Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.10.2010 Автор: D.Stankovic

"Bale not for sale" как мнение Харри Реднаппа

"Bale not for sale" как мнение Харри Реднаппа20 октября 2010 года, среда. "Интер" - "Тоттенхем" 4:3. На голы Хавьера Дзанетти, Деяна Станковича и дубль от Самуэля Это'о в первом тайме со стороны "Нерадзурри", "Шпоры" ответили хет-триком Гарета Бейла во втором. Имя валлийца теперь красуется на первых строчках всех спортивных изданий Европы, многие из которых активно сватают молодого британца сразу в несколько грандов, в том числе и миланский "Интер". Однако, тренер лондонского "Тоттенхема" Харри Реднапп, отвечая на вопросы журналистов после матча, категорически опроверг его продажу.

"Он не продается. Я занимаюсь постройкой "Тоттенхема", а не его демонтажем.
Хет-трик Бейла на Джузеппе Меацца - это просто фантастика, очередная вдохновенная работа в исполнении Гарета. Как игрок левого фланга, он хорош на нем везде, от штрафной до штрафной.
"

Впрочем, даже Гаррет Бейл не спас босса "Шпор" от чудовищного натиска "Интера", которым он был обескуражен, о чем и поведал Sky Sport News:

"Мы попали в настоящий кошмар, пропустив 4 гола в первой части поединка, игра началась для нас ужасно - нам забили гол уже на самых первых минутах, и тут же мы пропускаем второй с пенальти, попутно оставшись вдесятером. И если быть честным, после такого начала вы сидите и ожидаете самого худшего, вы понимаете, что у вас всего десять человек, и вы на выезде у миланского "Интера", и дальше произойти может все, что угодно, вы думаете, что в таком ключе матч может завершиться и семь-, и восемь-ноль. Но в перерыве вы понимаете, что шансы еще есть, и мы оставались позитивными, имея впереди двух больших игроков.

Второй тайм, и три потрясающих гола Гаррета Бейла, последний из которых был забит под самый занавес матча. Если бы в концовке у нас было бы еще минут пять, кто знает, как бы все завершилось - у меня однажды был опыт "четыре-четыре" с "Арсеналом", когда я только приехал в клуб.
"

На вопрос, что он сказал своей команде в перерыве, Реднапп ответил:
"В основном я говорил о том, что мы должны играть за свою честь и гордость - нам нужно выбираться из положения и мы не можем сдаваться, нам нужно было отстаивать себя и защищаться, и быть уверенными, что больше мы не пропустим."

Но все же Реднапп признался, что в перерыве считал исход матча уже предрешенным, веря, что четыре гола все-таки "были смертельными пробоинами", после чего добавил:
"Но мы вышли на второй тайм, и Гаррет Бейл начал прорываться раз за разом, оформив свой восхитительный хет-трик, фантастический хет-трик фантастического игрока".

Что-ж, "фантастический" Гаррет Бейл не продается, И Мнение Харри Оспорить трудно.
Просмотров 2 850 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    IMFC FORZA: 24 октября 2010 15:47 (390) Новостей: 1
    edgardavids,не обыграть,а оббежать. То,что он носится,как лось,у него никто не отнимал.

    Если вратарь и не пытается отбить,то многие бы забили.
  2. #42
    • 0
    edgardavids: 24 октября 2010 12:23 (2675)
    IMFC FORZA,
    ну если ты думаешь,что каждый игрок может пробежать больше половины поля с мячом на скорости по пути обыгрывая по 3 игрока и забивать стакой лёгкостью ИНТЕРУ,у которого на тот момент было 5 защитников + опорники и один из лучших вратарей в мире,то ты сильно ощибаешься при всей расслабленности Интера...
  3. #41
    • 0
    IMFC FORZA: 23 октября 2010 23:24 (390) Новостей: 1
    edgardavids, мне как-то без разницы,кем он признавался. Я знаю,что меньшую роль в своем хет-трике сыграл он сам.

    И мне также плевать,что скажет любой человек,разбирающийся в футболе. Я сам сужу о вещах и тебе советую.

    Разница между Интером и этими лесорубами просто огромная,огромная.
  4. #40
    • 0
    edgardavids: 23 октября 2010 11:24 (2675)
    IMFC FORZA,
    непонимающего ничего lol Все нормальные люди ,разбрающиеся в футболе, скажут обратное!!
    Как интересно эта левая команда заняла 4 место в Англии,почему Реднапп стал лучшим тренером прошлого сезона,а Бэйл ни раз признавался игроком месяца в Англии и сейчас человеком года в Уэльсе!!!!??Если ты не смотришь английский футбол и плохо соображаешь,то это твои проблемы...
  5. #39
    • 0
    IMFC FORZA: 22 октября 2010 11:34 (390) Новостей: 1
    edgardavids,в таком случае,я слышу слова человека,не понимающего НИЧЕГО. Какой Тоттенхем ? Какой Бэйл ?
    Это вообще абсолютно левая команда с такими же игроками.
    Тем более,по сравнению с другими английскими клубами.

    Давайте сейчас всех бревен нахваливать и покупать,которые нам когда-либо голы забивали,благодаря разгильдяйству защиты....
  6. #38
    • 0
    Dieqo Milito: 21 октября 2010 23:12 (3837) Новостей: 120
    Тоттенхэм достоен уважения за такое. Ну чтож,надо из Англии хоть одно очко привезти и всё будет супер...
  7. #37
    • 0
    edgardavids: 21 октября 2010 19:48 (2675)
    имеем право на свою точку зрения...но с некоторых тут можно просто поржать или соболезновать lol
  8. #36
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2010 19:38 (31638) Новостей: 328
    ребята хватит ссорится, каждому человеку нравится какая то команда, а другие не будет признавать, такая натура у нас))
  9. #35
    • 0
    edgardavids: 21 октября 2010 18:55 (2675)
    Nero-Blue Djigit,
    и что?я что, говорю ,что все клубы и игроки кроме Тоттенхэма и Интера г.вно??для тебя только Интер нормальная команда?
  10. #34
    • 0
    Sokol1k: 21 октября 2010 18:53 (1095) Новостей: 115
    Комменты жесть !! :))
  11. #33
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 октября 2010 18:46 (3468)
    Цитата: edgardavids
    г..вно у тебя в голове!!!слова неадеквата...В Англии мне Шпоры больше всех нравятся...

    Ключевая фраза!Ну уж если они тебе нравятся то тогда они не г..о!!!
  12. #32
    • 0
    edgardavids: 21 октября 2010 17:43 (2675)
    IMFC FORZA,
    Цитата: IMFC FORZA
    "ДА ЗАСУНЬТЕ ВЫ ЕГО СЕБЕ В Ж..У!!!!!Г..о ваш еБейл,ровно как и вся команда!!!!!!"-вот самая ЯСНАЯ мысль

    г..вно у тебя в голове!!!слова неадеквата...Тоттенхэм - молодая,перспективная,интересн
    ая команда с отличными игроками и руководством...В Англии мне Шпоры больше всех нравятся...
  13. #31
    • 0
    Fenix: 21 октября 2010 17:26 (1229)
    Цитата: viva-viva
    выскажу свое мнение., Бейл совсем не нужен,нужна организация игры в обороне(Игра по результату ТАКОМУ релультату) ,голы как под копирку, вести 4-0 Бенитасу нужно как_то донести до играков как не терять приимущество притаком счете, а если так можно всех покупать кто Хет-трик делает=///

    Самые правильные слова, согласен полностью.
    Цитата: Александер
    Может быть таким вот способом Гарет Бэйл хочет что бы его купил Интер?

    Ты когда-нибудь бил кого-то по лицу, пытаясь объяснить этому человеку, что ты хочешь с ним дружить? winked
  14. #30
    • 0
    viva-viva: 21 октября 2010 15:20 (40)
    выскажу свое мнение., Бейл совсем не нужен,нужна организация игры в обороне(Игра по результату ТАКОМУ релультату) ,голы как под копирку, вести 4-0 Бенитасу нужно как_то донести до играков как не терять приимущество притаком счете, а если так можно всех покупать кто Хет-трик делает=///
  15. #29
    • 0
    IMFC FORZA: 21 октября 2010 14:46 (390) Новостей: 1
    "ДА ЗАСУНЬТЕ ВЫ ЕГО СЕБЕ В Ж..У!!!!!Г..о ваш еБейл,ровно как и вся команда!!!!!!"-вот самая ЯСНАЯ мысль.
  16. #28
    • 0
    Eto.o-9: 21 октября 2010 14:27 (1261) Новостей: 16
    жалко они его непродают
  17. #27
    • 0
    100%nerazzurri100%: 21 октября 2010 14:12 (32)
    Нече пара десятков лямов и увереные слова Бранки сделают свое дело !!!
  18. #26
    • 0
    KANE: 21 октября 2010 13:59 (344) Новостей: 12
    сколько раз слышали уже про всех игроков мира он не продается.
    начинаю от фигу заканчивая кем угодно хоть Криштианом,хоть иброй,хоть Руни(который сам уже сообщил что намерен покинуть МЮ)
    Так что кто захочет тот купит
  19. #25
    • 0
    Alukardo: 21 октября 2010 13:15 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Александер
    Может быть таким вот способом Гарет Бэйл хочет что бы его купил Интер?

    Эх, если бы, но выкупить его у Харри будет невероятно трудно!
  20. #24
    • 0
    Vlados: 21 октября 2010 13:05 (6470) Новостей: 36
    восхитительный хет-трик, фантастический хет-трик фантастического игрока".

    да ладно, еслиб Кордобу и Майкона не парализовало под конец матча, никакого хет-трика и в помине не было бы. Поплатились за свои расслабоны двумя голами в конце...
  21. #23
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 октября 2010 13:04 (2372) Новостей: 5
    Цитата: fazzy
    короче Майкона нужно отпутить, он явно нехочет у нас играть, судя по его игре, ему по фигу Интер!!! пусть валит в Реал!!! КЭП будет с права а слева Сантону дорогу открыть нужно уже, а на счет атаки, то было бы круто купить Суареза и Джеко и Бастос не помешал бы


    Тебе вчера был НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР того,что кэп уже не может удержать быстрого игрока!Так-что ты хочешь оголить правый фланг?
  22. #22
    • 0
    qYq: 21 октября 2010 12:35 (149)
    надо задуматься моррати надо его покупкой!
  23. #21
    • 0
    алекссс...333: 21 октября 2010 12:15 (3504) Новостей: 114
    Не нужен нам Бейл никак
  24. #20
    • 0
    forza internazionale: 21 октября 2010 12:03 (86)
    ne ponravilas mne igra julioneee!!!
  25. #19
    • 0
    fazzy: 21 октября 2010 12:00 (133)
    короче Майкона нужно отпутить, он явно нехочет у нас играть, судя по его игре, ему по фигу Интер!!! пусть валит в Реал!!! КЭП будет с права а слева Сантону дорогу открыть нужно уже, а на счет атаки, то было бы круто купить Суареза и Джеко и Бастос не помешал бы
  26. #18
    • 0
    rag1: 21 октября 2010 11:45 (3668) Новостей: 4
    ну благодаря своей халатности и трешку пропустили,так нельзя ходить по поле игрокам,независимо какой счет.
  27. #17
    • 0
    Илья: 21 октября 2010 11:08 (854) Новостей: 21
    fc-inter,
    я вообще незнаю что происходит ним и сомневаюсь что смогу увидеть Майкошу на уровне прошлого сезона .... recourse

    а вчерашний матч он отыграл отвратительно с первой до последней минуты !!!
  28. #16
    • 0
    Александер: 21 октября 2010 11:08 (9800) Новостей: 2
    Может быть таким вот способом Гарет Бэйл хочет что бы его купил Интер?
  29. #15
    • 0
    Tomash: 21 октября 2010 10:51 (790)
    Майкон тупо сливал игру что-бы его в Реал продали, ну не хочет он играть за ИНТЕР, а руководство его не хочет продавать, вот он бедняга и сливает игру. Я думаю его еще летом продать надо было, и купить хорошего форварда.Все думают Майкон, Майкон, а ему нужен Реал и бабки, поймите что он без мотивации уже не тот игрок.

    А Бейл обычный середняк, у ИНТЕРА в молодежке игроки лучше, Бейлу во первых повезло, во вторых смотрите мой комент выше про Майкона.
  30. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 октября 2010 10:34 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fc-inter
    Это была раслабуха!В равной игре уверен Майкон отработал бы!

    Майкоша с первых минут играл отвратительно! обрезы делал, отдавал мячи сопернику возле своей штрафной и даже не пытался бороться с Краучем.
  31. #13
    • 0
    fc-inter: 21 октября 2010 10:30 (3561)
    Цитата: Илья
    а Майкоша откровенно разочеровал своей вчерашней игрой !

    Это была раслабуха!В равной игре уверен Майкон отработал бы!
  32. #12
    • 0
    Илья: 21 октября 2010 10:25 (854) Новостей: 21
    Цитата: The Great One
    Если бы вчера Майкон и Ванька не проспали свой фланг, то никакого Бэйла и в помине не было бы...

    я вообще удивился... дважды Кеп помогать бежал....а Майкоша откровенно разочеровал своей вчерашней игрой !
  33. #11
    • 0
    Расул747: 21 октября 2010 10:05 (633)
    Бейла можете оставить себе,ему просто повезло что он такой быстрый.
  34. #10
    • 0
    fc-inter: 21 октября 2010 09:56 (3561)
    Сантон ни чуть не хуже Бэйла,просто Беня не дает ему играть!
  35. #9
    • 0
    ultraman: 21 октября 2010 09:40 (71)
    Мне кажется наши их просто жалели. Если б хотели... случилось б
    ужасное мысли Реднапа

    на счеть Бейла просто красава, мне кажется что ему позволили, а он не сам выцарапаль
  36. #8
    • 0
    Roket: 21 октября 2010 09:31 (803) Новостей: 3
    Бейл красава. И в АПЛ и в ЛЧ клепает красивые мячи, активно действует... Я считаю что нам нужен такой игрок! smile прошу не кидаться тапками. laughing
  37. #7
    • 0
    VeD: 21 октября 2010 09:25 (76)
    Цену набьют и продадут...
  38. #6
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 октября 2010 09:19 (3468)
    ДА ЗАСУНЬТЕ ВЫ ЕГО СЕБЕ В Ж..У!!!!!Г..о ваш еБейл,ровно как и вся команда!!!!!!
  39. #5
    • 0
    The Great One: 21 октября 2010 09:10 (14559) Новостей: 1626
    Если бы вчера Майкон и Ванька не проспали свой фланг, то никакого Бэйла и в помине не было бы...
  40. #4
    • 0
    Hoffman: 21 октября 2010 08:52 (191)
    Да уж, второй тайммы сыграли не лучшим образом да Сезар голы эти пропускал даже не стараясь особо их поймать!!! Но все равно с победой нас, мы её заслужили!!!!
  41. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 октября 2010 08:47 (3863) Новостей: 116
    Да и пусть остается у них! пора воспитать своих Бейлов, Гиггзов, Месси и Иньест!!! а предпосылки к этому, как мне кажется есть.
  42. #2
    • 0
    Chaus: 21 октября 2010 08:04 (653) Новостей: 14
    уже начали цену набивать
  43. #1
    • 0