Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.10.2010 Автор: Jacques_Colo

Бенитес: «Нужно извлечь из этого урок»

Бенитес: «Нужно извлечь из этого урок»Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес прокомментировал итоги матча против "Тоттенхема" в рамках Лиги Чемпионов, завершившегося 4-3 в пользу "Нерадзурри".

"Бэйл - хороший игрок, мы знали это раньше, знаем и сейчас, однако, давайте будем говорить о матче, - заявил главный тренер "Интера". Я доволен, поскольку мы выиграли, но отрицательным моментом является то, что после отлично проведенного первого тайма мы прилагали недостаточно усилий во втором. В любом случае, "Интер" лидирует в своей группе, а также является единственной итальянской командой, которая одержала победу в этот игровой день Лиге Чемпионов".

Далее Бенитес рассказал о том, какие уроки нужно извлечь из этого матча: "Нам необходимо научиться лучше контролировать ход игры и на протяжении всех девяноста минут действовать так же, как мы играли сегодня в первом тайме. Я не очень сильно переживал по поводу первых двух пропущенных нами голов, однако я рассердился, когда "Тоттенхем" забил третий мяч. Впредь нельзя повторять подобных ошибок. Мы посмотрим видеозапись матча, проанализируем ошибки и исправим их".

"Что касается Станковича, то он испытывал небольшую боль в икроножной мышце, поэтому важно было его заменить ради его же блага. В ходе такого матча, в котором мы играли в большинстве, важна была не тактика, а настрой команды. Бэйл перемещался по полю очень быстро, быстрее, чем наши защитники. Коутиньо? Он здорово отыграл сегодня. А Это’о демонстрирует отличную игру, в том числе и благодаря действиям всей команды. Будем надеяться, что он продолжит забивать так же много голов. Я думаю, по итогам сезона на его счету будет как минимум 30 мячей".

"Теперь нам предстоит сложный матч на "Уайт Харт Лейн", домашнем стадионе "Тоттенхэма". Нужно будет действовать очень внимательно. Но настоящий "Интер" - это тот, чью игру мы видели в первом тайме сегодняшней встречи"
, - заявил наставник "Нерадзурри".
Просмотров 2 372 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Sokol1k: 21 октября 2010 18:54 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Fenix
    Да ну хватит уже таких комментариев, нам ещё Тевеса, Агуэро, и в идеале ещё Месси надо брать. Вот тогда мы будем супертим, да? Вечно как кто-то выделится так сразу "надо брать". Это мне напоминает как кто-то из игроков сыграет хороший матч так сразу на сайте новость появляется: "Интер интересуется тем-то". Дождёмся зимы, увидим кого мы там возьмём. Наверняка не его.

    поддерживаю!
  2. #27
    • 0
    рома: 21 октября 2010 18:33 (557)
    Цитата: Fenix
    Да ну хватит уже таких комментариев, нам ещё Тевеса, Агуэро, и в идеале ещё Месси надо брать. Вот тогда мы будем супертим, да? Вечно как кто-то выделится так сразу "надо брать". Это мне напоминает как кто-то из игроков сыграет хороший матч так сразу на сайте новость появляется: "Интер интересуется тем-то". Дождёмся зимы, увидим кого мы там возьмём. Наверняка не его.



    согласен сто процев!!!
  3. #26
    • 0
    Fenix: 21 октября 2010 17:09 (1229)
    Почему в статье нет видеообзора матча??????
    Цитата: Eto.o-9
    Бэйла надо полюбому 3имой брать

    Да ну хватит уже таких комментариев, нам ещё Тевеса, Агуэро, и в идеале ещё Месси надо брать. Вот тогда мы будем супертим, да? Вечно как кто-то выделится так сразу "надо брать". Это мне напоминает как кто-то из игроков сыграет хороший матч так сразу на сайте новость появляется: "Интер интересуется тем-то". Дождёмся зимы, увидим кого мы там возьмём. Наверняка не его.
  4. #25
    • 0
    Eto.o-9: 21 октября 2010 14:16 (1261) Новостей: 16
    Бэйла надо полюбому 3имой брать
  5. #24
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2010 13:13 (31638) Новостей: 328
    Цитата: DeathCat
    Вот Бенитесу это и скажи. Он походу не понял еще, что Интер не в Английской премьер лиге играет и то что Интер не Ливерпуль. Надеюсь дисциплину в игре наладит, это явно хромает при Бене в отличие от Моуринье, который на это делал упор.

    от куда нам знать что у них там происходит??
    по моему тему "ливерпуль-бенитес" затрагиваете вы
  6. #23
    • 0
    Alukardo: 21 октября 2010 13:11 (4752) Новостей: 6
    жбан,
    Это точно!А то видите ли забили 2 гола на последних минутах и теперь думают что порвут нас у себя)
  7. #22
    • 0
    pogranets: 21 октября 2010 13:10 (76) Новостей: 11
    kill7777,
    какие 9 очков? у нас 7
  8. #21
    • 0
    Михель: 21 октября 2010 11:35 (510)
    ещё нужнв одна победа над твенте,у себя дома,напрягаться больше не вижу смысла!
    нужно рвционально рассредоточить силы
  9. #20
    • 0
    жбан: 21 октября 2010 11:21 (4666)
    Интер обязан доказать в англии что он лучший!
  10. #19
    • 0
    kill7777: 21 октября 2010 11:02 (1068)
    ГЛАВНОЕ 9 ОЧКОВ!!!!,,,4 ЗАБИТЫХ МЯЧА!!!А С ПРОПУЩЕННЫМИ РАЗБЕРУТСЯ ,,,ВСЕ ОК!!!ИНТЕР ВПЕРЕД!
  11. #18
    • 0
    Александер: 21 октября 2010 11:01 (9800) Новостей: 2
    Да в Лондоне будет сложновато,но надеюсь мы и там победим!
  12. #17
    • 0
    baxa009: 21 октября 2010 10:49 (1416) Новостей: 14
    Давай Рафа разберись в чем дело,вообщем на ошибках учаться
  13. #16
    • 0
    Расул747: 21 октября 2010 09:52 (633)
    надо надо что то с этим делать Беня.Но то что выиграли молодцы. wink
  14. #15
    • 0
    fc-inter: 21 октября 2010 09:27 (3561)
    В любом случае, "Интер" лидирует в своей группе, а также является единственной итальянской командой, которая одержала победу в этот игровой день Лиге Чемпионов".

    Похоже на хвастовство! "Нам необходимо научиться лучше контролировать ход игры и на протяжении всех девяноста минут действовать так же, как мы играли сегодня в первом тайме.Вот тут согласен!
  15. #14
    • 0
    The Great One: 21 октября 2010 09:03 (14559) Новостей: 1624
    Перестарался Рафа с насыщением игры защитниками...отсюда и хаос...надеюсь такого он больше не станет делать...
  16. #13
    • 0
    ar4i: 21 октября 2010 08:52 (2358) Новостей: 1
    БЛЯ, извлекать уроки надо было после матча с Шакалами!!!!!!!! Ну какого хера начали позволять себе расслабиться по ходу матча?!?!? Слов нет, одни эмоции.
  17. #12
    • 0
    seymur.m: 21 октября 2010 08:48 (524)
    Eto Benites vinovat ne narmalnie zameni u neqo
  18. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 октября 2010 08:43 (3863) Новостей: 116
    Как оптимист скажу, что это даже хорошо, что мы пропустили эти 3 мяча! Почему? потому, что это позволит нам не допускать подобных ошибок будущем, а именно в стадии плей-офф! где каждый гол на вес золота. А пока можно по экспериментировать и поучиться даже на своих ошибках.
  19. #10
    • 0
    inter__best: 21 октября 2010 08:42 (2428)
    ну ни че страшного !главное чтоб из этого извлекли ошибки!
  20. #9
    • 0
    DeathCat: 21 октября 2010 07:30 (2175)
    Цитата: Alvaro 20
    DeathCat,может пора забыть ливерпуль?


    Вот Бенитесу это и скажи. Он походу не понял еще, что Интер не в Английской премьер лиге играет и то что Интер не Ливерпуль. Надеюсь дисциплину в игре наладит, это явно хромает при Бене в отличие от Моуринье, который на это делал упор.
  21. #8
    • 0
    алекссс...333: 21 октября 2010 04:42 (3504) Новостей: 114
    ЧЕстно эти три пропущенных огорчили вкус победы... Но главное победа.
  22. #7
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2010 03:55 (31638) Новостей: 328
    DeathCat,
    может пора забыть ливерпуль?
  23. #6
    • 0
    DeathCat: 21 октября 2010 03:40 (2175)
    А чего вы хотите чисто Бенитосовский футбол. Полный бардак в игре, но зрелищный бардак. Так играл его Ливерпуль все пять лет пока он его тренировал. Они могли забить до фига и также посыпаться в одну минуту. Или наоборот сыпаться всю игру, а потом за три 6 минут отыграть 3-0 как в финале с Ббиланом. Боюсь мы пролетим во всех турнирах с таким подходом. Второй тайм мне, чем-то напомнил конец 90-х, когда мы были по составу невероятно сильны и могли на поле показывать чумовой футбол, но тоже время слить игру за пару минут. Даже жутковато стало. Согласен только в одном, что настоящий Интер мы увидели в первом тайме и,если Бенитес научит команду играть так не 52 минуты, а хотя бы 85, то писец любому сопернику.
  24. #5
    • 0
    Alvaro 20: 21 октября 2010 03:35 (31638) Новостей: 328
    я так хотел в сухую, потом как 1 гол забили огорчился!
    а тут на тебе 3
  25. #4
    • 0
    RazoR-06: 21 октября 2010 03:21 (464)
    по защите куча вопросов... такая расхлябанность не допустима... могли и в сухую выйти из матча...
  26. #3
    • 0
    gector: 21 октября 2010 03:19 (3539) Новостей: 3
    Да канеш Цезарь уснул до 56 минуты 1 удар в створ ворот был, прикарнул вот и резЮлтат

    до 52 минуты о первой банки
  27. #2
    • 0
    -(INTER)-: 21 октября 2010 03:11 (85)
    Не ну бэйл конешно убийца. А говорят мячь дважды в одну точку не бьёт а тут даже трижды.
  28. #1
    • 0
    IMFC FORZA: 21 октября 2010 03:10 (390) Новостей: 1
    Я до сих пор не понимаю,как от этих одноклеточных вообще пропускать можно ?....