Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.10.2010 Автор: Roby Baggio

Афеллай готов к переменам

Афеллай готов к переменамЛидер ПСВ считает, что пришло время попробовать себя в другом чемпионате.

Ибрахим не намерен подписывать с эйндховенцами новый контракт и, скорее всего, покинет ПСВ уже зимой. По слухам, на него претендуют Ливерпуль, Бавария, Интер, МЮ и другие ведущие клубы Европы.

"Я чувствую, что мне пора покинуть Нидерланды. В ПСВ я провел много чудесных лет, но, как и каждый футболист, хочу прогрессировать, хочу выйти на новый уровень. Уверен, что мое решение правильно", - говорит Ибрахим.

"ПСВ навсегда останется в моем сердце, я обожаю местных болельщиков, но хочу быть честным с ними, потому и говорю, что точно уйду".
Просмотров 2 008 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Расул747: 28 октября 2010 18:13 (633)
    В Интер его в Интер,хороший игрок.
  2. #28
    • 0
    benvenuto: 27 октября 2010 20:02 (124)
    Не перейдет Афеллай в интер, tochno znaiu
  3. #27
    • 0
    Fenix: 27 октября 2010 18:54 (1229)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    google тебе в помощь)))

    Думаю, твою завуалированную мысль даже он не поймёт wink
  4. #26
    • 0
    emrik: 27 октября 2010 18:01 (266)
    Полузащитник ПСВ готов подписать пятилетний контракт с мадридским Атлетико.
  5. #25
    • 0
    Sokol1k: 27 октября 2010 18:01 (1095) Новостей: 115
    было бы хорошо видеть его в Интере
  6. #24
    • 0
    XAN: 27 октября 2010 17:54 (3594) Новостей: 108
    Жду когда выйдет новость о том что Афелай перешол в Интер
  7. #23
    • 0
    ar4i: 27 октября 2010 17:30 (2358) Новостей: 1
    Игрок хороший, с этим не поспоришь, но нужен ли он нам? Не хотелось бы вновь слышать слова в адрес нашего клуба типа " кладбище талантов" и т.п. как это было в начале 2000-х. Нужно покупать игроков реально нужных клубу. Считаю, что нападение и полузащита у нас укомплектованна. Травмы проидут и все наладится. Нужно укреплять оборону. Нашим старичкам нужна адекватная замена. В этом году трансферная компания должна пройти под девизом "Мы за омоложение обороны!!!"
  8. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2010 15:49 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ventola
    Вместо Бьябьяни

    Биби в основе только из за отсутствия Милито. Так, что будет лавку греть или в лазарете лежать!
  9. #21
    • 0
    ventola: 27 октября 2010 15:46 (313) Новостей: 7
    Очень может быть что перейдёт, он парень с амбициями у нас титулы, у нас Снейдер)) Буду доволен.

    Цитата: rag1
    вопрос дня:куда его пихать??

    Вместо Бьябьяни, пусть побороться за место.
  10. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2010 15:26 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Fenix
    Это как так понимать?

    google тебе в помощь)))
  11. #19
    • 0
    rag1: 27 октября 2010 15:19 (3668) Новостей: 4
    Цитата: big ben
    его ставить разве что на банку в состав он вряли будет прохрдить.

    грызи сосульку.
    Цитата: Fenix
    В нашей игровой схеме, что, один только край? Или Пандев и Биабиани играют как боги?

    херня что треквартисту ставим на край,надо еще лусио в ворота поставить,а сезара бекам,этоо опорником сделать 8))))))чтоб думать о аффелаи нужно кого продать,либо лидовика либо горана.
  12. #18
    • 0
    Fenix: 27 октября 2010 15:14 (1229)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а вот Афеллай не может играть без мяча.

    Это как так понимать? У нас все игроки умеют играть в футбол без мяча? lol
  13. #17
    • 0
    Alukardo: 27 октября 2010 15:02 (4752) Новостей: 6
    Почему то более чем уверен, что у нас его не будет!
  14. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2010 14:48 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Fenix
    Сериал с АПЛ не путай.

    я не путаю!

    Цитата: Fenix
    Также как и Коутовские уже раз 10 сломали?

    Коут сыграл еще не так много! Да и после Сампы он поймет, что от мяча нужно быстрее избавляться. Для него поменять стиль игры не проблема... а вот Афеллай не может играть без мяча.
  15. #15
    • 0
    Fenix: 27 октября 2010 14:28 (1229)
    Цитата: rag1
    куда его пихать??у нас итак коу на краю бегает.

    В нашей игровой схеме, что, один только край? Или Пандев и Биабиани играют как боги?
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а в Сериале их переломают, как соломинки.

    Также как и Коутовские уже раз 10 сломали? Сериал с АПЛ не путай.
  16. #14
    • 0
    KORNET: 27 октября 2010 14:15 (1581)
    ну 4то я так понимаю он наш???
  17. #13
    • 0
    Eto.o-9: 27 октября 2010 14:14 (1261) Новостей: 16
    хорошо бы было если он перешел
  18. #12
    • 0
    Roma 1887: 27 октября 2010 12:54 (85)
    Не перейдет Афеллай в интер, так и лучше!
  19. #11
    • 0
    big ben: 27 октября 2010 12:51 (1021) Новостей: 7
    Цитата: rag1
    у нас итак коу на краю бегает.

    его ставить разве что на банку в состав он вряли будет прохрдить.
  20. #10
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2010 12:49 (31629) Новостей: 328
    Цитата: InterWinner
    давайте вернем курежму!он отличный игрок сейчас отлично играет в турции он нам нужен потому что игру может усилить проблемы с составом серьезные в последнее время!! я за куарежму!!

    про куара забудь!
    ему нужно было остатся в этом году, что бы при бене поиграть, но увы он захотел уйти
  21. #9
    • 0
    InterWinner: 27 октября 2010 12:32 (3980)
    давайте вернем курежму!он отличный игрок сейчас отлично играет в турции он нам нужен потому что игру может усилить проблемы с составом серьезные в последнее время!! я за куарежму!!
  22. #8
    • 0
    Script: 27 октября 2010 12:23 (2625) Новостей: 21
    нехочу его прихода...пусть в Барсу идет или куда он там хотел...
  23. #7
    • 0
    inter__best: 27 октября 2010 12:22 (2428)
    пусть в интер перебираеться!!!!!!!!!

    пусть в интер перебираеться!!!!!!!!!

    пусть в интер перебираеться!!!!!!!!!
  24. #6
    • 0
    rag1: 27 октября 2010 10:40 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    потому, что они так же верят в Куара, Дос Сантоса и прочее г...но)))

    +1000 все-таки я не один 8)
    вопрос дня:куда его пихать??у нас итак коу на краю бегает.
  25. #5
    • 0
    InterWinner: 27 октября 2010 10:37 (3980)
    на фото школоло
  26. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2010 10:32 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Roby Baggio
    странно, но многие здесь находящиеся в него верят...

    потому, что они так же верят в Куара, Дос Сантоса и прочее г...но)))
  27. #3
    • 0
    Roby Baggio: 27 октября 2010 10:27 (2352) Новостей: 45
    странно, но многие здесь находящиеся в него верят...
  28. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2010 10:23 (3863) Новостей: 116
    Нах нужен этот Денди? как раз Ливеру не хватает игроков нормальных... если там не заиграет, то пусть идет на подиум! Как раз подходит со своими тонинькими прямыми ножками... а в Сериале их переломают, как соломинки.
  29. #1
    • 0
    Александер: 27 октября 2010 10:19 (9800) Новостей: 2
    На фото он похож на школьника какого то...посмотрим зимой,всё таки как мне кажется интерес с нашей стороны к нему не придуманный.