Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.10.2010 Автор: Adriano10

100 миллионов на лето

100 миллионов на летоКомпания Pirelli (бизнес-партнер и главный спонсор "Интера"), во главе с итальянским миллиардером Марко Тронкетти Провера планирует инвестировать 100 миллионов евро "Интеру" на летний трансферный рынок.

Главной целью будет подписать атакующего полузащитника "Палермо" Хавьера Пасторе и суперзвезду "Барселоны" Лионеля Месси в июле.
Просмотров 4 849 Комментариев 110
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #110
    • 0
    Dies1752: 26 октября 2010 01:32 (101)
    Надо понимать, что Месси в Барсе около 10 лет, под руководством Гвардиоллы играл в молодежке, в результате сыгранность на высшем уровне и это значительный бонус к таланту Леонеля. По сему в Интер он не впишется (по крайне мере в нынешнем составе), кто не верит пусть взглянет как он смотрится в матчах за сборную.
    К тому же столько денег за одного игрока, когда куча проблем на разных позициях.
  2. #109
    • 0
    Allien1989: 25 октября 2010 17:55 (27)
    лутче агуэро или суареза (вместо пасторе) 33 34
  3. #108
    • 0
    emrik: 25 октября 2010 16:55 (266)
    Надо брать Джеко, Бейла, Сахо и все будет ОК!
  4. #107
    • 0
    Inter_LP: 25 октября 2010 13:09 (302) Новостей: 14
    неееее, за месси они 200 попросят! да и за пасторе не меньше 30 - президент у палермо чмо! лучше другие варианты поискать!
  5. #106
    • 0
    DRuLL: 25 октября 2010 10:15 (1391)
    пока что буду надеяться, что это не утка
  6. #105
    • 0
    seed: 25 октября 2010 10:07 (415)
    Месси не нужен, не сможет он у нас играть так же как в Барсе
    Было бы классно приобрести Агуэрро, Эссьена
  7. #104
    • 0
    Ilya4Inter84: 25 октября 2010 09:39 (1550) Новостей: 1
    лучше те сто мильёнов потратить на 2-4 отличненьких игроков. надо брать Агуэровича Бэйла и Швайнштайгера.
  8. #103
    • 0
    ExtazY-: 25 октября 2010 02:58 (228)
    Месси(Фабрегас),Торрес(Агуэро,

    Тевез,Джеко),Бейл,Пике wink
  9. #102
    • 0
    stg_deymos: 25 октября 2010 02:35 (67)
    А моя мечта - Бейл, Швайнштайгер и Суарес. Тогда мы точно бы лигу еще раз выиграли.
  10. #101
    • 0
    Hannnibal: 24 октября 2010 23:20 (22)
    Мечтаю о Месси в Интере!!!!!
  11. #100
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 24 октября 2010 22:38 (719) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    да если их так достаточно, то с появлением месси будет 1 000 000!!!нам такого не нужно, ведь нужно за клуб болеть, а не чисто за игрока

    точно сказано 72 !INTER НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!! 33 130
  12. #99
    • 0
    Ростислав: 24 октября 2010 22:08 (397) Новостей: 19
    Цитата: Krhin
    вот вам не всеравно на глоров) их и щас много после выйграша лч но они же вам болеть не мешают)так что если такое пройзойдет и интер будет побеждать то супер а вообще покупать месси за 100 глупо)

    я не скажу что стало сильно много глоров!

    ну многие норм фаны интера по уходили именно из-за глоров которые были до победы ЛЧ ещё
  13. #98
    • 0
    Aleksei777: 24 октября 2010 22:02 (34)
    Месси никуда из барсы не уйдёт!А если действительно 100 мультов будет летом,юто можно 3 отличных игроков купить!А глоры...Вам ребят не по фиг,настоящие фаны были,есть и будут не смотря ни на что! 130
  14. #97
    • 0
    Krhin: 24 октября 2010 21:42 (595) Новостей: 1
    вот вам не всеравно на глоров) их и щас много после выйграша лч но они же вам болеть не мешают)
    так что если такое пройзойдет и интер будет побеждать то супер а вообще покупать месси за 100 глупо)
  15. #96
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2010 19:47 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ростислав
    куча глоров появтся и всё

    да если их так достаточно, то с появлением месси будет 1 000 000!!!
    нам такого не нужно, ведь нужно за клуб болеть, а не чисто за игрока
  16. #95
    • 0
    Ростислав: 24 октября 2010 19:34 (397) Новостей: 19
    Цитата: prizrac
    Что будет?!


    одни глоры.... ну Dieqo Milito уже написал..))

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    !!Это камень в чью сторону???

    куча глоров появтся и всё
  17. Онлайн
    #94
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 октября 2010 18:43 (3468)
    Цитата: Dieqo Milito
    Это я в том смысле что если мы купим Месси,то "таких" пользователей на нашем сайте заметно прибавится))

    А ты думаешь их сейчас мало???Просто,вся свора которая болеет за Барсуков,переместится с "Барсамании" на "Интермилано"!Я считаю,только из-за этого не стоит покупать Месси,да и к тому же не стоит он тех денег,которых за него просят!
  18. #93
    • 0
    Sokol1k: 24 октября 2010 18:38 (1095) Новостей: 115
    Роббена лучше бы купили!! на фланге он бы токо так играл!
  19. #92
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2010 18:34 (31644) Новостей: 328
    да месси мы не купим, я уверен
    да и зачем? лучше купить 2-3 игрока хороших, чем одного месси
  20. #91
    • 0
    Davide Santon.39: 24 октября 2010 18:30 (440)
    IA XACHU SHTOBI MI KUPILI BALE!
  21. #90
    • 0
    Alukardo: 24 октября 2010 18:19 (4752) Новостей: 6
    Очередной бред про Месси ,надоели эти нелепые слухи!
  22. #89
    • 0
    Dieqo Milito: 24 октября 2010 18:10 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    !!Это камень в чью сторону???

    Это я в том смысле что если мы купим Месси,то "таких" пользователей на нашем сайте заметно прибавится))
  23. #88
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2010 17:54 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    До лета список "покупок":) еще сто раз поменяется

    верно, сейчас одно потом, купим всяких скулли и паласио
  24. Онлайн
    #87
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 октября 2010 17:46 (3468)
    Цитата: Dieqo Milito
    Мэсси лушый!Я балэю за Ынтэр уже 6 лэт.Я фсигда за Ынтэр это самий класний клуп в мирэ.Мы с Мэсси фсех парвём

    18 !!Это камень в чью сторону???
  25. #86
    • 0
    Tomash: 24 октября 2010 17:43 (790)
    До лета список "покупок":) еще сто раз поменяется, главное гуляем:)))!
  26. #85
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2010 17:38 (31644) Новостей: 328
    считаю хорошо было бы купить, пасторе, бейла и суареса
    а почему этим летом не дали денег?
  27. Онлайн
    #84
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 октября 2010 17:25 (3468)
    Цитата: edgardavids
    Пасторе можно или Суареса...

    и чем же эти двое лучше Джеко???
  28. #83
    • 0
    Zahar-2010: 24 октября 2010 17:23 (22)
    Да месси хорош но денег за него и в правду много отдадим у нас нападение норм лучше защиту укрепить двумя хорошими игроками
  29. #82
    • 0
    SkyNick: 24 октября 2010 17:11 (821)
    А может, шинами расплатятся? На автобусы тех клубов, у которых будут покупать игроков. Это и реклама, и соперникам денег не достанется, и мы все счастливы.
  30. #81
    • 0
    XAN: 24 октября 2010 17:07 (3594) Новостей: 108
    Цитата: stg_deymos
    Лучше Бэйла, Швайни и защитника классного, чем на одного Месси такие деньги тратить...

    Согласен!!!
  31. #80
    • 0
    stg_deymos: 24 октября 2010 16:59 (67)
    Лучше Бэйла, Швайни и защитника классного, чем на одного Месси такие деньги тратить...
  32. #79
    • 0
    XAN: 24 октября 2010 16:51 (3594) Новостей: 108
    Если эта новость правдивая, то скажу что этой сумму будет мало для Месси, да и не нужен он нам в принципе. Безусловно он великий футболист и настоящая находка для любой команды, но я считаю глупым поступком купить одного Месси усилив таким образом позицию в чьём усилении мы особо не нуждаемся, в отличии от проблем в полузащите. Лучше на эти 100 лямов купить Швайни, Джеко и Бейла... А может и другого кого то, я к примеру сказал
  33. #78
    • 0
    Dieqo Milito: 24 октября 2010 16:39 (3837) Новостей: 120
    Цитата: prizrac
    Что будет?!

    Мэсси лушый!Я балэю за Ынтэр уже 6 лэт.Я фсигда за Ынтэр это самий класний клуп в мирэ.Мы с Мэсси фсех парвём 7
  34. #77
    • 0
    Prizrac: 24 октября 2010 16:30 (0)
    Цитата: Ростислав
    а ты представь что тут на сайте будет))

    Что будет?!
  35. #76
    • 0
    edgardavids: 24 октября 2010 16:27 (2675)
    Бэйл не хочет уходить!!!!Джеко, думаю не заиграет,да и класса он не высокого...Пасторе можно или Суареса...С Месси всё понятно, если куда и переёдёт так лет через 5...зря Маскерано не купили...
  36. #75
    • 0
    Kevin: 24 октября 2010 16:16 (258)
    Мне еще Салай оч. нравится из Майнца, тоже слоева играет
  37. Онлайн
    #74
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 октября 2010 15:58 (3468)
    Ни Пасторе и тем более Месси ,нам не нужны!!!Как я раньше говорил,нам нужен ДЖЕКО!!!!!!!!!И на худой конец,Роббена или Швайни,вместо этого коротышки!!!!
  38. #73
    • 0
    redondo: 24 октября 2010 15:50 (3389)
    одни звёзды это не команда! интер побеждал благодаря своему духу и коллективу! многим кто оставил сдесь свои коментарии советую выпустить пар и поиграть в фэнтази футбол!
  39. #72
    • 0
    Ростислав: 24 октября 2010 15:46 (397) Новостей: 19

    Цитата: prizrac
    Это БОЛЬШОЙ плюс для клуба с финансовой точки зрения.



    ну для клуба да....а ты представь что тут на сайте будет))
  40. #71
    • 0
    Nicko W: 24 октября 2010 15:43 (10)
    Месси в Интере-было бы неплохо. Но это утопия. За эти деньги можно купить несколько классных игроков
  41. #70
    • 0
    RASHID70: 24 октября 2010 15:41 (563)
    ZAR,
    у нас свой восходящий месси по имени Коутиньо wink надо бейла и пасторе еще форварда хорошего надо брать бензема тот кто не может нормально играть в Реале после продаже становится ключевым игроком !!! снейдер ван дер варт
  42. #69
    • 0
    Yarik: 24 октября 2010 15:36 (2029) Новостей: 16
    Пасторе, Бэйл, Швайни, Сахо, ..а Месси вряд ли, Бояна хотел бы видеть у нас!
  43. #68
    • 0
    inter__best: 24 октября 2010 15:35 (2428)
    да небудет Месси в итере!!!!!!!!!!!!!
  44. #67
    • 0
    enasteende: 24 октября 2010 15:34 (583)
    Цитата: lanef09
    Самое главное что дают деньги! Летом это хорошо, а как же зимой? Уже зимой можно было кого нибудь прикупить. Весной много решающих матчей! И чемпионат, и ЛЧ. Значит не будет? Непонятно. Или все таки будут кой какие деньги на зимние трансферы?

    А ты попробуй найти клуб,который в разгар сезона захочет отпустить своего лидера и потом еще заниматься заменой для него
  45. #66
    • 0
    Dieqo Milito: 24 октября 2010 15:27 (3837) Новостей: 120
    Я бы хотел в Интере:Фабио Коэнтрао,Антонио Кассано и Гарета Бейла
  46. #65
    • 0
    ZAR: 24 октября 2010 15:24 (1218)
    Месси не перейдет, пускай играет в Барсе, найдем своих звезд.
  47. #64
    • 0
    igor-loko: 24 октября 2010 15:13 (2204)
    Бастос Швайни Сахо Ван дер Варт Кюйт!!!!
  48. #63
    • 0
    Zick: 24 октября 2010 15:08 (352)
    лучше Кассано взять и еще пару защей,остальное оставить,вдруг трансферы неудачные и будет бабло купить других.
  49. #62
    • 0
    Eto.o-9: 24 октября 2010 15:06 (1261) Новостей: 16
    если Месси и в правду перейдет то это будет просто супер преобретение
  50. #61
    • 0
    Prizrac: 24 октября 2010 15:05 (0)
    Цитата: Coroner
    то это здорово ослабит барсу

    Барсу ослабит отсутствие Хави и Иньесты.
  51. #60
    • 0
    Coroner: 24 октября 2010 15:00 (429)
    Если вдруг действительно такую кучу бабла на Месси найдут (в чём я сомневаюсь), то это здорово ослабит барсу, что будет очень приятно и полезно...
  52. #59
    • 0
    Prizrac: 24 октября 2010 14:58 (0)
    Цитата: gector
    бензима нада купить!

    Не нужен нам такое полено... Смотрю матчи Реала так он НУЛЯЧИЙ Моур держит его на замене.

    Цитата: Ростислав
    если Месси к нам перейдёт то будет куча глоров это единственый минус!

    Это БОЛЬШОЙ плюс для клуба с финансовой точки зрения.
  53. #58
    • 0
    lanef09: 24 октября 2010 14:52 (567)
    Самое главное что дают деньги! Летом это хорошо, а как же зимой? Уже зимой можно было кого нибудь прикупить. Весной много решающих матчей! И чемпионат, и ЛЧ. Значит не будет? Непонятно. Или все таки будут кой какие деньги на зимние трансферы?
  54. #57
    • 0
    gector: 24 октября 2010 14:50 (3539) Новостей: 3
    бензима нада купить! Швайни тоже и Пасторе и Бейла
  55. #56
    • 0
    Ростислав: 24 октября 2010 14:43 (397) Новостей: 19
    если это правда , то новость очень хорошая , если Месси к нам перейдёт то будет куча глоров это единственый минус!
  56. #55
    • 0
    benvenuto: 24 октября 2010 14:35 (124)
    vot i novaia skazka wink
  57. #54
    • 0
    rag1: 24 октября 2010 14:34 (3668) Новостей: 4
    Цитата: El Chino
    Барселона оплачивала его лечение когда Лео был совсем пацаном

    да страшную болезнь удалось вылечить.Лео это понимает,то и говорит о преданности к клубу,не пустые слова.
  58. #53
    • 0
    El Chino: 24 октября 2010 14:26 (124)
    Редко когда от нескольких строчек такое бывает, но я заржал в голос.) Обоих игроков видеть в Интере очень хочется, но ладно еще Пасторе, возможно удастся договориться, но Месси... Барселона для него родной дом, Барселона оплачивала его лечение когда Лео был совсем пацаном, родителей трудоустроила, не уйдет он, даже если клуб устроит предложенная сумма.
  59. #52
    • 0
    tuesco: 24 октября 2010 14:25 (1294)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Ну Камба и Кэпа,вообще в сборную не вызвали на мундиаль,а Милю не выпускали!
    Так-что это дело такое....

    мне лично его игра в сборной - до задницы, на этом чм почти все игроки провалились, особенно молодые.
    так что это не показатель.
    Мне он очень нравиться, и надо его брать - дешево, что самое главное - много не потеряем... та и что мы вообще потеряем?! ну 10 лямов может псв попросит, ну и что? продадим если что не дешевле! а если заиграет - будет хорошая замена на место любого атакующего игрока!
    так что - ММ не спи!!!!

    ну а Мили бедняга с переутомления еще наверно игр 5 будет на таком-сяком уровне, после лечения и возврата, если вернеться на свой уровень вообще... очень надеюсь на него!
    Камб то всегда был на уровне, никогда не подводил, и Кеп тоже.
  60. #51
    • 0
    Seregafaninter: 24 октября 2010 14:21 (150)
    Пфхахаха)ну и новость...)))Пасторе еще ладно,но Месси...!
  61. #50
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 октября 2010 14:14 (2372) Новостей: 5
    Цитата: tuesco
    его неубедительная игра за сборную.


    Ну Камба и Кэпа,вообще в сборную не вызвали на мундиаль,а Милю не выпускали!
    Так-что это дело такое....
  62. #49
    • 0
    tuesco: 24 октября 2010 14:09 (1294)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan

    А по мне так наоборот!
    Афеллай именно тот,кто нам нужен.Не будим про его)))скорость,возраст,виденье


    игры,цену,что для нас в первую очередь не мало важно,а то.что он КАЧЕСТВЕНО-УНИВЕРСАЛЕН(оба фланга-хав,оттянутый форвард,атакующий хав,центр.хав)!

    Соглашусь, талант и универсальность у него потрясающие!
    Из-за чего все задумываются над его покупкой - его неубедительная игра за сборную.

    Пасторе и Месси... Эт че - прикол?
    Зачем Пасторе нам и зачем Месси мы?...
    Лео слишком предан Барсе, и пока нет ни единого повода покинуть ее.
    пусть любимый клуб Месси и Интер - играть он точно еще будет в барсе...
    хотя может реально заплатить доуя денег и его продадут...
  63. #48
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 октября 2010 14:05 (2372) Новостей: 5
    Цитата: enasteende
    Я далеко не уверен в целесообразности этого трансфера.


    А по мне так наоборот!
    Афеллай именно тот,кто нам нужен.Не будим про его)))скорость,возраст,виденье

    игры,цену,что для нас в первую очередь не мало важно,а то.что он КАЧЕСТВЕНО-УНИВЕРСАЛЕН(оба фланга-хав,оттянутый форвард,атакующий хав,центр.хав)!

    enasteende и The Great One

    Пацики,в первую очередь мы взяли Панду из-за того,что он нам достался даром!!!
  64. #47
    • 0
    Raded: 24 октября 2010 13:59 (287) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    Цитата: velikiyы в прошлом году в полюсе были)))) если чтоА до прошлого сезона думаешь у нас долгов не набралось? Мы только на З/П тратим больше 100 млн в год а кроме этого еще куча затрат.


    речь едет только про трансферы...
  65. #46
    • 0
    jahlil: 24 октября 2010 13:51 (404) Новостей: 11
    Кассано+Паццини+Пасторе+Варгас
    = 100 лямов (примерно). Надо брать!

    Кассано+Паццини+Пасторе+Варгас
    = 100 лямов (примерно). Надо брать!
  66. #45
    • 0
    Prizrac: 24 октября 2010 13:38 (0)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    И на Оф.сайте тоже??

    Ну так ММ сказал что и Месси купит (в шутку). Так что не все что пишут правда.
  67. #44
    • 0
    enasteende: 24 октября 2010 13:30 (583)
    Цитата: The Great One
    Если до января ничего не поменяется в его игре, то тогда придётся всерьёз задуматься над покупкой игрока атаки...

    Я ни разу не отказался от него.Мне нравится его отдача,работоспособность.Я лишь сказал то,что видеть Панду в лице основного форварда,в случае травмы или отсутствия игры у Милито не особо хотелось бы.Его роль в клубе я не недооцениваю,он многое делает.Под "не кубковый боец" я подразумевал то,что не справится он с ролью чистого форварда в самых ответственных матчах,где от его действий в данном случае будет зависеть значительно большее
  68. #43
    • 0
    The Great One: 24 октября 2010 13:20 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: enasteende
    Ты с другого ракурса зашел.Когда его брали Милито четко справлялся со своей задачей,в качестве какого-то усиления атаки был Балотелли.Теперь ни того,ни другого фактически нет.Милито все-таки может и не вернуться на прошлогодний уровень,такой вариант вполне допустим.Так что на роль страйкера либо ставить Этоо,либо Пандева.Ставим камерунца,пропадает острота на флангах,ставим македонца,практически уверен ничего толкового не получится.Так то для вариации схем он вполне сгодится,но перспектива основного форварда в виде Панды меня не радует

    Вспомни слова того же Моура который сразу же с акцентировал своё внимание на том зачем ему понадобился Панда...именно то что я написал чуть ранее. Конечно при случае Панду можно использовать как страйкера, но его брали именно как универсала...способного сыграть практически на любой позиции в атаке. Хотя страйкера он конечно не тянет. Он то и в Лацио чистого напа не особо то и играл. Другой вопрос что он сейчас пока явно не в форме. И соглашусь с тобой что возникает дилемма...с одной стороны Это'о не хочется убирать из центра, потому как он сейчас смотрится шикарно, но с другой стороны на фланге провисаем...и в играх СериАла это особенно заметно...но опять же Панда отличный игрок и умеет он играть отлично. Если до января ничего не поменяется в его игре, то тогда придётся всерьёз задуматься над покупкой игрока атаки...
  69. #42
    • 0
    Kevin: 24 октября 2010 13:17 (258)
    бред обоих то куда, нужно усилить левый фланг в первую очеред, Бейла или Бастоса думаю даже второго лучше
  70. #41
    • 0
    enasteende: 24 октября 2010 13:10 (583)
    Цитата: The Great One
    А его главной задачей и не являются голы...Это'о и Милито вот кому нужно всегда забивать. Панду брали как игрока который будет действовать по всему фронту атаки, выполнять большой объём работы. И насчёт того что он лишь для игр с Катаньями и Пармами - вспомни игры с Челси, Барсой, Миланом... Да и по твоему бойцовские качества включают в себя только голы?

    Ты с другого ракурса зашел.Когда его брали Милито четко справлялся со своей задачей,в качестве какого-то усиления атаки был Балотелли.Теперь ни того,ни другого фактически нет.Милито все-таки может и не вернуться на прошлогодний уровень,такой вариант вполне допустим.Так что на роль страйкера либо ставить Этоо,либо Пандева.Ставим камерунца,пропадает острота на флангах,ставим македонца,практически уверен ничего толкового не получится.Так то для вариации схем он вполне сгодится,но перспектива основного форварда в виде Панды меня не радует

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Хочется всё же увидеть у нас Афеллая!
    Вроде как и переговоры уже ведутся,по словам Ибрагима агента!

    Я далеко не уверен в целесообразности этого трансфера.
  71. #40
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 октября 2010 13:08 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Александер
    будем ли мы приобретать футболистов в зимний трансферный период.


    Хочется всё же увидеть у нас Афеллая!
    Вроде как и переговоры уже ведутся,по словам Ибрагима агента!

    Цитата: prizrac
    Так интервью тоже журналюги придумали...


    И на Оф.сайте тоже??? wink
  72. #39
    • 0
    The Great One: 24 октября 2010 13:08 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: fc-inter
    Ему придется,потому что больше нас за него никто не даст!Если конечно мс в голову не стукнет эта идея!

    30-ку за него та же Барса или Реал вполне отдадут...
  73. #38
    • 0
    Prizrac: 24 октября 2010 13:07 (0)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    сам ММ давал инт-ю,и об этом говорил!!!

    Так интервью тоже журналюги придумали... wink
  74. #37
    • 0
    fc-inter: 24 октября 2010 13:07 (3561)
    The Great One,
    Ему придется,потому что больше нас за него никто не даст!Если конечно мс в голову не стукнет эта идея!
  75. #36
    • 0
    Prizrac: 24 октября 2010 13:06 (0)
    Цитата: velikiy
    а мы как будто бы лч не выиграли скудетто не брали и вообще спонсоров у нас нету...

    А ты подумай сколько бобла ММ потратил ДО прошлого сезона учитывая что из ЛЧ мы выбывали на стадии 1/8 финала. А ЛЧ это реальные деньги... А Чемп и Кубок Италии так копейки.
  76. #35
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 октября 2010 13:05 (2372) Новостей: 5
    Цитата: passenger
    ТЕВЕС УЖЕ НАДОЕЛ ФУТБОЛ ОН УЖЕ САМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ


    Вот именно.
    Я об этом постоянно толдычу,а людям похер.
    А потом будут на него гнать-типа:"Вот гнида,за такие бабкиего купили,такую зарплату платим,а он сцука такая не играет,да и вообще бегать не хочет!"

    Цитата: The Great One
    То были домыслы журналюг...Массимо такого официально не говорил. Журналюги посчитали что мы можем себе позволить столько потратить...


    Да нет,тёска,ты вспомни,именно сам ММ давал инт-ю,и об этом говорил!!!
  77. #34
    • 0
    алекссс...333: 24 октября 2010 13:04 (3504) Новостей: 114
    Месси не перейдет к нам
  78. #33
    • 0
    Davide Santon.39: 24 октября 2010 13:04 (440)
    oooo KrasAtA....
    no luchse torresa chem messi (on palibomu ni pridyot)
    ii uje nada kupiti sakho i michel bastosa
    i kaneshna KAKA,.
    PASTORE TOCHNA NE PRIDEIOT!
  79. #32
    • 0
    Александер: 24 октября 2010 13:03 (9800) Новостей: 2
    Вот в Пасторе верится больше чем в нафуфыренного Месси,интересно ещё будем ли мы приобретать футболистов в зимний трансферный период.
  80. #31
    • 0
    The Great One: 24 октября 2010 13:03 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: SLO-MO
    А вот отдать лямов 30 за Пасторе можно.

    Дзампарини может и продаст Пасторе за 30, но уж точно не нам...
  81. #30
    • 0
    SLO-MO: 24 октября 2010 13:02 (1072) Новостей: 23
    Даже если они эти деньги дадут, то Бенитесу особой воли не давать, да и Месси подписать за 100 лямов нереально.А вот отдать лямов 30 за Пасторе можно.
  82. #29
    • 0
    The Great One: 24 октября 2010 13:02 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Помню была уже такая новость кокгда Рафика подписали!
    ММ:"У Бенитэса безлимитный бюджет на трансферы,он получит более 100 мл.евро на покупки игроков!"

    То были домыслы журналюг...Массимо такого официально не говорил. Журналюги посчитали что мы можем себе позволить столько потратить...
  83. #28
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 октября 2010 13:00 (2372) Новостей: 5
    Помню была уже такая новость кокгда Рафика подписали!
    ММ:"У Бенитэса безлимитный бюджет на трансферы,он получит более 100 мл.евро на покупки игроков!"
    Кроме продаж своих игроков,дальше слов дело так и не дошло,чему МЫ ВСЕ свидетели!
    Так-что я НЕ ВЕРЮ В ЭТОТ ЧЁС!!!
  84. #27
    • 0
    passenger: 24 октября 2010 12:59 (525) Новостей: 7
    Цитата: Расул747
    лучше Кака и Тевеса.

    И МЕСТО Ко Го БУДЕТ ИГРАТЬ КАКА В МЕСТО Снейдера сомневаюсь.
    ТЕВЕС УЖЕ НАДОЕЛ ФУТБОЛ ОН УЖЕ САМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ
  85. #26
    • 0
    The Great One: 24 октября 2010 12:57 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: enasteende
    Я смотрел все игры.Он бежит с опущенной до пупка головой,чего уже достаточно говорить о его способностях.Никакого обострения с его стороны,играет только в пас.А в игре с топ-командами не всегда игрой в пас добьешься результата.Для игр с Катаньями и Пармами сгодится.Только не надо вспоминать прошлогодний сезон,где игра была отлажена до автоматизма.мы и с Мунтари в составе побеждали серьезнейших соперников.

    А его главной задачей и не являются голы...Это'о и Милито вот кому нужно всегда забивать. Панду брали как игрока который будет действовать по всему фронту атаки, выполнять большой объём работы. И насчёт того что он лишь для игр с Катаньями и Пармами - вспомни игры с Челси, Барсой, Миланом... Да и по твоему бойцовские качества включают в себя только голы?
  86. #25
    • 0
    globalPREVED: 24 октября 2010 12:55 (1781) Новостей: 30
    Цитата: VICODIN
    ага...скупимся как и этим летом


    +100
    наверное на Скулли и Антонини эти 100 лямов собираются потратить
  87. #24
    • 0
    enasteende: 24 октября 2010 12:51 (583)
    Цитата: The Great One
    Да неужели? Весенние игры ты как смотрел?

    Я смотрел все игры.Он бежит с опущенной до пупка головой,чего уже достаточно говорить о его способностях.Никакого обострения с его стороны,играет только в пас.А в игре с топ-командами не всегда игрой в пас добьешься результата.Для игр с Катаньями и Пармами сгодится.Только не надо вспоминать прошлогодний сезон,где игра была отлажена до автоматизма.мы и с Мунтари в составе побеждали серьезнейших соперников.
    Цитата: prizrac
    хахахаха как нечего нет?! парень сыграл пару матчей а ты его уже определил.

    Не ну если отбросить то,что он спотыкается каждый раз на мяче,то может что-то найти и можно
  88. #23
    • 0
    velikiy: 24 октября 2010 12:51 (2102)
    Цитата: prizrac
    А до прошлого сезона думаешь у нас долгов не набралось? Мы только на З/П тратим больше 100 млн в год а кроме этого еще куча затрат.

    а мы как будто бы лч не выиграли скудетто не брали и вообще спонсоров у нас нету...
  89. #22
    • 0
    Расул747: 24 октября 2010 12:49 (633)
    да зачем это месссси? лучше Кака и Тевеса.
  90. #21
    • 0
    Prizrac: 24 октября 2010 12:49 (0)
    Цитата: velikiy
    ы в прошлом году в полюсе были)))) если что

    А до прошлого сезона думаешь у нас долгов не набралось? Мы только на З/П тратим больше 100 млн в год а кроме этого еще куча затрат.
  91. #20
    • 0
    inter-86: 24 октября 2010 12:47 (53)
    да какой там Месси, не уйдёт он из Барсы!!! я кстати согласен с enasteende Кака бы нам пригодился и обошёлся подешевле. ну и нап какой нить хороший нужен
  92. #19
    • 0
    enasteende: 24 октября 2010 12:46 (583)
    Я представляю сколько шумихи будет летом,в случае если в январе никого не подпишем.А в итоге придет Антонелли и Ранокья
  93. #18
    • 0
    velikiy: 24 октября 2010 12:46 (2102)
    Цитата: MARIO8
    В том году потратили близкую к 100 млн. сумму , но там не совсем от спонсора деньги были

    мы в прошлом году в полюсе были)))) если что
  94. #17
    • 0
    The Great One: 24 октября 2010 12:46 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: enasteende
    Пандев не кубковый боец

    Да неужели? Весенние игры ты как смотрел?
  95. #16
    • 0
    velikiy: 24 октября 2010 12:45 (2102)
    Цитата: enasteende
    уазо,лучше промолчать.Пандев не кубковый боец

    этих двух вообще продать нафиг и на их место как раз таки пасторе купить мона плюс напа ну и естественно взять бэйла вот и все в иделае может было бы так пасторе агуэро бэйл
  96. #15
    • 0
    MARIO8: 24 октября 2010 12:45 (1304) Новостей: 9
    100 млн. было бы здорово если это правда . Но зачем нам этот пропиаренный Пасторе нужен ? Надеюсь это всего лишь утка . За Пасторе требуют бешеные деньги , но Пасторе не показывает того футбола за который можно столько платить . Он должен играть играть как Роналдо в свои лучшие годы , если Палермо хочет за него столько выручить . А вот на Месси 100 млн. не хватит . Да и сомневаюсь что он нам много пользы принесёт , думаю все понимают что у нас будет игрть не тот Месси что в Барсе ,а тот что в сборной Аргентине . А такой игрок нам нах не нужен .

    velikiy

    В том году потратили близкую к 100 млн. сумму , но там не совсем от спонсора деньги были
  97. #14
    • 0
    Prizrac: 24 октября 2010 12:45 (0)
    Цитата: enasteende
    по мне ничего в нем нет.

    хахахаха как нечего нет?! парень сыграл пару матчей а ты его уже определил.
  98. #13
    • 0
    enasteende: 24 октября 2010 12:44 (583)
    Цитата: The Great One
    100 мы по любому не станем тратить...

    Только при самых плохих раскладах
  99. #12
    • 0
    Prizrac: 24 октября 2010 12:44 (0)
    Не будем мы тратить 100 млн это 100%.
  100. #11
    • 0
    enasteende: 24 октября 2010 12:43 (583)
    Цитата: velikiy
    наврятли я не думаю что он заиграет уже так как раньше хотя может я и ошибаюсь

    Ну если он будет продолжать показывать футбол уровня начала чемпионата,то безусловно придется думать о классном форварде.Биабиани помимо того,что и не форвард в классическом понимании,так еще и зеленый,да и по мне ничего в нем нет.Суазо,лучше промолчать.Пандев не кубковый боец...Остается только Сэмми.