Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.10.2010 Автор: solya_inter

Диего Милито надеется вернуться к матчу с «Тоттенхэмом»

Диего Милито надеется вернуться к матчу  с «Тоттенхэмом»Нападающий «Интера» Диего Милито надеется, что ему удастся восстановиться к матчу Лиги Чемпионов против английского «Тоттенхэма», который пройдет на следующей неделе.
Пока аргентинец еще не восстановился от травмы до конца, но день его возвращения на поле становится все ближе.

«Грустно, когда ты не можешь играть и ничем помочь команде» - сказал Принц в интервью Studio Sport.
«Сейчас я делаю все, чтобы, как можно быстрее вернуться к команде. В ближайшие дни я пройду несколько тестов и, если все будет хорошо, то на следующей неделе я смогу сыграть».
«Самуэль Это'О? Мы прекрасно понимаем друг друга, что собственно демонстрировали ни раз. Он отлично себя чувствует, и я рад за него».
Просмотров 2 099 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2010 02:40 (31629) Новостей: 328
    Nik11,
    + еще коутиньо и этоО
  2. #27
    • 0
    Nik11: 27 октября 2010 02:35 (1983) Новостей: 9
    Ох как вернётся, как наберёт форму, тогда его и всемером не удержат. Связка Снайдер-Милито the best in the world.
  3. #26
    • 0
    Inter fan): 26 октября 2010 23:50 (15)
    Хорошие слова...) Красавчегг) Ждемс) 62
  4. #25
    • 0
    SherutXX: 26 октября 2010 23:26 (1259)
    давай заиграй как в пршлом году 24
  5. #24
    • 0
    vabene77: 26 октября 2010 23:13 (309)
    24 Давай, дорогой Мили, скорее выходи. Ждем!
  6. #23
    • 0
    XAN: 26 октября 2010 22:46 (3594) Новостей: 108
    Жду от тебе игры как в прошлом сезоне... ОХ же вы наколотите тогда голов с Сэми
  7. #22
    • 0
    ASHOT1987: 26 октября 2010 22:09 (46)
    MILI JDU S NITERPENIEM 37
  8. #21
    • 0
    Trident: 26 октября 2010 21:30 (2041) Новостей: 31
    Цитата: inter__best
    вот он отдохнул! и теперь будет зверем!

    когда форму наберет
  9. #20
    • 0
    Davide Santon.39: 26 октября 2010 21:20 (440)
    Tomash,
    pravilina
    no mne evo toje jali...
  10. #19
    • 0
    Tomash: 26 октября 2010 20:57 (790)
    Цитата: ionel
    ex vi fani Intera vi daje zabili shto sivodnea deni rajdenia Kristiana Chivu

    Wesley Sneijder, друг ты бы все коменты глянул прежде чем говорить.
    Цитата: Cuauhtemoc

    ЗЫ: С днем варенья, Кристи Киву)


    Цитата: ionel
    Ia At Vas Ni Ojidal

    Думал мы здесь на десять страниц тему разовьем, и в Милан все поедем его лично поздравлять?
    Цитата: ionel
    Ea Xachu evo pazdraviti s dneom rajdenia iz vsei maio serte
    i jelaiu emu igrati xaroso

    Я думаю здесь все хотят чтобы он лучше играл.
    Ну а лично я считаю что Киву уже не тот что был раньше, может ему в другой команде счастья поискать?


    ionel, Киву хороший парень и мне его по человечески жаль, но я не хочу что бы он стал вторым "грешко". Нам нужны профессионалы, а если у одного професионала(Кристиана) проблемы то другой професионал(Ибра, Робиньо, гадский принц боатэнг, или кто др.) обязательно этим воспользуется. Киву может нас сильно подвести, как грешко, и его ошибка может стоить нам чемпионства.
  11. #18
    • 0
    Nicko W: 26 октября 2010 20:53 (10)
    Надо бы ему вначале разыграться и набрать форму. Это можно делать в чемпионате или в других играх, но никак не в лч.
  12. #17
    • 0
    KORNET: 26 октября 2010 20:37 (1581)
    Цитата: Hoffman
    Скорее бы вернулся в строй и чтобы был в отличной форме!

    ты же понимаешь 4то это не возможно....
    если его выпустят в стартовом составе - это будет эксперимент....
    и это не есть хорошо....нужно брать еще 3 о4ка 4то бы оеспе4ить побыстрее себе выход из группы и сосредото4иться на СериАле где у нас пока не все гладко....
    думаю Бенитес не дурак и все это понимает!!!
    на его месте я бы не рисковал!!! ИМХО (есть и другие мат4и где можно проверить Мили)
  13. #16
    • 0
    Davide Santon.39: 26 октября 2010 20:37 (440)
    ex vi fani Intera vi daje zabili shto sivodnea deni rajdenia Kristiana Chivu
    Ia At Vas Ni Ojidal
    Ea Xachu evo pazdraviti s dneom rajdenia iz vsei maio serte
    i jelaiu emu igrati xaroso
  14. #15
    • 0
    Hoffman: 26 октября 2010 19:58 (191)
    Скорее бы вернулся в строй и чтобы был в отличной форме! Надеюсь вы вместе с ЭТОО загнете всех раком!!! FORZA INTER 130
  15. #14
    • 0
    Alukardo: 26 октября 2010 19:49 (4752) Новостей: 6
    Давай Принц набирай форму и показывай свой футбол!
  16. #13
    • 0
    inter__best: 26 октября 2010 19:43 (2428)
    вот он отдохнул! и теперь будет зверем!
  17. #12
    • 0
    Александер: 26 октября 2010 19:43 (9800) Новостей: 2
    Да Мили не хватает,надеюсь его увидеть в скором времени.
  18. #11
    • 0
    InterWinner: 26 октября 2010 19:40 (3980)
    наконец-то.прошлогодный прЫнц нужен оч!
  19. #10
    • 0
    difensore: 26 октября 2010 19:23 (322)
    Давай милито:) вспомним прошлый сезон
  20. #9
    • 0
    Aleksei777: 26 октября 2010 19:21 (34)
    Оч не хватает его,и Станка тоже!Скорее бы восстановились ребята.
  21. #8
    • 0
    Eto.o-9: 26 октября 2010 18:53 (1261) Новостей: 16
    надеюсь он наберет свою оптимальную и будет клепать один за одним
  22. #7
    • 0
    Ростислав: 26 октября 2010 18:51 (397) Новостей: 19
    вернуться надо только полностью и сразу с формой))
  23. #6
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2010 18:50 (31629) Новостей: 328
    давай мили, не спиши, лучше форму набирай и выздоравливай
  24. #5
    • 0
    Divin_Codino: 26 октября 2010 18:47 (469)
    Ты нам очень нужен ,Принц!!!
  25. #4
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 26 октября 2010 18:42 (191)
    Вперед Диего !!Нужн.й игрок
  26. #3
    • 0
    The Great One: 26 октября 2010 18:41 (14559) Новостей: 1615
    Мили, набирай по скорее форму и в бой...
  27. #2
    • 0
    edgardavids: 26 октября 2010 18:38 (2675)
    Опять получится захватывающий матч!наша группа самая интересная!
    У Шпор смогут сыграть - ВДВ,Кабуль,Модрич
  28. #1
    • 0
    Tomash: 26 октября 2010 18:38 (790)
    «Самуэль Это'О? Мы прекрасно понимаем друг друга, что собственно демонстрировали ни раз. Он отлично себя чувствует, и я рад за него».
    Это слова профессионала. Диего не эгоист, он думает о команде.