Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
22.10.2010 Автор: solya_inter

Это'О считает, что "Интеру" следует опасаться Кассано

Это'О считает, что "Интеру" следует опасаться КассаноФорвард "Интера" Самуэль Это’О в преддверии предстоящего 24 октября домашнего матча восьмого тура чемпионата Италии с "Сампдорией" заявил, что нерадзурри следует опасаться в составе команды из Генуи нападающего Антонио Кассано.

"Эта игра совершенно точно не будет для "Интера" лёгкой. Нам следует быть очень осторожными с Кассано. Это уникальный футболист, который в любой момент может изменить ход встречи. Кассано просто непредсказуем", - заявил Это’О в интервью изданию Gazzetta dello Sport.

В нынешнем сезоне чемпионата Италии Кассано в шести матчах за "Сампдорию" забил четыре гола.
Просмотров 1 895 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Ubaid: 23 октября 2010 11:46 (1042)
    Жжжжет Это О,Америку открыл нам)
  2. #17
    • 0
    Sokol1k: 23 октября 2010 11:25 (1094) Новостей: 115
    думаю так нужно действовать каждый матч :)
  3. #16
    • 0
    inter__best: 23 октября 2010 00:17 (2428)
    НАДО ПРОСТО НЕ ДАТЬ ДОЙТИ МЯЧУ К КОССАНО!ПОЭТОМУ НА ОТОКОВАТЬ И ПОМЕНЬШЕ ТЕРЯТЬ МЯЧ!
  4. #15
    • 0
    Alukardo: 22 октября 2010 22:05 (4752) Новостей: 6
    Было бы не плохо подписать Антошку)А Сампу должны выигрывать!
  5. #14
    • 0
    Eto.o-9: 22 октября 2010 21:13 (1261) Новостей: 16
    Это,О им полюбому пару банок положит
  6. #13
    • 0
    Alvaro 20: 22 октября 2010 20:25 (33826) Новостей: 328
    да будет интересно посмотреть на кассано, возможно какссано играет против интера последний раз)))
  7. #12
    • 0
    Trident: 22 октября 2010 19:22 (2041) Новостей: 31
    Цитата: KORNET
    Да ну на фиг??? уж в большинстве проиграть металлисту)))и в следующем мат4е стать обузой для 4емпиона Италии обладателя кубка Италии и победителя Лиги 4емпионов???
    да Интер раздавит эту Сампу одним ногтем)))

    ФОРЦАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
    !!!!
    25
  8. #11
    • 0
    жбан: 22 октября 2010 18:55 (5156)
    После прошлого сезона, мне Сампдория нравится! Но не думаю что выграют они, забить только если гол смогут, "гол престижа".
  9. #10
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 октября 2010 18:53 (3471)
    Пфф,а что вся Сампа это один Кассано???пусть лучше они тебя опасаются,а за Кассано приглядит Лусио!))))
  10. #9
    • 0
    KORNET: 22 октября 2010 18:50 (1581)
    "Эта игра совершенно точно не будет для "Интера" лёгкой.

    Да ну на фиг??? уж в большинстве проиграть металлисту)))и в следующем мат4е стать обузой для 4емпиона Италии обладателя кубка Италии и победителя Лиги 4емпионов???
    да Интер раздавит эту Сампу одним ногтем))) wink
  11. #8
    • 0
    CassaBlanca: 22 октября 2010 18:43 (596)
    Нападающий “Интера” Самюэль Это’О выразил благодарность бывшему наставнику команды Жозе Моуринью за помощь в совершенствовании своих игровых навыков.

    В команде Моуринью 29-летний камерунец часто смещался на фланги, порой выполняя функции, свойственные скорее роли крайнего защитника. С приходом в команду Рафаэля Бенитеса 29-летний камерунец вернулся в центр, что сразу отразилось на его бомбардирских показателях: 12 голов за 10 матчей (с учетом всех соревнований).

    “Я никогда не устану благодарить Моуринью. Он уникален”, - сказал футболист. “Он дал мне возможность освоить новую роль. Я даже не думал, что смогу с ней справиться. Он сделал меня более цельным игроком. И еще это сделало меня более уверенным. Я многое выиграл в прошлом году, и даже сейчас это положительные ощущения”.

    Когда Это’О сказали, что у него лучший средний балл из всех игроков серии А, он ответил: “На самом деле мы все лучшие на своих позициях - Снайдер, Дзанетти, Милито и так далее. Если все играют хорошо, все становится легче. Значение имеет именно команда, включая Матерацци, который на скамейке просто сумасшедший. Он очень важен для команды”.

    Наконец, Это’О спросили, кого бы он хотел видеть в “Интере” своим партнером, Уэйна Руни или Лионеля Месси.

    “Руни - большой игрок, - ответил он. - Но Месси - это бог. Я ничего не знаю о трансферном рынке, но, само собой, я за предложение по Месси. Мы знаем друг друга десять лет, еще с тех времен, когда он играл за дубль “Барселоны”. Что еще я могу сказать об этом игроке? Он удивительный человек. Но я - не Моратти”, - сказал нападающий.

  12. #7
    • 0
    wurik: 22 октября 2010 18:12 (572) Новостей: 7
    в топку Касано, Месси и Кака к нам=)
  13. #6
    • 0
    Александер: 22 октября 2010 18:10 (9811) Новостей: 2
    Нужно быстрее брать Кассано,зимой и не каких Месси и Кака...
  14. Онлайн
    #5
    • 0
    The Great One: 22 октября 2010 18:03 (14582) Новостей: 3543
    Сэмми, ты бы лучше выразился за его покупкуwink
  15. #4
    • 0
    Vlados: 22 октября 2010 17:55 (6485) Новостей: 36
    Это'О считает, что "Интеру" следует опасаться Кассано

    ЭтоО в лучшийх традициях Капитана О.
  16. #3
    • 0
    Tomash: 22 октября 2010 17:54 (790)
    У Дории круче Антонио никого нет.
  17. #2
    • 0
    алекссс...333: 22 октября 2010 17:54 (3505) Новостей: 114
    Мы знаем ЭтоО... fellow
  18. #1
    • 0
    INTERfan777: 22 октября 2010 17:52 (213)
    Это о открыл Америку=)