Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.10.2010 Автор: Script

Моратти: "Теперь Бэйл будет стоить намного больше..."

Моратти: "Теперь Бэйл будет стоить намного больше..."Президент Интера подтвердил свой интерес к покупке левого крайнего Тоттенхэма Гарета Бэйла.

В среду валлиец единолично едва не отобрал у нерадзурри, казалось, неминуемую победу, однако сумел отыграть лишь три из четырех мячей. Тем не менее, своей игрой Гарет покорил сердце патрона Интера.

"Он провел блестящую игру, и мы были правы, что следили за ним на протяжении лета", - сказал Моратти.

"Как вы можете теперь видеть - он замечательный игрок".

"Что же теперь? После этого хет-трика он будет стоить намного больше...".


Помимо Интера, кандидатурой Бэйла уже интересуются Милан, Ювентус и даже Реал.
Просмотров 2 408 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    edgardavids: 23 октября 2010 19:03 (2675)
    POBEDITEL,
    они попросят ещё больше,если на будет...а так вот:

    Гарет Бэйл не только заверил болельщиков "Тоттенхэма", что уход из клуба в его планы не входит, но и пообещал им показывать в дальнейшем ещё более лучшую игру, нежели во вчерашнем поединке группового этапа Лиги Чемпионов против миланского "Интера", в котором оформил в ворота действующего чемпиона Европы фантастический хет-трик. Многие предполагают, что в предстоящее зимнее трансферное окно желание "Тоттенхэма" удержать одного из своего лучших игроков будет подвергнуто серьёзной проверке на прочность , особенно учитывая признание президента "Интера" Массимо Моратти, что итальянский клуб был бы заинтересован в его подписании.

    Однако сам Гарет Бэйл настаивает, что лучше места, чем "Уайт Харт Лейн", для него нет, поскольку именно там он сможет добиться дальнейшего прогресса в своей игре. Отдаёт игрок должное и своему менеджеру Харри Реднпаппу, в работе которого и видит главную причину той восхитительной трансформации, которая произошла с ним за последнее время.

    "Я особо не читаю, что обо мне говорят и пишут, я просто счастлив играть каждую неделю за "Тоттенхэм" и продолжать учиться футболу в этом клубе, - сказал Гарет Бэйл в интервью Evening Standard. - Думаю, что лучше всего сохранять трезвую голову, тренироваться и набираться опыта в матчах".

    "Надеюсь, что всё ещё у меня впереди. Я молод и по-прежнему учусь и хочу становиться лучше и лучше. Это всё, чего я хочу. Менеджер дал мне шанс играть, и ему за это очень благодарен. Он дал мне уверенность и веру в то, что я могу выйти на поле и выраз
  2. #41
    • 0
    POBEDITEL: 23 октября 2010 13:32 (97) Новостей: 1
    Убеждения самих себя что сантон или еще кто лучше бейла это доводы для бедных. Я этого парня еще в том году париметил. Всем кажется что он играл во втором тайме потому что дали играть (от части это правда) , но он в каждом матче практически в конце матча очень сильно добавляет (посмотрите матчи шпор) и его коронные проходы по левому флангу это не единичный случай , а уже закономерность.

    бейл тем хорош что может в одиночку (когда вся команда спит) наказать соперника

    я бы на месте шпор минимум 40 евро просил
  3. #40
    • 0
    Sokol1k: 23 октября 2010 11:27 (1095) Новостей: 115
    хотим тех кто нам забивает :)
  4. #39
    • 0
    inter__best: 22 октября 2010 21:33 (2428)
    совсем не плохо былобы если он у нас появмлся!
  5. #38
    • 0
    catenaccione: 22 октября 2010 21:10 (42)
    Сантон потенциальне лучше Бейла, но у него концепция игры другая. Он более спокоен поэтому лучше чуствует себя на поле Вы видели как 19-летнийй защитник уровновешено чувствует себя на другой части поля?

    если кто-то оталкиваеться от его придыдущей игры то он мало информирован о нем
  6. #37
    • 0
    Alvaro 20: 22 октября 2010 20:50 (31629) Новостей: 328
    Ubaid,
    я тоже, но как говорится когда не веришь, то все может случится

    Ubaid,
    я тоже, но как говорится когда не веришь, то все может случится
  7. #36
    • 0
    Ubaid: 22 октября 2010 17:17 (1032)
    Я не верю что он у нас окажиться.
  8. #35
    • 0
    Vlados: 22 октября 2010 16:29 (6470) Новостей: 36
    нах... Сантон есть, если за ум возьмётся - через пару лет будет ещё лучше этого Бэйла.
  9. #34
    • 0
    igor-loko: 22 октября 2010 15:02 (2204)
    Если Бастоса некупим то его!!!
  10. #33
    • 0
    Eto.o-9: 22 октября 2010 14:02 (1261) Новостей: 16
    хорошо бы его купить
  11. #32
    • 0
    Alvaro 20: 22 октября 2010 13:54 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Alukardo
    Cантон то есть, но Бейл бы не помешал)Но на самом деле Моратти видимо тонко намекнул, что мол теперь мы его у нас точно не увидим

    бейл нужен нам, левый фланг динамичный будет, с тобой согласен
  12. #31
    • 0
    Script: 22 октября 2010 13:37 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    В Ютубе, что ли следишь? Леннон твой мешок, которых еще и поискать нужно! Хотя одного похожего нашел: в Бешикташе.

    так что у нас теперь ни один дриблер не заиграет в команде...каждый игрок уникальный...если куар не заиграл, другой заиграть может (я не говорю за Леннона)
  13. #30
    • 0
    Alukardo: 22 октября 2010 13:36 (4752) Новостей: 6
    Цитата: The Great One
    Есть Сантон...обойдёмся и без Бэйла...

    Cантон то есть, но Бейл бы не помешал)Но на самом деле Моратти видимо тонко намекнул, что мол теперь мы его у нас точно не увидим)
  14. #29
    • 0
    Alvaro 20: 22 октября 2010 13:28 (31629) Новостей: 328
    это то, о чем я говорил, что будет стоит дороже теперь
  15. #28
    • 0
    The Great One: 22 октября 2010 13:17 (14559) Новостей: 1615
    Есть Сантон...обойдёмся и без Бэйла...
  16. #27
    • 0
    Расул747: 22 октября 2010 12:19 (633)
    Да этот реал кем только не интересуется,но мне Бейл не нравится.
  17. #26
    • 0
    dsky: 22 октября 2010 11:44 (404)
    Цитата: big ben
    а может еще буратыновича адриано и балотелли вернуть??

    Алкаша вернуть наша первоочередная задача!
  18. #25
    • 0
    Roby Baggio: 22 октября 2010 11:38 (2352) Новостей: 45
    Цитата: big ben
    а может еще буратыновича адриано и балотелли вернуть??

    да брат, канеш, их тоже всех!
  19. #24
    • 0
    IMFC FORZA: 22 октября 2010 11:27 (390) Новостей: 1
    Жалкое бревно. Лосеобразный косорез.
  20. #23
    • 0
    rag1: 22 октября 2010 11:21 (3668) Новостей: 4
    какой бейл??он забил благодаря разгельдяйству наших игроков,сантон есть и этого достаточно.имхо.бейла итак считали проклятым для шпор вот ссылка,очень интересная статья (http://premiership.ru/posts/7
    419/) 8) лутше подумать о других позициях.

    ps Спс opc с карелии за нее 8)
  21. #22
    • 0
    big ben: 22 октября 2010 11:16 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Roby Baggio
    обоих бы к нам и вернуть Куара!

    а может еще буратыновича адриано и балотелли вернуть??
  22. #21
    • 0
    Roby Baggio: 22 октября 2010 11:03 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Ничессе!!! эти 2-е лучше Месси что ли?

    ты не видел их в ПЕС-е, они звери! обоих бы к нам и вернуть Куара!
  23. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 октября 2010 11:01 (3863) Новостей: 116
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    я за ним давно слежу года 2 а за Ленноном уже все 3!!! и играют они на уровне всегда!

    В Ютубе, что ли следишь? Леннон твой мешок, которых еще и поискать нужно! Хотя одного похожего нашел: в Бешикташе.

    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    и заиграли бы они 100%, в отличие от того же Месси!!!

    Ничессе!!! эти 2-е лучше Месси что ли? 7 Нобелевскую премию тебе за открытие!
  24. #19
    • 0
    Цыган: 22 октября 2010 10:49 (712)
    Цитата: big ben
    одна игра не показатель тем более захочет ли он сам переходить...

    я за ним давно слежу года 2 а за Ленноном уже все 3!!! и играют они на уровне всегда!!!! так что я бы купил!))) ноо я к сожадению не Моратти!=)))) и заиграли бы они 100%, в отличие от того же Месси!!!
  25. #18
    • 0
    Dasdren27: 22 октября 2010 10:48 (517)
    Если купим его, Сантону негде будет играть.
  26. #17
    • 0
    lanef09: 22 октября 2010 10:43 (567)
    Его купят или не его... Самое главное что зимой кто то новый придет в Интер. А до этого еще два месяца. Это футбол! За это время может еще многое произойти.
  27. #16
    • 0
    Aleksei777: 22 октября 2010 10:36 (34)
    Захочет ММ-купит!Не захочет будет всё как есть.
  28. #15
    • 0
    sad: 22 октября 2010 10:34 (5505) Новостей: 61
    не думаю что его моратти купит....хотя он классный игрок...
  29. #14
    • 0
    Eminter: 22 октября 2010 10:23 (218)
    nu vot 4ena bolshe znacit mi eqo xuyna kupim am
  30. #13
    • 0
    big ben: 22 октября 2010 10:16 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Tomash
    Форлана, или Агуэро, или Суареса, или Кака, я думаю даже Кюйт

    из всего этого списка отмечу только суареса.

    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    ты его часто справа видишь

    в АПЛ он пару матчей играл справа.
  31. #12
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 22 октября 2010 10:16 (719) Новостей: 12
    Цитата: big ben
    одна игра не показатель тем более захочет ли он сам переходить...

    ты его часто справа видишь ?????????????????????????
  32. #11
    • 0
    Tomash: 22 октября 2010 10:13 (790)
    Бейл - никто, за очень большие деньги. Лучше взять хорошего игрока например Форлана, или Агуэро, или Суареса, или Кака, я думаю даже Кюйт лучше будет.
  33. #10
    • 0
    big ben: 22 октября 2010 10:13 (1021) Новостей: 7
    RICARDO QUARESMA FAN
    одна игра не показатель тем более захочет ли он сам переходить...
  34. #9
    • 0
    Цыган: 22 октября 2010 10:06 (712)
    big ben,
    так бейл слева играет, а Майкон справа!!!!!
  35. #8
    • 0
    Александер: 22 октября 2010 10:00 (9800) Новостей: 2
    Помимо Интера, кандидатурой Бэйла уже интересуются Милан, Ювентус и даже Реал.
    вот здесь нужно было написать, что по мимо Реала и Интера Бейлом интересуются даже Мелан и Ювентус!
  36. #7
    • 0
    big ben: 22 октября 2010 09:59 (1021) Новостей: 7
    если купим бейла то не уверен что он найдет место на поле с майконом,тогда бразильцу придется в защите играть.
  37. #6
    • 0
    Цыган: 22 октября 2010 09:57 (712)
    Farid_5,
    я тож уже говорил что Майкона надо справа на фланг в полузащиту слишком много он гоняет в нападенее!!особенно много я его видел на месте центр форварда в матче с Тоттенхемом!!!! поэтому и пропустили такие одинаковые банки!!!!
  38. #5
    • 0
    Farid_5: 22 октября 2010 09:55 (526) Новостей: 2
    vOZMI EQO.. Postav maykona na poluzashitu
  39. #4
    • 0
    Roby Baggio: 22 октября 2010 09:51 (2352) Новостей: 45
    все, теперь этот парень не слезет с главной страницы нашего сайта до зимы, пока Рэднапп окончательно не откажет ВСЕМ с продажей валийца...
  40. #3
    • 0
    Цыган: 22 октября 2010 09:50 (712)
    должны взять!!! должны!!! ИЛИ МЫ НЕ ИНТЕР?=))))) у Юве точно выиграем гонку да и у Милана 100%!!! А ВОТ У РЕАЛА!!! НЕ ЗНАЮ!!! КАЖДЫЙ ИГРОК МЕЧТАЕТ ИГРАТЬ В РЕАЛЕ!))) ТЕМ БОЛЕЕ ОН МОЛОД МОЖЕТ И КРЫШУ СОРВАТЬ ОТ ТАКИХ РЕАЛОВСКИХ БАБОК!!! НО МЫ ДОЛЖНЫ ЕГО КУПИТЬ МОРАТТИ РАСКОШЕЛЬСЯ!!! НЕ НУЖЕН МЕССИ!! ДПЙ БОЛЬШЕ ЗА БЕЙЛА ВОЗЬМИ ЛЕННОНА ОТДАЙ ИМ МУНТАРИ!!! И МЫ В ШОКОЛАДЕ С ЛЕННОНОМ И БЕЙЛОМ!!!! ААА КАЙФ ТОК ПРЕДСТАВТЕ!!!!!
  41. #2
    • 0
    DreameR: 22 октября 2010 09:48 (330)
    что там появилась за новость гвардиолы?))) какой нах 250 лямов за месси, он че вообще с ума сошел
  42. #1
    • 0