Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.10.2010 Автор: odokienko

Бенитес: "Красная Гомесу по делу"

Бенитес: "Красная Гомесу по делу""Там же все было очевидно", - считает тренер Интера.

Бенитес был впечатлен вчерашним матчем Лиги Чемпионов против Тоттенхэма. Особенно, в свете ответного матча, насторожила его прыть лондонцев, сумевших отквитать три мяча в течение одного тайма.

Но был в матче и еще один яркий момент - это удаление голкипера Шпор Эурелио Гомеса. Было ли оно правомерным?

"Я думаю, что да", - говорит Бенитес. "На повторе все было видно абсолютно ясно. Это был фол, и никаких сомнений тут нет. Так что красная карточка была выписана Гомесу по делу".

Также наставник Интера прошелся вскользь по делам своего бывшего клуба, Ливерпуля.

"Парслоу уволен? Ну, я как раз вчера говорил о попадании в "молоко", - шутит по-английски сеньор Бенитес.
Просмотров 1 910 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    inter__best: 21 октября 2010 21:37 (2428)
    там даже мсовневаться не надо было!был фол 100%
  2. #23
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2010 19:36 (31636) Новостей: 328
    биби хорошо сыграл wink
  3. #22
    • 0
    Sokol1k: 21 октября 2010 18:52 (1095) Новостей: 115
    Конечно по делу!! Даже споров не было!
  4. #21
    • 0
    ZAR: 21 октября 2010 18:40 (1218)
    Все по делу. Если бы Гомес не сфолил Биабиани бы забил в пустые ворота. К тому же Гомес пошел ногами вперед.
  5. #20
    • 0
    edgardavids: 21 октября 2010 18:09 (2675)
    Цитата: RB-OLEGA
    не согласен-хватило бы желтой и пенальти-по чесноку

    да, Гомес не фолил неамеренно и не играл грубо,а просто шёл на прехват,а Людовик ещё сам подпрыгрнул и зацепился...пенальти был,но красная это перебор!!!судья помомал игру...
  6. #19
    • 0
    Александер: 21 октября 2010 18:05 (9800) Новостей: 2
    Безусловно по делу,надо было вообще зелёную дать.
  7. #18
    • 0
    The Great One: 21 октября 2010 14:44 (14559) Новостей: 1621
    Конечно по делу...даже сомневаться не стоит...
  8. #17
    • 0
    Eto.o-9: 21 октября 2010 14:30 (1261) Новостей: 16
    Биби красава вратаря на красную подловил
  9. #16
    • 0
    solya_inter: 21 октября 2010 13:23 (0)
    Ну, я как раз вчера говорил о попадании в "молоко", - шутит по-английски сеньор Бенитес.

    опять это "молоко" 15
  10. #15
    • 0
    Alukardo: 21 октября 2010 13:15 (4752) Новостей: 6
    Да, там всё по делу!
  11. #14
    • 0
    Love Inter NT: 21 октября 2010 13:12 (151)
    красная карточка чистая не спорить
  12. #13
    • 0
    forza-alex: 21 октября 2010 13:06 (544) Новостей: 12
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    PS ну и ава у тебя, Коллега

    старался отобразить величие мунтари по отношению к остальным мелким людишкам, заселяющим эту планету)
  13. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 октября 2010 12:50 (3863) Новостей: 116
    Цитата: forza-alex
    в общем, не знаю, как оно там было, но получилось просто отлично)

    тут не поспоришь)))

    PS ну и ава у тебя, Коллега
  14. #11
    • 0
    forza-alex: 21 октября 2010 12:48 (544) Новостей: 12
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    думаю он еще слишком молод и не опытен принимать такие быстрые (вернве) решения в таком турнире, как ЛЧ! Такое можно ждать от Этоо, Мили или Снейди не не от TURBO BIBI

    в общем, не знаю, как оно там было, но получилось просто отлично)
  15. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 октября 2010 12:47 (3863) Новостей: 116
    Цитата: forza-alex
    по-моему он как раз оценил ситуацию, и решил заработать пенальти)

    думаю он еще слишком молод и не опытен принимать такие быстрые и верные решения в таком турнире, как ЛЧ!
    Такое можно ждать от Этоо, Мили или Снейди
    не не от TURBO BIBI
  16. #9
    • 0
    Farid_5: 21 октября 2010 12:45 (526) Новостей: 2
    Mojna bila i jeltuyu dat.. krasnaya bila ocen stroqo
  17. #8
    • 0
    forza-alex: 21 октября 2010 12:40 (544) Новостей: 12
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Он не подставился! Ему просто реально некуда было отскочить! Взаде защитник, впереди вратарь: куда же ему деваться?

    по-моему он как раз оценил ситуацию, и решил заработать пенальти) ибо просто перебросил мяч и аккуратно зацепился за гомеша) я ж его не ругаю, молодец, грамотно все сделал)
  18. Онлайн
    #7
    • 0
    RB-OLEGA: 21 октября 2010 12:35 (1084)
    не согласен-хватило бы желтой и пенальти-по чесноку
  19. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 октября 2010 12:32 (3863) Новостей: 116
    Цитата: алекссс...333
    Гомес урод полный! Ломает Биби

    Ну так главная задача кипера не дать забить! какой ценой? это уже второй вопрос.

    Цитата: forza-alex
    да ладно, биби сам подставлялся и знал на что шел)

    Он не подставился! Ему просто реально некуда было отскочить! Взаде защитник, впереди вратарь: куда же ему деваться?
  20. #5
    • 0
    Trident: 21 октября 2010 12:23 (2041) Новостей: 31
    Цитата: forza-alex
    да ладно, биби сам подставлялся и знал на что шел)

    Биби бежал забивать
  21. #4
    • 0
    Jacques_Colo: 21 октября 2010 12:18 (191) Новостей: 13
    Пеналь и красная без вопросов.
  22. #3
    • 0
    fc-inter: 21 октября 2010 12:16 (3561)
    "Парслоу уволен? Ну, я как раз вчера говорил о попадании в "молоко".У Бени праздник!
  23. #2
    • 0
    forza-alex: 21 октября 2010 12:15 (544) Новостей: 12
    Цитата: алекссс...333
    Гомес урод полный! Ломает Биби

    да ладно, биби сам подставлялся и знал на что шел)
  24. #1
    • 0
    алекссс...333: 21 октября 2010 12:14 (3504) Новостей: 114
    Гомес урод полный! Ломает Биби