Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.10.2010 Автор: D.Stankovic

Рафа Бенитес: "Предпочитаю очки наручникам"

Рафа Бенитес: "Предпочитаю очки наручникам""Сампдория" - хорошо организованная команда с двумя сверхопасными форвардами на острие, так что завтра нас ожидает тяжелая игра. Они умеют хорошо защищаться и попытаются поймать нас на контр-атаках", - выдал порцию комплиментов в адрес "Дории" Рафа Бенитес на традиционной предматчевой пресс-конференции в Аппиано Джентиле, посвященной воскресному противостоянию "Нерадзурри" и "Блучеркьяти" на Джузеппе Меацца.

"Будет нелегко найти свободное пространство в их заградительных редутах, так что нам предстоит хорошенько потрудиться. Если будем верно выполнять свою работу, им придется сидеть в обороне. Кассано? Я ожидал вопроса по поводу Антонио. Он - мастер свого дела. Мне говорили, что ему очень нравится "Интер". Это футболист, способный играть на любой позиции, в любой команде, но он счастлив именно в своем нынешнем клубе."

В распоряжение Бенитеса вернулись несколько оправившихся от травм игроков, вот только одновременно с этим в его обычном стартовом списке на этот раз будет отсутствовать Деян Станкович, получивший повреждение в матче со "Шпорами".
"Мне очень жаль, что Деки трамирован, потому что он здорово смотрится в игре. Я не знаю, когда ждать его возвращения. Главное, что мы убрали его с поля сразу, как только он почувствовал боль. Что касается Милито, то Диего прогрессирует с каждым днем, думаю на следующей неделе он уже будет готов.

Тиаго Мотта в порядке. Он тренировался сегодня, но я бы предпочел избегать любых рисков. Проблемы с Пандевым? Нет никаких проблем. Он заявлен и имеет все шансы выйти завтра на поле.
"

Лишившись такой фигуры, как Станкович, будет ли Бенитес вносить какие-либо изменения в тактический рисунок игры перед матчем с генуэзцами?
"У нас появилось несколько выздоровевших, но мы потеряли Деяна. Конечно нам придется кое-что изменить. Но не сильно."

Возвращаясь к лигочемпионской битве с "Тоттенхемом", испанский алленаторе заявил:
"Все наши проблемы закончились на второй минуте, но если говорить о фактах, то необходимо отметить - за нас забивал не один лишь Это'о, причем уже в первом тайме, и это здорово. Думать о тактике во второй половине матча было невозможно, но я пытался, так как было необходимо сохранять контроль над игрой в наших руках. Переживал ли я за сценарий, обратный стамбульскому? Нет. Нам банально не хватило концентрации в концовке встречи. Жулио Сезар раскритиковал сам себя за пропущенные голы? Он хорошо работает. Его самокритика после "Тоттенхема" - это позитивный момент, это демонстрирует, как вы совершенствуетесь."

Прошлогодний матч "Интер" - "Сампдория" запомнился знаменитой историей с "наручниками" в исполнении Моуриньо.
"Вы никогда не увидите от меня чего-то подобного. - комментирует этот вопрос Бенитес - Я одену свои очки на тренерской скамейке, обойдясь безо всяких "наручников", потому что я не очень хорошо вижу. Думаю, для судьи несложно контролировать все, что происходит во время игры, а мы должны помогать ему, насколько это в наших силах, но временами и я сам чувствую злость, гляда на происходящее на поле. Я помню один случай в молодежке "Реала", когда я пнул скамейку, но сейчас я уже не смогу повторить такое, я уже слишком старый для этого..."

Так же Рафа признал, что итальянский чемпионат "имеет свои сложности, потому что он очень тактический." Но какой клуб демонстрирует лучший футбол? "Интер играет очень хорошо, но команда может прибавить еще процентов так на 30."
Просмотров 2 180 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 24 октября 2010 22:09 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ar4i
    Да ГОВНО твой метталист!!! Варежку в мою сторону не разевай!!! Захочу услышать твое вонючее мнение, сам обращусь...


    Я бы тебе сейчас СОБАКЕ накатал,да бан не хочется!
    159
  2. #32
    • 0
    Alukardo: 24 октября 2010 18:14 (4752) Новостей: 6
    Ну будем надеется что в этом году Сампу победим!
  3. #31
    • 0
    D.Stankovic: 24 октября 2010 13:07 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: ar4i
    Да ГОВНО твой метталист!!! Варежку в мою сторону не разевай!!! Захочу услышать твое вонючее мнение, сам обращусь...

    ar4i, 41 спокойней будь. 76
  4. #30
    • 0
    Расул747: 24 октября 2010 12:55 (633)
    надо побеждать за прошлогодний промох. 106
  5. #29
    • 0
    ar4i: 24 октября 2010 11:33 (2358) Новостей: 1
    Nerazzurri Hooligan,
    Да ГОВНО твой метталист!!! Варежку в мою сторону не разевай!!! Захочу услышать твое вонючее мнение, сам обращусь...
  6. #28
    • 0
    Alvaro 20: 24 октября 2010 00:27 (31644) Новостей: 328
    Цитата: InterWinner
    Надеюсь увидеть 27 вместо 88

    по моему панда как то слабо выглядит (имхо)
    вот когда выходил после замены, медленный, долго думает
  7. #27
    • 0
    inter__best: 24 октября 2010 00:24 (2428)
    [b]алекссс...
    надо быть на чеку!!!!!!!!!!!
  8. #26
    • 0
    N.1.K.: 23 октября 2010 22:03 (222)
    Посмотрел бы я, как Бенитес бы себя повёл в том самом матче, там не только наручники показал бы, но и голую жёппу арбитру. =)))
  9. #25
    • 0
    InterWinner: 23 октября 2010 21:43 (3980)
    Надеюсь увидеть 27 вместо 88
  10. #24
    • 0
    Tomash: 23 октября 2010 21:19 (790)
    Да Беня не такой экспрессивный как Моур.
    ar4i, ты не гони на Металлист они отличная команда.
  11. #23
    • 0
    Sokol1k: 23 октября 2010 20:51 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я тоже надеюсь!!Они прям созданы друг для друга!!Совет да любовь!!!)))

    хахахах))
  12. #22
    • 0
    алекссс...333: 23 октября 2010 20:37 (3504) Новостей: 114
    Цитата: POBEDITEL
    сампдория не соперник для Интера да и еще на сан-сиро.

    Видно ты недавно начал смотреть матчи наши. Они вполне серьезный соперник
  13. #21
    • 0
    DreameR: 23 октября 2010 20:36 (330)
    ыыы хохлы все таки наши братья славяне! нужно их поддерживать :))
  14. #20
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 23 октября 2010 20:35 (3468)
    Цитата: Eto.o-9
    надеюсь у наших все с сампой полу4ится

    Я тоже надеюсь!!Они прям созданы друг для друга!!Совет да любовь!!!)))
  15. #19
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 октября 2010 20:19 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ar4i
    Если они вонючему метталисту попали, как девки-школьницы


    Слыш,ты за метлой своей ВОНЮЧЕЙ следи!
  16. #18
    • 0
    Vlados: 23 октября 2010 19:58 (6470) Новостей: 36
    Сантона в основу!) Киву пусть отдохнёт)
  17. #17
    • 0
    POBEDITEL: 23 октября 2010 19:55 (97) Новостей: 1
    Главное самим не проиграть или в ничейку сгонять (не расслабиться ) сампдория не соперник для Интера да и еще на сан-сиро.
  18. #16
    • 0
    Eto.o-9: 23 октября 2010 19:20 (1261) Новостей: 16
    надеюсь у наших все с сампой полу4ится
  19. #15
    • 0
    Prizrac: 23 октября 2010 19:01 (0)
    Цитата: jz4
    А где Марига?

    Его в солярии "качают" а то уже начал белеть 22

    Цитата: алекссс...333
    Если прибавим еще на 30 % то будем непобедимы

    Если прибавим еще 30% то играть не кому будет 7
  20. #14
    • 0
    edgardavids: 23 октября 2010 18:58 (2675)
    jz4,
    Травма у него была
  21. #13
    • 0
    алекссс...333: 23 октября 2010 18:58 (3504) Новостей: 114
    Если прибавим еще на 30 % то будем непобедимы
  22. #12
    • 0
    edgardavids: 23 октября 2010 18:49 (2675)
    Радует ,что Сантона Рафа наигрывает...скоро я думаю он станет основным нашим левым дефом и тогда пропадёт проблема с этой позицией...зря конечно Маскерано не купили...думали,что опорники не нужны,но ошибались, много травмированных или находящихся в плохой форме игроков...
  23. #11
    • 0
    lanef09: 23 октября 2010 18:44 (567)
    Согласен с Беней. Команда может прибавить и на все 50%. Главное найти свою игру.
  24. #10
    • 0
    jz4: 23 октября 2010 18:38 (470)
    А где Марига? Кто знает?

  25. #9
    • 0
    The Great One: 23 октября 2010 18:32 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: fc-inter
    Интересно увидеть 100% Интер!

    Надеюсь в дерби увидимwink
  26. #8
    • 0
    D.Stankovic: 23 октября 2010 18:32 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: prizrac
    Я вам говорил что у него проблемы со зрением... Не зря он выпускает Киву на левом... С далека он не видит что творит... А во втором тайме он уже играет по ближе и его сразу же меняет

    7 22 22
    Цитата: fc-inter
    Интересно увидеть 100% Интер!

    +1, но учитывая что у нас весь год кто-нибудь ломаться будет, навряд ли это возможно
  27. #7
    • 0
    Prizrac: 23 октября 2010 18:24 (0)
    я не очень хорошо вижу

    Я вам говорил что у него проблемы со зрением... Не зря он выпускает Киву на левом... С далека он не видит что творит... А во втором тайме он уже играет по ближе и его сразу же меняет lol
  28. #6
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 октября 2010 18:18 (2610) Новостей: 1
    Главное не расслабиться, если будем вести в счете.
    А то Кассано накажет. У Сампы и так моменты будут...
    В защите надо наводить порядок...Майкона все-таки надо продать(я это и летом еще говорил). Майкон уже сердцем не с нами.
  29. #5
    • 0
    zmey_lda: 23 октября 2010 18:12 (500)
    Цитата: ar4i
    Если они вонючему метталисту попали, как девки-школьницы, то перед нами уж сами лягут и ноги раздвинут.


    Это наши мысли! Главное, чтобы так игроки не думали. Верим в команду!!! 98
    Оптимистично еще и то, что Раф видит у команды потенциал еще на 30%.
  30. #4
    • 0
    fc-inter: 23 октября 2010 18:10 (3561)
    Интересно увидеть 100% Интер!
  31. #3
    • 0
    ar4i: 23 октября 2010 18:06 (2358) Новостей: 1
    Бенитес молодец, грамотно ответил на все вопросы. Но возвращаясь к матчу с Сампой хочу сказать, что мы их обязаны рвать! Если они вонючему метталисту попали, как девки-школьницы, то перед нами уж сами лягут и ноги раздвинут.
  32. #2
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2010 18:05 (31644) Новостей: 328
    бени правильно подметил что в победе не один этоо участвовал, но и вся команда
  33. #1
    • 0