Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.10.2010 Автор: Jacques_Colo

Дзанетти: «Важно, что мы одержали победу»

Дзанетти: «Важно, что мы одержали победу»Капитан "Интера" и автор первого мяча в ворота "Тоттенхэма" Хавьер Дзанетти дал свой комментарий относительно итогов игры, завершившейся со счетом 4-3 в пользу "Нерадзурри".

"Во втором тайме мы потеряли концентрацию, и это не должно повториться снова. Однако главное, что мы все же одержали победу в этом матче", - заявил он.

"Мы демонстрировали очень хорошую игру на протяжении первых 60-ти минут матча, что вселило в нас уверенность, но мы не можем больше повторять такие ошибки, которые мы допустили под занавес встречи. Тем не менее, неплохо, что мы можем рассуждать об этих ошибках в положении победителей".

Затем Иль Капитано прокомментировал забитый им мяч в ворота "Тоттенхэма": "Последний раз, когда я забивал в Лиге Чемпионов, был в Граце 12 лет назад… Я счастлив, что мне удалось поразить ворота соперника сегодня. Это действительно отличный гол, Самуэль Это’о сделал неплохую передачу, и я оказался в роли Милито. Именно такие мячи он забивает. Очень приятно отметить забитым голом свое 135-ое появление на поле в Еврокубках".

"Теперь матч против "Тоттенхэма" позади, мы можем начать думать о воскресной игре с Сампдорией в рамках национального первенства. Что касается Станковича, то он испытывал боль в икроножной мышце, посмотрим, как он будет чувствовать себя завтра".

Добавим, что Хавьер Дзанетти теперь является самым возрастным футболистом (37 лет и 71 день), когда-либо забивавшим гол в Лиге Чемпионов.
Просмотров 1 649 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 21 октября 2010 23:18 (3837) Новостей: 120
    Дааааааааа!КЭП лучший!!!!
  2. #21
    • 0
    Yarik: 21 октября 2010 20:54 (2029) Новостей: 16
    КЭп красававец! Вот только сам пошел на поводу у счета, решил тож, что дело сделано!)))))
  3. #20
    • 0
    Sokol1k: 21 октября 2010 18:55 (1095) Новостей: 115
    КЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭП!!!! Лучший!!! 75
  4. #19
    • 0
    The Great One: 21 октября 2010 14:24 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: fc-inter
    Согласен!КЭП должен был подстраховывать,а не бегать за Бэйлом по всему полю!

    Более того...страховать Ваньку должен был даже не КЭП, а Лусио...а КЭП в свою очередь Лусио...но ведь ни Ваньки, ни Лусио на своих местах не было...КЭПа взяли и подставили...
  5. #18
    • 0
    Eto.o-9: 21 октября 2010 14:19 (1261) Новостей: 16
    КЭП просто красава, лу4ше КЭПа в мире нет 75 62
  6. #17
    • 0
    Freddy Guarin : 21 октября 2010 14:10 (163)
    Отличное достижение Хавьер, ты улчший, и останешься в моём сердце как символ "Интера", и эталон футболиста, с лидерскими качествами, Pazza Inter Amala !!!! 62
  7. #16
    • 0
    KANE: 21 октября 2010 14:05 (344) Новостей: 12
    Кто говорит тут про то что Хавьер проиграл в скорости мне аж смешно читать.Молодой игрок у которого прекрасная скрость и ветеран котоырй только после травмы))))Ребята вы что в жизни никогда футол не играли?!только на консолях и компах?!
    тем более когда Бейл уже на кураже летел и летало у него все.Это так информация для размышления для критиков.


    А так летал по комнате когда Хавьер забил.Рад очень за него.Заслужил.
  8. #15
    • 0
    Alukardo: 21 октября 2010 13:12 (4752) Новостей: 6
    Классно, что Кэп вернулся и сразу же отличился!
  9. #14
    • 0
    Vlados: 21 октября 2010 12:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    ,но Бэйлу в концове проиграл АБСОЛЮТНО ВСЁ

    вопросы прежде всего к Майкону и Кордобе, после ухода Станковича Кэп играл опорника. А тягаться в скорости с бегунком Бэйлом нашему Кэпу... ему все таки 37 лет, и отыграл он как минимум хорошо. Очень рад, что он забил!
    Красава наш Иль Капитано!
    75
  10. #13
    • 0
    Александер: 21 октября 2010 11:02 (9800) Новостей: 2
    Я так обрадовался вчера голу Кэпа,что чуть пивом не подавился.
  11. #12
    • 0
    baxa009: 21 октября 2010 10:52 (1416) Новостей: 14
    Надеюсь что в следующем матче КЭП улучшит свой рекорд!
  12. #11
    • 0
    Расул747: 21 октября 2010 09:55 (633)
    Молодец что отличился,поздравляю нашего капитана.
  13. #10
    • 0
    fc-inter: 21 октября 2010 09:40 (3561)
    Цитата: The Great One
    Причём тут КЭП и Бэйл? КЭП играл опорника...Бэйла проспали Майкон и Ванька...

    Согласен!КЭП должен был подстраховывать,а не бегать за Бэйлом по всему полю!
  14. #9
    • 0
    comandante: 21 октября 2010 09:40 (185)
    Майкон вообще сегодня ужасен был в обороне. Вся острота с его фланга была у наших ворот. А Занетти хорошо сыграл.
  15. #8
    • 0
    The Great One: 21 октября 2010 09:04 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Alvaro 20
    но занетти отыграл вчера, не очень хорошо!!
    бейлу часто проигрывал!!

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    но Бэйлу в концове проиграл АБСОЛЮТНО ВСЁ,не успевал вообще за ним

    Причём тут КЭП и Бэйл? КЭП играл опорника...Бэйла проспали Майкон и Ванька...
  16. #7
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 октября 2010 08:52 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    рад за рекорд, то что занетти стал самым возростным игроков забивший гол в лигено занетти отыграл вчера, не очень хорошо!!бейлу часто проигрывал!!


    Согласен!
    Кэп конечно красава и наш символ,но Бэйлу в концове проиграл АБСОЛЮТНО ВСЁ,не успевал вообще за ним+Сезар БИВЕНЬ этакий!!! 47
  17. #6
    • 0
    inter__best: 21 октября 2010 08:46 (2428)
    ты заслужил этот гол КЕП!!!!!!!!!!!!!
  18. #5
    • 0
    ZAR: 21 октября 2010 08:39 (1218)
    Эта победа должна навести на мысли, что играть нужно до конца и КЭПу это лучше всего знать... Надеюсь, такого больше не повторится...
  19. #4
    • 0
    алекссс...333: 21 октября 2010 04:41 (3504) Новостей: 114
    Давно не забивал.. Всегда хотел чтобы забил. 75
  20. #3
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2010 03:56 (31644) Новостей: 328
    DeathCat,
    да, видно что занетти в этом году уже сдает, ну ничего надеюсь, что это просто игра не идет у него, а потом попрет
  21. #2
    • 0
    DeathCat: 21 октября 2010 03:48 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    рад за рекорд, то что занетти стал самым возростным игроков забивший гол в лигено занетти отыграл вчера, не очень хорошо!!бейлу часто проигрывал!!


    Стареет Хавьер и тут ничего не поделаешь. А Бэйла вчера наверно никто бы не остановил. У него как говорится поперло.И с владением мячем на такой скорости, можно только позавидовать. Короче говоря вчера была игра Интер-против Бэйла.
  22. #1
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2010 03:34 (31644) Новостей: 328
    рад за рекорд, то что занетти стал самым возростным игроков забивший гол в лиге
    но занетти отыграл вчера, не очень хорошо!!
    бейлу часто проигрывал!!