Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.10.2010 Автор: silva

"Интер" играет в ничью с "Сампдорией"

"Интер" играет в ничью с "Сампдорией"
"Интер" 1 - 1 "Самдория"


Голы: Губерти, 62 – 0:1, Это'О, 80 – 1:1.

"Интер": Сезар, Майкон, Самуэль, Лусио, Киву (Сантон, 79), Дзанетти, Камбьяссо, Бьябьяни (Пандев, 64), Снейдер, Коутиньо (Обиора, 88), Это'О.

Запасные игроки: Кастеллацци, Матерацци, Мунтари, Чуквума.

"Сампдория": Курчи (Да Коста, 79), Дзаури, Вольта, Гасталделло, Циглер, Губерти (Марилунго, 71), Паломбо, Тиссоне (Поли, 67), Коман, Кассано, Паццини.

Запасные игроки: Аккарди, Маннини, Дессена, Поцци.

Предупреждения: нет – Вольта, 45, Паццини, 83.

Судья: Даниэле Орсато (Чио).

Первый же удар по воротам в исполнении Снейдера чуть было не закончился взятием ворот, а шла всего вторая минута матча. Выстрел состоялся метров так с двадцати, мяч полетел точно в нижний уголок, но голкипер проявил чудеса реакции и смог спасти свою команду, вытянувшись в струнку. Спустя несколько минут у ворот Курчи вновь стало жарко. На этот раз Снейдер уже выступал в роли ассистента, забросил футболист мяч в штрафную площадь, защитники мяч вынесли, но недалеко, сферу подхватил Лусио и зарядил по рамке, вновь в створ, и вновь выше всех похвал сыграл голкипер и выбил мяч на угловой.

Преимуществом смогли завладеть футболисты "Интера", именно хозяева поля больше держали мяч, да и атаковали они значительно опаснее соперника, который пытался ответить на контратаках и со стандартов, при этом не подпуская игроков "Интера" вплотную к своим владениям. С каждой минутой у ворот Курчи становилось всё жарче, но никак не могли взломать оборону гостей хозяева поля, не хватало именно в завершающей стадии. Так первая половина матча и завершилась ничьей, что совсем не устраивало болельщиков "Интера", которые ждали голов все сорок пять минут.

Во втором тайме можно было увидеть примерно такую же игру, что и в первой половине матча. Первый опасный момент смогли придумать во втором тайме хозяева поля. Смогли Снейдер, Камбьяссо, Коутиньо и Майкон взломать оборону соперника, последовал мягкий удар в пустые ворота, но в самый последний момент Дзаури вынес мяч с ленточки и спас команду от неминуемого гола. Не забили хозяева поля, забили спустя парочку минут гости. Ошибся Киву вблизи от углового флажка, Кассано мяч подхватил и потом навесил в штрафную, куда прилетел Губерти и с нескольких метров сильно пробил почти по центру ворот. Сезар смог подставить руки, но удар получился плотным, так что только небольшое изменение в траектории, а итог – гол.

После пропущенного гола футболисты "Интера" задвигались поактивнее, а это и понятно, кто же любит уступать на своей домашней арене перед своим зрителями. По показателям, которые демонстрировали статисты, хозяева поля полностью переигрывали своего сегодняшнего соперника, однако счёт на табло говорил об обратном. До поры до времени, а точнее сказать до восьмидесятой минуты, когда Это'О сравнял счёт в матче. Автором голевой передачи стал Коутиньо. Стоит отметить, что секундами ранее в составе гостей произошла замена. С поля ушёл Курчи, который получил травму и появился Да Коста. В итоге, как ни старались хозяева поля, но больше в этом матче забить они так и не смогли - ничья 1:1.

Просмотров 6 534 Комментариев 84
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #84
    • 0
    antverpp: 26 октября 2010 13:22 (980)
    Во-первых,если было нарушение,то надо свистеть!!Или ты считаешь,что Киву должен был на четвереньках ползти за Кассано???Не надо гнать на игроков,виноват только судья и никто другой!!!!!

    1. только слабые команды свои неудачи оправдывают судейскими решениями.
    2. как я уже сказал, Киву далеко не 17-летний дохляк, чтобы валиться на газон от незначительного тычка. Все эти симуляции до добра не доводят. Нужно ИГРАТЬ, а не наигрывать на фол со стороный соперника (который судья может и не увидеть, что бывает часто). Футбол контактная игра. Нужно терпеть и стоять до конца.
    3. в том моменте Киву спокойно мог доигрывать эпизод, выбить мяч, не падать, как минимум. А раз уже проиграл борьбу, то верховую борьбу ОБЯЗАНЫ были выигрывать центрдефы или вратарь. И там уж судья явно непричем.
    4. все видно, что Киву сложно одному на фланге. кто-то должен был его подстраховывать. опять же - командная недоработка. Кассано явно индивидуально быстрее, техничнее и хитрее румына.
    5. тренерский просчет. сколько можно ставить этого киву вообще в состав, когда есть Сантон. Дзанетти на левом фланге обороны и то был бы лучше.

    Какие вопросы к судьям? пока нет видеоповторов, ошибаться они будут всегда, и далеко не всегда в пользу Интера!
  2. #83
    • 0
    psycho32: 26 октября 2010 00:59 (2835)
    а Интер уже третий....
  3. #82
    • 0
    inter__best: 26 октября 2010 00:12 (2428)
    на пустом месте очки потеряли...............обидно recourse
  4. #81
    • 0
    Zahar-2010: 25 октября 2010 22:20 (22)
    Qyaresma-7,
    Меня тоже это напрегает
  5. #80
    • 0
    den_72007: 25 октября 2010 19:22 (5)
    Прошлая игра с Кальяри -игры не было зато был результат.Вчера была игра-результата нет.Критикам ответ
  6. #79
    • 0
    Alvaro 20: 25 октября 2010 18:43 (31638) Новостей: 328
    Aslan_aslan,
    согласен!!
    хотя киву нам еще нужен будет
    в центр обороны
  7. #78
    • 0
    Davide Santon.39: 25 октября 2010 18:40 (440)
    mne uje eta savsem ni nravitsa
    a vam? 2
  8. #77
    • 0
    KOSTER: 25 октября 2010 17:50 (20)
    ваше матч класный,обе команды атаковали остро
  9. #76
    • 0
    Aslan_aslan: 25 октября 2010 17:35 (55)
    Киву идиот вместе с мунтари надо их оьправить в Рому
  10. #75
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 октября 2010 17:15 (3468)
    Цитата: antverpp
    Нужно каждый эпизод доигрывать ло конца! виноваты и Киву, и центр обороны, и вратарь. как минимум.

    Во-первых,если было нарушение,то надо свистеть!!Или ты считаешь,что Киву должен был на четвереньках ползти за Кассано???Не надо гнать на игроков,виноват только судья и никто другой!!!!!
  11. #74
    • 0
    antverpp: 25 октября 2010 16:23 (980)
    Йо!!! да согласен нарушение Кассано было! НО! КИву не 17 летний пацан, чтобы от каждого тычка валиться на газон. Нужно каждый эпизод доигрывать ло конца! виноваты и Киву, и центр обороны, и вратарь. как минимум.
  12. #73
    • 0
    zico: 25 октября 2010 14:36 (34)
    обидно... обидно... столько было моментов 23
  13. #72
    • 0
    Alukardo: 25 октября 2010 14:19 (4752) Новостей: 6
    Сампа для нас самый неудобный соперник в последние годы, что они в очередной раз доказали!
  14. #71
    • 0
    XAN: 25 октября 2010 13:56 (3594) Новостей: 108
    Меня уже кумарит что мы не можем выиграть у Сампы в который раз
  15. #70
    • 0
    soroket: 25 октября 2010 13:30 (4)
    срочно левого защитника. а так все нормально и никакие кака и кассано не нужны. Бейл нужен или типа такой. Сантон и киву как-то не то.
  16. #69
    • 0
    Расул747: 25 октября 2010 12:52 (633)
    Хорошо играли не хватило только везения.

    Команда хорошо играла,только не много не повезло,а Жулио как всегда на высоте. wink
  17. #68
    • 0
    Don Vito Corleone: 25 октября 2010 12:52 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    ... его Форест Гамп стайл не со всеми командами работает.

    Четко сказал)
  18. #67
    • 0
    Eto.o-9: 25 октября 2010 12:42 (1261) Новостей: 16
    надо полюбому дженоа в следующем матче обыгрывать
  19. #66
    • 0
    Prizrac: 25 октября 2010 12:20 (0)
    Цитата: Vlados
    за пол-часа я не увидел ни разу Пандева с мячом.

    Я видел... но все мячи терял на ровном месте... Зачем его выпускать вообще? Пусть пробует Мансини уже... Уж хуже не куда...
  20. #65
    • 0
    edgardavids: 25 октября 2010 10:48 (2675)
    Цитата: seed
    когда же наконец Бенитес вернет Кэпа налево?! он в прошлом сезоне отлично там смотрелся, тогда у нас точно слабых мест не будет

    Поставит после возвращения Мотты и Станковича...в пока лучше Сантона вместо Киву выпускать...Милито ещё можно будет вместо Биабиани на пол матча выпустить...
  21. #64
    • 0
    Александер: 25 октября 2010 10:24 (9800) Новостей: 2
    Очень надеюсь что в следующем матче с Дженоа мы увезём три очка из Генуи.
  22. #63
    • 0
    Vlados: 25 октября 2010 10:16 (6470) Новостей: 36
    Цитата: алекссс...333
    С Дженоа очки наберем.

    Лишь бы ББилан сегодня в Неаполе не выйграл... всякое может быть.
    Киву и Панда тихий ужосс.... Мля, у меня пару раз трансляция вылетала (на несколько секунд), но сцука за пол-часа я не увидел ни разу Пандева с мячом.
    К быстрым ногам Биби ещё бы и светлую голову... его Форест Гамп стайл не со всеми командами работает.
  23. #62
    • 0
    seed: 25 октября 2010 10:11 (415)
    когда же наконец Бенитес вернет Кэпа налево?! он в прошлом сезоне отлично там смотрелся, тогда у нас точно слабых мест не будет
  24. #61
    • 0
    Prizrac: 25 октября 2010 09:43 (0)
    Цитата: globalPREVED
    он че, должен был из кармана Кассано вынуть и сунуть его на поле вместо Бьябьяни?

    Не надо было выпускать Киву. Он нас гробит... В каждом матче лажает... я понимаю что у Чиро Бенитеса Тарделича проблемы со зрением, но повторы матчей не кто не отменял. Не ужели ему нравиться игра Киву? Не на вижу Киву.

    А Панда еще та дерево... вообще НЕ какой.
  25. #60
    • 0
    Mag1c: 25 октября 2010 09:11 (184)
    Коут красавец наберает ход хoтя еще учится и учится игра норм незабывайте что среди недели была ЛЧ у Снейди не шли пасы и удары но при такой погоде и не удивительно а вообще парится незачто всеравно выграем Forza Inter
  26. #59
    • 0
    globalPREVED: 25 октября 2010 08:53 (1781) Новостей: 30
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Я считаю всему вина Беня.


    ааххахах)))
    он че, должен был из кармана Кассано вынуть и сунуть его на поле вместо Бьябьяни?
  27. #58
    • 0
    Christo: 25 октября 2010 08:46 (55)
    http://livetv.ru/showvideo/392
    39/
    вот обзор
  28. #57
    • 0
    KORNET: 25 октября 2010 08:36 (1581)
    все таки споткнулись...вот 4ерт....херого!!а я был уверен в победе!!!
    это команд металлист в меньшинстве обыграл!!!металлист))))
    а мы не смогли....
    спасибо Интер за настроенице на этот дене4ек))спсибо wink
    ГОВНО МЛЯ
  29. #56
    • 0
    Hoffman: 25 октября 2010 08:01 (191)
    Да с игрой у нас неладится что то, уже дома у сампдории выйграть не можем!!! БЕНЯ давай уже что то делай!!!
  30. #55
    • 0
    VeD: 25 октября 2010 07:59 (76)
    Да... Левый фланг у нас хромой. Посмотрел на игру Коентрао. Его бы зимой взяли и хватило бы этого трансфера с головой!
  31. #54
    • 0
    Black-Blue Inter: 25 октября 2010 07:40 (99)
    дайте пожалуйста сылку где можно посмотреть видеообзор
  32. #53
    • 0
    Илья: 25 октября 2010 06:28 (854) Новостей: 21
    ........ очевидно что из за Куву мы уже не впервый раз недощитываемся очков ....как всегда борьба на левом фланге как всегда Киву её проигрывает .... и гол в ниши ворота ....прям дежавю какоето .....нужно искать выход до января можем много потерять очков ..... (Сантон или Кеп ) .......Беня в срочном порядке ищи выход !!!

    P.S.
    проклятые зебры симулянты (к ним новый игрок приходит они сразу его симулировать учат)..........Вивиано лучший !!!

    ......... а разговоры ходят как всегда только она типо нам судьи помогают ......буду с нетерпением ждать (пусть Красичу дисквалификацию игры на четыре впаяют)
  33. #52
    • 0
    алекссс...333: 25 октября 2010 04:44 (3504) Новостей: 114
    Много не потеряли. С Дженоа очки наберем.
  34. #51
    • 0
    baxa009: 25 октября 2010 04:16 (1416) Новостей: 14
    Как всегда самое слабое звено подвело(Киву),радует Коут(когда же наконец забьет??????????)
  35. #50
    • 0
    chingashow: 25 октября 2010 04:02 (59)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Если честно,то меня,как и многих тут,пугает игра Уеса!!!Пасы хрен знает как делает,удары тоже ужас,навесы ппц!!!Заметили или нет,но он старался мяч отдавать Коуту,мол ты решай что делать!

    Сегодня играл ужасно, если учитывать как он может.
    Но сегодня и прозвучала новость, что его контракт подписан!!! Помните как хорошо это сказалось на Жулеоне в прошлом сезоне??? :)
  36. #49
    • 0
    stg_deymos: 25 октября 2010 02:38 (67)
    Ну мне Киву, например, никогда не нравился. Не уровень это Интера. К тому же грубо играет. Пусть лучше Сантон играет, а он в запасе посидит.
  37. #48
    • 0
    Nik11: 25 октября 2010 01:54 (1983) Новостей: 9
    Интер наиграл на победу, но немного не хватило. Не стоит так гнать на Киву. В последнее время он много ошибается, но это временно. А Майкон уже третью игру грубо ошибается в обороне. Вот и гол забил его игрок. Коут во втором тайме - красавец, Кэп как всегда (ВЕЛИКОЛЕПЕН). Вся надежда на Наполи. Я думаю они выиграют.
  38. #47
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 октября 2010 01:52 (2482) Новостей: 4
    Лусио сила.FORZA INTER!!!
  39. #46
    • 0
    COMBAT013: 25 октября 2010 01:44 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Fenix
    "Интер": Сезар, Майкон, Самуэль, Лусио, Киву (Сантон, 79), Дзанетти, Камбьяссо, Бьябьяни (Пандев, 64), Снейдер, Коутиньо (Обиора, 88), Это'О. Запасные игроки: Кастеллацци, Матерацци, Мунтари, Чуквума.

    надо исправить пока не поздно, ато как то угрюмо смотрится...))))))
  40. #45
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 октября 2010 01:43 (3468)
    Если честно,то меня,как и многих тут,пугает игра Уеса!!!Пасы хрен знает как делает,удары тоже ужас,навесы ппц!!!Заметили или нет,но он старался мяч отдавать Коуту,мол ты решай что делать!
  41. #44
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 октября 2010 01:42 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Fenix
    ахахахахах, молодец, логичное заключение сделал

    Кончай орать,Беня феерит.
  42. #43
    • 0
    Fenix: 25 октября 2010 01:41 (1229)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Я же не буду за прошлый год все коменты перечитывать,просто как сейчас гонят на игроков,так и в том году гнали на Этоо после каждой осечки,а если победа на рукеах носили.Я считаю всему вина Беня.

    ахахахахах, молодец, логичное заключение сделал lol
  43. #42
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 октября 2010 01:40 (2482) Новостей: 4
    Fenix,
    Да я и не напрягаюсь,все в руках Бени,вот это страшно.
  44. #41
    • 0
    Fenix: 25 октября 2010 01:38 (1229)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Вспоми прошлый сезон,Милито и Снайдер.Эх......Как по-другому все запели по отдельному матчу...Что они в том сезони сделали для наси,неблагодарные вы.....

    Расслабся, я не пишу что эти игроки "уроды и гнать их из команды". Это моё мнение по поводу сегодняшнего матча.
  45. #40
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 октября 2010 01:34 (2482) Новостей: 4
    Edgar,
    Я же не буду за прошлый год все коменты перечитывать,просто как сейчас гонят на игроков,так и в том году гнали на Этоо после каждой осечки,а если победа на рукеах носили.Я считаю всему вина Беня.
  46. #39
    • 0
    Fenix: 25 октября 2010 01:33 (1229)
    Цитата: COMBAT013
    у Майка с Бьябьяни не всё в порядке в отношениях

    Мне чёт тоже так кажется
  47. #38
    • 0
    Edgar: 25 октября 2010 01:30 (100)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Маур знал что делает,только чего взять когда Барсе второй забивали,как Панда забрал мяч и сделал эту атаку,как кузенам забил.

    С тем кол-вом матчей который он провел при Мауре - можно было играть на много лучше. Да у него выстреливают красивые голы, но это бывает таак редко.....все же это не уровень Интера!

    Цитата: -NERAZZURRI-
    А как вы все на Этоо гнали в том году.За...ли уже

    Как удобно говорить эти фразы....." как Вы все". Кто гнал тому и говори! ЭтоО я восхищаюсь с времен Барсы и в прошлом году от него не ждал наплыва голов - он играл другую роль!

    и читай внимательнее. Я не говорю что команда играет плохо. я разобрал отдельных игроков по отдельным моментам! (можешь дальше не отвечать....тема закрыта!)
  48. #37
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 октября 2010 01:23 (3468)
    Цитата: Inter FAN
    и я этой ничьей серьезно утопился..=((

    С этого дня не буду больше на Интер ставить,а то тенденция плохая!!!!Б.я,но Зенит конечно уничтожил меня!!!
  49. #36
    • 0
    Inter FAN: 25 октября 2010 01:23 (1219) Новостей: 20
    Мирда завтра обосретса )))
  50. #35
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 октября 2010 01:22 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter FAN
    и я этой ничьей серьезно утопился..=((

    Я то выиграл:Шахтер,Барселона и Интер с нулем.Почему взял с нулем,потому что Бенитес............
  51. #34
    • 0
    Inter FAN: 25 октября 2010 01:21 (1219) Новостей: 20
    Nero-Blue Djigit 25. (Сегодня, 01:14)


    Комментариев: 2236 Цитата: Inter FAN
    Будь проклят этот день,..=((

    +10000000000000000000000000000


    00000000000000000000!!Я коофицент 765 просрал из-за Зенита и Интера!!!
    ______________________________

    и я этой ничьей серьезно утопился..=((
  52. #33
    • 0
    inter__best: 25 октября 2010 01:20 (2428)
    на пустом месте очки теряем(((((((((((((((((((( 4
  53. #32
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 октября 2010 01:20 (3468)
    Yarik,
    Проиграют Мердюки 100%!
  54. #31
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 октября 2010 01:19 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Script
    еще по матчу мне очень не понравилось ОГРОМНОЕ количество бессмысленных навесов! на кого идут эти подачи? игра головой это точно не козырь ЭтоО...я понимаю если бы у нас играл Крауч или Дрогба...но вешать на ЭтоО это глупо!

    Беня феерит
  55. #30
    • 0
    Yarik: 25 октября 2010 01:18 (2029) Новостей: 16
    Nero-Blue Djigit,
    вроде как!!!
  56. #29
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 октября 2010 01:18 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Fenix
    Это"О отличный гол забил, был бы на его месте Милито или Пандев гола бы не было.У Снейдера очень плохие дальние удары.

    Вспоми прошлый сезон,Милито и Снайдер.Эх......Как по-другому все запели по отдельному матчу...Что они в том сезони сделали для наси,неблагодарные вы.....
    Цитата: Edgar
    Еще при Мауре не понимал зачем нам Пандев. То ли я не понимаю игру этого игрока, то ли он не уровень Интера!

    Маур знал что делает,только чего взять когда Барсе второй забивали,как Панда забрал мяч и сделал эту атаку,как кузенам забил.А как вы все на Этоо гнали в том году.За...ли уже.Как победа так все мегаигроки,как осечка так все грехи котовы на них повессить.П...ц сколько можно????????
  57. #28
    • 0
    COMBAT013: 25 октября 2010 01:18 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Script
    еще по матчу мне очень не понравилось ОГРОМНОЕ количество бессмысленных навесов! на кого идут эти подачи? игра головой это точно не козырь ЭтоО...я понимаю если бы у нас играл Крауч или Дрогба...но вешать на ЭтоО это глупо!

    Цитата: Fenix
    Майкон почему не накрыл Гумберто когда тот забивал вообще понять не могу. Стоял же рядом и позиция была его.

    Большой привет Майкону ))))
  58. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 октября 2010 01:16 (3468)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Потому что его даже небыло в запасе

    Я и имел ввиду,почему его не было в заявке???Вроде говорили все норм со здоровьем!!

    Yarik,
    Я не паникую!)))Главное игра есть,и результат тоже будет!!!А что игру Мердюков перенесли???
  59. #26
    • 0
    inter__best: 25 октября 2010 01:14 (2428)
    Коут сегодня был велеколепен!!!!!!красав 36
  60. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 октября 2010 01:14 (3468)
    Цитата: Inter FAN
    Будь проклят этот день,..=((

    +10000000000000000000000000000
    00000000000000000000!!Я коофицент 765 просрал из-за Зенита и Интера!!! 4
  61. #24
    • 0
    Script: 25 октября 2010 01:14 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Edgar
    даже при безумных рейдах и финтах Лусио - в нем есть уверенность!

    72 Лусио вобще красава...Киву следует у него поучиться дрибблингу...как он прорывается...он может обойти всю команду соперника...Лусио просто красавчик в таких моментах.
  62. #23
    • 0
    COMBAT013: 25 октября 2010 01:13 (1077) Новостей: 10
    Цитата: Yarik
    Биби не попал в игру в основном из-за игры Майкона, тот постоянно лез в его зону

    Ну это примерно тоже самое, когда игра открыта, то Дуглас реже подключается в атаку, так как первым делом должен защищать, а в данной ситуации при закрытой игре, Майкон постоянно лезет вперёд, так как держать оборону не перед кем... И лично моё мнение... у Майка с Бьябьяни не всё в порядке в отношениях, просто для себя не раз уже замечал по поведению обоих, как они обыгрываются и помогают друг другу, как иной раз переглядываются и т.д., и думаю, это тоже влияет, на игру Биби. Майкон давит на него своим авторитетом и заслугами... ИМХО
  63. #22
    • 0
    FLOST-7: 25 октября 2010 01:13 (773)
    Ничья не поражение)))
    Я думаю в матче с Дженоа команда не упустит своего smile
  64. #21
    • 0
    Yarik: 25 октября 2010 01:13 (2029) Новостей: 16
    Nero-Blue Djigit,
    не паникуй! все будет в норме! Но Киву обязан был играть этот мяч! То что судья не заметил, это не дело футболиста, он должен отыгрывать эпизод до конца!
  65. #20
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 октября 2010 01:12 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    почему он Мотту не выпустил???

    Потому что его даже небыло в запасе
  66. #19
    • 0
    Edgar: 25 октября 2010 01:11 (100)
    очень понравился стиль игры
    хорошая середина
    надежная защита!
    хорошее нападение - вот только без удачи!

    Еще при Мауре не понимал зачем нам Пандев. То ли я не понимаю игру этого игрока, то ли он не уровень Интера! Многим не понравился Биабиани? Мне он показалось не плох. Первый тайм не плохая игра в его исполнении, второй потерялся! Коутиньо в начале делал очень много ошибок: заигрывался, поспешные и неточные пасы! Во втором конечно совсем другая картина!
    Кто виноват в голе? Не думаю что на 100% Киву, но его игра действительно настораживает. За игру всех остальных защитников уверен на 90%, даже при безумных рейдах и финтах Лусио - в нем есть уверенность! В Киву этого нажаль нема(((
  67. #18
    • 0
    Script: 25 октября 2010 01:11 (2625) Новостей: 21
    еще по матчу мне очень не понравилось ОГРОМНОЕ количество бессмысленных навесов! am на кого идут эти подачи? игра головой это точно не козырь ЭтоО...я понимаю если бы у нас играл Крауч или Дрогба...но вешать на ЭтоО это глупо!
  68. #17
    • 0
    Fenix: 25 октября 2010 01:10 (1229)
    Коутиньо радует, очень приятное впечатление, и видно что растёт.
    Это"О отличный гол забил, был бы на его месте Милито или Пандев гола бы не было.
    У Снейдера очень плохие дальние удары.
    Биабиани очень многому нужно учится тактически.
    Камби норм вроде, а Кэп - просто красавчик и отец сегодня был, реально
    просто суперски играл.
    Киву надеюсь летом продадим. Не могу уже смотреть эти вечные пожары левого фланга.
    Майкон почему не накрыл Гумберто когда тот забивал вообще понять не могу. Стоял же рядом и позиция была его.
    Сезар, Лусио и Самуэль в принципе сыграли хорошо.
    В целом играли нормально, катали их, доминировали, закрыли на их половине поля, но только наверное не привыкли наши ещё играть в атакующий футбол, а Сампа увезла ничью только потому что играла по схеме 10-0-1.

  69. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 октября 2010 01:10 (3468)
    Цитата: Yarik
    заметит судья фол, значит фол, нет...будет гол!

    б.я,этот долб..б,стоял в 1 метре от них!!Он что слепой???Я тебе вот что скажу,в каждом матче с этой еб..й Сампой,судьи страдают х..й,это тенденция мне них.я не нравится!!((((Это просто ппц!!!!!!Блин,такая игра была показана,а в итоге хер с маслом!!!Пандева надо вернуть Лацио,а Биби,на бочку!!!А почему он Мотту не выпустил???
  70. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 октября 2010 01:10 (2482) Новостей: 4
    centurion86,
    Согласен Alvaro 20 гонит беса
  71. #14
    • 0
    gector: 25 октября 2010 01:10 (3539) Новостей: 3
    считаю матч хорошим, очень хорошим, если по динамике по темпу по моментам будем всегда так играть ваще жара будет, Сегодня просто тупо не повезло, 90 мин. невезения былоА играли отлично....имхо
  72. #13
    • 0
    Yarik: 25 октября 2010 01:05 (2029) Новостей: 16
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Киву вообще не виноват в голе!!

    Он первым был на мяче, выбей его в аут или в поле,нет же...а Косаныч умно распорядился, заметит судья фол, значит фол, нет...будет гол! Вышло так, что гол и он на совести Киву! Разачаровывает румын, который матч!
  73. #12
    • 0
    Jim Beam: 25 октября 2010 01:04 (914)
    Вот ето самое хе*овое, игра есть , не впадаем в панику, всё будет тд и тп... Давить давим, а толку, в защите лажаем, меня больше устраивало стабильно по 1-0
  74. #11
    • 0
    Yarik: 25 октября 2010 01:02 (2029) Новостей: 16
    COMBAT013,
    Биби не попал в игру в основном из-за игры Майкона, тот постоянно лез в его зону тому и приходтлось то-ли отходть назад, то-ли к центру смещаться. А вот на счет Панды с тобой соглашусь!
  75. #10
    • 0
    tranceman84: 25 октября 2010 01:00 (36)
    если так на перед все откладывать...то можно и без чемпионства остататься!
  76. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 октября 2010 01:00 (3468)
    Цитата: enasteende
    Киву не место в команде

    Ты о чем вообще???Киву вообще не виноват в голе!!Привет боковому пи..ру!!!Во-первых,еб..й Кассано толкал в спину Кристи,а во-вторых он еще и бил по ногам!!!Если бы это был не Кассано,то можно было говорить о том,что Кристи симулировал!!!Я считаю не место в команде Пандеву!!Это п...ц,что был он,что его не было!!!Как я и говорил,после матча с Тотенхемом,Биабиани,играет только 10-15 минут,а остальное время носится без толку!!!В целом игра была,качественной,скоростной и умной!!!Все начинают просыпаться!!П...ц,отец моего знакомого поставил 100000 на победу!!!Ох...ть!!!
  77. #8
    • 0
    Yarik: 25 октября 2010 00:59 (2029) Новостей: 16
    moisei94,
    верно говоришь! в панику в падать не стоит. Есть рисунок игры, видно его реализация на поле. Жаль, что пока на все 100 не можем реализовать его в забитые мячи! Все будет хорошо!
  78. #7
    • 0
    COMBAT013: 25 октября 2010 00:58 (1077) Новостей: 10
    Ну ничего страшного, сампе просто повезло, а мы в следующих играх одержим победы. Коут мне сегодня как ни как понравился, а насчет того что Биби в игру не попадал, то это скорееиз-за того что сампа что и делала что только оборонялась, а для Людовика больше подходит открытая игра, с множеством пространства для его скоростных забегов.... В целом, если честно мне Бьябьяни больше симпатезирует возможностями игры чем Пандев.
  79. #6
    • 0
    centurion86: 25 октября 2010 00:58 (189) Новостей: 1
    Alvaro 20, ты что за ахинею мне прислал, а??? это что сайт института благородных девиц или белых воротничков??? прошу тебя впредь не указывать мне что и как делать, ок??? и пугать не надо, если в админы затесался, то скажи это в нормальном тоне, в конце концов МОДЕРАТОР сам не должен употреблять выражения типа "гнать" и т.п. Будь любезен!!!
    А от своих слон не откажусь потому как зол, что не выйграли верный матч!!!!! Вообщем не учите батю и баста!!!!
  80. #5
    • 0
    moisei94: 25 октября 2010 00:56 (33)
    это только начало мы умрём, но победим впереди ешё 30 игр . :)
  81. #4
    • 0
    enasteende: 25 октября 2010 00:53 (583)
    Киву не место в команде.Биабиани пусть тоже лавку полирует,глупый игрок,даже спорить по этому поводу не буду.Пандев что выходил.что нет.Но лучше его в старте выпускать чем биабиани,он хоть мяч держать умеет.Майкон не пойми во что превращается,в атаке получая мяч,сразу же тормозит игру.теряет позицию раз за разом.Все остальные молодцы.Ах да,Снейдер потихоньку в спячку впадает,и нервишки ему стоит подлечить,необдуманных действий вагон на эмоциях
    Бенитес строит отличную команду.Футбол приятнее смотреть,чем при Мауре.Именно этого я от него и ждал.правда ошибок уже допускать права не имеем
  82. #3
    • 0