Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.10.2010 Автор: CaterinaRomanova

Мауро:" Бьябьяни - молодец, а вот Коутиньо..."

Мауро:" Бьябьяни - молодец, а вот Коутиньо..." Массисо Мауро на SkySport24 рассказал о проблемах стартового состава Интера на завтрашний матч против Сампдории. Согласно неофициальным сведениям, Бенитес скорее склонен поставить в основной состав Бьябьяни, чем Коутиньо, даже несмотря на возвращение Пандева.

"Мне кажется, он делает правильно", - объясняет Мауро, "Мне очень понравился Бьябьяни в игре против Тоттенхэма, а вот Коутиньо должен стать более точным, мне показалось, что он ещё слишком влюблен в мяч."

Бенитес также поведал, что со следущей недели вернется Диего Милито, и соответственно Это'о сместится на фланг. "Это'о всегда фантастичен, однако в действительности болельщики Интера больше надеются на Милито и что он снова будет таким, каким он был раньше", - заключил Мауро.
Просмотров 3 450 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    DeathCat: 24 октября 2010 23:40 (2175)
    Не знаю не знаю по поводу Милито. ЭтоО в очень хорошей форме, а на острие Милито после травмы будет вообще неэффективен.
  2. #43
    • 0
    Nik11: 24 октября 2010 20:23 (1983) Новостей: 9
    Ну так всё правильно сказал. А я уже жду не дождусь Милито
  3. #42
    • 0
    Alukardo: 24 октября 2010 18:18 (4752) Новостей: 6
    Ну в принципе он верно подметил, но другое дело это же бразилец, а таскать мячи у них в крови)
  4. #41
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2010 17:41 (31641) Новостей: 328
    Цитата: baxa009
    Как Киву например)))

    да думаю что киву уже бени не так часто выпускать будет
  5. #40
    • 0
    KORNET: 24 октября 2010 15:49 (1581)
    Цитата: Fenix
    Это да, но Сэмми на фланге хорош, а в центре - вообще нереальный, и пока что намного эффективней для нас Это"О на острие

    полностью согласен!!! ЭтоО при Бени разыгрался!!!а вот на фланге к сажалению не о4ень! играть то он там может!!!но в центре у него лу4ше полу4аеться!!!
    голы клипает только так!!!за4ем от этого отказываться???
    пока Милито форму наберет - если наберет вообще!!!
    я бы не спешил его щас выпускать!!!
  6. #39
    • 0
    Nicko W: 24 октября 2010 15:46 (10)
    Бьябьяни очень хорошо играет, не хватает опыта может быть.
    Коутиньо тож неплох, + ему всего 18, прогрессирует с каждой игрой
  7. #38
    • 0
    inter__best: 24 октября 2010 15:00 (2428)
    алекссс...333,
    они оба хороши!!!!!!!!!!
  8. #37
    • 0
    Fenix: 24 октября 2010 14:33 (1229)
    Цитата: Vlados
    Потому-что Сэмми и на фланге хорош, а вот Мили играет только в центре - толку от Милито на фланге - ноль.

    Это да, но Сэмми на фланге хорош, а в центре - вообще нереальный, и пока что намного эффективней для нас Это"О на острие. Вспомни все матчи этого сезона. Когда Милито играет, Это"О на фланге рвёт, но не забивает практически. А когда нет Милито и Это"О в центре, результат неизменно один.
    Я за то, чтобы в этом сезоне Это"О был центральным нападающим, а Милито учился играть на фланге.
  9. #36
    • 0
    Юлий Цедербаум: 24 октября 2010 13:42 (268)
    Вообще.. по поводу Биабиани. Он пока вообще не впечатляет. Топтаться на фланге с Майконом у него не очень хорошо получается, тот же Панда в этом намного сильнее. Он нужен для прорывов, подобным тому как сделал в матче со Шпорами, благодаря чему дали пеналь. Уэс эту передачу исполнин, что называется, как надо. Но в прошлом сезоне Снейдер такие делал и по верху и по низу и несколько раз за матч (вспомнить хотя бы пас на ЭтоО на Стемфорде). Сейчас - чуть ли не первая в сезоне. Мне кажется Рафа сказал играть больше на коротке. А при такой игре Биабиани мало полезен. А вот Коут - очень впечатляет.
  10. #35
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 октября 2010 12:52 (2372) Новостей: 5
    а вот Коутиньо должен стать более точным, мне показалось, что он ещё слишком влюблен в мяч.

    Я ору с этого идиота!
    Это Коут злоупотребляет??? 5
    Да я после каждого матча удивляюсь,чё это Коут постоянно от мяча избавляется,сразу пас отдаёт,ведь парень чертовски техничен,и в Бразилии накручивал сам всю оборону,а тут блин СКРОМНИЧАЕТ!
    И тут этот ТУПОЛОБЫЙ говорит,что Коут слишком влюблён в мяч!
    И по поводу Биби и Коута-ну если Людовик полезнее чем Филя,то я ИШАК БЕЗМОЗГЛЫЙ!
    Этот Маурррррроооо.... Блювентийский засланец! 159
  11. #34
    • 0
    Don Vito Corleone: 24 октября 2010 12:46 (2610) Новостей: 1
    Ahmad ibn Fadlan,
    Полностью согласен. Тем более учитывая его возраст...
  12. #33
    • 0
    baxa009: 24 октября 2010 12:45 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Alvaro 20
    так оно и должно быть, ведь если не будет отбьективности, то будут играть игроки , которые не тянут на основу

    Как Киву например)))
  13. #32
    • 0
    Расул747: 24 октября 2010 12:44 (633)
    да быстрее бы полный стартовый востановился.
  14. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 октября 2010 12:42 (3863) Новостей: 116
    Покажите мне бразильца, который не любит по "ласкать" мяч?
  15. Онлайн
    #30
    • 0
    MARIO8: 24 октября 2010 12:35 (1304) Новостей: 9
    Начало сезона, Коут ещё прибавит 100% и остальные тоже . Хорошо что так здорово играет Сэм как говорится "за себя и за того парня"
  16. #29
    • 0
    edgardavids: 24 октября 2010 12:11 (2675)
    Сейчас какие-то выводы делать рано...но по таланту и потенциалу посильнее будет Коутиньо...
    у них разные позиции, разные задачи,разный стиль...Биабиани мощный,быстрый фланговый нап,задача которого прорваться по флангу и забить или отдать передачу...Коутиньо щуплый,техничный атакующий полузащитник -плеймейкер,задача которго держать матч,делать обостряющие передачи,он свобдный игрок,у него нет определённой позиции,он постоянно её меняет,то слева,то в центре,то справа...
  17. #28
    • 0
    Vlados: 24 октября 2010 12:04 (6470) Новостей: 36
    Цитата: italianchik
    Блин, я понять не могу, нафига Сэмми на фланг ставить

    Потому-что Сэмми и на фланге хорош, а вот Мили играет только в центре - толку от Милито на фланге - ноль.
  18. #27
    • 0
    Sokol1k: 24 октября 2010 12:02 (1095) Новостей: 115
    Цитата: italianchik
    Блин, я понять не могу, нафига Сэмми на фланг ставить, если он щас в центре в каждом матче забивает >:о

    новерно,потому,что Милито не имеет особого опыта играть на фланге,а держать в замене,того кто прошлый сезон отыграл на отлично,как то не айс.
  19. #26
    • 0
    Чемпион: 24 октября 2010 11:32 (236)
    Не согласен на счет того что Коут увлекается мячом, он видит игру, пасы какие раздает, атаки раскручивает, комбинации, а Биби дали пас далеко и тот втопил....!!!
  20. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 октября 2010 11:30 (3468)
    Цитата: boroda
    Коут ещё пацан, годам к 20-ти будет уже сложившийся игрок.

    Ты конечно прав,но если он будет слушать таких людей,как Кэп,то он может мудрым и более грамотным намного раньше!!!
  21. #24
    • 0
    italianchik: 24 октября 2010 11:15 (44)
    Блин, я понять не могу, нафига Сэмми на фланг ставить, если он щас в центре в каждом матче забивает >:о
  22. #23
    • 0
    boroda: 24 октября 2010 11:00 (1937)
    Коут ещё пацан, годам к 20-ти будет уже сложившийся игрок.
  23. #22
    • 0
    Prizrac: 24 октября 2010 10:23 (0)
    он ещё слишком влюблен в мяч."

    где он этого видит? Он играет на команду, хотя меня бесит иногда что не идет часто в обводку...

    Арби, С Челси в прошлом сезоне в первый раз встретились, а с Арсеналом 0-3 и 1-5.
  24. #21
    • 0
    Арби: 24 октября 2010 10:12 (535)
    Кто знает статистику матче Интера с Арсеналом и с Челси ? У кого есть срочно надо выложите тут

    Кто знает статистику матче Интера с Арсеналом и с Челси ? У кого есть срочно надо выложите тут

    Кто знает статистику матче Интера с Арсеналом и с Челси ? У кого есть срочно надо выложите тут
  25. #20
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2010 10:11 (31641) Новостей: 328
    Цитата: алекссс...333
    Согласен.. Хотя Биби по скорости хорош

    ну да, думаю биби на замену хорошо выпускать, погоняет уже уставших игроков соперников

    Цитата: baxa009
    Согласен,а вот этот Мауро не совсем объективен,по мне разницы нет Это О или Милито,у кого лучше форма тот пусть играет на острие,и сейчас это Это О!

    так оно и должно быть, ведь если не будет отбьективности, то будут играть игроки , которые не тянут на основу
  26. #19
    • 0
    Black-Blue Inter: 24 октября 2010 09:52 (99)
    всё будет хорошо, коут нормальный игрок, бибиани-будущиё пеле
  27. #18
    • 0
    velikiy: 24 октября 2010 09:30 (2102)
    коут не очень?? он что совсем коут какую передачу на этоо сделал да и забивать должен был просто чуточку не везло! но биа тоже молодцом короче оба хороши и нах никакого пандева в основу не ставить!!!!
  28. #17
    • 0
    igor-loko: 24 октября 2010 09:29 (2204)
    Милито лучший на фланг надо Кюйта или Форлана купить ну и Это о .
  29. #16
    • 0
    Eto.o-9: 24 октября 2010 09:24 (1261) Новостей: 16
    лу4ше Коута в основу поставить
  30. #15
    • 0
    AlessZh: 24 октября 2010 09:06 (318) Новостей: 48
    Да оба парни молодые,что Коут,что Биби,у каждого ещё есть свои минусы.Ну Биби в основе,да будет так,тренеру видней.
  31. #14
    • 0
    baxa009: 24 октября 2010 08:37 (1416) Новостей: 14
    Za Inter,
    Согласен,а вот этот Мауро не совсем объективен,по мне разницы нет Это О или Милито,у кого лучше форма тот пусть играет на острие,и сейчас это Это О!
  32. #13
    • 0
    алекссс...333: 24 октября 2010 07:15 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Alvaro 20
    по мне так коутиньо по ЛУЧШЕ БУДЕТ, мяч не теряет так как биби

    Согласен.. Хотя Биби по скорости хорош
  33. Онлайн
    #12
    • 0
    Za Inter: 24 октября 2010 04:25 (1328)
    Да оба пацанчика хороши, просто дело в том что Биби давно знаком с Серией А, он знает здесь все, это его привычная обитель, а для Коута Италия это совсем новое открытие, и конечно ему приходится все осваивать с нуля. А если говорить о тех матчах где играл Коут, он всегда вел себя достойно, не выпадал из игры и схватывает все на лету. До его первого гола осталось немного. Возможно даже Сампу забьет, если сумеет перебороть свою робость. Что касается Бенитеса, то он радует тем что не забывает о молодых игроках и всегда выпускает их на поле при первой же возможности, это за ним наблюдалось и Ливерпуле, что нельзя сказать о нашем любимом Мауриньо, который всю дорогу мариновал Арнаутовича, а он игрок совсем не хилый.
  34. #11
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2010 03:21 (31641) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Бенитеса Бенисом обозвали...

    его так ласково называют походу
  35. #10
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2010 03:03 (31641) Новостей: 328
    по мне так коутиньо по ЛУЧШЕ БУДЕТ, мяч не теряет так как биби
  36. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 октября 2010 02:52 (2482) Новостей: 4
    Odissey,
    Если будет играть как Мартинс.когда у нас играл,это будет сильно.
  37. #8
    • 0
    Trident: 24 октября 2010 02:50 (2041) Новостей: 31
    Цитата: gector
    я тоже до конца не понимаю таланта Бьябьяни...

    м.б он типажа Анри ?

    Мартинс, Навас
  38. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 октября 2010 02:40 (2482) Новостей: 4
    Бенитеса Бенисом обозвали...
  39. #6
    • 0
    gector: 24 октября 2010 02:09 (3539) Новостей: 3
    я тоже до конца не понимаю таланта Бьябьяни...

    м.б он типажа Анри ?
  40. #5
    • 0
    The Great One: 24 октября 2010 02:04 (14559) Новостей: 1626
    Есть с чем поспорить...посмотрим как оно будет на самом деле...
  41. #4
    • 0
    Trident: 24 октября 2010 01:53 (2041) Новостей: 31
    мнение автора - большое имхо. Я не согласен
  42. #3
    • 0
    Yarik: 24 октября 2010 01:50 (2029) Новостей: 16
    а по-моему Коут был одним из ярчайших людей на поле!
  43. #2
    • 0
    gector: 24 октября 2010 01:45 (3539) Новостей: 3
    смешно...неужели не понятно, Милито не блеснет так же! Конечно все мы(болельшики) помним прошлый сезон...Беня боится мнения болел?Небудет Милито преж преж
  44. #1
    • 0