Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.10.2010 Автор: Diego Milito

Ди Карло: "Играли против лучшего клуба в Европе"

Ди Карло: "Играли против лучшего клуба в Европе"Наставник "Сампдории" Доменико Ди Карло прокомментировал ничейное противостояние с миланским "Интером".

"Мы играли против самого сильного клуба в Европе. Моя команда очень хорошо подготовилась к игре, не давая сопернику пространства играть на контр-атаках. Мы могли бы создать еще больше проблем для "Интера", но в целом я доволен. Атаки "Нерадзурри" очень трудно сдерживать, однако мы досконально изучили соперника".

"Единственную неприятность мне доставила травма Курчи, так как в конце я бы хотел выпустить еще одного нападающего. С каждым матчем наша команда выглядит лучше и лучше. Ребята хотят выиграть любой ценой",
- сказал Ди Карло.
Просмотров 1 788 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Александер: 26 октября 2010 09:05 (9800) Новостей: 2
    Теперь нужно без вопросов обыгрывать Дженоа!
  2. #27
    • 0
    Don Vito Corleone: 26 октября 2010 00:51 (2610) Новостей: 1
    Kuchisbichi,
    Интересное мнение.
    Но я всегда критикую работу Бенитеса. Даже при победах найдутся моменты для критики.

    KORNET,
    Это как раз и грустно...
  3. #26
    • 0
    inter__best: 25 октября 2010 23:41 (2428)
    достойный был соперник !но ми обязаны были выигрывать........
  4. #25
    • 0
    Alvaro 20: 25 октября 2010 18:35 (31644) Новостей: 328
    да курчи вчера хорошо стоял, а вообще думаю нам нужно было сразу с первых минут прессинговать и забить гол быстрый
  5. #24
    • 0
    edgardavids: 25 октября 2010 18:34 (2675)
    Kuchisbichi,
    Во ты поэму настрочил wink Милито может на фланге сыграть,ну и Афеллай не помешает...
  6. #23
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 октября 2010 17:09 (3468)
    Отскочили,вот и гордитесь!!!!с..а ненавижу этих упырей!!!!
  7. #22
    • 0
    rag1: 25 октября 2010 16:16 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alukardo
    Всё таки они умеют настраиваться на лидеров!

    зато в европе позорятся,почти все.обидно.
  8. #21
    • 0
    Radinter: 25 октября 2010 15:47 (1381) Новостей: 92
    Мое уважение к этому тренеру многократно возросло!
  9. #20
    • 0
    Jaredi: 25 октября 2010 15:21 (553)
    Цитата: The Great One
    Дженоа мы обязаны обыграть теперь...


    надеюсь...
  10. #19
    • 0
    The Great One: 25 октября 2010 14:57 (14559) Новостей: 1630
    Дженоа мы обязаны обыграть теперь...
  11. #18
    • 0
    RazoR-06: 25 октября 2010 14:37 (464)
    Цитата: SherutXX

    им есть чем гордится в отличии от нас...

    Цитата: Kuchisbichi
    это травмы игроков-Милито, Пандева, Мотты....

    они сейчас ничего не решат... Милито сейчас не может показать нормальный футбол... то-ли это из-за перестановок, то-ли просто уже не тот Милито...
    Пандев и в прошлом году еле доганял игру Интера... он конечно хороший игрок но не наш всё-таки уровень... Мотта тоже не супер прошлый сезон отыграл хотя концовка была удачной(ну конечно кроме удаления на Камп Ноу)
    Цитата: Kuchisbichi
    И давайте не забывать о том, что все таки мы делаем одно общее дело-болеем и любим нашу команду

    этого никто и не забывал... хотя... я говорю в общем-то только про себя... я хоть и критикую работу бенитеса но всё же небыло такого что бы я не болел за Интер...
    Цитата: Kuchisbichi
    сезон только начался, команда играет....

    я бы не сказал что команда играет... нападение играет, да! но защита... это полный хлам который никуда не годен...
  12. #17
    • 0
    Alukardo: 25 октября 2010 14:26 (4752) Новостей: 6
    Всё таки они умеют настраиваться на лидеров!
  13. #16
    • 0
    KORNET: 25 октября 2010 14:24 (1581)
    Цитата: Ростислав
    та и Металлист их выграл)

    я знаю он это сделал в меньшинстве!!!
    команда боролась до конца и заслужила победу =)))
    вот с кого нам брать нужно пример =)))
    МЕТАЛЛИСТ!!!!!!!!!!!
    7
  14. #15
    • 0
    fc-inter: 25 октября 2010 14:21 (3561)
    К Сампе не может быть претензий,они сыграли так как могли!Все понимали,что они будут играть 2м номером,так что пинять надо только на себя!В конце концов это вам не ла лига,где даже последняя команда в чемпионате пытается атаковать весь матч!
  15. #14
    • 0
    big ben: 25 октября 2010 14:13 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Kuchisbichi
    простой пример-ПСВ -Фейенорд-10-0,

    как раз таки это плохой пример Интер не псв....
  16. #13
    • 0
    Kuchisbichi: 25 октября 2010 14:09 (374) Новостей: 3
    слушаю слушаю и удивляюсь сколько тут недостойных болельщиков Интера!!!!когда команда выигрывает все хвалят Интер, Беню, а когда команда проигрывает или играет вничью, то начинается сразу пустой базар.......скажу так- при Бенитесе Интер играет интереснее и качественно- а именно мы пропустили меньше голов на старте чем при Мауре, просто есть несколько причин, что не позволяют нам видеть настоящий интер-это травмы игроков-Милито, Пандева, Мотты....хотя считаю что 2 последних не опредиляли игру интера в прошлом сезоне. Конечно спад Милито и не желание Этоо играть справа, сильно сказываются на игре команды, просто тут стоит выбор-либо Этоо играет справа как в прошлом сезоне, преподнося голы на блюдичко Милито, а также слевва Коут, либо Милито теряет место в основм составе и получается так-Коут слева, Этоо вцентре, справа ищем игрока мирвого уровня, по-моему мнению все таки Биабиани не уровень Интера!!на роль правового нападающего подойдем-Кейт, правда его возраст настораживает! поэтому роль Месси самое лучшеее(конечно это шутка, так как вряд ли Месси к нам перейдет). Кандидаты вроде Палацио из Дженоа тоже не вариант, хотя может и он блеснет как Милито и хватит его на один сезон. Можно сколько угодно критиковать Беню. но я думаю что он делает все правильно-команда реально играет, просто пока реализация моментов хромает! вердеру и тотенхему мы за тайм клепаем по 4 мяча, а потом просто прекращаем играть - простой пример-ПСВ -Фейенорд-10-0, при том игроки дожимали до последнего, вот этого я пока не замечаю в наших игроках-желание побеждать, той яркости и злости в глазах, что то все зазвездились после побед в прошлом сезоне! Снейдер что-то сздал, про Милито вообще молчу-его убил марадонна, посадив его на скамейку!
    В конце хочу сказать, что интер совершил ошибку, не купив пару игроков в состав!!!!взять того же Маскерано, Ди марию, озила, кейта, а на лево можно было купить того же Бейла, его еще Маур хотел купить, но увы....теперь мы видим что Беня старается и команда играет, но есть один момент-все таки Маур хороший психолог и в любой момент мог повлиять на психологию игроков и ход матча!!!и команда играет с 18 леним мальчиком, который вчера в матче вытворял невероятные вещи и с каждым матчем доказывает что достоин играть в стартовом составе!!!
    И давайте не забывать о том, что все таки мы делаем одно общее дело-болеем и любим нашу команду, и не будем обсирать друг друга, а наоборот верить в самое лучшее!!!ведь все впереди,сезон только начался, команда играет....ФОРЦА ИНТЕР!!!!
  17. #12
    • 0
    big ben: 25 октября 2010 14:07 (1022) Новостей: 7
    теперь главное с дженоа не лохонутся! 160
  18. #11
    • 0
    Van-The-One: 25 октября 2010 13:42 (445) Новостей: 1
    Ну теперь у него есть повод задереть нос
  19. #10
    • 0
    Eto.o-9: 25 октября 2010 13:16 (1261) Новостей: 16
    погодные условия на руку Сампе сыграли
  20. #9
    • 0
    Ростислав: 25 октября 2010 13:10 (397) Новостей: 19
    Цитата: KORNET
    ВОТ ИМЕННО!!ЭТО ВАМ НЕ МЕТАЛЛИСТ

    та и Металлист их выграл)

    надо было нам забивать! моменты то были.
  21. #8
    • 0
    KORNET: 25 октября 2010 12:59 (1581)
    "Играли против лучшего клуба в Европе"

    ВОТ ИМЕННО!!ЭТО ВАМ НЕ МЕТАЛЛИСТ 7
  22. #7
    • 0
    ar4i: 25 октября 2010 12:48 (2358) Новостей: 1
    Поздравляю Сампу с заработанным очком. Не скажу, что они этого заслужили, но все же очко есть очко.
  23. #6
    • 0
    ASHOT1987: 25 октября 2010 12:44 (46)
    SAMPA BIL NA SVOEM VISOTE A INTER ????????/
  24. #5
    • 0
    zhuzja: 25 октября 2010 12:39 (1747)
    prosta povezlo ne4ego boljweva ,ot sampq ne uvidel...
  25. #4
    • 0
    Расул747: 25 октября 2010 12:37 (633)
    Молодец хорошо подготовил свох парней fellow .
  26. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 октября 2010 12:25 (3863) Новостей: 116
    Цитата: JZ04
    Дежурные слова, чтобы увеличить значимость своей ничьи)

    к нашему сожалению его дежурные слова сопровождаются хорошим результатом на Сан Сиро recourse
  27. #2
    • 0
    JZ04: 25 октября 2010 12:23 (1349) Новостей: 1
    Дежурные слова, чтобы увеличить значимость своей ничьи)
  28. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 октября 2010 12:20 (3863) Новостей: 116
    Ну чтож Ди Карло респект тебе! Юве ты остановил, нас тоже... теперь Мылан вынеси к чертовой бабушке, так сказать в хлам.