Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.10.2010 Автор: solya_inter

Карбони: "Купер обвинил меня в поражении в Риме"

Карбони: "Купер обвинил меня в поражении в Риме"Амедео Карбони, который вошел в структуру ФК «Интер» после того, как его близкий друг, Рафаэль Бенитес стал главным тренером «Нерадзурри» немного разоткровенничался в интервью, данному клубному каналу.

Карбони вспомнил об одном из самых печальных моментов в истории клуба, речь идет о поражении «Интера» в матче против «Лацио» 5 мая 2002 года. Как известно, это поражение стоило «Интеру» скудетто.

«Я мог бы стать игроком «Интера» в сезоне 2001/2002гг., до определенного момента у меня были прекрасные отношения с Купером. Но тогда мы не пришли к какой-либо договоренности, а после матча в Риме все изменилось. Купер позвонил мне и сказал, что это я во всем виноват, его слова были следующими: «Ты стоил мне скудетто».

Напомним, что Карбони закончил свою карьеру игрока в «Валенсии» в 2006г в возрасте 41 года.
Просмотров 2 206 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    коля.inter48: 27 октября 2010 00:06 (357)
    я боюсь вспоминать этот сезон
  2. #29
    • 0
    Alvaro 20: 25 октября 2010 17:49 (31633) Новостей: 328
    COMBAT013,
    да мерда получила по заслугам
  3. #28
    • 0
    sandro86: 25 октября 2010 11:42 (110)
    Мы тогда Аталанте проиграли в одном из самых последних матчей((( Это было решающим((((
  4. #27
    • 0
    Александер: 25 октября 2010 10:15 (9800) Новостей: 2
    Это был херовый момент в жизни любого Интериста.
  5. #26
    • 0
    Eto.o-9: 24 октября 2010 22:27 (1261) Новостей: 16
    хреновый был сезон
  6. #25
    • 0
    sandro86: 24 октября 2010 21:48 (110)
    Цитата: Biscione
    Помню, после игры стоял на балконе и рыдал как 5 летний ребенок)

    Я тоже поплакал(( второй раз из за Интера слёзы пролил)))
  7. #24
    • 0
    COMBAT013: 24 октября 2010 21:46 (1073) Новостей: 10
    Alvaro 20
    Я тоже тогда не понимал, хотя и надеялся и верил в силу нашей команды..., однако всю суть былых поражений удалось познать благодаря кальчополи, так бы мы до сих пор выше третьего(второго) места не поднялись наверное, а блювентийцы на глазах у "ВЕЛИКОГО МОДЖИ"походу примеряли бы на грудь третьи звезды...)))))))
  8. #23
    • 0
    Jim Beam: 24 октября 2010 20:41 (914)
    Да уж, как страшный сон... Помню лицо Симеоне, когда он нам забил, такое ощущение было , что он не понял что сделал) А вообще мне Интер при Купере нравился, в ЛЧ выступили неплохо... только вот с фартом у етого тренера были явные проблемы smile
  9. #22
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2010 20:14 (31633) Новостей: 328
    COMBAT013,
    ДА бывало дело, когда реально не понимал, почему интер не выиграл((( и не выигрывает, психи были, но все же верил все ровно в команду
  10. #21
    • 0
    COMBAT013: 24 октября 2010 20:02 (1073) Новостей: 10
    Представляете, что было со мной, когда я счет узнавал в режиме реального времени по радио маяк, не знаю сейчас там есть спортивная радиопередача или нет, но тогда была, и данного рода ситуацию тяжело объяснить тем кто незнает, что такое слушать каждые 10-15 минут новость о том как проходит именно тогдашний матч, и сквозь зубы переживая за возможность оступиться и потерять всё, а также надеяться до последнего на победу.... это жуть... Я конечно не плакал, но как щас помню этот камень в горле, не дававший мне спокойно дышать и говорить..., на следующий день прогулял школу, и чуть было не выкинул все футбольные вырезки об Интере и игроках из газет и плакаты.... Маме тогда нравился Вьери, а мне Роналдо, Эмре и т.д., но это было не наше время.... Сейчас пришло время печалиться другим, а мы будем побеждать...!!!!!!!
    < < < ! ! ! ! ! F O R Z A I N T E R N A Z I O N A L E ! ! ! ! ! > > >
  11. #20
    • 0
    Prizrac: 24 октября 2010 19:45 (0)
    Цитата: Biscione
    Помню, после игры стоял на балконе и рыдал как 5 летний ребенок)

    Я вообще дня 2 не мог разговаривать толком. Ночью просыпался и думал что это сон... Но увы это был не сон... recourse
  12. #19
    • 0
    The Great One: 24 октября 2010 19:34 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Biscione
    Помню, после игры стоял на балконе и рыдал как 5 летний ребенок)

    Цитата: Kevin
    такая же фигня, ток я не выходил на балкон

  13. #18
    • 0
    fc-inter: 24 октября 2010 19:20 (3561)
    Это был один из самых печальных дней в моей жизни!
  14. #17
    • 0
    inter__best: 24 октября 2010 19:07 (2428)
    очень обидно ,что тогда скудетто не взяли............ recourse
  15. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 24 октября 2010 19:05 (3837) Новостей: 120
    Не,ну это не правильно.И что?если мы в этом году хотим купить Месси,а (не дай БОГ)если в конце сезона упустим Скудо,то надо звонить Месси:"Зачем ты не перешёл?Ты во всём виноват"
  16. #15
    • 0
    Sokol1k: 24 октября 2010 18:41 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Kevin
    Tomash,
    Наш тогдашний коач Эктор Купер пытался подписать его на проблемную позицию левого защитника из-за которой мы в теченеи сезона и не досчитались львинной доли очков, в итоге хватило бы и двух
    я честно тоже малясь не понял. спасибо разъяснил!
  17. #14
    • 0
    Tomash: 24 октября 2010 18:35 (790)
    Kevin, благодарю.
    Теперь все ясно.
  18. #13
    • 0
    Kevin: 24 октября 2010 18:32 (258)
    Tomash,
    Наш тогдашний коач Эктор Купер пытался подписать его на проблемную позицию левого защитника из-за которой мы в теченеи сезона и не досчитались львинной доли очков, в итоге хватило бы и двух
  19. #12
    • 0
    Tomash: 24 октября 2010 18:29 (790)
    Кто нибудь может мне объяснить при чем здесь Амедео Карбони, я не могу найти никакой информации что он тогда был в ИНТЕРЕ.
  20. #11
    • 0
    Alukardo: 24 октября 2010 18:21 (4752) Новостей: 6
    Типо себя похвалил)
  21. #10
    • 0
    Kevin: 24 октября 2010 18:06 (258)
    Biscione,
    такая же фигня, ток я не выходил на балкон wink
  22. #9
    • 0
    Biscione: 24 октября 2010 18:05 (406) Новостей: 35
    Помню, после игры стоял на балконе и рыдал как 5 летний ребенок)
  23. #8
    • 0
    Kevin: 24 октября 2010 18:03 (258)
    да, левый защ, [хочу чтоб мне дали БАН]! wink
  24. #7
    • 0
    Акежан: 24 октября 2010 18:02 (517) Новостей: 16
    А причём здесь Карбони?
  25. #6
    • 0
    Kevin: 24 октября 2010 17:58 (258)
    а он разве слева играл? Тогда да, стоил
  26. #5
    • 0
    Юлий Цедербаум: 24 октября 2010 17:53 (268)
    В том мае, конечно, у нас был эпический фейл, но блин, вспомните что тогда случилось с Байером)))
  27. #4
    • 0
    алекссс...333: 24 октября 2010 17:51 (3504) Новостей: 114
    Вспоминать не хочется.. Обидно было ну это в прошлом
  28. #3
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2010 17:40 (31633) Новостей: 328
    блин, как же нам тогда не повезло.. в пару шагах от скудето
  29. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 октября 2010 17:39 (2482) Новостей: 4
    Матч показывали по стб,в перерыве он заглючил и я не видел второй тайм,только квадраты какие-то.А заработал канал в самом конце второго тайма...Что было со мной тогда,это не передать словами.
  30. #1
    • 0
    Tomash: 24 октября 2010 17:33 (790)
    Вратислав Грешко!!! Вот кто виноват! Он сделал скидку в своей штрафной прямо под ноги Поборски и тот забил с трех метров! На 45минуте и мы ушли на перерыв при 2-2.

    20000 тысяч болельщиков тогда в Рим приехали. Роналдо тогда заменили на Калона, он плакал а толку было от его слез, забивать надо было.

    А если бы мы тогда выиграли стали бы чемпионами после 13лет ожидания.