Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.10.2010 Автор: Nerazzurri Hooligan

Интер нацелен на Паласио

Интер нацелен на ПаласиоНападающий Дженоа является основной трансферной целью Интера во время ближайшего трансферного окна.

Сам Интер на данный момент ведет переговоры с Тоттенхэмом по поводу Гарета Бэйла, процесс подбадривается шутками/нешутками Моратти о Месси. Но шутки шутками, а после ухода Марио Балотелли позиция форварда по-прежнему актуальна для Интера.

Вот и обратили Нерадзурри свои взгляды в сторону Родриго. Форвард сейчас травмирован, и у него есть время старательно обдумать свое будущее.

Надо заметить, что у Интера и Дженоа сложились хорошие трансферные взаимоотношения. Не далее как прошлым летом из Генуи в Милан дуэтом перешли Диего Милито и Тиаго Мотта.
Просмотров 1 801 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Ubaid: 23 октября 2010 11:33 (1032)
    Странно... чем руковдствуеться Бранка думая а его покупке?
  2. #28
    • 0
    fc-inter: 23 октября 2010 09:37 (3561)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    А ещё у нас на прицеле №7 Alexis Sаnchez из Удинэ!

    Вот эта кандтдатура гораздо больше мне нравится! wink
  3. #27
    • 0
    Alukardo: 22 октября 2010 22:04 (4752) Новостей: 6
    Была уже про него новость ,мол, сначало берём, потом отказываемся, теперь опять берём)
  4. #26
    • 0
    Alvaro 20: 22 октября 2010 21:35 (31638) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    да мне кажеться 4то не правда это все...............ну недолжны мы по определению покупать таких игроков!!!недолжны..

    надеюсь на это
    нам и панды хватает....
  5. #25
    • 0
    Eto.o-9: 22 октября 2010 21:08 (1261) Новостей: 16
    не вариат его покупкать
  6. #24
    • 0
    KORNET: 22 октября 2010 20:49 (1581)
    Alvaro 20,
    да мне кажеться 4то не правда это все...............
    ну недолжны мы по определению покупать таких игроков!!!недолжны...
  7. #23
    • 0
    Alvaro 20: 22 октября 2010 20:24 (31638) Новостей: 328
    что за херня? то руни месси а теперь вот на тебе пласио!
    еще скажут скулли опять хотят

    что за херня? то руни месси а теперь вот на тебе пласио!
    еще скажут скулли опять хотят
  8. #22
    • 0
    Tomash: 22 октября 2010 19:00 (790)
    Парни тысяча извинений!!! Я был не прав! Ошибся, он же Аргентинец, а я думал он Итальянец. Сгораю от стыда, посыпаю голову пеплом. Простите меня пожалуйста.
  9. #21
    • 0
    Tomash: 22 октября 2010 18:51 (790)
    Вот введут ужесточения правила лимита на легионеров в серии А, и кого из итальянцев за бешеные деньги покупать будем? А кого из Бразильцев и Аргентинцев продавать за дешево? Сейчас все над Паласио смеются а что после, локти кусать и денег много тратить!
  10. #20
    • 0
    tatarik: 22 октября 2010 18:51 (37)
    думаю Родриго нам подойдет,техничный,с ударом,игрок уже довольно таки опытный,28 лет если я не ошибаюсь 51
  11. #19
    • 0
    Tomash: 22 октября 2010 18:44 (790)
    Хотя бы половину прав на Родриго взять стоит, а то не известно как оно в будущем нам аукнется, после ужесточения правила лимита на легионеров.

    JZ04,
    А Родриго из итальянцев очень даже не плохой игрок.
  12. #18
    • 0
    Simferopol: 22 октября 2010 18:39 (165)
    за 40 млн бейла и Скули=)
  13. #17
    • 0
    igor-loko: 22 октября 2010 18:38 (2204)
    Посмотрим!!!
    Самое главное нужен левый защитник и фланговый нап.
    Паласио думаю нехуже Панды.
  14. #16
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 октября 2010 18:19 (2372) Новостей: 5
    Цитата: fc-inter
    Он не лучше ни одного из имеющихся на данный момент у нас нападающих!Считаю,что он нам не нужен!


    А кто с Кэрлоном и Суазо на Плэйстэйшен катать будет?

    А ещё у нас на прицеле №7 Alexis Sаnchez из Удинэ!
  15. #15
    • 0
    fc-inter: 22 октября 2010 18:17 (3561)
    Он не лучше ни одного из имеющихся на данный момент у нас нападающих!Считаю,что он нам не нужен!
  16. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 октября 2010 18:16 (2372) Новостей: 5
    Цитата: KORNET
    СУПЕР ПУПЕР МЕГА ИГРОК!!!ПОДПИСЫВАЙТЕ БЫСТРЕЕ!!!А ТО КТО НИБУДЬ ЕЩЕ ПЕРЕКУПИТ!!!КАКОЙ НИТЬ РЕАЛ ИЛИ БАРСЕЛОНА!!!БЫСТРЕЕ


    Да он стоит все 10мл,а ММ такие деньжише уже не платит! wink
  17. #13
    • 0
    Tomash: 22 октября 2010 18:15 (790)
    Вы представляете как подорожают итальянцы в Серии А, после ужесточения правила лимита на легионеров. А ведь в свете неудачного выступления сборной Италии на ЧМ все к этому и идет. Надо думать о будущем.
  18. #12
    • 0
    kazantsev: 22 октября 2010 18:14 (369) Новостей: 2
    его косичка меня бесит
  19. #11
    • 0
    KORNET: 22 октября 2010 18:12 (1581)
    СУПЕР ПУПЕР МЕГА ИГРОК!!!ПОДПИСЫВАЙТЕ БЫСТРЕЕ!!!А ТО КТО НИБУДЬ ЕЩЕ ПЕРЕКУПИТ!!!КАКОЙ НИТЬ РЕАЛ ИЛИ БАРСЕЛОНА!!!БЫСТРЕЕ wink
  20. #10
    • 0
    JZ04: 22 октября 2010 18:11 (1349) Новостей: 1
    Tomash,
    Не спорю итальянцы нам нужны, но при чём тут Родриго Паласио?
  21. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 22 октября 2010 18:10 (2372) Новостей: 5
    Всё же хочется ТОП-ФОРВАРДА,как и обещал ММ!(правда он всегда и много обещает,уже от наших политиков мало чем отличается))))
    Только что прочёл на Итальянском сайте:ММ вчера сделал запрос в Тотэм по Бэйлу,так что бы его купить надо выложить окола 40 мл. 26 ,МЮ тоже следят за обстановкой!
  22. #8
    • 0
    Александер: 22 октября 2010 18:09 (9800) Новостей: 2
    Да,а завтра Интер будет наблюдать за Погребняком...
  23. #7
    • 0
    Tomash: 22 октября 2010 18:03 (790)
    Итальянцы нам нужны, UEFA постоянно мутит насчет национальных представителей, не понятно что будет со следующего сезона, Родриго толковый может у нас заиграть.

    Конечно неплохо бы купить двух(а то и более) суперзвезд, но и Итальянцы очень нужны, в свете попыток ужесточить правила лимита на легионеров в серии А.
  24. #6
    • 0
    Simferopol: 22 октября 2010 18:03 (165)
    шапито.
    мы купим посредственного травмированного игрока вместо двух суперзвезд =) надоели эти выдумки
  25. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 октября 2010 18:02 (2482) Новостей: 4
    Мы на всех целимся,и на него уже с лета целимся.Сколько можно бред писать журналюгам?
  26. #4
    • 0
    The Great One: 22 октября 2010 18:02 (14559) Новостей: 1626
    До января не только его к нам сосватают...
  27. #3
    • 0