Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.10.2010 Автор: Diego Milito

Бенитес: "Ошибка судьи повлияла на ход матча"

Бенитес: "Ошибка судьи повлияла на ход матча"Рафаэль Бенитес прокомментировал ничью с "Сампдорией". Испанский "алленаторе" считает, что ошибка судьи повлияла на ход матча: "Я думаю мы контролировали игру с самого начала, а у оппонента было лишь пару опасных контр-атак, но команда работала достойно. Жаль, что мы пропустили гол, после подачи Кассано, которая была после явного фола незафиксированного арбитром. Кассано знал, что нарушил правила, и смотрел на лайнсмена, вы можете увидеть это на повторе. Такая ошибка повлияла на ход игры".

"Мне не понравилась работа судьи. Я сказал четвертому арбитру, что были произведены две грубые ошибки, но мы не может никак изменить результат. Все, что мы можем - улучшить свою игру. Однако, если мы всегда будем создавать столько моментов, то всегда будем очень много забивать".

"Альтернативы Коутиньо и Биабиани? Пандев очень хорошо вышел на замену. Когда команда будет в полном здравии, у меня появятся и другие варианты. Что будет с ЭтоО, когда поправится Милито? Милито очень хороший игрок, так что мы найдем решение при котором оба форварда будут счастливы".

"Для нас главное выполнять хорошо определенные вещи, и показывать свой характер, как сегодня и произошло. Я думаю, что дела у нас складываются все лучше и лучше. Команда показала сегодня отменную реакцию, и мне это нравится. Нам просто немного не хватает ясности и удачи, а так мы заслужили сегодня победу".

Повреждение Коутиньо? "Я не думаю, что там что-то серьезное. Будет ли возвращение Милито в Генуе? Мы увидим. Это'о забивает все время? Он центр форвард, так что для него это нормальное явление".
Просмотров 1 924 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    DeathCat: 26 октября 2010 17:10 (2175)
    С Бенитесом у нас только два варианта. Или мы повторяем успех прошлого года или в Сериале или в ЛЧ (в обоих просто нереально) или с треском пролетаем везде при относительно вменяемой, но нестабильной игре. Я честно говоря уже копчиком начинаю ощущать второй вариант. sad
  2. #38
    • 0
    Sokol1k: 26 октября 2010 07:19 (1095) Новостей: 115
    Цитата: ASHOT1987
    BENITEZ TI ISPORTIL INTER

    да? иди бл* сам встань на пост тренера и тренируй. Моур тоже не так "круто" начинал. Посмотрим,чем все закончится.
  3. #37
    • 0
    inter__best: 25 октября 2010 22:20 (2428)
    фол конечно был!но нена венить судью в исходи матча!надо было реализовывать моменти котрые у нас были!!!!!!!
  4. #36
    • 0
    Yarik: 25 октября 2010 19:38 (2029) Новостей: 16
    The Great One,
    Румын был первым на мяче! Вся вина лежит на нем, выбей мяч в аут и все, игровой эпизод закончен, а то, что судья не заметил фол, так это второй вопрос, да и не был он таким явным! Киву привез банку!!!! и баста!

    Цитата: urartu
    Вы че СЛЕПЫЕ что ли, если не видете там фола???

    а ты случаем не видел, кто был первым на мяче и кто должен был отыгрывать момент?
  5. #35
    • 0
    Alvaro 20: 25 октября 2010 18:39 (31636) Новостей: 328
    дело не в судье
    нужно было забивать!!!
  6. #34
    • 0
    alex007: 25 октября 2010 18:27 (295)
    А в конце сезона на 6-7 месте он скажет, что ошибся командой!
  7. #33
    • 0
    I Love JOSE: 25 октября 2010 17:02 (195)
    Это'о забивает все время? Он центр форвард, так что для него это нормальное явление

    мне кажется увидев эти слова ЭтоО немного разочаруется...тут его хвалить надо...хотя бы чуток....а тут всего лишь как должное воспринимается....=(((
  8. #32
    • 0
    rag1: 25 октября 2010 16:09 (3668) Новостей: 4
    пандев конечно растворился сразу после выхода на поля,у киву явно грубая и тупая ошибка,никогда у своей штрафной не пытайся обыгрывать,если сзади тебя крепко начали присинговать-выпни в аут,но видимо киву таких банальных вещей незнает.спорный момент-на усмотрения судьи был,бенитез мягкотелый из-за этого кто много тяфкает хочет убложить,пример очевиден:"Милито очень хороший игрок, так что мы найдем решение при котором оба форварда будут счастливы"-если у мили кризис,то зачем его выпускать в основе??на замену и тока,снимая этоо с центра будет очередной фейл.

    ps Давида уже давно в основу надо ставить.
  9. #31
    • 0
    _ZiZu_: 25 октября 2010 15:52 (265) Новостей: 2
    Цитата: Radinter
    Но я вме равно за Сантона!

    150
    Даже Маур говорил,что Киву не должен играть на фланге!!Если играет,то у него должна быть подстраховка!Надо Сантону возможности давать!
  10. #30
    • 0
    Radinter: 25 октября 2010 15:40 (1381) Новостей: 92
    Пандев очень хорошо вышел на замену

    Мне так не кажется.Впринципе там было нарушение,но Киву тоже виноват.Кстати это был его первый матч где он сыграл достойно ИМХО.Но я вме равно за Сантона!
  11. #29
    • 0
    saga46: 25 октября 2010 15:38 (1139)
    на счет омоложения это точно!было бы хорошо чтобы был сплав опыта и молодости
  12. #28
    • 0
    Prizrac: 25 октября 2010 14:57 (0)
    Цитата: The Great One
    Там был явный фол, а боковой его проспал

    Так зачем Киву пытался там изобретать велосипед? Выбей его по дальше и все...

    Цитата: FLOST-7
    Кристиан Киву отличный игрок!

    Ты что издеваешься?! Ты наверно текстовые трансляции смотришь...
  13. #27
    • 0
    The Great One: 25 октября 2010 14:49 (14559) Новостей: 1623
    Там был явный фол, а боковой его проспал1
  14. #26
    • 0
    Alukardo: 25 октября 2010 14:20 (4752) Новостей: 6
    Ошибка не ошибка, нужно было играть и выигрывать!
  15. #25
    • 0
    big ben: 25 октября 2010 14:11 (1021) Новостей: 7
    когда киву получил травму головы однозначно начал плохо играть как в сборной так и в клубе.
  16. #24
    • 0
    XAN: 25 октября 2010 13:59 (3594) Новостей: 108
    Точно Рафа подметил! А я ещё сам удивился, почему он после того как Киву упал, смотрел на бокового?!
  17. #23
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 25 октября 2010 13:59 (42)
    Rebyata u vsex bivaet oshibki, ne nado tak oskarblyat Kivu. On mnoqo zdelal dlya pobedi Intera. Kivu, poka isho iqrok Intera i koneshno je on kak i mi ne xochet shtobi Inter proeqral. Eto oznachaet shto on adin iz nas, oskarblyaya evo mi oskarblyayem sebya!!!!!!
  18. #22
    • 0
    Jim Beam: 25 октября 2010 13:10 (914)
    FANboySAN,
    Никто об етом не забывает, просто он щас в не лучшей форме мягко говоря, поетому место в основном составе сомнительно для некоторых, нет гарантии того что Сантон будет намного лучше смотреться, но думаю при таком Киву уж точно не хуже, тем более не помешало бы омоложение...
  19. #21
    • 0
    FANboySAN: 25 октября 2010 12:53 (507) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    просто Киву Мудак

    Цитата: prizrac
    Сколько мы должны еще насмотреться на глупости цыгана?!


    Выбирай виражения!!! говоришь про игрока которий очень много сделал для Интера за последние годы. Свой клас он уже давно доказал. И не забивай про травму которую человек получил.
    "Очень коротка память болельщика"(с)
  20. #20
    • 0
    ASHOT1987: 25 октября 2010 12:49 (46)
    BENITEZ TI ISPORTIL INTER
  21. #19
    • 0
    Eto.o-9: 25 октября 2010 12:48 (1261) Новостей: 16
    судья касяк всю игру испортил
  22. #18
    • 0
    urartu: 25 октября 2010 12:31 (1746)
    Вы че СЛЕПЫЕ что ли, если не видете там фола??? Там был чистый фол! А Киву ОЧЕНЬ хороший центральный защитник, просто слева это не его позиция! Если поставить туда Самуэля, то он будет играть еще хуже. Киву красавчик, что еще согласился играть не на своем месте. Но надо признать, что ему не хватает скорости для левого защитника.
  23. #17
    • 0
    Prizrac: 25 октября 2010 12:16 (0)
    Цитата: belka08
    да был фол! конкретно видно!

    Там не фол был просто Кассано противостояло девочка а не мужик... Киву знает про таких понятиях как корпус?! Он сам согнулся и упал...
  24. #16
    • 0
    Расул747: 25 октября 2010 12:13 (633)
    да я давно говорю что киву не интерский игрок.
  25. #15
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 25 октября 2010 12:06 (42)
    Roma 1887,

    Nu Roma, ne nado tak qrubo!!!!!!
  26. #14
    • 0
    belka08: 25 октября 2010 11:52 (105)
    да был фол! конкретно видно! angry
  27. #13
    • 0
    AlessZh: 25 октября 2010 11:40 (318) Новостей: 48
    По поводу ошибки судьи,ну что здесь можно сказать,была она или не была,мы не выйграли и точка тут.А Киву ... да на самом деле не надо на него гнать.Если уж на то пошло,то не только Киву показывает невразумительную игру.В команде 11 игроков,а не один Киву.
  28. #12
    • 0
    Raded: 25 октября 2010 11:27 (287) Новостей: 1
    я конечно понимаю, что Киву сдал после травмы и явно не игрок основы, но можно обойтись и без оскорблений в его адрес.
  29. #11
    • 0
    алекссс...333: 25 октября 2010 11:04 (3504) Новостей: 114
    Киву надоел тупить в обороне
  30. #10
    • 0
    Prizrac: 25 октября 2010 10:15 (0)
    Цитата: Vlados
    Пора использовать

    Пора спулить цыгана 160
  31. #9
    • 0
    baxa009: 25 октября 2010 10:11 (1416) Новостей: 14
    Киву хорош в центре,но с лева он просто катастрофа!
  32. #8
    • 0
    Vlados: 25 октября 2010 10:08 (6470) Новостей: 36
    Пора использовать Киву как сменьщика Самуэля/Лусио на месте ЦЗ.
  33. #7
    • 0
    boroda: 25 октября 2010 09:59 (1937)
    Нарушения никакого там не было! Пусть лучше Киву поучится у КЭПА как надо мяч корпусом прикрывать.


  34. #6
    • 0
    Roma 1887: 25 октября 2010 09:56 (85)
    Какая нафиг ошибка судьи? Матч хороший, но не надо винить судью! Киву мешок с гавном, нафиг он интеру нужен мудак!
  35. #5
    • 0
    Prizrac: 25 октября 2010 09:55 (0)
    Цитата: FLOST-7
    Кристиан Киву отличный игрок!

    Ты первый матч с участием Киву смотришь наверно...
  36. #4
    • 0
    FLOST-7: 25 октября 2010 09:54 (773)
    Кристиан Киву отличный игрок! со всеми бывает....
  37. #3
    • 0
    fc-inter: 25 октября 2010 09:53 (3561)
    К Бене только одна претензия очевидная для всех,Киву нечего делать в старте!А так в принципе играли хорошо,только реализация подвела!
  38. #2
    • 0
    JZ04: 25 октября 2010 09:42 (1349) Новостей: 1
    Надо просто реализовывать свои моменты. А судьи не роботы, могут ошибиться, тем более момент был спорный.
  39. #1
    • 0
    Prizrac: 25 октября 2010 09:34 (0)
    Не было фола на Киву просто Киву Мудак а ты его отец... Сколько мы должны еще насмотреться на глупости цыгана?! Что тяжело ставить Сантона в состав? Понту от нашего "тики-така" если результата нет?