Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.10.2010 Автор: Douglas Maikon

"Интер" и "Ювентус" в борьбе за Афеллая

"Интер" и "Ювентус" в борьбе за Афеллая"ПСВ" выставил своего полузащитника на трансфер, и "Юве" с "Интером" тут же вступили в схватку за игрока.

Контракт Ибрагима истекает летом 2011-го года, и "ПСВ" отказался его продлевать. Таким образом, Афеллай будет продан уже в январе, в этом случае клуб выручит хоть какие-то средства за футболиста.

В свою очередь, Англия не остается в стороне от перспективы приобрести Афеллая - "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" не прочь примерить на Ибрагима футболки своих клубов. Но все же основная борьба разворачивается в Италии, между "Ювентусом" и "Интером".
Просмотров 2 815 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Alukardo: 24 октября 2010 18:11 (4752) Новостей: 6
    Было бы просто шикарно его увидеть у нас!
  2. #62
    • 0
    inter__best: 24 октября 2010 00:05 (2428)
    хорошо бы было еслиб он к нам попал!!!!!!!!!
  3. #61
    • 0
    XAN: 23 октября 2010 22:45 (3594) Новостей: 108
    Я думаю он нас выберет, буду рад его видеть!
  4. #60
    • 0
    Tomash: 23 октября 2010 20:56 (790)
    Надо брать, классный игрок.
  5. #59
    • 0
    Sokol1k: 23 октября 2010 20:53 (1095) Новостей: 115

    Цитата: JZ04
    "ПСВ" отказался его продлевать.
    "ПСВ" не смог прийти к соглашению с игроком.

    +1,думаю ему нечего ловить в голландии
  6. #58
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 октября 2010 19:48 (2372) Новостей: 5
    Цитата: fc Juve
    говорите если Снейдер уговорит его....не все решается таким способом а нужно главное бабки пример Станкович-Красич если у вас не будет конкретного предложения а только мы им интересуемся и тд ПСВ вам его не отдаст за гроши ,слишком конкуренция поднялась!


    Его агент,он так же агент и Кюйта,уже подтвердил факт переговоров с Интером!

    Цитата: fc Juve
    не все решается таким способом а нужно главное бабки пример Станкович-Красич


    По Красичу просто не было предложения со сороны Интера-это слова агента Красича и Бранки!
  7. #57
    • 0
    joze08mavrinio: 23 октября 2010 19:42 (6)
    Для нас хороший выбор
  8. #56
    • 0
    JZ04: 23 октября 2010 19:23 (1349) Новостей: 1
    "ПСВ" отказался его продлевать.
    "ПСВ" не смог прийти к соглашению с игроком.
  9. #55
    • 0
    fc Juve: 23 октября 2010 19:12 (91)
    говорите если Снейдер уговорит его....не все решается таким способом а нужно главное бабки пример Станкович-Красич если у вас не будет конкретного предложения а только мы им интересуемся и тд ПСВ вам его не отдаст за гроши ,слишком конкуренция поднялась!
  10. #54
    • 0
    Eto.o-9: 23 октября 2010 19:04 (1261) Новостей: 16
    надо покупать
  11. #53
    • 0
    big ben: 23 октября 2010 18:41 (1022) Новостей: 7
    Цитата: prizrac
    голландцы хорошо адаптируются играют в Серии А.

    исключение хунтелаар...
  12. #52
    • 0
    edgardavids: 23 октября 2010 18:31 (2675)
    Коутиньо- Снайдер- Афеллай хорошая связка была, да ещё Биабиани на замене...
  13. #51
    • 0
    igor-loko: 23 октября 2010 18:02 (2204)
    lifa-net,
    Лучше ВдВ купить Интеру к Снейдеру!!!!!!
  14. #50
    • 0
    Zhigan253: 23 октября 2010 17:59 (186)
    Если ММ и Беня его хотят он будет наш,не забывайте у нас Снайдер а это преимущество в нашу пользу,он его уговорит 100%
  15. #49
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2010 17:17 (31644) Новостей: 328
    мда аффелай было бы здорово))
  16. #48
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 октября 2010 17:07 (2372) Новостей: 5
    Цитата: The Great One
    В АПЛ скорее всего свалит...


    Так может напишем кол-ное ПРИГЛАШЕНИЕ в Интер!)))
  17. #47
    • 0
    The Great One: 23 октября 2010 17:04 (14559) Новостей: 1629
    В АПЛ скорее всего свалит...
  18. #46
    • 0
    Prizrac: 23 октября 2010 16:35 (0)
    Цитата: rag1
    к аффелаю это тоже относится прямым образом.

    Единственное что утешает это то что голландцы хорошо адаптируются играют в Серии А.
  19. #45
    • 0
    rag1: 23 октября 2010 16:26 (3668) Новостей: 4
    prizrac,спс за понимания,и к аффелаю это тоже относится прямым образом.
  20. #44
    • 0
    Prizrac: 23 октября 2010 16:21 (0)
    Цитата: rag1
    тока дубль или хет-трик может изменить мнения тренера и то .....

    Вот именно у Мили было цель...
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    это та команда,которая вынесла позавчера Сампу в меньшистве,а в позапрошлос сезоне вообще всех разрывала в КУ!

    rag1, имеет ввиду что для игроков таких команд уровня Металлиста это повод себя показать в Европе что бы на них обратили внимание гранды...
  21. #43
    • 0
    rag1: 23 октября 2010 16:18 (3668) Новостей: 4
    prizrac,когда в тебя не верят,тока дубль или хет-трик может изменить мнения тренера и то .....
  22. #42
    • 0
    D.Stankovic: 23 октября 2010 16:17 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: prizrac
    8-Лампард играл в основном в центре...

    ла я прост фигурки цифрами обозначил, что б схему нарисовать, а не конкретных игроков)
  23. #41
    • 0
    Prizrac: 23 октября 2010 16:16 (0)
    Цитата: rag1
    а что мили?ставка была не на него

    Так это не повод на поле нечего не делать...
  24. #40
    • 0
    rag1: 23 октября 2010 16:09 (3668) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    Тоже самое можно сказать и про Мили...А если рассуждать заиграет или нет то покупать некого не стоит...

    а что мили?ставка была не на него,у армандыча был выбор в атаке да и еще какой.также там и присутсвовали личные симпатии,которых недолжно было быть,и кэп с камбьяссо просто обязаны не тока быть приглашеными ну и ключевыми игроками быть.

    Nerazzurri Hooligan,разорвет топ-клуб,или аффелай там хотяб блестнет тогда и будут предложения,ща же он перспективный который не играл за свою сборную на чм,по сравнению с Элией который моложе его.

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    это та команда,которая вынесла позавчера Сампу в меньшистве,а в позапрошлос сезоне вообще всех разрывала в КУ!

    да и воопще они разрывают всех.а рома проиграла базелю 1-3,а мы просрали шакалам, тогда кто мы??,базель рвет и мечит всех подряд,таких примеров тьма.
  25. #39
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 октября 2010 16:07 (2372) Новостей: 5
    Цитата: rag1
    Металлист "именна та команда и игра с ними" которая привлечет взоры топ-клубов


    это та команда,которая вынесла позавчера Сампу в меньшистве,а в позапрошлос сезоне вообще всех разрывала в КУ!
  26. #38
    • 0
    rag1: 23 октября 2010 16:07 (3668) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    На поле не было видно большой разницы...

    а ну да финалисты ЧМ,играли с равной по силе сборной.

    зы именно это я и написал: "играя сзаведамо слабой командой в большенстве своем выигрывают на классе"
  27. #37
    • 0
    Ростислав: 23 октября 2010 16:05 (397) Новостей: 19
    Отличный игрок , хорошо если он к нам перейдёт!
  28. #36
    • 0
    Prizrac: 23 октября 2010 16:04 (0)
    Цитата: rag1
    хочеш сказать что уровень сборных равный?

    На поле не было видно большой разницы...


    Цитата: rag1
    один играет на чм второй нет.

    Тоже самое можно сказать и про Мили...А если рассуждать заиграет или нет то покупать некого не стоит...
  29. #35
    • 0
    rag1: 23 октября 2010 15:56 (3668) Новостей: 4
    Nerazzurri Hooligan,видимо ты (не будем любезничать)не понял что я хотел сказать,Металлист "именна та команда и игра с ними" которая привлечет взоры топ-клубов,не кого ни оскрбляю и даже не хочу это сделать,сорри если задел кого чувства,но факт есть фактом.

    зы заметь про аффелая я плохого слова несказал,а всего лишь привел пример,с элияй и аффелаем,один играет на чм второй нет.
  30. #34
    • 0
    AlessZh: 23 октября 2010 15:54 (318) Новостей: 48
    Было бы очень хорошо приобрести его.
  31. #33
    • 0
    rag1: 23 октября 2010 15:53 (3668) Новостей: 4
    prizrac,при чем тут данная принадлежность к стране??хочеш сказать что уровень сборных равный?играя сзаведамо слабой командой в большенстве своем выигрывают на классе.я и про россию могу сказать,тоже самое,победа на че над голландцами была первой и последней =)
  32. #32
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 октября 2010 15:47 (2372) Новостей: 5
    Цитата: prizrac
    С каких пор Лусио скоростной игрок?! А играть по моей или твоей схему в Италии ОЧЕНЬ ОПАСНО.


    Если играть сконцентрировано и каждому игроку отрабатывать до конца,то можно и в сери_А_ле играть атакующе!

    rag1,

    Ну ещё я наблюдал за Афеллаем 30.09.2010,на стадио в Харькове в матче ЛЕ Металлист-ПСВ.Парень отработал на 5+,и это при УЖАСНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ(весь матч ливень и холодина),он не на секундочку не выпадал с игры,был явным лидером своих!
  33. #31
    • 0
    Prizrac: 23 октября 2010 15:47 (0)
    Цитата: rag1
    молдовы

    ээээээ Молдову не трогать. тот матч для голандцев не был проходным... Забили тупой гол и все. В матче с Молдовой и Снайдер не фонтан был...
  34. #30
    • 0
    rag1: 23 октября 2010 15:45 (3668) Новостей: 4
    Nerazzurri Hooligan,я могу сказать по чм,аффелай там замечен небыл,более того каждый соперник из себя представлял хоть что-то,элия выходя на замены играл очень хорошо,или что ты судиш игру аффелая с командами сан-марино,финландии,венгрии,м
    олдовы??команды которые на две головы ниже голландцев??
  35. #29
    • 0
    Prizrac: 23 октября 2010 15:44 (0)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    он быстр

    С каких пор Лусио скоростной игрок?! А играть по моей или твоей схему в Италии ОЧЕНЬ ОПАСНО.

    Цитата: D.Stankovic
    "три-энгл

    8-Лампард играл в основном в центре...
  36. #28
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 октября 2010 15:42 (2372) Новостей: 5
    Цитата: prizrac
    расшифруй конкретными игроками.


    Сезар
    Майкон-Самуэль-Лусио(он быстр,и что бы успевал страховать Кэпа)-Кэп
    Камб
    Афеллай-Снэйди
    Коут-Это*о
    Милли
    Ну или твоя схема!
  37. #27
    • 0
    D.Stankovic: 23 октября 2010 15:38 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Да,и играли бы 4-1-2-2-1

    это тоже самое что моуровский "три-энгл" из челси, который в италии не прокатил.
    1----2-----3-----4
    --------5----------
    ----6-------7------
    8----------------9
    -------10---------

    т.е. если на итальянский язык перевести, то просто один из видов
    4-2-3-1
  38. #26
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 октября 2010 15:37 (2372) Новостей: 5
    rag1,

    Что не ясно???
    Что ты можешь сказать про игру Афеллая в сб.Голландии?
    Элия л.хав-я знаю!
  39. #25
    • 0
    Script: 23 октября 2010 15:35 (2625) Новостей: 21
    он мне совсем не нравиться...
  40. #24
    • 0
    Prizrac: 23 октября 2010 15:33 (0)
    Короче он нам не нужен. Куда его впихнуть?! Коута я хочу видеть в составе постоянно, а играть по схему 4-1-3-2 в Италии очень опасно особенно если споймают на контра атаке.
    Сезар
    Майкон-Лусио-Самуэль-Кэп
    Камбьяссо
    Аффелай-Снайдер-Коут
    Мили-ЕтоО


    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    4-1-2-2-1

    расшифруй конкретными игроками.
  41. #23
    • 0
    rag1: 23 октября 2010 15:27 (3668) Новостей: 4
    Nerazzurri Hooligan,что?еще раз и по-русский пожалуста(я не про ошибки)смысл не понял...
    если ты про игру?то мне Элия очень понравился на последнем чм,техничный быстрый.

    ps элия левый хав кстати,с уклоном на атаку.
  42. #22
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 октября 2010 15:24 (2372) Новостей: 5
    Цитата: velikiy
    нам бы он не помещал как раз таки на фланг


    Да,и играли бы 4-1-2-2-1
  43. #21
    • 0
    velikiy: 23 октября 2010 15:23 (2102)
    нам бы он не помещал как раз таки на фланг
  44. #20
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 октября 2010 15:20 (2372) Новостей: 5
    Цитата: tuesco
    Вообще Афелай очень интересный игрок, все время тренер его использует в разных амплуа и он справляеться на отлично! Достаточно универсален и не такой дубовый как Хунтелар, не ВдВ конечно, но я бы их немного разделял, много очень отличий. Ну и чем Вдв хорош в Тотенхеме? - клюшку вставляет, как тот же Индзаги и лупит откуда ток может... ну иногда делает свою прямую работу и играет как плеймейкер...надо брать Афелая! Со Снайди понимание найдет сразу, плюс на авторитете и примере Снайди учиться будет!


    Согласен с тобой полностью,тоько бы добавил ещё,что он РАБОТЯГА,от 1-й до 94-й отрабатывает на все 100%!

    Цитата: rag1
    ясно все с тобой,так можно сказать про каждого игрока,тока вот я тебе раскрою секрет,в топ чампах и раскрывается класс игрока.вот когда аффилай попадет в топ чемпионат тогда мы с тобой и поговорим,ща же это пустое сотрисания воздуха.


    А что ты скажешь про выступления Ибрагима в сб.Голландии,там уж точно уровень не чемпа тюльпанов?
  45. #19
    • 0
    rag1: 23 октября 2010 15:20 (3668) Новостей: 4
    Цитата: tuesco
    Ну и чем Вдв хорош в Тотенхеме?

    ясно все с тобой,так можно сказать про каждого игрока абсолютно,тока вот я тебе раскрою секрет,в топ чампах и раскрывается класс игрока.вот когда аффилай попадет в топ чемпионат тогда мы с тобой и поговорим,ща же это пустое сотрисания воздуха.
  46. #18
    • 0
    tuesco: 23 октября 2010 15:15 (1294)
    Цитата: saga46
    надеюсь снейдер на него повлияет

    Вообще Афелай очень интересный игрок, все время тренер его использует в разных амплуа и он справляеться на отлично! Достаточно универсален и не такой дубовый как Хунтелар, не ВдВ конечно, но я бы их немного разделял, много очень отличий. Ну и чем Вдв хорош в Тотенхеме? - клюшку вставляет, как тот же Индзаги и лупит откуда ток может... ну иногда делает свою прямую работу и играет как плеймейкер...
    надо брать Афелая! Со Снайди понимание найдет сразу, плюс на авторитете и примере Снайди учиться будет!
  47. #17
    • 0
    saga46: 23 октября 2010 15:11 (1139)
    брать!!!надеюсь снейдер на него повлияет
  48. #16
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 октября 2010 14:57 (2372) Новостей: 5
    Цитата: lifa-net
    а оршавенд


    За Тимоху будет хлапотать!)))
  49. #15
    • 0
    rag1: 23 октября 2010 14:55 (3668) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    Аффелай лучше ВдВ.

    тут еще неизвестно,вдв у шпор себя зарекомендовал как ключевым игроком,а вот аффелаю еще есть чего доказывать на самом деле,перспективный-это еще ничего незначит,особенно сравнивая его с ВДВ.
  50. #14
    • 0
    lifa-net: 23 октября 2010 14:54 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Его(ВДВ) Венгер с Фабрай будут просить!

    а оршавенд?
  51. #13
    • 0
    Biscione: 23 октября 2010 14:54 (406) Новостей: 35
    Снейдер работай!!! Нужно его брать. Цена смешная за такого игрока.
  52. #12
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 октября 2010 14:53 (2372) Новостей: 5
    Цитата: lifa-net
    какая связь?????варт же в тотенхэме........


    Его(ВДВ) Венгер с Фабрай будут просить! 7
  53. #11
    • 0
    lifa-net: 23 октября 2010 14:51 (2199) Новостей: 51
    Цитата: igor-loko
    В Арсенал бы его , а Ван дер Варта в Интер!!!!!!!

    какая связь?????
    варт же в тотенхэме........
  54. #10
    • 0
    Александер: 23 октября 2010 14:46 (9800) Новостей: 2
    На мой взгляд нормальный футболист,Снейди его уговорит перейти к нам))
  55. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 октября 2010 14:41 (2372) Новостей: 5
    Цитата: prizrac
    Ты что прикалываешься?! Аффелай лучше ВдВ.


    Согласен с тобой,а также лучше Кюйта и всех остальных к нам сватающих!
  56. #8
    • 0
    Alukard: 23 октября 2010 14:40 (515) Новостей: 1
    Учитывая наличие в нашей команде Веслика, у нас шансы на порядок выше
  57. #7
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 октября 2010 14:39 (2372) Новостей: 5
    Очень хочу его видеть в Интере,да и трансфер его будет стоить 10мл.!
  58. #6
    • 0
    Prizrac: 23 октября 2010 14:37 (0)
    Цитата: igor-loko
    В Арсенал бы его , а Ван дер Варта в Интер!!!!!!!

    Ты что прикалываешься?! Аффелай лучше ВдВ.
  59. #5
    • 0
    igor-loko: 23 октября 2010 14:28 (2204)
    В Арсенал бы его , а Ван дер Варта в Интер!!!!!!!
  60. #4
    • 0
    Yarik: 23 октября 2010 14:28 (2029) Новостей: 16
    с голландцами у нас в порядке!)))
  61. #3
    • 0
    zmey_lda: 23 октября 2010 14:28 (500)
    Да, хорошо б было подписать, но где-то я сегодня читал, что переговоры ПСВ с Атлетико по Аффелаю уже в завершающей стадии recourse
  62. #2
    • 0
    Trident: 23 октября 2010 14:27 (2041) Новостей: 31
    отлично вписался бы в Ливерпуль, прямая замена незаигравшему Бабелю
  63. #1
    • 0
    tuesco: 23 октября 2010 14:22 (1294)
    Надо взять - дешево и наверное подойдет!
    Тем более еще есть место и время для роста_