Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.10.2010 Автор: VanHelsing

Интер - Тоттенхэм. Накануне

Интер - Тоттенхэм. НаканунеДействующий обладатель трофея примет на своем поле Тоттенхэм, а Твенте с Вердером посоревнуются на поле голландцев.

Среда, Милан, стадион Джузеппе Меацца, 21:45, арбитр Дамир Скомина (Словения).

Тактика

Рафаэль Бенитес перед матчем с главным конкурентом по группе не сможет рассчитывать в атаке на аргентинского форварда Диего Милито, зато вполне способен выйти на поле его соотечественник Эстебан Камбьяссо. Следует ожидать появления Ивана Кордобы, а также первого выхода на поле в сезоне Лиги чемпионов Тьяго Мотты – возможно, даже с первых минут.

Собственно, Бенитес вряд ли станет отказываться от наигранной схемы 4-2-3-1. Возвращение Эстебана Камбьяссо не вынудит испанского специалиста выпускать в центре полузащиты опытного Хавьера Дзанетти, а в остальном нам наверняка предстоит ожидать ту же команду, что в субботу противостояла Кальяри и добыла минимальную победу на выезде.

Главная потеря Тоттенхэма в преддверии матча – Рафаэль Ван дер Ваарт, отправившийся отдыхать после красной карточки в поединке с Твенте. Голландец успел стал ключевым игроком в составе Шпор, но Харри Реднапп на практике доказывает – незаменимых футболистов не бывает. Тем более что снова в строю Аарон Леннон (он выйдет справа в полузащите), а основные проблемы менеджера Шпор по-прежнему касаются центра защиты. В лазарете Майкл Доусон, Юнес Кабул и Ледли Кинг.

Конечно, на поле такого грозного соперника, коим является Интер, Реднапп не будет играть с двумя форвардами, и мы увидим одну из интерпретаций схемы 4-5-1. По краям должны расположиться Гарет Бэйл и Аарон Леннон, а центр менеджер Тоттенхэма насытит Лукой Модричем, Томом Хаддлстоуном и, следует полагать, Уилсоном Паласиосом, либо Джермейном Дженасом.

Психология

В этих двух матчах будет решаться очень многое. Далеко не факт, что только для Тоттенхэма, на бумаге сражающегося за второе место, но и для Интера. Эта группа слишком ровная, а потому любая осечка может здорово подправить положение и планы команды. Хотя, если отталкиваться от того, что Интер и Тоттенхэм – сильнейшие команды квартета, перед нами схватка фаворитов.

Интеру необходимо подтверждать свой статус обладателя трофея, да и побеждать на Джузеппе Меацца дело обязательно в принципе, даже если отталкиваться чисто от турнирного положения. Тоттенхэм устроит ничья, но, во-первых, лондонцы попросту не привыкли играть на ничью, а, во-вторых, для менеджера команды и многих игроков эта встреча – одна из самых больших в карьере. Ровно как и та, что через две недели пройдет на Уайт Харт Лейн.

Ключевые противостояния

Это`О – оборона Тоттенхэма

Ключевые центрбеки Шпор продолжают лечиться, а потому задняя линия команды из Северного Лондона по-прежнему выглядит экспериментальной. Рафаэаль Бенитес делает впереди ставку за камерунского форварда Самуэля Это`О. Что сможет противопоставить скоростной африканец привыкшим к жесткой борьбе соперникам?

Майкон – Бэйл

Этого противостояния следует предвкушать. Один из самых быстрый и умных правых защитников мира против одного из самых быстрых и умных левофланговых полузащитников – нас ожидает еще одна маленькая схватка внутри схватки большой.

Защита Интера – Крауч, Павлюченко

Кто бы из форвардов Тоттенхэма не вышел в старте, на поле появится каждый из них. В отсутствии Джермейна Дефо Шпоры в этом плане перебивают чем могут, а их сегодняшний соперник славится уверенной игрой в обороне. Посмотрим, что англичане предложат опытным оборонцам Интера.

Бенитес – Реднапп

Эти двое не раз и не два противостояли друг другу в Премьер-Лиге, последнюю схватку выиграл Харри Реднапп – именно его Тоттенхэм, а не Ливерпуль Бенитеса, выиграл путевку в Лигу чемпионов. Но, что называется, место встречи изменить нельзя – снова они встретятся как раз в рамках главного клубного турнира и каждый из них уже грозился подробным знанием методов работы противника.

Слова

Рафаэль Бенитес, главный тренер Интера:

"Тоттенхэм сильно изменился с тех пор, как я последний раз играл с ними в Ливерпуле. Они потратили много денег, вышли на новый уровень и хотят хорошо выступать. Обыграть их будет тяжело, но мы постараемся".

Харри Реднапп, менеджер Тоттенхэма:

"Кажется, Интер побеждает всегда, когда Это`О забивает. Я хотел купить его восемь или девять лет назад, когда работал в Вест Хэме, а он играл за Мальорку. Мы знаем, что Это`О – игрок очень высокого уровня, но у нас тоже есть хорошие ребята. Гарет Бэйл является одним из лучших левых крайков в мире и Аарон Леннон, я считаю, хорошо провел матч с Фулхэмом. Были сомнения насчет его участия в матче, но он сможет сыграть".

Хавьер Дзанетти, защитник Интера:

"Тоттенхэм – хорошая команда. Они опасны на контратаках. У нас вообще тяжелая группа. У Бремена тоже хорошая команда, да и Твенте доставил нам проблемы".

Робби Кин, нападающий Тоттенхэма:

"Если вы посмотрите на наш состав, то не найдете причин, по которым мы должны ехать сюда, не рассчитывая добыть результат".

Интер (ориентировочный состав): Жулио Сезар – Майкон, Лусио, Самуэль, Киву – Камбьяссо, Станкович – Бьябьяни, Снайдер, Коутиньо – Это`О

Тоттенхэм (ориентировочный состав): Гомес – Хаттон, Чорлука, Галлас, Ассу-Экотто – Леннон, Хаддлстоун, Модрич, Дженас, Бэйл – Павлюченко

Травмированные: Милито – Кабул, Доусон, Дефо, О`Хара

Дисквалифицированные: Ван дер Ваарт (Тоттенхэм)
Просмотров 4 552 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    ruslan1996201107: 23 мая 2011 09:34 (135)
    тоттенхэм надо переигрывать по всем статьям
  2. #56
    • 0
    inter__best: 20 октября 2010 23:58 (2428)
    мы должны победить!
  3. #55
    • 0
    Black-Blue Inter: 20 октября 2010 20:44 (99)
    Цитата: lanef09
    Если Беня не сглупит, то Интер проиграет!

    небойся несглупит
  4. #54
    • 0
    Zidane: 20 октября 2010 20:04 (416)
    Интер сезар-майкон-лусио-сам-санетти
    -камб(мотта)-станок-снейдер-ко
    утинье-это'о-биби и мы их вздрючим! Потому что они петухи))

    Интер сезар-майкон-лусио-сам-санетти
    -камб(мотта)-станок-снейдер-ко
    утинье-это'о-биби и мы их вздрючим! Потому что они петухи))

    lanef09 сам понял че сказал?
  5. #53
    • 0
    lanef09: 20 октября 2010 19:53 (567)
    Если Беня не сглупит, то Интер проиграет!
  6. #52
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 20 октября 2010 19:18 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Kurt
    Привет народ, давно я уже не заходил, все дела да дела. Исходя из матча с кальяри реально стремно играть с Коутом и Бьяни вместе. Не в обиду пацанам сказано, но рановато им еще, может Бенитесу стоит насытить центр и сыграть 4-3-1-2 с Камбом, Моттой и Станком в опоре, Дзанетти кинуть на фланг, во только впереди с Сэмом некого ставить.... Но в общем как Вам идея? Последние матчи явно натолкнули на эту мысль.


    Идея не очень! 93
  7. #51
    • 0
    gector: 20 октября 2010 19:00 (3539) Новостей: 3
    дзанети не слева сыграет что ль?

  8. #50
    • 0
    Расул747: 20 октября 2010 18:45 (633)
    думаю состав должен быть хорошим у Интера.
  9. #49
    • 0
    Alukardo: 20 октября 2010 18:40 (4752) Новостей: 6
    Надеюсь на уверенную победу нашей команды!
  10. #48
    • 0
    Kurt: 20 октября 2010 18:34 (126)
    Привет народ, давно я уже не заходил, все дела да дела. Исходя из матча с кальяри реально стремно играть с Коутом и Бьяни вместе. Не в обиду пацанам сказано, но рановато им еще, может Бенитесу стоит насытить центр и сыграть 4-3-1-2 с Камбом, Моттой и Станком в опоре, Дзанетти кинуть на фланг, во только впереди с Сэмом некого ставить.... Но в общем как Вам идея? Последние матчи явно натолкнули на эту мысль.
  11. #47
    • 0
    ShAnk: 20 октября 2010 17:47 (273)
    накажем гостей градом голов 62 вперед
  12. #46
    • 0
    жбан: 20 октября 2010 17:26 (4667)
    Надеюсь снусмурики в ничью сыграют! А Интер победит!
  13. #45
    • 0
    SherutXX: 20 октября 2010 17:23 (1259)
    Интер удачи забейте как можно больше 51
  14. #44
    • 0
    sad: 20 октября 2010 17:02 (5505) Новостей: 61
    дай бог уверенно выиграем.....
  15. #43
    • 0
    Trident: 20 октября 2010 16:49 (2041) Новостей: 31
    Цитата: The Great One
    Если выйдет Камби, то КЭП будет играть на фланге вместо Киву...

    не думаю что выйдет, рискованно слишком
  16. #42
    • 0
    The Great One: 20 октября 2010 16:41 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Roma 1887
    Сантон должен выйти.

    Если выйдет Камби, то КЭП будет играть на фланге вместо Киву...
  17. #41
    • 0
    жбан: 20 октября 2010 16:17 (4667)
    О, Я смотрю тут у нас новый осьминог Пауль выресовывается))))
  18. #40
    • 0
    Roma 1887: 20 октября 2010 15:26 (85)
    Цитата: fc-inter
    Надеюсь Беню озарит и выйдет в старте Сантон вместо Киву! Надоел этот хаос слева в защите!

    Да там не просто хаос а КАТАСТРОФА целая! Киву перетерь свои штанишки. Сантон должен выйти.
  19. #39
    • 0
    Farid_5: 20 октября 2010 15:25 (526) Новостей: 2
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Короче?сегодня наш день!(ПФУ-ПФУ-ПФУ)!


    Nadeyus tak i budet.!!
  20. #38
    • 0
    inter5347: 20 октября 2010 15:25 (2)
    BUDEM JDAT POBEDNOGO PREDSTAVLENIYU INTERA... FORZA NASHE INTERIYSI.

  21. #37
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 20 октября 2010 15:20 (2372) Новостей: 5
    У меня сложилась такая традиция-перед матчем я играю в ФИФУ этими командами и теми же составами которомы они должны играть,и как я сыграю,так и матч в реальности складывается почти на 100%!
    Так вот,я ДЁРГНУЛ Тотэм 3-0
    1-0*7мин.Коутиньё
    2-0*43мин.Бьябьяни
    3-0*84мин.Это*о
    Ну а вообще их разрывал по полной,один Коут должен был делать ПОКЕР,Станок с дальних перекладины облизывал,Сантон на замену ох..но вышел,2 раза в стойку попал!)))
    Короче?сегодня наш день!(ПФУ-ПФУ-ПФУ)!
    130
  22. #36
    • 0
    Fan Nerazzurri: 20 октября 2010 15:10 (91) Новостей: 3
    удачи нашим!...надеюсь мы победим!
  23. #35
    • 0
    RB-OLEGA: 20 октября 2010 15:06 (1084)
    Тоттенхема бояться-с Челси в финале не играть!
  24. #34
    • 0
    ibrahimovic 10: 20 октября 2010 14:50 (11)
    давай internazionale!!! 130
  25. #33
    • 0
    jz4: 20 октября 2010 14:09 (470)
    рвать надо их, ибо на их поле будет гораздо сложнее
  26. #32
    • 0
    XAN: 20 октября 2010 13:55 (3594) Новостей: 108
    Должны побеждать 100%
  27. #31
    • 0
    алекссс...333: 20 октября 2010 13:54 (3504) Новостей: 114
    Цитата: рр
    жду победи интера удачи вам

    Ты ждешь победы Интера? А почему желаешь победы нам отдельно от себя.
  28. #30
    • 0
    fc-inter: 20 октября 2010 13:50 (3561)
    Надеюсь Беню озарит и выйдет в старте Сантон вместо Киву! wink Надоел этот хаос слева в защите!
  29. #29
    • 0
    рр: 20 октября 2010 13:44 (10)
    жду победи интера удачи вам
  30. #28
    • 0
    lanef09: 20 октября 2010 13:41 (567)
    Ну ждем здесь трансляцию как с Кальяри!
  31. #27
    • 0
    KORNET: 20 октября 2010 13:25 (1581)
    Цитата: akezhan17
    Зачем если ван дер Варт не будет играть?

    ЗАТЕМ 4ТО СМОТРЕЛОСЬ БЫ КРАСИВО!!!
  32. #26
    • 0
    forza-alex: 20 октября 2010 13:24 (544) Новостей: 12
    ориентировочный состав фейл) дзанетти в опоре же) камб болеет
  33. #25
    • 0
    Акежан: 20 октября 2010 13:19 (517) Новостей: 16
    Цитата: Илья
    НТВ + футбол

    "НТВ + Спорт".

    Цитата: KORNET
    на фотке со Снейди ВдВ нуна было ставить =))))))))

    Зачем если ван дер Варт не будет играть?
  34. #24
    • 0
    bobo vieri: 20 октября 2010 13:13 (1886) Новостей: 26
    ТОЛЬКО ПОБЕДА и только победа больше ничуго 32
  35. #23
    • 0
    VanHelsing: 20 октября 2010 13:04 (948) Новостей: 1904
    нужна победа любой ценой, давай Это О оформи дубль в ворота шпорам 33

    Цитата: KORNET
    на фотке со Снейди ВдВ нуна было ставить =))))))))

    это не я делал, просто нашел и добавил
  36. #22
    • 0
    KORNET: 20 октября 2010 13:03 (1581)
    на фотке со Снейди ВдВ нуна было ставить =))))))))
  37. #21
    • 0
    lanef09: 20 октября 2010 13:01 (567)
    Black-Blue Inter,
    Только НТВ плюс футбол. А больше я не знаю.
  38. #20
    • 0
    Farid_5: 20 октября 2010 13:01 (526) Новостей: 2
    prizrac,

    Spasibo, ustanavil.. vecerom budu vvodit adres
  39. #19
    • 0
    Black-Blue Inter: 20 октября 2010 12:57 (99)
    Цитата: lanef09
    А здесь покажут прямую трансляцию?

    полюбому покажут, только мне хочется посмотреть по телеку
  40. #18
    • 0
    lanef09: 20 октября 2010 12:56 (567)
    Black-Blue Inter,
    А здесь покажут прямую трансляцию?
  41. #17
    • 0
    Prizrac: 20 октября 2010 12:56 (0)
    Цитата: Farid_5
    Tolko ne ponil, posle 2 idyot 39.100.12.101:1234

    Да. Надо соединить...
  42. #16
    • 0
    zzooff: 20 октября 2010 12:55 (114)
    Farid_5,

    1 - Интер-Тоттенхэм
    2 - Тоттенхэм-Интер
    3 - Интер - Милан

    Именно эти матчи есть ничто иное как ключевыми шансами для Бенитеса чтобы доказать свои способности как Тренера 60
  43. #15
    • 0
    Black-Blue Inter: 20 октября 2010 12:54 (99)
    да интер полюбому выграет, а вот милан и рома позорят всю италию,реал-милан 2 0, рома-базель 1 3, жду недождусь игры, а кто знает на каком канале будет прямая трансляция? кроме интернета

    на спорт плюс будут показывать?
  44. #14
    • 0
    EL-DOSS: 20 октября 2010 12:54 (733)
    У Тоттенхема много класных играков. Их обыграть не легкое дело. Надеюсь мы справимся!
  45. #13
    • 0
    lanef09: 20 октября 2010 12:53 (567)
    А если Интер проиграет? Что тогда? Рафу линчевать?
  46. #12
    • 0
    Alvaro 20: 20 октября 2010 12:53 (31638) Новостей: 328
    Интер (ориентировочный состав): Жулио Сезар – Майкон, Лусио, Самуэль, Киву – Камбьяссо, Станкович – Бьябьяни, Снайдер, Коутиньо – Это`О
    хм, занетти нет, лучше вместо киву занетти
  47. #11
    • 0
    Илья: 20 октября 2010 12:51 (854) Новостей: 21
    Farid_5,
    да обязательно ! wink
    как могут не показать победу нишего любимого клуба
  48. #10
    • 0
    Eto.o-9: 20 октября 2010 12:46 (1261) Новостей: 16
    победа будет за нами 106
  49. #9
    • 0
    Farid_5: 20 октября 2010 12:43 (526) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    http://212.0.218.96:7785/udp/2


    39.100.12.101:1234


    Tolko ne ponil, posle 2 idyot 39.100.12.101:1234


    Цитата: zzooff
    Раф используй свой шанс - их у тебя остолось только 3!


    pocemu 3?
  50. #8
    • 0
    zzooff: 20 октября 2010 12:42 (114)
    В этом матче просто необходио побеждать!!
    Думаю Беня знает, что если проиграет - болелы и газеты его просто розорвут.

    Раф используй свой шанс - их у тебя остолось только 3! 60
    98
  51. #7
    • 0
    Farid_5: 20 октября 2010 12:38 (526) Новостей: 2
    Илья,

    Spasibo.. A ne znaete v sayte budet translaciya??

    prizrac,
    Spasibo
  52. #6
    • 0
    Prizrac: 20 октября 2010 12:38 (0)
    Цитата: Farid_5
    KTO ZNAET KAKOY KANAL BUDET POKAZIVAT IQRU??? SPASIBO ZARANIE

    Установи VLC Player потом нажимай CTRL+N вводите этот адрес http://212.0.218.96:7785/udp/2
    39.100.12.101:1234
    и воспроизвести.
    Язык вещания: Румынский
  53. #5
    • 0
    алекссс...333: 20 октября 2010 12:31 (3504) Новостей: 114
    Игра ожидает быть интереснеее
  54. #4
    • 0
    Farid_5: 20 октября 2010 12:29 (526) Новостей: 2
    Далеко не факт, что только для Тоттенхэма, на бумаге сражающегося за второе место, но и для Интера.

    Mi budem liderom qrupa .. uvidete
  55. #3
    • 0
    Илья: 20 октября 2010 12:26 (854) Новостей: 21
    Farid_5,
    НТВ + футбол
  56. #2
    • 0