Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
21.10.2010 Автор: odokienko

Жулио Сезар: "Будто в воротах стоял мой брат"

Жулио Сезар: "Будто в воротах стоял мой брат"Вратарь Интера зол на себя за три пропущенных гола от Гарета Бэйла в матче с Тоттенхэмом.

"Я был так зол. Я даже не коснулся мяча. А на трибунах был тренер сборной Бразилии..." - пожаловался Inter Channel Сезар.

"Первый тайм был превосходным. Даже Дзанетти забил. Это был тот Интер, который хочет видеть Бенитес".

"Первый гол в наши ворота я проспал. Даже второй можно было отбить. Хотя третий нельзя было... Вчера в воротах как будто стоял не я, а мой брат,
" - обидел родственника бразилец.

Напомним, вчера Нерадзурри пропустили три гола во втором тайме, но все же добыли победу, ведь после первой половины встречи счет был 4:0 в пользу миланского клуба.
Просмотров 3 365 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Internazionale-1908: 22 октября 2010 17:15 (272)
    Цитата: Magica_Inter
    обидел родственника бразилец.


    хах... бедный брат
  2. #51
    • 0
    Расул747: 22 октября 2010 11:53 (633)
    Видимо тоже раслабился,после первого тайма.
  3. #50
    • 0
    seymur.m: 22 октября 2010 08:20 (524)
    Da perviy i vtoroy qol moq bi ne propustit konce koncov vit on samiy lucshiy vorotor
  4. #49
    • 0
    Alukardo: 22 октября 2010 01:02 (4752) Новостей: 6
    Ну хорошо хоть, что самокритичный!
  5. #48
    • 0
    MARIO8: 22 октября 2010 00:33 (1303) Новостей: 9
    Забавное ИНТЕРвью . Заметно по словам на сколько растроен Жулио...
  6. #47
    • 0
    FaRMaN4iK: 22 октября 2010 00:18 (430)
    Хулио родной мой,ТЫ И ТАК ЛУЧШИЙ!130
  7. #46
    • 0
    inter__best: 22 октября 2010 00:15 (2428)
    с каждым такое может быть!всеровно Жулио ти лучший!!!!!!!!!!!!!!
  8. #45
    • 0
    Magica_Inter: 21 октября 2010 23:50 (0)
    Цитата: DreameR
    шош у тебя там за брат такой?)))

    lol 7
  9. #44
    • 0
    DreameR: 21 октября 2010 22:55 (330)
    шош у тебя там за брат такой?)))
  10. #43
    • 0
    Лирик: 21 октября 2010 21:59 (50)
    Конструктивная критика))Ладно,главное-результ
    ат. Результат хороший,а для следующих игр этот матч послужит отрицательным примером.
  11. #42
    • 0
    Aleksei777: 21 октября 2010 21:50 (34)
    Расслабились,всё-таки 4:0,главное в Лондоне быть начеку!
  12. #41
    • 0
    Jacques_Colo: 21 октября 2010 21:42 (191) Новостей: 13
    Соберись, Жулио!!)) ты лучший! 36 86
  13. #40
    • 0
    rerih: 21 октября 2010 19:39 (84) Новостей: 7
    Всё нормально Жуль, всякое бывает!!!
  14. #39
    • 0
    Fenix: 21 октября 2010 19:36 (1229)
    Всё, не видать Жульоне на Рождество открыточки от родственников smile
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Да Жулионе понять можно!Когда ты весь матч "мерзнешь" на воротах,то концентрация падает!!Лично я его не виню ни в одном мяче!!!Защита провалилась,а провалилась она из-за атаки!!!!

    Я его виню стопудово в первом, когда он поленился прыгать. Думал, мимо ворот пройдёт.
  15. #38
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2010 19:35 (31629) Новостей: 328
    все пишут за занетти, то что забил!
    феномен
  16. #37
    • 0
    tuesco: 21 октября 2010 18:51 (1294)
    Цитата: Za Inter
    Бэйла надо брать к нам

    за то что умеет бить по спичечному коробку в углу ворот, с одной и той же позиции? он так в англии не забивает, так что не то цените!
  17. #36
    • 0
    Sokol1k: 21 октября 2010 18:50 (1095) Новостей: 115
    Жульен! Не Кисни) вытесни из себя своего брата
  18. #35
    • 0
    Александер: 21 октября 2010 18:09 (9800) Новостей: 2
    Откровенно говоря Жульоне провёл не лучший матч,но главное что мы взяли три очка.
  19. #34
    • 0
    georinter: 21 октября 2010 17:55 (308)
    Интер играл сильно ну и конечно Бейл вообще сильнейший футболист надо его купить!!! 32 49


    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я за Сампу! wink

    Я тоже очень сильная команда!!!!
  20. #33
    • 0
    Za Inter: 21 октября 2010 17:49 (1321)
    в ответке будут знать что от кого ждать, а Бэйла надо брать к нам
  21. #32
    • 0
    RB-OLEGA: 21 октября 2010 17:26 (1084)
    как говорится:"Не в то время,не в том месте..."
  22. Онлайн
    #31
    • 0
    sad: 21 октября 2010 16:49 (5505) Новостей: 61
    Дорогой Сезар вчерашний второй тайм играли родственники у всей команды...
  23. #30
    • 0
    I Love JOSE: 21 октября 2010 16:32 (195)
    у нас вчера у всех в защите родственники играли :DDDDDD
  24. #29
    • 0
    Farid_5: 21 октября 2010 16:25 (526) Новостей: 2
    Цитата: ar4i
    Молодец Жулио!!! Надо уметь признавать ошибки!!


    A to bi ne vinit..
  25. #28
    • 0
    Акежан: 21 октября 2010 16:22 (517) Новостей: 16
    Цитата: Vlados
    ЗЫ А у Майкона и Кордобы есть братья?)))

    У Майкона есть. По имени Марлон Брандо. wink
  26. #27
    • 0
    ar4i: 21 октября 2010 16:19 (2358) Новостей: 1
    Молодец Жулио!!! Надо уметь признавать ошибки!!! Но чтоб ТАКОЕ было в первый и последний раз! 93
  27. #26
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 октября 2010 16:18 (3468)
    Да Жулионе понять можно!Когда ты весь матч "мерзнешь" на воротах,то концентрация падает!!Лично я его не виню ни в одном мяче!!!Защита провалилась,а провалилась она из-за атаки!!!!
  28. #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 октября 2010 15:37 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Vlados
    ЗЫ А у Майкона и Кордобы есть братья?)))

    НЕТ! но у них есть бабушки... 22
  29. #24
    • 0
    Love Inter NT: 21 октября 2010 15:36 (151)
    да точ кавбудто Жулио на втором тайме заменили 93
  30. #23
    • 0
    Vlados: 21 октября 2010 15:35 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Надеюсь с Сампой в ворота не встанет твоя сестра!

    wink +100
    Давай Жульоне, чтоб такое было в последний раз! Спать надо дома, а не в воротах)
    ЗЫ А у Майкона и Кордобы есть братья?)))
  31. #22
    • 0
    svolo4: 21 октября 2010 15:30 (71)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Цитата: TomashМеталлист Сампу сегодня порветЯ за Сампу!


    я тоже за сампу так как на нее поставил !)
  32. #21
    • 0
    ibrahimovic 10: 21 октября 2010 15:28 (11)
    Tomash,
    будем надеятся! 107
  33. #20
    • 0
    Kevin: 21 октября 2010 15:23 (258)
    Я вообще не понял нахрена надо было выпускать третьего центрального дефа и выдвигать Майкона вперед, он единственный кто мог бы останосить Бейла, вот и концовочка, отдали мяч, чего хотел Бенитес непонятно. Зато Бейл теперь наш, после такого он обзан примерить наши цвета!
  34. #19
    • 0
    boroda: 21 октября 2010 15:22 (1937)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я прочитал обратное)))

    Ну Паломбо и Паццини уже что-то, а вот Кассано может создать Металлу проблем не малых. А я понадеялся на слух что он на лавке начнёт матч belay
  35. #18
    • 0
    жбан: 21 октября 2010 15:22 (4658)
    Браво Сезар! Самокритика это хорошо, особенно по делу!
  36. #17
    • 0
    The Great One: 21 октября 2010 15:20 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: CassaBlanca
    а значит вся основа будет играть

    Итальянцы писали что Паццини и Паломбо не сыграют...им дают отдохнуть...
  37. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 октября 2010 15:17 (3863) Новостей: 116
    Цитата: boroda
    Ну согласен, второй гол можно было бы потянуть... Но всё таки главное - это ближний угол, который и держал Жулио

    Если бы в раме был Кудичини или Амелия без вопросов! но №1 Интера должен справляться. Ноя нисколько не гоню на Сезара и даже на него не зол. Главное победа.

    Цитата: boroda
    В Харьков Сампа решила поберечь лидеров

    Я прочитал обратное)))
  38. #15
    • 0
    boroda: 21 октября 2010 15:11 (1937)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Ну согласен, второй гол можно было бы потянуть... Но всё таки главное - это ближний угол, который и держал Жулио

    Цитата: Tomash
    Металлист Сампу сегодня порвет, опыт имеется, и к матчу против ИНТЕРА сампа будет уставшей и деморализованной.

    В Харьков Сампа решила поберечь лидеров, держа в уме матч с Интером. Так могут довыёживаться, что сольют и там и там.
  39. #14
    • 0
    Eto.o-9: 21 октября 2010 15:10 (1261) Новостей: 16
    не расстраивайся Жулио иногда прилетают нелепые голы
  40. #13
    • 0
    tuesco: 21 октября 2010 15:10 (1294)
    Цитата: Tomash
    Металлист Сампу сегодня порвет, опыт имеется, и к матчу против ИНТЕРА сампа будет уставшей и деморализованной.

    Буду за нас молится))) Пусть порвут Сампу, и скажут что так и было)))
  41. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 октября 2010 15:09 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Tomash
    Металлист Сампу сегодня порвет

    Я за Сампу! wink
  42. #11
    • 0
    Tomash: 21 октября 2010 15:09 (790)
    Металлист Сампу сегодня порвет, опыт имеется, и к матчу против ИНТЕРА сампа будет уставшей и деморализованной.
  43. #10
    • 0
    tuesco: 21 октября 2010 15:08 (1294)
    Две банки - на его совести, первая и третья.. первую проспал, третью прыгнул раньше чем Бейл замахнулся, не туда... вторую - вот тут правда не придерешься, точный удар ну и не повезло...

    Та все норм будет с Сезаром! просто весь матч них не делал почти, так вот и расслабился. ему провалы помогают, он после них выкладывается всегда!
  44. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 октября 2010 15:07 (3863) Новостей: 116
    boroda,
    Второй гол если ты забыл Коллега был пропущен после того, как Сезар зачем то раньше времени упал в право... а удар был влево!
    ПС Об обороне речь не идет!
  45. #8
    • 0
    fc-inter: 21 октября 2010 15:07 (3561)
    Часть вины лежит на Сезаре,но львиная доля на Майконе и Ване!В любом случае самокритика никому еще не мешала!
  46. #7
    • 0
    CassaBlanca: 21 октября 2010 15:06 (596)
    Как минимум три ближайших матча не должны пропустить!!!! Сёдня Сампдория играет, по информации, Кассано с первых минут а значит вся основа будет играть, тем более играют на выезде!!!!!!!!!!!
  47. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 октября 2010 15:04 (3863) Новостей: 116
    Цитата: The Great One
    А я надеюсь что наши все(особенно защитники) не побегут вперёд...

    ну это само собой!
  48. #5
    • 0
    boroda: 21 октября 2010 15:02 (1937)
    А что Сезар мог сделать? 3 удара в дальний угол бильярдной точности. Как их можно отбить? 52
  49. #4
    • 0
    The Great One: 21 октября 2010 15:02 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Надеюсь с Сампой в ворота не встанет твоя сестра!

    А я надеюсь что наши все(особенно защитники) не побегут вперёд...
  50. #3
    • 0
    Tomash: 21 октября 2010 15:01 (790)
    Жулио лучший! В Лондоне он будет стоять в воротах круче китайской стены.
  51. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 октября 2010 14:59 (3863) Новостей: 116
    Вчера в воротах как будто стоял не я, а мой брат," - обидел родственника бразилец.

    Надеюсь с Сампой в ворота не встанет твоя сестра!
  52. #1
    • 0
    The Great One: 21 октября 2010 14:57 (14559) Новостей: 1615
    Жульоне, похвально что ты берёшь на себя вину, но в большей степени виновны Майкон, Ванька и Лусио...первые 2-я бросали свои позиции уходя вперёд...Лусио не было на месте чтобы страховать фланг...в итоге КЭПа взяли и тупо подставили, потому как в его обязанности входило страховать лишь Лусио, а не всех подряд...