Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.10.2010 Автор: Adriano10

Агент Риваса: "Он может уехать в январе!"

Агент Риваса: "Он может уехать в январе!"Нельсон "Тайсон" Ривас ежедневно тренируется с первой командой "Интера", но Рафа Бенитес ни разу не воспользовался им в играх, что не удовлетворяет игрока. Агент игрока Фернандо Идальго вложил много энергии в летнее трансферное окно с надеждой на переход своего клиента в другой клуб, для предоставления ему игрового времени, но переговоры так и не достигли желаемых результатов. Особое внимание сейчас обращено на январское трансферное окно, чтобы увидеть, где колумбийский игрок окажется в конце концов.

Идальго, какова ситуация с Ривасом в данный момент?

"Он тренируется с Интером, но к сожалению до сих пор не имеет возможности играть, как в Лиге, так и в Кубке".

Считаете ли вы, что ситуация может измениться?

"Я не знаю, мы должны подождать и посмотреть, что произойдет в ближайшие два-три месяца".

Возможно ли упомянуть трансферный рынок в качестве решения проблемы?

"Он может уехать в январе, но это зависит от того, как будет развиваться ситуация в ближайшие месяцы".

Может ли он остаться в Милане до конца этого сезона?

"Да, это возможно".

Как это выглядит на данный момент?

"Мы ждем адекватное предложение, но пока не находимся в контакте с другими клубами".
Просмотров 1 477 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    inter__best: 22 октября 2010 21:07 (2428)
    [b]Punisheполностью согласен!!!!!!!!!!
  2. #35
    • 0
    Punisher: 22 октября 2010 12:13 (1037) Новостей: 1
    По тем играм что я видел - он явно не игрок уровня Интера!
  3. #34
    • 0
    Расул747: 22 октября 2010 12:12 (633)

    да отпустите его пусть дома сидит и по телеку смотрит как Интер играет,так даже больше пользы будет,а купить его не какой уважающий клуб его не купит. Чтобы он вышел на поле Рафе надо сначало курнуть,чтоб его выпустить.
  4. #33
    • 0
    Roby Baggio: 22 октября 2010 12:08 (2352) Новостей: 45
    я бы тоже хотел как он тренироваться с Интером и получать за это лавэ...
  5. #32
    • 0
    big ben: 22 октября 2010 09:57 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Б.я,я ему сам билет куплю,пусть только скажет куда!!!!!

    на необитаймый остров....
  6. #31
    • 0
    Александер: 22 октября 2010 09:56 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Его в Бешикташ нужно в пару к Куару. Там, как видимо наш "отстой" раскрывается на полную катушку.

    Это уж точно +1
  7. #30
    • 0
    Calciatore: 22 октября 2010 08:33 (98) Новостей: 7
    Его надо в лесопилку отдать, может из него хоть мебель нормальная получится!!!
  8. #29
    • 0
    sad: 22 октября 2010 08:23 (5505) Новостей: 61
    этого бревна давно надо было продать....
  9. #28
    • 0
    Eto.o-9: 22 октября 2010 07:33 (1261) Новостей: 16
    толку от него нет
  10. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 октября 2010 07:32 (3863) Новостей: 116
    Его в Бешикташ нужно в пару к Куару. Там, как видимо наш "отстой" раскрывается на полную катушку.
  11. #26
    • 0
    Alvaro 20: 22 октября 2010 02:55 (31634) Новостей: 328
    не пойму какими же над быть дебилами. что думают что бенитес будет выпускать риваса!!
  12. #25
    • 0
    Alukardo: 22 октября 2010 02:35 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Б.я,я ему сам билет куплю,пусть только скажет куда!!!!!

    Ахаха)Я помогу по любому)
  13. #24
    • 0
    KORNET: 22 октября 2010 01:21 (1581)
    MARIO8,
    ухахахахахахахахаха
    ты так буквально воспринял коммент Fenix,???
    ахахахахахахахаха
    да ты гонишь???я тоже перестану болеть за Интер если Ривас уйдет!!!иы без него как без рук!!!! 7
  14. #23
    • 0
    InterWinner: 22 октября 2010 01:06 (3980)
    Осталось мансини сдать его в сексуальное рабство
  15. #22
    • 0
    Alukardo: 22 октября 2010 01:05 (4752) Новостей: 6
    О Боже неужели ЭТО случится lol
  16. #21
    • 0
    COMBAT013: 22 октября 2010 00:49 (1074) Новостей: 10

    .... хахаха.... ))))))) подровняй чувство юмора ...)))))))
    Цитата: MARIO8
    FenixНи чё се ты написал . Не нравится как ИНТЕР ведёт на трансферную политику ? Болей за другой клуб . От того что ты перестанешь болеть за ИНТЕР ,миланский суперклуб многого не потеряет , а точнее не потеряет ничего


    .... хахаха.... ))))))) подровняй чувство юмора ...)))))))

    Fenix ... +1 , я тебя поддерживаю, сам лично болею за Интер только из-за Мансини, а его не выпускают....(((((((
  17. #20
    • 0
    MARIO8: 22 октября 2010 00:22 (1303) Новостей: 9
    ИМХО Ривас косячина . продовать его надо полюбому!

    Fenix

    Ни чё се ты написал 29 . Не нравится как ИНТЕР ведёт на трансферную политику ? Болей за другой клуб . От того что ты перестанешь болеть за ИНТЕР ,миланский суперклуб многого не потеряет , а точнее не потеряет ничего
  18. #19
    • 0
    Simferopol: 22 октября 2010 00:16 (165)
    в Таврию Риваса!!!!!)
  19. #18
    • 0
    Coroner: 21 октября 2010 23:14 (429)
    Я думаю, Интеру ещё доплачивать придётся, чтобы его кто-нибудь забрал (и платил ему зарплату). smile
    То же и с Мансини и с Суазо. Разве что Мунтари ещё как-то котируется на рынке...
  20. #17
    • 0
    Skvanter: 21 октября 2010 22:48 (220) Новостей: 29
    да иди ты уже отсюда)
  21. #16
    • 0
    The Great One: 21 октября 2010 22:41 (14559) Новостей: 1621
    Может ли он остаться в Милане до конца этого сезона?

    "Да, это возможно".

    Никаких возможно...пускай уходитwink
  22. #15
    • 0
    COMBAT013: 21 октября 2010 22:38 (1074) Новостей: 10
    Кстати он в России или даже в Украине мог бы поиграть на хорошем уровне думаю для него самое то, а наши отечественные селекционерык раз вместо таких трансферов как Ривас или же Мансини, Суазо и т.д. охотятся за коренными бразильцами и аргентинцами непойми каких клубов... feel
  23. #14
    • 0
    luishfigo: 21 октября 2010 22:27 (93)
    Kto ho4et rivas bezplatna addadim etoy zvezda ne nawi uroven
  24. #13
    • 0
    fc-inter: 21 октября 2010 22:25 (3561)
    Благослови бог этот трансфер!
  25. #12
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 21 октября 2010 22:16 (719) Новостей: 12
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Найдем,лишь бы продали нам его!))))

    продадут куда они денуться))))))))))
  26. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 октября 2010 22:12 (3468)
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    куда бабульки переводить?)

    Найдем,лишь бы продали нам его!))))
  27. #10
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 21 октября 2010 22:05 (719) Новостей: 12

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А давайте скинемся и купим его!!???

    куда бабульки переводить?))))))))))))
  28. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 октября 2010 22:01 (3468)
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    да мы все поможем тебе,купить ему заветный билетик!!!!!!!

    А давайте скинемся и купим его!!??? 60
  29. #8
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 21 октября 2010 21:59 (719) Новостей: 12
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Б.я,я ему сам билет куплю,пусть только скажет куда!!!!!

    да мы все поможем тебе,купить ему заветный билетик!!!!!!! winkтолько бы отцепилась бы от нас эта пиявка!
  30. #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 октября 2010 21:54 (3468)
    Б.я,я ему сам билет куплю,пусть только скажет куда!!!!!
  31. #6
    • 0
    Fenix: 21 октября 2010 21:48 (1229)
    Мы не можем так разбрасываться налево-направо своими ключевыми игроками.
    Если уйдёт Ривас, я перестану болеть за Интер.
  32. #5
    • 0
    алекссс...333: 21 октября 2010 21:46 (3504) Новостей: 114
    Ну посмотрим че будет еще рано загадывать
  33. #4
    • 0
    passenger: 21 октября 2010 21:18 (525) Новостей: 7
    ну не каждый день услышишь новости от риваса
  34. #3
    • 0
    Adriano10: 21 октября 2010 21:16 (61) Новостей: 432
    Odissey, еще бы wink
  35. #2
    • 0
    Trident: 21 октября 2010 21:15 (2041) Новостей: 31
    я бы даже сказал ЭКСКЛЮЗИВИЩЕ!!!
  36. #1
    • 0
    Darique.45: 21 октября 2010 21:15 (205)
    RIVAS - думаю его талант не соответствует нашему клубу

    в смысле слаб игрок=)