Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.10.2010 Автор: VanHelsing

Жулио Сезар: "Не отдадим Скудетто Ювентусу!"

Жулио Сезар: "Не отдадим Скудетто Ювентусу!"Голкипер Интера настроен решительно, и не собирается отдавать Ювентусу отобранный в 2006-м году титул, после скандала, получившего название Кальчополи.

Сам Интер в том году занял всего лишь третье место, однако в административном порядке титул был присвоен именно миланской команде.

Однако судебные разбирательства по делу Кальчополи возобновлено, и теперь Ювентус хочет вернуть себе "несправедливо отобранный титул".

Но, похоже, Старой Синьоре придется иметь дело лично с Жулио Сезаром.

"Скудетто? Обратно? После всего, что произошло?", - негодует бразилец во время ТВ-шоу "Chiambretti Night".

"Я уважаю Ювентус, его игроков и болельщиков, но я, прежде всего, думаю о наших людях, которые честно трудились на поле ради чемпионского титула".

"Из того, что мне довелось услышать, я понял, что Ювентусу немного помогают за кулисами в решении этого вопроса. И есть люди, которые хотят, чтобы мы никогда ничего не выигрывали",
- был откровенен Сезар.
Просмотров 2 574 Комментариев 100
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #100
    • 0
    ar4i: 23 октября 2010 17:39 (2358) Новостей: 1
    Бля, смотрю я на этих сраных глоров, которые залезают к нам на сайт и удивляюсь. У них там походу совсем скукота... Хотя я их понимаю, все-таки мы шесть лет уже их всех рвем. Им больше не о чем говорить. А разговоры о том, что Интер не любят в Италии такой бред! Мы - единственная итальянская команда в последне туре обоих евротурниров, которая победила! Мы сохранили 4 места для Италии в ЛЧ. Мы - чемпионы 6 раз подряд! Мы - единственная команда не вылетавшая из СериАла! О чем тут вообще можно с ними говорить? БАНить без промедления таких уродов!
  2. #99
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2010 17:10 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Odissey
    чтобы показаться героем и на будущее БАН не получить

    да он и так может бан получить

    Цитата: Miloskrasic
    "я считаю что матрикс конечно не красиво очень поступил, но я думаю большинство итальянцев благодарны ему что италия чм 2006!!!"Это смотря у каких италов спрашивать. Вот все глорики Интера- да, свято убеждены, что ЧМ подняли благодаря Матриксу. А другие итальянцы обескуражены в основном, потому что- ты не поверишь- нафиг никому такой скандал не нужен. И прослыть сборной, которая выигрывает любой ценой- тоже никого не интересует. Как-то так. Но тут у каждого своя правда. От себя могу сказать, что если бы это был не Матрикс, а Кьелини, например- мое мнение осталось бы таким же, вне зависимости от клубных симпатий.

    а если бы не взяли чм, то все больше варнякали на футболистов италии
    так, что все норм, пусть радуются что чм 2006 итальяшек
  3. #98
    • 0
    JZ04: 23 октября 2010 17:02 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Miloskrasic
    Это смотря у каких италов спрашивать. Вот все глорики Интера- да, свято убеждены, что ЧМ подняли благодаря Матриксу.

    Благодаря не только Матриксу, но и Буффону, Каннаваро, Дзамбротте, Гроссо, Пирло, Гаттузо..., просто глорики Юве не хотят причислять к успеху Матерацци, хотя без него той победы не было. Не из за удаления Зидана, это удаление может быть и не повлияло на поражение Франции, а из за того, что он походу турнира смог влиться в состав и сзалатать оборону. Да и в конце концов именно он забил гол в финале, если вы забыли.
    Цитата: Miloskrasic
    А другие итальянцы обескуражены в основном, потому что- ты не поверишь- нафиг никому такой скандал не нужен. И прослыть сборной, которая выигрывает любой ценой- тоже никого не интересует.

    А ты знаешь, как Италия победила в 34-м. Победа есть победа как бы она не была добыта.
    Цитата: Miloskrasic
    Как-то так. Но тут у каждого своя правда. От себя могу сказать, что если бы это был не Матрикс, а Кьелини, например- мое мнение осталось бы таким же, вне зависимости от клубных симпатий.

    А на счёт этого, у меня большие сомнения))
    davv,
    Следи за языком! am
    Цитата: tttt
    а кто тебе сказал что италия не взяла бы чемп честно 11х11. а матерацци украл эту возможность у сборной, и повесил ярлык не очень хороший

    Я понимаю, что ты не поймёшь. Но без Матерацци Италия не выиграла бы ЧМ, и дело не в эпизоде с Зиданом.
  4. #97
    • 0
    Miloskrasic: 23 октября 2010 15:55 (40)
    Alvaro 20,
    "я считаю что матрикс конечно не красиво очень поступил, но я думаю большинство итальянцев благодарны ему что италия чм 2006!!!"
    Это смотря у каких италов спрашивать. Вот все глорики Интера- да, свято убеждены, что ЧМ подняли благодаря Матриксу. А другие итальянцы обескуражены в основном, потому что- ты не поверишь- нафиг никому такой скандал не нужен. И прослыть сборной, которая выигрывает любой ценой- тоже никого не интересует.
    Как-то так. Но тут у каждого своя правда. От себя могу сказать, что если бы это был не Матрикс, а Кьелини, например- мое мнение осталось бы таким же, вне зависимости от клубных симпатий.
  5. #96
    • 0
    Trident: 23 октября 2010 14:32 (2041) Новостей: 31
    Цитата: davv
    ты чудак на букву М и мне пох, что ты там думаешь, из тебя аналитик или психиатр - как болельщик. необъективный, туповатый, такие как ты болели раньше за мясо, когда не знали толком состав команды. несешь ахинеюю, ведешь себя высокомерно, жалкая карикатура

    141
    ты немножко офигел, паренек. У себя на мерда.ру будешь в**бываться. Не тебе меня судить, тупой я или умный. Свои доводы я обосновал, в отличии от твоих "не по-потсански поступил"
  6. #95
    • 0
    davv: 23 октября 2010 14:09 (13)
    Цитата: Odissey
    чтобы показаться героем и на будущее БАН не получить


    ты чудак на букву М и мне пох, что ты там думаешь, из тебя аналитик или психиатр - как болельщик. необъективный, туповатый, такие как ты болели раньше за мясо, когда не знали толком состав команды. несешь ахинеюю, ведешь себя высокомерно, жалкая карикатура. мне просто жизненно необходимо не получать БАН на вашем сайте??!!)))
  7. #94
    • 0
    Trident: 23 октября 2010 13:44 (2041) Новостей: 31
    Цитата: davv
    тебя твой же одноклубник не может поддержать, или не хочет..

    это его проблемы, а не мои. Меня поддерживает достаточное количество "одноклубников"
    Цитата: Alvaro 20
    смысл ему подмазыватся?

    чтобы показаться героем и на будущее БАН не получить
    Цитата: davv
    выиграть любой ценой - пасть ниже своего достоинства

    Зидан пусть пеняет на себя. Никто не знает что Матрикс сказал арабу. Может он его тупо послал, а лысый с катушек слетел. Матрикс же отлично цементировал оборону скуадры весь турнир + забил гол в финале + 2 раза спас команду от верного гола. Он герой, как не крути. И просьба не расписываться за всю Италию типа "Матрикса не любят на родине" или "Интер презирает вся Италия" - ювентини далеко не весь сапог. Мы на втором месте по кол-ву болельщиков в Италии + за нас армия Лациале, за нас болеют в Вероне. И тд и тп
  8. #93
    • 0
    MARIO8: 23 октября 2010 11:56 (1303) Новостей: 9
    Всё по делу Жулио. Скудетто наш и пора бы кое кому о нём забыть
  9. #92
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2010 08:59 (31633) Новостей: 328
    davv,
    возможно, ну увидим как будет
  10. #91
    • 0
    davv: 23 октября 2010 03:21 (13)
    Цитата: Alvaro 20
    да я про то что у вас дп обсирают, я же написал там сразу!
    по омему у вас ДП еще норм играет

    Ну ты там просто опечатался. По теме да уже не тот, каким его привыкли видеть, у него есть недостатки, но он легенда всего ювентуса. Может он затягивает, а те кто против уже обсирают, и то - это было отголоском прошлого сезона. А если занетти начнет сдавать позиции - поверьте, выйдут теже уроды.. Таки уж люди

  11. #90
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2010 02:37 (31633) Новостей: 328
    Цитата: davv
    нихрена не понял, либо ты про то что ДП обсирают, либо про то что у нас Занетти обсирают, если второе- нам вообще до п_____ы не надо ваших игроков обсирать, если первое - есть противники и за, наверно, когда наступит время уходить вашему Кепу, и если вдруг он затянет с уходом - тоже начнется, ты разве не понимаешь, что черви везде, смрад везде, ты опять считаешь, что у ВАС все ПО-ДРУГОМУя капитан очевидность, но это не так

    да я про то что у вас дп обсирают, я же написал там сразу!
    по омему у вас ДП еще норм играет, да и посмотрим потом будут ли у нас обсирать занетти или нет, но пока все нормально!

    davv,
    а насчет италии, то шансы ведь были равны, по пеналям они играли, и италия лучше оказалась, франции не виноваты что плохо били пенали!
    + я понимаю если бы такое было, что матрикс забил гол рукой, или с нарушения правил, как например марадонна гол забил рукой и все чм их
    а так матрикс просто напросто хорошо поработал в пользу италии
  12. #89
    • 0
    davv: 23 октября 2010 02:20 (13)
    Alvaro 20,
    Цитата: Alvaro 20
    мда, до тебя походу не дошло, то что я тебе говорю!
    у вас гонят на занетти, называют гавном , у нас например символ занетти - но его не называют гавном и не обсирают - ПОНЯЛ О ЧЕМ РЕЧЬ!
    теперь думай у кого и какие болелы



    нихрена не понял, либо ты про то что ДП обсирают, либо про то что у нас Занетти обсирают, если второе- нам вообще до п_____ы не надо ваших игроков обсирать, если первое - есть противники и за, наверно, когда наступит время уходить вашему Кепу, и если вдруг он затянет с уходом - тоже начнется, ты разве не понимаешь, что черви везде, смрад везде, ты опять считаешь, что у ВАС все ПО-ДРУГОМУ
    я капитан очевидность, но это не так
  13. #88
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2010 02:15 (31633) Новостей: 328
    tttt,
    мда, до тебя походу не дошло, то что я тебе говорю!
    у вас гонят на занетти, называют гавном , у нас например символ занетти - но его не называют гавном и не обсирают - ПОНЯЛ О ЧЕМ РЕЧЬ!
    теперь думай у кого и какие болелы

    Цитата: davv
    ответил тебе, выиграть любой ценой - пасть ниже своего достоинства

    я считаю что матрикс конечно не красиво очень поступил, но я думаю большинство итальянцев благодарны ему что италия чм 2006!!!
  14. #87
    • 0
    davv: 23 октября 2010 02:14 (13)
    Цитата: Odissey
    здесь нельзя оскорблять интеристов
    - не забывай что именно он спас вашу синюю задницу на ЧМ06

    я болел за Францию и лучше проиграть, чем сделать откровенную подлость

    Цитата: Odissey
    какой ты молодец) считай что подмазался

    сложно ща не ругнуться, но промолчу, тебя твой же одноклубник не может поддержать, или не хочет..

    Цитата: Alvaro 20
    а что, лучше что бы Италия не взяла чм??

    ответил тебе, выиграть любой ценой - пасть ниже своего достоинства
  15. #86
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2010 02:11 (31633) Новостей: 328
    Цитата: tttt
    а кто тебе сказал что италия не взяла бы чемп честно 11х11. а матерацци украл эту возможность у сборной, и повесил ярлык не очень хороший


    Цитата: tttt
    спасибо,ему. *** теперь все так и говорят, если бы матераци не до***ся до Зидана хер бы вы что выиграли. спас. опозорился, и сборную опозорил, видно не привык честно выигрывать.

  16. #85
    • 0
    tttt: 23 октября 2010 02:11 (38)
    Цитата: Alvaro 20
    потому что речь шла о игроках которые много вложили в интер, играли долго, не ушли в трудную минуту!!
    а не за майкона и т.д!!!
    еще повторюсь "ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО СДЕЛАЛИ ДЛЯ КЛУБА"

    опять за рыбу деньги
  17. #84
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2010 02:10 (31633) Новостей: 328
    Цитата: tttt
    ну про майкона точно говорили: "надо было продавать" "играть не хочет пусть уходит". вот скажи это нормально? че ты сьезжаеш постоянно типа "ну да это говорили, но так ведь то не говорили, а так сказали а это не подумали даже".

    потому что речь шла о игроках которые много вложили в интер, играли долго, не ушли в трудную минуту!!
    а не за майкона и т.д!!!
    еще повторюсь "ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО СДЕЛАЛИ ДЛЯ КЛУБА"
  18. #83
    • 0
    tttt: 23 октября 2010 02:08 (38)
    Цитата: Alvaro 20
    это критика!
    не говорили, что он гавно, гнать его нужно!!

    ну про майкона точно говорили: "надо было продавать" "играть не хочет пусть уходит". вот скажи это нормально? че ты сьезжаеш постоянно типа "ну да это говорили, но так ведь то не говорили, а так сказали а это не подумали даже".

    Цитата: Alvaro 20
    а что, лучше что бы аталия не взяла чм??

    а кто тебе сказал что италия не взяла бы чемп честно 11х11. а матерацци украл эту возможность у сборной, и повесил ярлык не очень хороший
  19. #82
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2010 02:05 (31633) Новостей: 328
    Цитата: tttt
    спасибо,ему. *** теперь все так и говорят, если бы матераци не до***ся до Зидана хер бы вы что выиграли. спас. опозорился, и сборную опозорил, видно не привык честно выигрывать.

    а что, лучше что бы аталия не взяла чм??
  20. #81
    • 0
    tttt: 23 октября 2010 02:03 (38)
    Цитата: Odissey
    - здесь нельзя оскорблять интеристов
    - не забывай что именно он спас вашу синюю задницу на ЧМ06

    спасибо,ему. *** теперь все так и говорят, если бы матераци не до***ся до Зидана хер бы вы что выиграли. спас. опозорился, и сборную опозорил, видно не привык честно выигрывать.
  21. #80
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2010 02:01 (31633) Новостей: 328
    Цитата: tttt
    ага а по занети прошлись, некотырые даже его обвинили в голах Бейла

    это критика!
    не говорили, что он гавно, гнать его нужно!!
  22. #79
    • 0
    tttt: 23 октября 2010 01:59 (38)
    Цитата: Alvaro 20
    читай внимательно что я написал!!
    не писали тот или иной гавно на символов клуба!!!
    не было такого

    ага а по занети прошлись, некотырые даже его обвинили в голах Бейла
  23. #78
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2010 01:57 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Odissey
    ты в своем лучшем стиле

    спасибо КЭП,
    ты тоже норм фан wink

    Цитата: Odissey
    какой ты молодец) считай что подмазался

    смысл ему подмазыватся?
  24. #77
    • 0
    Trident: 23 октября 2010 01:53 (2041) Новостей: 31
    Цитата: davv
    Он же бесил тем, что постоянно пел про этого Матераци (ну тут личная неприязнь к футболисту, не могу ничего поделать, кондом он)

    - здесь нельзя оскорблять интеристов
    - не забывай что именно он спас вашу синюю задницу на ЧМ06
    Цитата: davv
    а я, болельщик Юве, пришел к вам на финал и радовался за Интер, чтобы Бавария не выиграла и некоторым, с кем сидел сказал, что я Юве фан, они аж язык проглотили)))

    какой ты молодец) считай что подмазался
    Цитата: Alvaro 20
    значит ты норм фан

    ты в своем лучшем стиле
  25. #76
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2010 01:53 (31633) Новостей: 328
    Цитата: davv
    честно, я ни разу не видел чтоб обсирали игроков, кроме Яквинта и Амаури, но и ваши обсирают таких как Киву, в каждой команде есть дебилы. кто из наших мог обсирать Орси, Ди Вейра, Зидана, Вайа?? ни разу такого бреда не слышал, просто уже как буд-то нечего сказать

    обсирали дель пьеро, при чем ваш болела это сказал, и я увидел
    вообщем это не важно, было такое так было, а то уже от темы мы ушли
  26. #75
    • 0
    davv: 23 октября 2010 01:42 (13)
    Alvaro 20,

    честно, я ни разу не видел чтоб обсирали игроков, кроме Яквинта и Амаури, но и ваши обсирают таких как Киву, в каждой команде есть дебилы. кто из наших мог обсирать Орси, Ди Вейра, Зидана, Вайа?? ни разу такого бреда не слышал, просто уже как буд-то нечего сказать
  27. #74
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2010 01:20 (31633) Новостей: 328
    Цитата: tttt
    Ой вот только не надо, и тут на своих гонят почитай про Интер-Тотенхем.

    читай внимательно что я написал!!
    не писали тот или иной гавно на символов клуба!!!
    не было такого
  28. #73
    • 0
    tttt: 23 октября 2010 01:18 (38)
    Цитата: Alvaro 20
    болелы интера ни когда не скажут что тольдо гавно, что кордоба, матрикс, занетти уроды!!
    а у вас уникалы находятся которые гонят на игроков ювентуса которые многое сделали для юве

    Ой вот только не надо, и тут на своих гонят почитай про Интер-Тотенхем.
  29. #72
    • 0
    Alvaro 20: 23 октября 2010 00:54 (31633) Новостей: 328
    davv,
    значит ты норм фан


    Цитата: tttt
    А многие говорят что вы гавно и что?

    болелы интера ни когда не скажут что тольдо гавно, что кордоба, матрикс, занетти уроды!!
    а у вас уникалы находятся которые гонят на игроков ювентуса которые многое сделали для юве
  30. #71
    • 0
    tttt: 23 октября 2010 00:28 (38)
    Цитата: Alvaro 20
    да многие ваши фаны говорят, что многие фанаты ювентуса гавно!!

    А многие говорят что вы гавно и что?

    Цитата: davv
    у тя на форцаюве какой ник?

    Justbot
  31. #70
    • 0
    davv: 23 октября 2010 00:28 (13)
    tttt,
    у тя на форцаюве какой ник?
  32. #69
    • 0
    tttt: 23 октября 2010 00:26 (38)
    Цитата: JZ04
    Это достоверный, исторически подтверждённый факт.

    )))))))) на таких перлах и основана вся ваша доказательная база. "Все знают" "И так понятно" "Это обще известный факт" А просиш привести пример так язык в попу и залазит)
  33. #68
    • 0
    davv: 23 октября 2010 00:13 (13)
    Цитата: JZ04

    Цитата: JZ04
    Просто мы на самом деле чисты и невинны, а вам завидно))

    это политика привелегированных папеньких сыночков, не обижайся

    Цитата: JZ04
    Нас не надо отмывать, к нам грязь не прилепает))

    ну правда, хоть памперсы подавай

    Цитата: Alvaro 20
    да многие ваши фаны говорят, что многие фанаты ювентуса гавно!!


    ну... могу сказать одно,мой брат, (Dimahundi) болеет за интер, уже давненько, я за Юве еще 2002 года вообще, так вот, когда был финал ЛЧ с Баварией в 2009, пошел с ним в ЛигуПап смотреть футбол, там некоторые интерисы так себя вели перед взрослыми мужиками, болеющими за Бавварию... аж стыдно стало за тех, которые позорят кальчо фанов. Он же бесил тем, что постоянно пел про этого Матераци (ну тут личная неприязнь к футболисту, не могу ничего поделать, кондом он)
    Так что я видел ваших в живую, а ты где-то от кого-то слышал про что-то, да и про инет... ни о чем.
    П.С. а я, болельщик Юве, пришел к вам на финал и радовался за Интер, чтобы Бавария не выиграла и некоторым, с кем сидел сказал, что я Юве фан, они аж язык проглотили)))) но все равно просидел, с уважением, а не как вы к нам, чуть что- так мы жулики, а ваш сине-черный интер оплот чистоты и невинности...


    ПП.С. только не надо говорить, мол, что я болел из корыстных побуждений, чтоб фрицы не взяли 4 места в ЛЧ, просто мне хотелось победителя из Италии, вы это заслужили, но не надо обсирать чужие заслуги, за 100 с лишним лет истории наших команд просто НЕВОЗМОЖНО было не жульничать, и за 100 с лишним лет все жульничали одинаково по тяжести, смотря кто в какие годы, +\-
    мы живем во время скандала, вот и сремся
  34. #67
    • 0
    Alvaro 20: 22 октября 2010 23:27 (31633) Новостей: 328
    Miloskrasic,
    да многие ваши фаны говорят, что многие фанаты ювентуса гавно!!
    и э то факт, не раз такое мне говорили.
    так что насчет того что на сайте там у вас творится, это не новость уже
  35. #66
    • 0
    Miloskrasic: 22 октября 2010 22:51 (40)
    The Great One,
    А вот здесь с прискорбием соглашусь, насчет juventus.ru. forzajuve.ru- еще норм админы, а на первом админы вообще тупоголовые. Они не то, чтобы интеристов банят- они своих забанивают за высказывания против политики партии. Толкают промтовский перевод в статьи, а потом за замечания по поводу фуфла- ip бан.
    В этом плане у Вас организация на сайте лучше- признаю, хоть и болею за Юве с 99 года.
  36. #65
    • 0
    inter__best: 22 октября 2010 22:20 (2428)
    Юви вообше ох....................!!!!!!!!
    !!!!
  37. #64
    • 0
    JZ04: 22 октября 2010 22:13 (1349) Новостей: 1
    Цитата: fc Juve
    ссылка есть? просто хотелось бы взглянут на эту книгу)

    Она засекреченная, просто мы не хотим чтобы Юве угодил в серию С, вот и прячем её от посторонних глаз. 19
    Давай перестанем флудить, а то я итак только из бана.
  38. #63
    • 0
    fc Juve: 22 октября 2010 22:10 (91)
    JZ04
    Это достоверный, исторически подтверждённый факт. Книжки надо читать))
    ссылка есть? просто хотелось бы взглянут на эту книгу)
  39. #62
    • 0
    JZ04: 22 октября 2010 22:07 (1349) Новостей: 1
    Цитата: fc Juve
    нефига себе! эт ты откуда знаешь?) тебе уже под 90 лет?)))

    Это достоверный, исторически подтверждённый факт. Книжки надо читать))
  40. #61
    • 0
    Alukardo: 22 октября 2010 22:03 (4752) Новостей: 6
    Всё верно Цезарь сказал!
  41. #60
    • 0
    JZ04: 22 октября 2010 22:03 (1349) Новостей: 1
    Цитата: fc Juve
    завидую завидую)) кто вас отмыл так что блестите и переливаетесь?))

    Нас не надо отмывать, к нам грязь не прилепает))
  42. #59
    • 0
    fc Juve: 22 октября 2010 22:03 (91)
    JZ04
    И заметь первыми начали не мы а дедушка Аньелли)
    нефига себе! эт ты откуда знаешь?) тебе уже под 90 лет?)))
  43. #58
    • 0
    Trident: 22 октября 2010 22:00 (2041) Новостей: 31
    мда, ювентини пришли насрать, и они это сделали
    Цитата: tttt
    смешно НАБЕРИТЕ В ШТАТ НОРМАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ а не школьников с запором мысли и словесным поносом

    не тебе указывать админам что делать. Иди лучше сам уроки поучи
    Цитата: tttt
    Не трать время, здешняя администрация может легко удалить пост, только потону что он будет содержать правильные выводы не совпадаюжие с "политикой партии".

    по твоему мы в парламенте? Ты на фан-сайте Интера, и "партия" тут одна. Тебя это удивляет?
    Цитата: davv
    ммм да, выдно ты, томаш недавно на этом сайте, брызжешь прыщавой слюной

    пипец... пришли тут непрыщавые мердозавры и указывают всем. Валите на свой форцаюве. Хорошо что не я администрация, отдыхали бы уже в БАНе
  44. #57
    • 0
    fc Juve: 22 октября 2010 22:00 (91)
    JZ04
    Просто мы на самом деле чисты и невинны, а вам завидно))
    завидую завидую)) кто вас отмыл так что блестите и переливаетесь?))
  45. #56
    • 0
    JZ04: 22 октября 2010 21:58 (1349) Новостей: 1
    Цитата: fc Juve
    так и я о том же! к перемирию уже никогда не вернемся слишком много разногласий и тд

    И заметь первыми начали не мы а дедушка Аньелли))
  46. #55
    • 0
    fc Juve: 22 октября 2010 21:56 (91)
    The Great One
    К тому же подобные споры бессмысленны. Ювентини будут защищать Юве, интеристы Интер.
    так и я о том же! к перемирию уже никогда не вернемся слишком много разногласий и тд

    Ангелами нет, но уж по лучше Юве уж точно
    опят же с какой стороны посмотреть))
  47. #54
    • 0
    JZ04: 22 октября 2010 21:54 (1349) Новостей: 1
    fc Juve,
    Просто мы на самом деле чисты и невинны, а вам завидно))
  48. #53
    • 0
    The Great One: 22 октября 2010 21:54 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: fc Juve
    вот ответь мне на вопрос! почему вы себя считаете АНГЕЛАМИ с чистой репутацией???? это что реально в вашем мозге или просто не хотите это на людях показывать???

    Ангелами нет, но уж по лучше Юве уж точно. В истории Юве есть по больше спорных и неприятных случаев. К тому же подобные споры бессмысленны. Ювентини будут защищать Юве, интеристы Интер.
  49. #52
    • 0
    fc Juve: 22 октября 2010 21:52 (91)
    The Great One вот ответь мне на вопрос! почему вы себя считаете АНГЕЛАМИ с чистой репутацией???? это что реально в вашем мозге или просто не хотите это на людях показывать???
  50. #51
    • 0
    JZ04: 22 октября 2010 21:51 (1349) Новостей: 1
    Цитата: tttt
    что-то скажеш про поддельные паспорта интера в начале века(по регламенту за ето нарушение серия Б. а вам видно простили за синие полоски)

    Сказки про такой регламент будешь детям своим рассказывать. Паспорта футболистам делали их горе-агенты, желавшие во чтобы то не стало получить выгоду, и Интер от действий этих людей пострадал, вспомнить хотя бы дисквалификацию Рекобы.
  51. #50
    • 0
    The Great One: 22 октября 2010 21:48 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: tttt
    ага то есть тут е каждого админа ище и собственные правила))) смешно НАБЕРИТЕ В ШТАТ НОРМАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ а не школьников с запором мысли и словесным поносом

    Ну насчёт школьников - на Юве.ру с этим дела обстоят не лучше. У вас банят и удаляют комменты уже хотя бы за то что ты интерист. У нас же на форуме есть ювентини с которыми общаемся...
  52. #49
    • 0
    JZ04: 22 октября 2010 21:47 (1349) Новостей: 1
    tttt,
    А то что футболисты Юве на анаболиках сидели в 90-х когда ЛЧ выигрывали, ты в курсе? Об этом потом с десяток футболистов призналось, а за это можно было стереть ваш клуб с лица земли, из всех исторических справочников и забыть как ужасный сон, что на это скажешь?
  53. #48
    • 0
    The Great One: 22 октября 2010 21:46 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: tttt
    А у нас в 2005 и 2006 прям каждая игра, да спорная. Как ты выборочно мыслишь))) и какого перца ты лезишь в 60-е и 90-е, может что-то скажеш про поддельные паспорта интера в начале века(по регламенту за ето нарушение серия Б. а вам видно простили за синие полоски)

    Частые и каждая не одно и тоже...а лезу в 60-е и 90-е потому что это общеизвестный факт...а насчёт паспортов - случая с Рекобой(таких дел кстати было и в Юве в 50-60-е как и у любой команды в Италии) лучше бы вспомнил дело о допинге в Юве и о накроктиках и как это легко замяли...так что могу сказать что и ты выборочно мыслишь...
  54. #47
    • 0
    tttt: 22 октября 2010 21:41 (38)
    Цитата: The Great One
    Таких игр как против Кальяри наберутся 2-3 и у каждой команды. А в прошлом сезоне нам что помогли стать чемпионами? Мы играли в 9-м и в 10-м...в вашем же случае ошибки были частым явлением...

    А у нас в 2005 и 2006 прям каждая игра, да спорная. Как ты выборочно мыслишь))) и какого перца ты лезишь в 60-е и 90-е, может что-то скажеш про поддельные паспорта интера в начале века(по регламенту за ето нарушение серия Б. а вам видно простили за синие полоски)

    Цитата: The Great One
    Не в курсах за что тебя банили...это знает лишь тот кто тебя банил...могу лишь сказать что это не я...

    ага то есть тут е каждого админа ище и собственные правила))) смешно НАБЕРИТЕ В ШТАТ НОРМАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ а не школьников с запором мысли и словесным поносом
  55. #46
    • 0
    The Great One: 22 октября 2010 21:36 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: davv
    они такие же спорные как и 2006, есть спор, ничего больше, а то что 2 пеналтти не назначили в ваши ворота в игре с Кальяри? в этом ссезоне, есичо? почему-то кальяри не подает в суд... просто молчит, а стоило им? скажи мне

    Таких игр как против Кальяри наберутся 2-3 и причём у каждой команды. Милану что не под суживали в прошлом сезоне дыбы они конкурировали с нами за скудо? А в прошлом сезоне нам что помогли стать чемпионами? Мы играли в 9-м и в 10-м...в вашем же случае ошибки были частым явлением...

    Цитата: tttt
    я там не админю не знаю, но ты ради интереса, скажи за что мне дали бан ник jvnts

    Не в курсах за что тебя банили...это знает лишь тот кто тебя банил...могу лишь сказать что это не я...
  56. #45
    • 0
    tttt: 22 октября 2010 21:35 (38)
    Цитата: The Great One
    Ну да, а на вашем сайте не банят и не удаляют посты?wink У вас одни адекваты?

    я там не админю не знаю, но ты ради интереса, скажи за что мне дали бан ник jvnts
  57. #44
    • 0
    davv: 22 октября 2010 21:33 (13)
    tttt,
    ладно, надо валить с из форума, а то потом воняют, что им то житья не дают на формумах Юве))) права они и не появяются после 6 года
  58. #43
    • 0
    The Great One: 22 октября 2010 21:33 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: tttt
    Чувак, тут ничего никому не докажешь, потому что тут никто не слушает тут все говорят))) Я пробовал теперь у меня бан по АйПи ни за Х.. собачий. Здесь в основном очень твердолобые люди собрались. Не трать время, здешняя администрация может легко удалить пост, только потону что он будет содержать правильные выводы не совпадаюжие с "политикой партии".
    ПС Но мы то с тобой знаем кто чемпион)).

    Ну да, а на вашем сайте не банят и не удаляют посты?wink У вас одни адекваты?
  59. #42
    • 0
    tttt: 22 октября 2010 21:31 (38)
    Miloskrasic,
    Чувак, тут ничего никому не докажешь, потому что тут никто не слушает тут все говорят))) Я пробовал теперь у меня бан по АйПи ни за Х.. собачий. Здесь в основном очень твердолобые люди собрались. Не трать время, здешняя администрация может легко удалить пост, только потону что он будет содержать правильные выводы не совпадаюжие с "политикой партии".
    ПС Но мы то с тобой знаем кто чемпион)).
  60. #41
    • 0
    davv: 22 октября 2010 21:28 (13)
    Цитата: Tomash
    Про руководство юВЕ.
    Человек который постоянно обманывает, ни кому не верит, потому что не понимает как можно быть честным.
    Каждый судит по себе, если они врут, то считают и остальных лгунами, потому что не знают что можно быть честным.


    ммм да, выдно ты, томаш недавно на этом сайте, брызжешь прыщавой слюной. Давай с тобой тогда пофилософствуем... А что значит для тебя правда? что ложь? доказано, что ходорковский сидит по-делу. а по-правде полит заключенный. в РФ 90% всех дел заканчиваются обвинительными приговорами. 90%!!!!! это значит за кило картошки сидят также , как за миллиард долларов. Ты наивно думаешь, что в Италии все по-другому? там мафия везде, просто собрались и решили сделать ТАК, теперь силы сидят и пытаются сделать по-другому. вы 5 лет выигрывали, на других сайтах кроме Лацио бывали? там тоже не лестным образом пишут о вас, когда проиграете скудетто, например, Юве, начнете визжать, что Юве подкупила пол Италии. просто не надо вони

    The Great One,


    они такие же спорные как и 2006, есть спор, ничего больше, а то что 2 пеналтти не назначили в ваши ворота в игре с Кальяри? в этом ссезоне, есичо? почему-то кальяри не подает в суд... просто молчит, а стоило им? скажи мне
  61. #40
    • 0
    The Great One: 22 октября 2010 21:24 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: davv
    те 2 скудетто надо аннулировать, я не за то, чтобы их вернули нам!!! а защищать не по делу добытые скудетто надо еще"достоинство иметь

    Если так рассуждать, то тогда давай аннулируем ещё несколько спорных скуд Юве - 61-го, 67-го, 98-го годов...уже хотя бы поэтому не стоит тыкать нам на скудо 2006-го(когда нас по ходу сезона взяли и тупо выключили из борьбы за скудо в очной встрече)...просто вы сейчас(ваше руководство и болельщики) кипешуете из-за того что мы можем побить всеитальянский рекорд по числу выигранных скуд подряд...+ хотят отвлечь тиффози Юве от невнятной игры которую показывает команда...
  62. #39
    • 0
    davv: 22 октября 2010 21:15 (13)

    Цитата: Odissey
    во прикол)) Моджи не за что зацепиться? Ясен пень что все давят на судью в случае спорного решения. Чувака обидели вот он и попер. Нет оснований говорить что Интер покупал судей



    ну да... когда вы заходили мы тоже также отвечали несколько лет назад,
    так что изменилось? просто изначально ни вы, не мы не думали что ЭТО произойдет, а когда произошло все начали говорить тааак высокомерно, прям как короли. при ММ интер называли кладбищем талантов, не помните? я болею за Юве и считаю, что те 2 скудетто надо аннулировать, я не за то, чтобы их вернули нам!!! а защищать не по делу добытые скудетто надо еще"достоинство иметь"
  63. #38
    • 0
    Tomash: 22 октября 2010 20:55 (790)
    Про руководство юВЕ.
    Человек который постоянно обманывает, ни кому не верит, потому что не понимает как можно быть честным.
    Каждый судит по себе, если они врут, то считают и остальных лгунами, потому что не знают что можно быть честным.
  64. #37
    • 0
    Eto.o-9: 22 октября 2010 20:54 (1261) Новостей: 16
    3ебры недостойны титула
  65. #36
    • 0
    Trident: 22 октября 2010 20:30 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Miloskrasic
    Ах, да, это тот Колина, который в 2003 году засчитал гол в матче Ювентус Интер, когда на 95 минуте Буффона вместе с мячем интеристы затолкали в сетку, и Интер ушел с ничьей 1-1 в итоге???

    заезженный эпизод)) го на ютуб и убеждайся - гол чистый. И Буффика никто в ворота не заталкивал

    ссылки сейчас гляну, отпишу

    Цитата: Miloskrasic
    http://m.goal.com/en-us/news/a

    rticle?contentId=2162490&SID=g

    hhohffv5vdu67qg03n6g02gk6

    ни слова об Интере. Думал не проверю?
    Цитата: Miloskrasic
    http://www.goal.com/en/news/10

    /italy/2009/12/04/1665610/form

    er-serie-a-linesman-calciopoli

    -inter-cheated-as-well

    во прикол)) Моджи не за что зацепиться? Ясен пень что все давят на судью в случае спорного решения. Чувака обидели вот он и попер. Нет оснований говорить что Интер покупал судей
    Цитата: Miloskrasic
    http://www.chelseaindia.com/fo

    rum/viewtopic.php?f=27&t=250

    фан-сайт индийского форума Челси? О_о исчо более стремный источник укажи

    что ты этими недодоводами хотел сказать?
  66. #35
    • 0
    Alvaro 20: 22 октября 2010 20:24 (31633) Новостей: 328
    ювентусу 100% не вернут скудетто, максимум что будет так это то что скудо 2006 ни кому не достанется
  67. #34
    • 0
    Miloskrasic: 22 октября 2010 20:15 (40)
    Odissey,
    "...и краеугольный камень - просьба назначить Коллину на матч. Только вот еще в суде доказали, что таким образом мы пытались поставить беспристрастного арбитра (думаю ты знаком с репутацией Коллины). Еще можно добавить то, что некоторые аудиозаписи "подозреваюццо" в "липе". Этого на форцаюве не написано?"
    Ах, да, это тот Колина, который в 2003 году засчитал гол в матче Ювентус Интер, когда на 95 минуте Буффона вместе с мячем интеристы затолкали в сетку, и Интер ушел с ничьей 1-1 в итоге???

    "ссылку плиз"
    There u go, sir:
    http://www.chelseaindia.com/fo
    rum/viewtopic.php?f=27&t=250
    http://m.goal.com/en-us/news/a
    rticle?contentId=2162490&SID=g
    hhohffv5vdu67qg03n6g02gk6
    http://www.goal.com/en/news/10
    /italy/2009/12/04/1665610/form
    er-serie-a-linesman-calciopoli
    -inter-cheated-as-well

    Хватит или еще?
  68. #33
    • 0
    Trident: 22 октября 2010 20:02 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Miloskrasic
    Есть и стенограммы разговоров Вашего Бергамо с судьями, с недвусмысленными намеками.

    ...и краеугольный камень - просьба назначить Коллину на матч. Только вот еще в суде доказали, что таким образом мы пытались поставить беспристрастного арбитра (думаю ты знаком с репутацией Коллины). Еще можно добавить то, что некоторые аудиозаписи "подозреваюццо" в "липе". Этого на форцаюве не написано?

    Цитата: Miloskrasic
    И да, эта информация содержится не только на фан сайтах Юве, но и на других источниках- правда, английских и итальянских.

    ссылку плиз
  69. #32
    • 0
    Snork: 22 октября 2010 20:00 (894) Новостей: 12
    Цитата: Miloskrasic
    болела Юве

    если тебя так кочевряжит от слов Сезара, попробуй рассказать свои доводы ему))))) а здесь любой нормальный болельщик Интера будет поддерживать своего кипера, но уж никак не тебя. Можешь сколько угодно долбить клавиатуру.
  70. #31
    • 0
    Miloskrasic: 22 октября 2010 19:50 (40)
    Odissey,
    Знаю, про какую ты статью говоришь. Только не надо переворачивать все с ног на голову. В этой сенсайионной статье говорилось и указывалось на доказательства того, что не только Моджи, но и Бергамо общались с судьями. Кроме того, Бергамо всегда раньше других спортдиректоров узнавал имена рефери, которые обслуживают его матчи (и даже раньше "ужасного коррупционера Моджи"). Есть и стенограммы разговоров Вашего Бергамо с судьями, с недвусмысленными намеками.
    И да, эта информация содержится не только на фан сайтах Юве, но и на других источниках- правда, английских и итальянских.
  71. #30
    • 0
    Trident: 22 октября 2010 19:31 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Miloskrasic
    Если не усложнит тебе жизнь- поинтересуйся новыми, всплывшими обстоятельствами кальчополли, много узнаешь о связях полковника Аурикьо с ММ

    Однажды я уже читал какую-то сенсационную новость о кальчополи (типа юворно боги а мы виноваты). Источник - форцаюве или юворно.ру, не помню точно. Суть - нигде, даже в it нете намека не было на столь обескураживающую новость fellow вы, парни, живете иллюзиями. Пора бы вам забыть о возмездии, или думать о нем на футбольном поле
  72. #29
    • 0
    Miloskrasic: 22 октября 2010 19:25 (40)
    Цитата: Odissey
    интересно, откуда об этом знают фаны юворно если не знает никто, включая суд и ММ?

    Если не усложнит тебе жизнь- поинтересуйся новыми, всплывшими обстоятельствами кальчополли, много узнаешь о связях полковника Аурикьо с ММ, и не только это...
  73. #28
    • 0
    Trident: 22 октября 2010 19:20 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Miloskrasic
    А вот анулировать за договорняки Интера- это уже совсем другое дело.

    интересно, откуда об этом знают фаны юворно если не знает никто, включая суд и ММ?
  74. #27
    • 0
    Miloskrasic: 22 октября 2010 19:20 (40)
    Цитата: Odissey
    хех)) помниццо в перерыве матча с ромой Жульоне подошел к Адриано (поговорил с ним, но в такой позе как будто щас п**ды выпишет). В итоге Адриано в конце матча отказался выходить на замену)))))

    его голос имеет большой вес

    Может быть, на Адриано. Но не на федерацию футбола Италии, я так думаю.
  75. #26
    • 0
    Trident: 22 октября 2010 19:17 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    вот только думается, что его голос не решает абсолютно ничего

    хех)) помниццо в перерыве матча с ромой Жульоне подошел к Адриано (поговорил с ним, но в такой позе как будто щас п**ды выпишет). В итоге Адриано в конце матча отказался выходить на замену)))))

    его голос имеет большой вес
  76. #25
    • 0
    Miloskrasic: 22 октября 2010 19:15 (40)
    "Скудетто? Обратно? После всего, что произошло?"
    Жулио окончательно расписался. Никто из Юве не хочет этих скудетто. Я, как болела Юве, сам не хочу, чтобы нам их отдавали, потому что понимаю, какая сразу вонь поднимется со стороны "других заинтересованных сторон". А вот анулировать за договорняки Интера- это уже совсем другое дело.
  77. #24
    • 0
    Trident: 22 октября 2010 19:14 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Miloskrasic
    Он, наверняка, полагает, что Ювентус весь выпачкался в грязи, а Интер- просто святоши.

    так и есть, ты удивлен?
  78. #23
    • 0
    Miloskrasic: 22 октября 2010 18:57 (40)
    "Я уважаю Ювентус, его игроков и болельщиков, но я, прежде всего, думаю о наших людях, которые честно трудились на поле ради чемпионского титула"
    Молодец, все правильно. Прокуроры тоже люди.

    "Из того, что мне довелось услышать, я понял, что Ювентусу немного помогают за кулисами в решении этого вопроса. И есть люди, которые хотят, чтобы мы никогда ничего не выигрывали"
    Ахаха, Жулио просто святая наивность. Он, наверняка, полагает, что Ювентус весь выпачкался в грязи, а Интер- просто святоши. Интересно, кто их таких чистеньких и светленьких, не запачканных интригами сериАла, вообще пустил?
  79. #22
    • 0
    Snork: 22 октября 2010 18:50 (894) Новостей: 12
    Цитата: fc Juve
    столько бабла ММ вбухал какое там отдать *после всего что произошло*

    ага) только не ММ, а ЛМ)
  80. #21
    • 0
    JZ04: 22 октября 2010 18:30 (1349) Новостей: 1
    Цитата: InterWinner
    это какой год?

    Сезон 2005-06. 25-й тур, 12-02-2006, серия А - Интер-Ювентус 1:2 - 66' Ибра, 77' Самуэль, 88' ДП.
  81. #20
    • 0
    InterWinner: 22 октября 2010 18:25 (3980)
    Цитата: The Great One
    не удалили Кьеллини ещё в первом тайме, все спорные моменты трактовались в пользу Ювентуса

    это какой год?
  82. #19
    • 0
    fc Juve: 22 октября 2010 17:27 (91)
    Но, похоже, Старой Синьоре придется иметь дело лично с Жулио Сезаром.
    22

    "Скудетто? Обратно? После всего, что произошло?",
    wink столько бабла ММ вбухал какое там отдать *после всего что произошло*

    Farid_5
    MM ne dapustit etoqo
    +1000000 я тоже так думаю чей он не дурак вложенные деньги терять!))))

    Вечная война, никогда друг друга они уважать небудут!
    102 ))
  83. #18
    • 0
    The Great One: 22 октября 2010 17:24 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: davv
    Я чет труда не видел на поле тогда...

    Ты то вообще когда начал следить за Интером? В том сезоне Интер боролся за скудо и если бы не отвратительное судейство в игре между Интером и Юве на Меацце за 13 туров до финиша в которой нас засудили, то всё должно было завершится иначе...не удалили Кьеллини ещё в первом тайме, все спорные моменты трактовались в пользу Ювентуса...ту игру мы должны были выиграть, но нам это не позволили сделать...Юве нас обыграл, увеличил отрыв до 6 очков, после чего стало ясно что никому кроме туринцев скудо не светит...
  84. #17
    • 0
    алекссс...333: 22 октября 2010 17:21 (3504) Новостей: 114
    prizrac,
    газонокосилку купим им чтоб не плакали wink
  85. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 октября 2010 17:20 (3863) Новостей: 116
    Цитата: prizrac
    Нечего мы им не отдадим

    почему? Риваса можем отдать)))
  86. #15
    • 0
    Snork: 22 октября 2010 17:07 (894) Новостей: 12
    Цитата: davv
    Я чет труда не видел на поле тогда...

    не на то поле смотрел.
  87. #14
    • 0
    Love Inter NT: 22 октября 2010 16:59 (151)
    жулио красавчик что думает то и говорит
  88. #13
    • 0
    Prizrac: 22 октября 2010 16:49 (0)
    эх мужик. Нечего мы им не отдадим даже кубок... wink
  89. #12
    • 0
    davv: 22 октября 2010 16:47 (13)
    "Я уважаю Ювентус, его игроков и болельщиков, но я, прежде всего, думаю о наших людях, которые честно трудились на поле ради чемпионского титула"


    Я чет труда не видел на поле тогда...
  90. #11
    • 0
    JZ04: 22 октября 2010 16:41 (1349) Новостей: 1
    Цитата: жбан
    Вечная война, никогда друг друга они уважать небудут!

    Не мы её начали.
  91. #10
    • 0
    жбан: 22 октября 2010 16:33 (4659)
    Вечная война, никогда друг друга они уважать небудут!
  92. #9
    • 0
    SherutXX: 22 октября 2010 16:22 (1259)
    не распухните это скудетто принадлежит только нам
  93. #8
    • 0
    The Great One: 22 октября 2010 16:10 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Vlados
    это когда Канну пчёлка укусила на тренеровке?))

    Нет...это ещё в 90-х(Земан первым заговорил об этом)...а где-то 6-7 лет назад вызывали на допрос Зидана, Баджо...в итоге наказали лишь доктора Юве Агриколу...нашли козла отпущения...
  94. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 октября 2010 16:10 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Vlados
    это когда Канну пчёлка укусила на тренеровке?))

    По моему это касалось Дель Пиеро и ко. Особенно много было шума после ЧМ 1998г
  95. #6
    • 0
    Vlados: 22 октября 2010 16:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: The Great One
    за допинговый скандал не понесли наказание...

    это когда Канну пчёлка укусила на тренеровке?))
  96. #5
    • 0
    Александер: 22 октября 2010 16:00 (9800) Новостей: 2
    Ювентусу немного помогают за кулисами в решении этого вопроса. И есть люди, которые хотят, чтобы мы никогда ничего не выигрывали"
    в самую точку!
  97. #4
    • 0
    The Great One: 22 октября 2010 15:58 (14559) Новостей: 1619
    Пусть даже не надеются...пускай говорят спасибо за то что им ещё не отобрали титулы...за допинговый скандал не понесли наказание...
  98. #3
    • 0
    Tomash: 22 октября 2010 15:49 (790)
    За юВЕ стоит мафия это давно известно. "несправедливо отобранный титул" я в шоке! Вот это наглость!
  99. #2
    • 0
    Farid_5: 22 октября 2010 15:49 (526) Новостей: 2
    MM ne dapustit etoqo
  100. #1
    • 0