Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.10.2010 Автор: We Made It

Альбертини: " Это'О заслужил Золотой Мяч"

Альбертини: " Это'О заслужил Золотой Мяч"Известный в прошлом футболист сборной Италии Деметрио Альбертини считает, что Золотой Мяч в нынешнем году должен получить форвард миланского "Интера" Самуэль Это'О.

"Я бы отдал мяч Это'О. Но в любом случае трофей должен завоевать кто-то из "Интера". Поэтому меня сильно удивило отсутствие в списке Диего Милито, который забил много важных мячей для "нерадзурри" в конце прошлого сезона", - сказал Альбертини.
Просмотров 1 481 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Расул747: 28 октября 2010 18:17 (633)
    А как меня это удивило что нет Милито в списке. belay
  2. #21
    • 0
    Jim Beam: 27 октября 2010 21:38 (914)
    Fenix,
    Ну в любом случае, если до полуфинала дойдём, то шансы хорошие, ну и естественно Скудо надо брать.
  3. #20
    • 0
    Fenix: 27 октября 2010 19:03 (1229)
    Цитата: Dim-Ka
    И???) Милито даже в списке претендентов нет) А вот как раз Барса и не дошла до финала... Месси есть. Мы же щас о ЗМ говорим

    Ну так и я о том же, Месси больше забил, а лучшим игроком ЛЧ признали Милито. Просто в этом году номинировано те, кто внёс вклад в игры сборных (естественно из-за чемпионата мира). Месси хоть играл, Диего только смотрел. Но в любом случае, уверен, Месси не получит ЗМ, у Иньесты и то больше шансов, чем у Лионеля.
  4. #19
    • 0
    Jim Beam: 27 октября 2010 18:17 (914)
    Цитата: Fenix
    По идее, если мы не дойдём до финала, то федерации будет пофиг сколько там забил Это"О, хоть 500, отдадут кому-то из финалистов. Сколько в прошлой Лиге забил Милито, а сколько Месси?

    И???) Милито даже в списке претендентов нет) А вот как раз Барса и не дошла до финала... Месси есть. Мы же щас о ЗМ говорим
  5. #18
    • 0
    Sokol1k: 27 октября 2010 18:03 (1095) Новостей: 115
    соглашаюсь,я возмутителен!
  6. #17
    • 0
    The Great One: 27 октября 2010 17:59 (14559) Новостей: 1619
    Главное чтобы ЗМ достался интеристу...
  7. #16
    • 0
    Alukardo: 27 октября 2010 14:59 (4752) Новостей: 6
    Ну ЭтоО точно не получит ЗМ ,хотя он его и заслуживает!
  8. #15
    • 0
    Nik11: 27 октября 2010 14:35 (1983) Новостей: 9
    Альбертини гонит. Это'о даже не был близко. В прошлом году он был не очень хорош, иногда даже мяч не мог нормально принять.
  9. #14
    • 0
    Eto.o-9: 27 октября 2010 14:08 (1261) Новостей: 16
    у Это'О есть все шансы полу4ит 3олотой мяч в следующем году
  10. #13
    • 0
    Fenix: 27 октября 2010 14:06 (1229)
    Цитата: Dim-Ka
    Да, есть все шансы...

    По идее, если мы не дойдём до финала, то федерации будет пофиг сколько там забил Это"О, хоть 500, отдадут кому-то из финалистов. Сколько в прошлой Лиге забил Милито, а сколько Месси?
  11. #12
    • 0
    intermi: 27 октября 2010 13:19 (12)
    милито или снейдер получат золотой мяч
  12. #11
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2010 12:46 (31633) Новостей: 328
    да, этоошка в этом году очень хорошо играет!!
  13. #10
    • 0
    InterWinner: 27 октября 2010 12:34 (3980)
    такими темпами баклажан может установить рекорд результативности в лч
  14. #9
    • 0
    inter__best: 27 октября 2010 11:52 (2428)
    СНЕЙДЕР ПОЛУЧИТ МЯЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. #8
    • 0
    Trident: 27 октября 2010 11:47 (2041) Новостей: 31
    Кстати да! Я бы тоже баклажану отдал, а не Снейди, пахал он еще больше
  16. #7
    • 0
    Jim Beam: 27 октября 2010 10:56 (914)
    Цитата: fc-inter
    А вот в следующем,если Этоо продолжит так же,то вполне может получить зм!

    Да, есть все шансы... и самый главный плюс, что не будет никаких Евро и ЧМ, оценят нормально, адекватно выступление за сезон.
  17. #6
    • 0
    fc-inter: 27 октября 2010 10:29 (3561)
    В этом году получит скорей всего Снейдер!А вот в следующем,если Этоо продолжит так же,то вполне может получить зм!
  18. #5
    • 0
    AlessZh: 27 октября 2010 10:14 (318) Новостей: 48
    Действительно странно,что Милито отсутствует в списке,но не это главное.Главное,чтобы кто-то из наших получил эту награду,а уж кто,это не столь важно.
  19. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2010 09:57 (3863) Новостей: 116
    Хорошо, что его нет в списке! награды плохо влияют на нашего Принца.
  20. #3
    • 0
    Александер: 27 октября 2010 09:55 (9800) Новостей: 2
    Не только его удивило отсутствие Милито в списке...
  21. #2
    • 0