Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.10.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

"Интер" - "Сампдория": После матча

"Интер" - "Сампдория": После матча Бенитес: «Я думаю, что мы всецело контролировали игру до пропущенного гола, который был забит после явного нарушения правил со стороны Кассано. Если пересмотреть этот эпизод, то будет видно, что даже сам Антонио был удивлен такому решению рефери. Эта ошибка арбитра во многом и повлияла на исход игры. Конечно же я не доволен таким положением дел! Но я уже не могу изменить то, что уже произошло. Не смотря на результат, я доволен игрой и проявленным характером моей команды.
Альтернативы Коутинью и Биабиани? Пока есть только Пандев, который старается принести пользу команде, не смотря на свое недавнее восстановление после полученной травмы. У нас будет больше вариаций состава, когда все игроки будут в строю.
Что будет с Это'о, когда вернется Милито? Диего и Самуэль игроки высокого класса, так что найти им место на поле будет не трудно.
Травма Коутинью? Не думаю, что там, что-то серьезное!»


Камбьяссо: «Так уж получилось, что Сампа всегда приносит нам много хлопот. Но давайте будем смотреть в будущее с оптимизмом и надеется, что мы закончим сезон так же удачно, как и предыдущие.
Сейчас я чувствую себя немного утомленным, но думаю, что окончательно восстановился после полученной травмы. Мы рады, что в команде есть такой игрок, как Это'о. Но так же мы с нетерпением ждем возвращения Милито и Мотты».

Самуэль: «Мы сумели создать множество моментов, но мы сильно разочарованы, тем, что потеряли важные два очка на своем поле. Не смотря, на массовые травмы наша команда, так же сильна.
Этоо? Буду надеется, что он будет так же забивать до конца этого сезона».


Биабиани: «Сегодняшний матч был осложнен скользким полем. Сампдория очень хорошо оборонялась и пыталась действовать на контратаках.
Моя игра? С каждой игрой я начинаю все лучше и лучше понимать Майкона и других партнеров по команде. По сравнению с прошлым сезоном у меня меньше свободного пространства, так как я играю, на фланге атаки и мне, приходится помогать нашей обороне. Но это меня нисколько не смущает и я только рад приносить пользу команде. Сегодня мне пришлось особенно тяжело, так как передомной всегда было двое игроков Сампы».


Коутинью: «Сегодня был очень трудный матч. Очень досадно, что мы не смогли одержать в нем победу. Давайте надеется, что в пятницу мы сыграем лучше. Моя травма? Мне было больно… но это мелочи, главное, что я играю, а к боли я привыкну».
Просмотров 2 325 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    inter__best: 25 октября 2010 22:38 (2428)
    Eto.o-9,
    его на поли не хватает((((((((
  2. #25
    • 0
    Radinter: 25 октября 2010 20:46 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Негр мертвый просто!

    Попал в точку wink
  3. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 октября 2010 20:16 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    жаль бало нет

    Если бы ты Коллега видел его игру на этих выходных против Арсенала скорее всего прикусил бы себе язык! Негр мертвый просто!! Надеюсь к нему скоро потеряют всякий интерес клубы и сборная
  4. #23
    • 0
    Alvaro 20: 25 октября 2010 18:37 (31629) Новостей: 328
    коутиньо вчера был великолепен. как он обводил двух, трех игроков
    жаль бало нет, то было бы здорово по флангам их
  5. #22
    • 0
    Radinter: 25 октября 2010 15:44 (1381) Новостей: 92
    Биби конечно отыграл достойно еще есть над чем работать..
  6. #21
    • 0
    The Great One: 25 октября 2010 14:54 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Vlados
    там была силовая борьба,

    Киву был первым на мяче...о силовой борьбе и речи не идёт...однозначный фол...другое дело что если Киву чувствовал что заваливается нужно было валить и Кассано вместе с собой...
  7. #20
    • 0
    Sokol1k: 25 октября 2010 14:44 (1095) Новостей: 115
    но это мелочи, главное, что я играю, а к боли я привыкну

    уважуха!
  8. #19
    • 0
    RazoR-06: 25 октября 2010 14:36 (464)
    гордится нечем... смешно так играть... ничья за ничьей... и в ЛЧ показали нормальный футбол только в 1-ом тайме... по мне пусть выигрывают 1-0 чем 5-3 т.к. это показывает что наша оборона играет дерьмово...
  9. #18
    • 0
    Alukardo: 25 октября 2010 14:23 (4752) Новостей: 6
    Моя травма? Мне было больно… но это мелочи, главное, что я играю, а к боли я привыкну».

    Вот это по мужски ,классные слова, но ты всё таки себя по-береги)
  10. #17
    • 0
    FaRMaN4iK: 25 октября 2010 13:44 (430)
    но это мелочи, главное, что я играю, а к боли я привыкну
    respect!
  11. #16
    • 0
    Eto.o-9: 25 октября 2010 13:01 (1261) Новостей: 16
    плохо что Станок травмирован, с ним может быть и додавили
  12. #15
    • 0
    Расул747: 25 октября 2010 12:25 (633)
    очки жалко потеряли,а так команда отлично смотрится. 77
  13. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 октября 2010 11:57 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Хаммер
    Стял бы на месте - не пропустил,а так завалился на бок до удара!!!

    легко говорить сидя на кресле! не правда ли?
  14. #13
    • 0
    Хаммер: 25 октября 2010 11:53 (53) Новостей: 1
    Ahmad ibn Fadlan,
    Стял бы на месте - не пропустил,а так завалился на бок до удара!!!
  15. #12
    • 0
    K1SLY1: 25 октября 2010 11:45 (5)
    Надеюсь выводы Бенитез сделает и очень скоро... Киву ЯВНО не тянет...
    в прошлом году его там постоянно страховали... тот же Этоо... а в этом оставили одного и *издец..... САНТОН или КЕП! и это даже не обсуждается!
  16. #11
    • 0
    shket: 25 октября 2010 11:40 (216)
    ну когда киву переводили в центр он играл явно лучше центрального чем левого , просто видимо уже все ето знают и тупо пользуются етим и ето нехорошо
  17. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 25 октября 2010 11:33 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Хаммер
    что сейчас - пропускает бабочки!!!

    думаешь забитый гол был бабочкой? это был из тех ударов, что называется на удачу. Так как среагировать тут не возможно, как мяч себя поведет... а он падла мокрым и не удачным оказался.
  18. #9
    • 0
    Хаммер: 25 октября 2010 11:29 (53) Новостей: 1
    А еще просмаиривается тенденция,когда Жулио начинает падать до удара.Что в матче с англами,что сейчас - пропускает бабочки!!!
  19. #8
    • 0
    Илья: 25 октября 2010 11:18 (854) Новостей: 21
    ....... очевидно что из за Куву мы уже не впервый раз недощитываемся очков ....как всегда борьба на левом фланге как всегда Киву её проигрывает .... и гол в ниши ворота ....прям дежавю какоето .....нужно искать выход до января можем много потерять очков ..... (Сантон или Кеп ) .......Беня в срочном порядке ищи выход !!!

    P.S.
    проклятые зебры симулянты (к ним новый игрок приходит они сразу его симулировать учат)..........Вивиано лучший !!!

    ......... а разговоры ходят как всегда только она типо нам судьи помогают ......буду с нетерпением ждать (пусть Красичу дисквалификацию игры на четыре впаяют)
  20. #7
    • 0
    K1SLY1: 25 октября 2010 11:05 (5)
    Цитата: ELD-RONALDO
    ELD-RONALDO

    Согласен... единственный его норм матч на моей памяти... Это дерби с Миланом в 1й сезон Моуриньё.. (2-1 наша победа) когда он сьиграл центрального...
  21. #6
    • 0
    алекссс...333: 25 октября 2010 11:04 (3504) Новостей: 114
    Главное что не проиграли.
  22. #5
    • 0
    EL-DOSS: 25 октября 2010 10:50 (733)
    Цитата: Александер
    Киву херовый матч провёл...


    А я вообще не помню когда он хорошо провел хоть один матч
  23. #4
    • 0
    K1SLY1: 25 октября 2010 10:45 (5)
    киву был просто ужасен... есть смысл делать больше ставку на Сантона!!!!
  24. #3
    • 0
    Александер: 25 октября 2010 10:23 (9800) Новостей: 2
    Ну вообщем херовый матч,Киву херовый матч провёл...
  25. #2
    • 0
    baxa009: 25 октября 2010 10:18 (1416) Новостей: 14
    В прошлом сезоне Маур ставил Мунтари,в этом Беня ставит Киву....когда в команде уже не останеться пожарных мест????
  26. #1
    • 0
    Vlados: 25 октября 2010 10:05 (6470) Новостей: 36
    гол был забит после явного нарушения правил со стороны Кассано

    там была силовая борьба, если и был там фол - Киву накосячил однозначно. Румын (если уж в себе не уверен) мог просто выбить мяч в аут.