Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
21.10.2010 Автор: D.Stankovic

Деян Станкович: "Настоящий Интер был в первом тайме"

Деян Станкович: "Настоящий Интер был в первом тайме"Деян Станкович в матче против "Тоттенхема" успел познать как радость, так и горесть. Сыграв немаловажную роль на поле, в том числе забив один из голов лично, сербский полузащитник получил травму икроножной мышцы и был вынужден покинуть поле после перерыва при счете 4-0.

"Я почувствовал боль, очень похожую на ту, что была во время моей январской травмы. Надеюсь, что восстановлюсь вовремя. Завтра узнаем все подробно. Хотелось бы обойтись без этих проблем, потому что последние несколько игр у меня выдались неплохо. Страшно раздражает получить травму вот так, просто на бегу, но такие вещи иногда все же случаются.

Что касается результатов игры, то мы провели блестящий первый тайм, а насчет ошибок во втором - мы можем их изучить. Мы должны усвоить, что ни при каких обстоятельствах нельзя бросать игру. Вы видели восхитительный "Интер" в первой половине встречи, это именно тот настоящий "Интер", который вы будете видеть в будущем
".
Просмотров 2 003 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Yarik: 21 октября 2010 20:45 (2029) Новостей: 16
    еще раз повторюсь, что все голы были забиты из зоны Майкона, где он был? Х.....его знает?!))
  2. #17
    • 0
    Sokol1k: 21 октября 2010 18:53 (1094) Новостей: 115
    Я ждал такого же тайма как и первый!
  3. #16
    • 0
    biogaara: 21 октября 2010 16:08 (37)
    Давай Деян мы стобой!!
  4. #15
    • 0
    Eto.o-9: 21 октября 2010 14:24 (1261) Новостей: 16
    опять травмы recourse
  5. #14
    • 0
    Alukardo: 21 октября 2010 13:13 (4752) Новостей: 6
    Блин опять травма! angry
  6. #13
    • 0
    Vlados: 21 октября 2010 13:12 (6485) Новостей: 36
    как ушёл с поля Деки - так начались приключения((
  7. #12
    • 0
    SPARKinter: 21 октября 2010 13:02 (10)
    мы - лучшие! кубок лиги чемпионов наш!!!!!!!!!
  8. #11
    • 0
    алекссс...333: 21 октября 2010 12:16 (3505) Новостей: 114
    Мы можем играть еще лучше даже
  9. #10
    • 0
    Михель: 21 октября 2010 11:39 (510)
    в прошлом сезоне я думал,что Деки начал подтухать(было как то не по себе,когда признавал это)
    однако,очевидно,второе дыхание проснулось-есть такой прикол у игроков за 30,но не у всех))!
  10. #9
    • 0
    Александер: 21 октября 2010 11:05 (9808) Новостей: 2
    Цитата: The Great One
    Не получается у нас набрать игроков хотя бы на заявку...Мотта выздоравливает - Деки травмируется...

    Это уж точно,всё не слава Богу...
  11. #8
    • 0
    baxa009: 21 октября 2010 10:58 (1416) Новостей: 14
    Вы видели восхитительный "Интер" в первой половине встречи, это именно тот настоящий "Интер", который вы будете видеть в будущем".
    Как я на это надеюсь!
  12. #7
    • 0
    Расул747: 21 октября 2010 10:00 (633)
    С первова тайма и навсегда так играть Интеру. 77
  13. #6
    • 0
    fc-inter: 21 октября 2010 09:34 (3561)
    Невовремя он получил травму!
  14. #5
    • 0
    The Great One: 21 октября 2010 09:09 (14582) Новостей: 2608
    Не получается у нас набрать игроков хотя бы на заявку...Мотта выздоравливает - Деки травмируется...
  15. #4
    • 0
    inter__best: 21 октября 2010 08:53 (2428)
    попровляйся станок и чем быстрей тем лучше
  16. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 октября 2010 08:36 (3869) Новостей: 117
    Мдяяя... бутсу он не плохо швырнул... в стиле Сера Алекса Фергюссона!!! wink
    Жаль, что матч с Сампой скорее всего пропустит.
  17. #2
    • 0
    KORNET: 21 октября 2010 07:26 (1581)
    ДА!!!Станок верно сказано!!!истенный Интер был в 1ом тайме!!!разнесли мы этот Тотенхем!!!да я и не сомнивался))не ровня они нам!!!команда среднего уровня))жаль 4то парни расслабились жаль...
    Помниться похожий мат4 году памойму в 2002 4толи?или 3ем? ну где то там вообщем!Мартинс еще играл!!Креспо на пике был!!!Рекоба!!!
    с Баером играли!!! 3 - 0 вели!!! в итоге 3 - 2 так же в конце!!!да еще и 3ий нам забили правда рукой)))и отменили!!!вообщем вспомнилось пахожее)))
    а еще хо4у отметить 4то при Бени мы результативней играть то на4али)))
    вон по 4 мя4а отгружаем)))прикольно))мне нравиться!!!
    Станок папровляйся!!сампа ты следующая!!!
    FORZA INTER!!! wink
  18. #1
    • 0
    Илья: 21 октября 2010 06:09 (865) Новостей: 21
    Лечись !!!! и попровляйся скорей ты нам очень нужен !!!