Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.10.2010 Автор: solya_inter

В "Интере" разработали для Коутиньо программу по набору мышечной массы

В "Интере" разработали для Коутиньо программу по набору мышечной массыГлавный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес был впечатлен игрой 18-летнего бразильского полузащитника Филиппа Коутиньо на старте сезона, сообщает Football Italia.

Испанский специалист хочет, чтобы талантливый хавбек не останавливался в развитии и прогрессировал дальше. В связи с этим, тренерский штаб миланцев разработал для Коутиньо специальную программу по набору мышечной массы. Глава медицинского штаба "Интера" Франсиско Де Мигель, который будет отвечать за улучшение физической формы игрока, заметил, что Коутиньо очень быстро обращается с мячом.

"У него сильные и быстрые ноги. Он отлично владеет мячом на скорости, а его движения всегда четко скоординированы за счет отличного контроля своего тела", – сказал Де Мигель.
Просмотров 2 655 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Ilya4Inter84: 28 октября 2010 12:09 (1550) Новостей: 1
    Цитата: KORNET
    смотрю любуюсь)))
    сине - 4ерный Пато)))

    какой Пато!!! это Пато похож на Коута а не наоборот!!!
  2. #51
    • 0
    wzfnash: 27 октября 2010 09:32 (17)
    Да всё впорядке!) Будет только лучше, к примеру когда Месси только оказался в Барсе, ему нехватало физ-данных, и штаб гранатовых "накачал" его со временем. И посмотрите на Месси сейчас, при своём росте он просто машина для "убийств" на поле!)
  3. #50
    • 0
    adrec: 27 октября 2010 02:09 (200)
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Коута не собираются откармливать! Его собираются поднакачать, так что его вес не сильно изменится ( жиры в мышцы перейдут + чуть нарастут ) и будет Коут отлично играть

    Футболистам даже не столько мясо нужно, сколько крепкие связки, а качка в этом плане вещь очень необходимая. А про жир в мясо это правильно. Роналдиньо при одном и том же весе выглядел поразному и демонстрировал совершенно различный футбол.
  4. #49
    • 0
    Alvaro 20: 27 октября 2010 00:51 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Миланиум
    Копия Пато, по фотке

    ты что?? коутиньо красивее 35

    Цитата: Vlados
    Коутинью - 171/72 так что с весом у него всё в порядке.

    я ж про это и говорю у него "норма"
    ему нужно вытянутся на сантиметров 5 а потом уж кг набирать

    Цитата: Vlados
    Тевез, Де Йонг например. Они примерно одинакового роста с Коутом.

    чиприан марика классно играл корпусом, мало таких игроков видал как он... вроде не большой, но корпусом играет отлично
  5. #48
    • 0
    Love Inter NT: 27 октября 2010 00:12 (151)
    да коуту это не помешалабы а то один корпус и Коут на газоне оказывается качайся качайся.......... wink
  6. #47
    • 0
    Миланиум: 27 октября 2010 00:06 (36)
    Копия Пато, по фотке wink
  7. #46
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 26 октября 2010 23:45 (753) Новостей: 81
    Коута не собираются откармливать! Его собираются поднакачать, так что его вес не сильно изменится ( жиры в мышцы перейдут + чуть нарастут ) и будет Коут отлично играть 150
  8. Онлайн
    #45
    • 0
    kazantsev: 26 октября 2010 23:23 (369) Новостей: 2
    Цитата: KORNET
    смотрю любуюсь)))
    сине - 4ерный Пато)))


    +1
    я тож давно это заметил))))))
  9. #44
    • 0
    Vlados: 26 октября 2010 22:55 (6470) Новостей: 36
    Цитата: edgardavids
    ну так они и весят на 10 кг больше Фелиппа..

    Де Йонг - 174/72
    Тевес -170/74 (иногда встречается 173/76 - но это скорее всего чёс)
    Коутинью - 171/72
    так что с весом у него всё в порядке.
  10. #43
    • 0
    XAN: 26 октября 2010 22:43 (3594) Новостей: 108
    Прикольно) Будет как Уэс...
  11. #42
    • 0
    edgardavids: 26 октября 2010 22:29 (2675)
    Vlados,
    ну так они и весят на 10 кг больше Фелиппа..
  12. #41
    • 0
    Vlados: 26 октября 2010 21:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    хотя я знаю игроков, которые например не оч большие, но при этом играют корпусом очень хорошо

    Тевез, Де Йонг например. Они примерно одинакового роста с Коутом.
  13. #40
    • 0
    KORNET: 26 октября 2010 20:39 (1581)
    смотрю любуюсь)))
    сине - 4ерный Пато)))
  14. #39
    • 0
    adrec: 26 октября 2010 19:56 (200)
    Цитата: Alvaro 20
    но все же, он и так прибавляет, посмотреть начало сезона как он падал, и теперь как борется и уже лучше выглядит

    а ты думаешь он просто так прибавляет?))))) Я думаю есть у тренеров по физике и так какие-то программы. Тут речь всего лишь об индивидуальной, с учётом его особенностей
  15. #38
    • 0
    m0dya: 26 октября 2010 19:55 (182)
    они его не раскормить хотят а чуть подкачать )
  16. #37
    • 0
    Alukardo: 26 октября 2010 19:47 (4752) Новостей: 6
    Коуту надо прибавлять в физике ,тут сопру нет, главное, что бы не переборщили!
  17. #36
    • 0
    Александер: 26 октября 2010 19:41 (9800) Новостей: 2
    Как бы это не повлияло на ухудшение его игры чем на улучшение...
  18. #35
    • 0
    RASHID70: 26 октября 2010 19:26 (563)
    щас в столоне превратится
  19. #34
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2010 18:51 (31634) Новостей: 328
    fc-inter,
    значит у него еще есть время расти wink год- два
  20. #33
    • 0
    Krhin: 26 октября 2010 18:46 (595) Новостей: 1
    Да вот вспомните Роналду к приходу в МЮ и сейчас...
    это Коуту не помещает и некуда романтический футбол не пропадет
  21. #32
    • 0
    Eto.o-9: 26 октября 2010 18:46 (1261) Новостей: 16
    3ря его накачивать хотят, 4ере3 пару лет он сам бы массу набрал
  22. #31
    • 0
    El Chino: 26 октября 2010 18:41 (124)
    Вот так убивают романтичный футбол...(
  23. #30
    • 0
    fc-inter: 26 октября 2010 18:38 (3561)
    Alvaro 20,
    Пацаны берут рост до 19-20лет,потом максимум могут сантиметр прибавить,таково человеческое строение!Бывают конечно исключения,но у большинства так!
  24. #29
    • 0
    жбан: 26 октября 2010 18:29 (4661)
    Думаю отнють не глупые люди будут разробатывать программу.
  25. #28
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2010 18:21 (31634) Новостей: 328
    Script,
    ну да, а они хотят быстро и сразу.
    пацаны же растут до 24-26 лет
  26. #27
    • 0
    fc-inter: 26 октября 2010 18:21 (3561)
    Divin_Codino,
    В точку сказал!То что Адриано сейчас имеет лишний вес это не следствие его формы в 18 лет!
  27. #26
    • 0
    Script: 26 октября 2010 18:21 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    все должно быть естественно и натурально

    вот-вот...в 18 у него еще окончательно не сформировалось тело и организм...он еще продолжает рости и следует подождать а не гробить его...еще гормональный сбой ему устроят angry
    Надеюсь что эта программа - просто диета и тп.
  28. #25
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2010 18:17 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Script
    да куда вы 18-летнего пацана начинаете уже качать всякой херней!!! подождите года 2-3 и он сам наберет мышечную массу...

    ++++++++++++++++++++++++++++++
    +++++++++++++++
    все должно быть естественно и натурально smile
  29. #24
    • 0
    Script: 26 октября 2010 18:15 (2625) Новостей: 21
    да куда вы 18-летнего пацана начинаете уже качать всякой херней!!! подождите года 2-3 и он сам наберет мышечную массу...
  30. #23
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2010 18:09 (31634) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    5 кг ему не помешает и крепче будет...

    Рост 171 см
    Вес: 72 кг
    да рост и вес, как раз норма, ему бы вытянутся на сантиметров 5 бы лучше, а то если рост такой будет, а вес больше, то будет как пышка (пухлинький)
    хотя я знаю игроков, которые например не оч большие, но при этом играют корпусом очень хорошо
  31. #22
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 октября 2010 18:06 (2610) Новостей: 1
    Цитата: kazantsev
    скоро будет программа по удлинению Коута!

    Ахах)) Четко)
  32. #21
    • 0
    edgardavids: 26 октября 2010 18:00 (2675)
    5 кг ему не помешает и крепче будет...
  33. #20
    • 0
    inter__best: 26 октября 2010 17:54 (2428)
    Ahmad ibn Fadlan,
    ага это главное!
  34. #19
    • 0
    алекссс...333: 26 октября 2010 17:52 (3504) Новостей: 114
    Все будет супер,гений у нас...
  35. #18
    • 0
    Divin_Codino: 26 октября 2010 17:51 (469)
    Адриано не набор мышечной массы погубил а лишние гамбургеры при том что он худым быть не склонен был впринципе.
  36. #17
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2010 17:51 (31634) Новостей: 328
    Цитата: AMO INTERNAZIONALE
    да да вполне возможно Ронни тоже был худой и сказали набрать вес спомощью какойто фигни не помню уже но он был худой капец!

    ну овт, так что с этим делом шутить не нужно, все должно быть вмеру!
    а лучше пусть чаще после 18.00 есть wink
  37. #16
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 26 октября 2010 17:47 (191)
    Цитата: Alvaro 20
    да сделают кого то из него, что в 20 лет будет как адриано и роналдо

    да да вполне возможно Ронни тоже был худой и сказали набрать вес спомощью какойто фигни не помню уже но он был худой капец!
  38. #15
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2010 17:41 (31634) Новостей: 328
    fc-inter,
    того, что адри жирный сейчас
    а насчет роста, то коути с таким ростом будет машиной!
  39. #14
    • 0
    fc-inter: 26 октября 2010 17:38 (3561)
    Не понимаю почему вы Адриано в пример ставите!Вспомните как Адриано выглядел в 18лет,это такая машина была,что Кристина отдыхает!Кончено Коут таким не будет,элементарно ему роста не хватит,но массу ему все же не мешало бы набрать!Хотя ему 18 лет,может еще и в рост прибавить,буду только рад!
  40. #13
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2010 17:33 (31634) Новостей: 328
    Цитата: AlessZh
    Во во,я тоже что-то не рад,услышав это,как бы чего хуже не сделали,наш лазарет и так не пустеет.

    да сделают кого то из него, что в 20 лет будет как адриано и роналдо

    Цитата: fc-inter
    Без штанги и тренажеров будет тяжело набрать массу!Тем более у Коута строение тела такое,что без штанги вряд ли он наберет!Не имеется ввиду маниакально торчать в тренажерном зале пока жимовать кг 100 не начнет

    но все же, он и так прибавляет, посмотреть начало сезона как он падал, и теперь как борется и уже лучше выглядит
  41. #12
    • 0
    Tomash: 26 октября 2010 17:32 (790)
    Цитата: Masya
    главное чтобы не набрал столько же сколько и Адриано)

    Вот-вот интересно для Адриано у них тоже была "программа", природу не обманешь.
  42. #11
    • 0
    fc-inter: 26 октября 2010 17:30 (3561)
    Alvaro 20,
    Без штанги и тренажеров будет тяжело набрать массу!Тем более у Коута строение тела такое,что без штанги вряд ли он наберет!Не имеется ввиду маниакально торчать в тренажерном зале пока жимовать кг 100 не начнет!П.С Говорю это потому что сам уже 5 лет хожу в тренажерный зал!
  43. #10
    • 0
    Divin_Codino: 26 октября 2010 17:26 (469)
    верное решение..главное чтобы команда бени не начудила чего-нибудь
  44. #9
    • 0
    AlessZh: 26 октября 2010 17:23 (318) Новостей: 48
    Цитата: Alvaro 20
    ой не одобряю я это.... пусть лучше все естественно будет

    Во во,я тоже что-то не рад,услышав это,как бы чего хуже не сделали,наш лазарет и так не пустеет.
  45. Онлайн
    #8
    • 0
    kazantsev: 26 октября 2010 17:22 (369) Новостей: 2
    Цитата: fc-inter
    Массы ему действительно не хватает!Ему бы еще роста сантиметров 5!)


    скоро будет программа по удлинению Коута!

    Сделаем из него киборга)
  46. #7
    • 0
    CassaBlanca: 26 октября 2010 17:20 (596)
    Только что посмотрел матч Интер-Сампдория, я был доволен игрой Коутинио на 100% , 18-летний парнишка на фланге возил игроков Сампдории таких как Заури как школьников, Интер попал в точку с его трансфером причём он одинаково здорово смотрелся как на левом так и на противоположном правом фланге вместе с Майконом после замены Бибиани они заставили прижаться Сампдорию к своим воротам и очень сильно , он ведёт игру Интера он может обыграть один в один он не боиться бить со средних и дальних дистанций, уже сейчас можно сказать что Коутинио прижился в Интере , и он будет прогрессировать .
    При здоровом Милито я думаю Бенитез оставит на лавке Бибиани и Пандева!!!
  47. #6
    • 0
    fc-inter: 26 октября 2010 17:19 (3561)
    Массы ему действительно не хватает!Ему бы еще роста сантиметров 5!)
  48. #5
    • 0
    Alvaro 20: 26 октября 2010 17:19 (31634) Новостей: 328
    ой не одобряю я это.... пусть лучше все естественно будет
  49. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 октября 2010 17:18 (3863) Новостей: 116
    Если Франсиско Де Мигель сломает Коута... он труп!!! 31 42
  50. #3
    • 0
    Ростислав: 26 октября 2010 17:14 (397) Новостей: 19
    Цитата: The Great One
    Главное чтобы не переборщили...

    та ну всё под контролем будет)
  51. #2
    • 0
    Masya: 26 октября 2010 17:13 (1505)
    главное чтобы не набрал столько же сколько и Адриано)
  52. #1
    • 0
    The Great One: 26 октября 2010 17:12 (14559) Новостей: 1619
    Главное чтобы не переборщили...