Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.10.2010 Автор: Diego Milito

Дзаццарони: "В воскресенье мы увидели огромного таланта"

Дзаццарони: "В воскресенье мы увидели огромного таланта"Иван Дзаццарони в интервью Radio Radio восторгается игрой 18-летнего бразильца Фелиппе Коутиньо, в которого Рафа Бенитес продолжает верить.

"Наконец-то в воскресенье мы всецело увидели его огромный талант. В матче с "Самп" Коутиньо был одним из лучших на поле. Этому парню нужно немного времени, чтобы стать полноправным чемпионом. Я считаю, что молодые футболисты должны привлекаться в основную команду, это улучшит игру команды", - сказал Иван.
Просмотров 2 418 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Roma 1887: 27 октября 2010 12:44 (85)
    Nik11,
    А кто по твоему тянет в основу а? Коут был лучшим в матче!
  2. #30
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2010 03:10 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    В матче против Сампы был хорош, но на основу пока не тянет

    как раз таки на основу он тянет!
    ну покрайней мере на данный момент, так как у нас игроков нет, ну которые могли усилить игру или сильнее коутиньо
  3. #29
    • 0
    Nik11: 27 октября 2010 02:41 (1983) Новостей: 9
    В матче против Сампы был хорош, но на основу пока не тянет.
  4. #28
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2010 00:50 (31641) Новостей: 328
    Qyaresma-7,
    надеюсь так и будет
  5. #27
    • 0
    XAN: 26 октября 2010 22:45 (3594) Новостей: 108
    Хочу что бы он в будущем стал бразильской легендой Интера и закончил карьеру здесь
  6. #26
    • 0
    Klever: 26 октября 2010 21:47 (1)
    он очень класный игрок и в будущем он станет не хужэ Кака, Снейдера, Этоо.
    winked
  7. #25
    • 0
    Alukardo: 26 октября 2010 19:48 (4752) Новостей: 6
    Всё отлично, но хотелось бы уже увидеть первый гол Коута за нас)
  8. #24
    • 0
    Zheka888: 26 октября 2010 19:46 (1071)
    он мега))) вместо пандева будет играть)) этоо милито коутиньо снейдер
  9. #23
    • 0
    Александер: 26 октября 2010 19:42 (9800) Новостей: 2
    Со временем будет играть и в основе и голы нам будет приносить.
  10. #22
    • 0
    inter__best: 26 октября 2010 19:40 (2428)
    он заслужил играть в основе!!!!!!
  11. #21
    • 0
    difensore: 26 октября 2010 19:28 (322)
    Думаю когда забьет гол почувствует себя еще уверенней:)
  12. #20
    • 0
    edgardavids: 26 октября 2010 19:22 (2675)
    Даздранаг,
    у тебя мозгов ноль походу...такие банальные проходы любой игрок совершает?
    посмотри игры прошлого сезона против Арсенала,Челси и игры этого...он неординарный игрок...быстрый,крепкий,умный и талантливый...
  13. #19
    • 0
    жбан: 26 октября 2010 19:11 (4667)
    А ведь так и все карьеру можно быть "подающим надежды".......
  14. #18
    • 0
    Eto.o-9: 26 октября 2010 19:05 (1261) Новостей: 16
    Цитата: Даздранаг
    Бейл нулем был и в матче против интера<весь матч его видно не было,банальные проходы в конце ,уверен таокго в след матче не будет

    ты каким местом матч смотрел. он 1 тащил всю команду
  15. #17
    • 0
    Даздранаг: 26 октября 2010 19:01 (9)
    Бейл нулем был и в матче против интера<весь матч его видно не было,банальные проходы в конце ,уверен таокго в след матче не будет
  16. #16
    • 0
    Eto.o-9: 26 октября 2010 18:52 (1261) Новостей: 16
    быстрей бы он уже первый гол 3абил, супер - талантище 32
  17. #15
    • 0
    edgardavids: 26 октября 2010 18:45 (2675)
    Цитата: CassaBlanca
    Спустя три дня после игры на Сан Сиро , Тотеннхем играл кажется с Евертоном так вот Бейл был полный ноль!!!! Не хочу что бы он играл за Интер , да он и не будет!!!!!

    Хорошо он сыграл,не так как с Интером,но на уровне...просто он подустал,он уже несколько месяцев играет в основе по несколько матчей в неделю и пробегает за матч больше всех,забивая и отдавая передачи!!!Поэтому Реднапп даже дал ему отдых,он сейчас не тренируется с командой...
  18. #14
    • 0
    Script: 26 октября 2010 18:16 (2625) Новостей: 21
    с Сампой он играл как достойный футболит основы Интера!
  19. #13
    • 0
    CassaBlanca: 26 октября 2010 18:14 (596)
    Цитата: Alvaro 20
    возможно, но все же склоняюсь, что он может заиграть

    Спустя три дня после игры на Сан Сиро , Тотеннхем играл кажется с Евертоном так вот Бейл был полный ноль!!!! Не хочу что бы он играл за Интер , да он и не будет!!!!!
  20. #12
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2010 18:10 (31641) Новостей: 328
    CassaBlanca,
    возможно, но все же склоняюсь, что он может заиграть
  21. #11
    • 0
    CassaBlanca: 26 октября 2010 18:09 (596)
    Цитата: Alvaro 20
    мда я сам хотел бы видеть пасторе и бейла, но вот тренер х его продаст что одного, что другого!

    Бейл не заиграет у нас Англичани и Немцы должны играть в своих чемпионатах, хотя Бейл-Валиец разницы не вижу
  22. #10
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2010 18:04 (31641) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    так забивал уже в товарняке

    знаю, но я имел ввиду уже в оф. матчах

    Цитата: CassaBlanca
    Пасторе Хочу!!!!!!!!!!!

    мда я сам хотел бы видеть пасторе и бейла, но вот тренер х его продаст что одного, что другого!
  23. #9
    • 0
    The Great One: 26 октября 2010 18:04 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Надеюсь СМИ не заморочат ему голову и у нас не появится новый Баррвуа!

    Коут ходит в церковь с семьёй раз в неделю...так что думаю насчёт него беспокоится не стоит...к тому же в отличии от оболтуса у Фила есть огромное желание играть за Интер...понтами и звёздной болезнью вряд ли обзаведётся...
  24. #8
    • 0
    edgardavids: 26 октября 2010 18:03 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    я уже жду, не дождусь, когда же коути забьет гол!!

    так забивал уже в товарняке smile
  25. #7
    • 0
    CassaBlanca: 26 октября 2010 17:59 (596)
    Цитата: The Great One
    Мы увидели лишь малую часть того на что он способен...самое главное чтобы его травмы обходили стороной...через 2-3 года станет лучшим...

    Да звездой будет, главное что бы его не сломали..... в Италии жёско играют
    Бенитес ему доверяет это реально Клёво, как вам связка на левом фланге Сантон-Коутинио или справа Майкон-Коутинио , вариантов много
    Цитата: Alvaro 20
    та ну думаю то просто развод был, + уже думаю осознали, что не нужно тратится на кака, если есть коутиньо

    Пасторе Хочу!!!!!!!!!!!
  26. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 октября 2010 17:57 (3863) Новостей: 116
    Надеюсь СМИ не заморочат ему голову и у нас не появится новый Баррвуа!
  27. #5
    • 0
    Cuauhtemoc: 26 октября 2010 17:56 (41)
    Да и вообще я считаю, что нам не нужно тратить огромные суммы на топ игроков.. правильнее всего подписывать молодые таланты на будущее.. скажем в возрасте 19-22 лет
  28. #4
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2010 17:53 (31641) Новостей: 328
    CassaBlanca,
    та ну думаю то просто развод был, + уже думаю осознали, что не нужно тратится на кака, если есть коутиньо
  29. #3
    • 0
    The Great One: 26 октября 2010 17:53 (14559) Новостей: 1626
    Мы увидели лишь малую часть того на что он способен...самое главное чтобы его травмы обходили стороной...через 2-3 года станет лучшим...
  30. #2
    • 0
    CassaBlanca: 26 октября 2010 17:50 (596)
    Коутинио был лучшим, и разве Интеру нужен Кака...........????!!!!
  31. #1
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2010 17:50 (31641) Новостей: 328
    я уже жду, не дождусь, когда же коути забьет гол!!