Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
27.10.2010 Автор: Diego Milito

Матерацци: "Это просто абсурд"

Матерацци: "Это просто абсурд""Я прочитал это три раза и мне просто не верится: Диего Милито нет даже среди претендентов на "Золотой мяч". Но почему? Вы так шутите? Чего стоит такое решение? Я пишу то, что думаю об этом: Диего Милито чемпион Италии и Европы, а решение судей France Football выглядит просто абсурдным. Они субъективно руководствовались выбором игроков, хотя решение должно было быть принято объективно, ведь Диего вполне мог претендовать даже на победу.

Я говорю, что для меня, как и для других одноклубников Диего, такое решение является несправедливым. В любом случае, никто не забудет, что он сделал в прошлом году для нас и всего футбольного сообщества",
-таков ответ Марко Матерацци оставил на своем сайте на решение судей France Football исключить Милито из списка претендентов на "Золотой мяч" .
Просмотров 2 759 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Magica_Inter: 27 октября 2010 21:36 (0)
    Красава, че, еще ебальники им набей Марко, я поддержу)))
  2. #28
    • 0
    inter__best: 27 октября 2010 20:50 (2428)
    да они там тока штаны умеют протерать!!!!!!!!! angry
  3. #27
    • 0
    The Great One: 27 октября 2010 18:12 (14572) Новостей: 1814
    Театр абсурда...иначе и не назовёшь...
  4. #26
    • 0
    Sokol1k: 27 октября 2010 17:58 (1095) Новостей: 115
    Ужс...бред полнейшей! как его не взять?!
  5. #25
    • 0
    XAN: 27 октября 2010 17:55 (3594) Новостей: 108
    100% прав Матрикс... Я сам удивился когда не нашол фамилию Мили в списке
  6. #24
    • 0
    velikiy: 27 октября 2010 17:31 (2102)
    по мойму после не включения милито в список зм он сядет окончательно
  7. #23
    • 0
    fc-inter: 27 октября 2010 17:22 (3561)
    Только такие неадекваты как Франц Футбол могли не включить в список, лучшего нападающего лч!Что тут сказать,идиоты...
  8. #22
    • 0
    ventola: 27 октября 2010 15:38 (316) Новостей: 7
    я согласен, с Мариком мы всегда будем помнить эти победы и Милито навсегда останеться у нас в сердцце, а призы не главное
  9. #21
    • 0
    Seregafaninter: 27 октября 2010 15:33 (150)
    Матрикс прав,настоящий патриот своей команды!Мили стал даже лучшим игроком ЛЧ,а его нет даже в претендентах...
  10. #20
    • 0
    Alukardo: 27 октября 2010 15:05 (4752) Новостей: 6
    Матрикс красава, всё чётко сказал!
  11. #19
    • 0
    Eto.o-9: 27 октября 2010 14:19 (1261) Новостей: 16
    только недоумки могли такой список составить angry
  12. #18
    • 0
    Nik11: 27 октября 2010 14:17 (1983) Новостей: 9
    Милито не был блеклым на ЧМ. Просто Марадона, по какой-то сумашедшей причине(может ему инопланетяне приказали или он весь турнир под коксом был) не выпускал его. А так Милито достоен золотого мяча.
  13. #17
    • 0
    AlessZh: 27 октября 2010 14:10 (318) Новостей: 48
    Цитата: Vladikavkaz
    ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ МАТОМ

    Очень жаль,а то действительно,культурные слова,чтобы описать этот беспредел,найти сложно.
  14. #16
    • 0
    Vladikavkaz: 27 октября 2010 12:57 (754)
    АБСУРД НЕ ТО СЛОВО!!!!!ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ МАТОМ,ТАК ЧТО Я ПРОМАЛЧУ!!!!!!
  15. #15
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2010 12:50 (31872) Новостей: 328
    мда, правда было странно не ивдеть милито, но видеть других личностей, которые сыграли плохо
  16. #14
    • 0
    Roma 1887: 27 октября 2010 12:49 (85)
    В претенденты Диегу должен быть конечно но он не заслужил золотой мяч так как в сборной на ЧМ он был каким то блеклым. Четвертое место получил бы в опросе.
    P/S это мое мнение прошу не спорить
  17. #13
    • 0
    Zhigan253: 27 октября 2010 12:46 (186)
    Где это видано,лучший игрок Лиги Чемпионов не попал в список претендентов?!Да пошли они со своим голосованием!
  18. #12
    • 0
    Wall-e from Juve: 27 октября 2010 12:43 (86)
    Матерацци: "Это просто абсурд"

    Вот как тут не согласится??? Я болельщик Ювентуса, но я в шоке от такой несправедливости!!!!!!! Диего не заслужил быть претендентом на награду... он заслужил саму награду!! Не спорю достойных имен много, но кто если не он??? разве только Снейдер, хотя по мне Милито больше дал!!
  19. #11
    • 0
    EL-DOSS: 27 октября 2010 11:52 (733)
    как такое может быть???? Лучший игрок сезона в европе нету в списке? Когда такое было? после такого бреда не удивлюсь если ЗМ получит Гьян или Алонсо
  20. #10
    • 0
    zhuzja: 27 октября 2010 11:43 (1747)
    da i hu.na etih gnid,diego vsjoravno ljutwei.!!!!
  21. #9
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 27 октября 2010 11:25 (191)
    Цитата: globalPREVED
    Ничего, может станет играть нормально после такого

    бла бла бала
    Я тоже в ШОКЕ как такое может быть!!!!Ну тупые жабоеды - извиняюсь но я в шоке!!
  22. #8
    • 0
    Jim Beam: 27 октября 2010 11:09 (915)
    Очень интересно... лучший игрок года Уефа, и нет даже в списке претендентов.
  23. #7
    • 0
    difensore: 27 октября 2010 11:09 (322)
    Да что там делает гьян не понятно. Неужели лучше чем милито был. Я думаю просто не захотели много игроков с интера
  24. #6
    • 0
    Александер: 27 октября 2010 10:59 (9805) Новостей: 2
    Уже не чего не изменишь,к сожалению...но может быть мяч получит Снейди!
  25. #5
    • 0
    Manseer: 27 октября 2010 10:50 (68)
    В списке есть Гьян, который средненько выступал за свой Ренн, забил 3 гола на ЧМ, 2 из них с пенальти и не забил пенальти в 1/4.
    А человек, который забивает решающие голы в финале ЛЧ, чемпионате и финала кубка. Проводит лучши сезон в карьере, даже не в номинантах. Зашибись
  26. #4
    • 0
    lifa-net: 27 октября 2010 10:49 (2199) Новостей: 51
    конечно не забудем, Марко.....
  27. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 27 октября 2010 10:42 (3864) Новостей: 116
    Цитата: rag1
    зато пропиаренный роналдо и мертвый месси был,судя по ЧМ 8))

    Эти двое сегодняшние диктаторы Моды футбола, так сказать. Без них нельзя.
  28. #2
    • 0
    rag1: 27 октября 2010 10:35 (3668) Новостей: 4
    зато пропиаренный роналдо и мертвый месси был,судя по ЧМ 8))
  29. #1
    • 0
    globalPREVED: 27 октября 2010 10:28 (1791) Новостей: 30
    Ничего, может станет играть нормально после такого