,
    Я вот, ребята, такую закономерность заметил, что большинство людей который в спорах переходят на оскорбления еще и таким низким методом как коверканье имен/названий зачастую просто не имеют других аргументов. Так что продолжайте кипятить желчь, набирайтесь ума, учитесь общаться, аривидерчи!
  17. #15
    • 0
    Masya: 27 октября 2010 15:17 (1505)
    tttt,
    блювентус - это чёрно-белое убожество которое в турине базируется;) 111
  18. #14
    • 0
    tttt: 27 октября 2010 15:07 (38)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Ну может быть БЛУвентус и мерда, я вобще не знаю кто это.
  19. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2010 15:05 (3863) Новостей: 116
    tttt,
    херню не пиши! тем более так много. я всеравно это читать не собераюсь, а вот ты запомни, что 111
  20. #12
    • 0
    Alukardo: 27 октября 2010 15:03 (4752) Новостей: 6
    Ну посомтрим что он сам выберет)
  21. #11
    • 0
    tttt: 27 октября 2010 14:47 (38)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Ну вот что за привычка всё перекручивать. В Италии оскорбление мерда было ассоциировано с именем именно вашего клуба (это не оскорбление, так справедливости ради) а то что вы тут своих смайликов наделали ничего не меняет потому что "Inter m***a" это уже устоявшееся выражение в около футбольном мире. У меня друг(он за МЮ болеет) однажды сказал "Мерда ........ ". я спросил кого он имеет ввиду и знает ли он что это означает. он сказал что не знает что означает "мерда" и думал что это прозвище Интера. Еще раз - это не оскорбление просто наблюдение.

    так же могу добавить что Фаны Юве долго обижались на прозвище "Старая синьора" потом свыклись)) Таже история Шахтер - кроты , Динамо - бобры.

    http://otvet.mail.ru/question/
    23751349/
  22. #10
    • 0
    Nik11: 27 октября 2010 14:42 (1983) Новостей: 9
    Классный кипер. Пусть пока в Болонье поиграет, а потом уже к нам.
  23. #9
    • 0
    Eto.o-9: 27 октября 2010 14:17 (1261) Новостей: 16
    Alvaro 20
    ага, такой голкипер нам нужен 33
  24. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2010 14:15 (3863) Новостей: 116
    Цитата: tttt
    великого Юве

    7
    я бы сказал 111 причем великая! тут согласен)))
  25. #7
    • 0
    tttt: 27 октября 2010 13:39 (38)
    Набивают цену!!! На имени великого Юве) Кто взял пеналь в матче с Юве тот вырос в цене)) И небольшой откатик Яквинте)))
  26. #6
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2010 12:49 (31634) Новостей: 328
    он будет наш!
    классный кипер
  27. #5
    • 0
    inter__best: 27 октября 2010 12:43 (2428)
    кто их будит спрашивать !захотим и купим!!
  28. #4
    • 0
    Илья: 27 октября 2010 10:58 (854) Новостей: 21


    Ahmad ibn Fadlan,
    ты прав Президент клуба Франческа Менарини
  29. #3
    • 0
    Александер: 27 октября 2010 10:57 (9800) Новостей: 2
    Дэ это бред,если захотим продаст как миленький.
  30. #2
    • 0
    Roby Baggio: 27 октября 2010 10:56 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    през Болоньи женщина вроде бы

    разве? насколько я знаю през. Серджио Порчедда, а спорт. директор Фабрицио Сальватори, оба вроде кабели))
  31. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2010 10:30 (3863) Новостей: 116
    Пффф... кто ЕЕ спросит (през Болоньи женщина вроде бы)))? нужен будет заберем и не пискнит.