Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
20.10.2010 Автор: D.Stankovic

Фаччини о качествах Куйта и Афеллая

Фаччини о качествах Куйта и АфеллаяПо мнению многих экспертов, в последнее время миланский "Интер" сосредоточил свой трансферный взор на двух январских приобретениях: 24-х летнем аттаканте "ПСВ Эйндховен" Ибрагиме Афеллае и хорошо всем известном 30-летнем Дирке Куйте. Анализируя причины технического и тактического плана, приходишь к выводу о логичности этих трансферов, они выгдядят вполне обоснованно, а потому правдоподобно. Рафа Бенитес после матча с "Кальяри" лично выразил желание приобрести двух или более игроков для усилиения команды. Агент ФИФА Альберто Фаччини, получивший известность благодаря своему знанию дел на голландском рынке, согласился поразмышлять об интернациональных перспективах обоих футболистов в эксклюзивном интервью FcInterNews.It.

Синьор Фаччини, давайте начнем с Афеллая.
- Это игрок, который подтверждает свой высокий класс и "держит марку" далеко не первый год, и итальянские клубы уже несколько раз проявляли к нему интерес, так что для меня это не стало сюрпризом.
То есть он уже был близок к переходу в одну из команд Серии А?
- "Фиорентина" присматривалась к нему, три или четыре года назад.
А что можете рассказать о Дирке Куйте?
- Я уверен, что каждый, кто интересуется футболом в международном масштабе, осведомлен о возможностях этого футболиста.
Могут ли эти игроки интересовать "Интер"?
- Этого я не знаю. Должен сказать, я не в курсе всех дум Рафы Бенитеса. К этому могу лишь добавить, что вне всяких сомнений, Афеллай и Куйт - два классных футболиста, способных играть важную роль в любой команде.
Просмотров 2 107 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Dies1752: 21 октября 2010 01:31 (103)
    Афеллай великолепен, в него надо вцепится сейча и не ждать пока остальные вцепятся.
    Куйт хорош, но староват. Ктому же более торанный голеодор, пологаться на одного Это'О рискованно, а от Милито не стоит много ждать.
  2. #34
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 21 октября 2010 01:14 (726) Новостей: 12
    надо бы его хватать пока не поздно!!!
  3. #33
    • 0
    Nik11: 20 октября 2010 22:28 (1983) Новостей: 9
    Афеллай не помешал бы. Крутой игрок.
  4. #32
    • 0
    22.05.10: 20 октября 2010 21:48 (144)
    коэнтрао может сыиграть как слева так и справа...
  5. #31
    • 0
    Ubaid: 20 октября 2010 18:50 (1038)
    Вариант с Афеллаем более адекватный.
  6. #30
    • 0
    Расул747: 20 октября 2010 18:43 (633)
    Аффелая к нам,он нам подходит.
  7. #29
    • 0
    Alukardo: 20 октября 2010 18:38 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Vlados
    ваффелая летом и бесплатно (как свободного агента)

    Было бы замечательно, но это врядли ,так как в ПСВ не дураки сидят и отдадут его куда нибудь зимой)В принципе за него 8-15 лимонов было бы нормально)
  8. #28
    • 0
    Vlados: 20 октября 2010 17:46 (6485) Новостей: 36
    ваффелая летом и бесплатно (как свободного агента)
  9. #27
    • 0
    coxmann: 20 октября 2010 17:41 (242)
    нужно брать Монтоливио и Кассано.команду нужно омолаживать, а не покупать 30 летнего нападающего, хоть и хорошего.
  10. #26
    • 0
    Trident: 20 октября 2010 16:52 (2041) Новостей: 31
    если честно, то ничего нового))
    Афеллай и Куйт - два классных футболиста, способных играть важную роль в любой команде.

    вот и вся суть новости
  11. #25
    • 0
    Илья: 20 октября 2010 14:40 (865) Новостей: 21
    fc-inter,
    он хотел остаться в реале......уходить от туда не хотел не путай !
  12. #24
    • 0
    fc-inter: 20 октября 2010 13:45 (3561)
    Цитата: Илья
    все будет зависеть от самого игрока ему выбирать ....я не раз читал что он хочет попробывать свои силы именно в АПЛ.

    Снейдер тоже много куда хотел,а оказался у нас! wink
  13. #23
    • 0
    gector: 20 октября 2010 13:38 (3539) Новостей: 3
    вдв нуна было брать, я согласен а не щёлкать.........оч круто даж послк ЧМ какую предсезонку провел..

    Eto.o-9,
    я думаю Швайни купит реал, тогда ток возможность для Алонсо будет у нас
  14. #22
    • 0
    Roby Baggio: 20 октября 2010 13:25 (2352) Новостей: 45
    Буду рад, если зимой купим Кассано, в первую очередь.
    Молодые игроки нам больше придут на пользу, чем 30-летний Куйт.
    Среди молодых перспективных для себя отмечу Суареса (аналог Милито, забивной, техничный, с отличным голевым чутьем), Джеко (аналог Ибрагимовича, правильно, менее техничный, но все равно с теми же задатками: хорошо поставленный удар, игра на 2-ом этаже, голевое чутье).
    Аффелай тоже неплох, но.....не хотелось бы чтоб рассматривалась только его кандидатура.Его, хотя бы с кем-то из высшеперечисленных.
    Руни...хоть и на первый взгляд нереально, но с долей оптимизма буду надеяться... love
  15. #21
    • 0
    KORNET: 20 октября 2010 13:13 (1581)
    Nerazzurri Hooligan,
    ВЕСОМЫЙ КОММЕНТ =))) +1 wink
  16. #20
    • 0
    Александер: 20 октября 2010 13:12 (9807) Новостей: 2
    Кроме Кюйта и Аффелая есть множество других футболистов,например Кассано,Монтоливо,Поли!
  17. #19
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 20 октября 2010 12:44 (2372) Новостей: 5
    Не понимаю тех,кто пишет,что лучше Варгаса или Кассано чем Афеллая!
    Ну вопервых:Чем это они лучше?:
    работоспособностью? НЕТ!
    качеством игры? НЕТ!
    стабильностью? НЕТ!
    возрастом? НЕТ!
    ценой? НЕТ!
    Так в чём же???
    А вот как раз во всём этом преимущество Афеллая над ними(в меньшей степени с Кассано)+он может играть на позициях как Варгаса,так и Антонио,чего не могут они,а так же на позициях обоих фланговых бровочников,центр.хава,атакующ
    его хава и оттянутого форварда,И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЕСТЬ ЕЩЁ КУДА РОСТИ И ПРОГРЕССИРОВАТЬ!
    Можно ещё пару кг.положительных качеств в нём найти!
  18. #18
    • 0
    Eto.o-9: 20 октября 2010 12:40 (1261) Новостей: 16
    Чави алонсо или Швайнштайгера надо покупать
  19. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 20 октября 2010 12:31 (2372) Новостей: 5
    Цитата: 22.05.10
    кстати коэнтрао можно взять не плохой игрок такой же универсал КАК и КЭП только он и как и маикон любить к атакам подключаться будет заменой майкона а сантон вместо кэпа


    Как Коэнтрао сможет стать прямой заменой Майкона,если один правый бровочник,а другой левый?Да и денег он не мало стоит!
    Только не надо приводить в пример Сантона!
  20. #16
    • 0
    Илья: 20 октября 2010 12:20 (865) Новостей: 21
    Цитата: COMBAT013
    Забудьте о Кассано, его у нас не будет...

    это с чего вдруг у него в контракте опция выкупа предусмотрена 20 лямов
    Цитата: COMBAT013
    А что касается Панды по сравнению с Ибрагимом, то увы, но наш игрок уступает опоненту во многих параметрах, пусть и играют они на разных позициях.

    а зачем тогда их сравниваешь ???.....если на разных позициях .... это все равно что сравнить Кристину и Мунту ! wink
  21. #15
    • 0
    Alvaro 20: 20 октября 2010 12:08 (32535) Новостей: 328
    думаю аффелая лучше взять, моложе, будет еще рости
  22. #14
    • 0
    Геофизик: 20 октября 2010 11:48 (119)
    Афелая можно будет взять! Довольно креативный игрок, и он впишется в нашу игру, тем более ему Снейдер поможет быстро адаптироваться!!! А Кюйта не надо... никода мне не нравился, пусть в Ливере загибается!!!!!
  23. #13
    • 0
    D.Stankovic: 20 октября 2010 11:46 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: COMBAT013
    А что касается Панды по сравнению с Ибрагимом, то увы, но наш игрок уступает опоненту во многих параметрах, пусть и играют они на разных позициях.

    и в разных по силе чемпионатах... Если там в голландском фейеноорде федор смолов жжет, я представляю че бы там Панда творил...

  24. #12
    • 0
    COMBAT013: 20 октября 2010 11:30 (1179) Новостей: 10
    Парни... если Аффелай перейдет в Интер, то уже через пол года многие будут восхвалять его имя до небес.... Это очень стоящий игрок, мотор в команде, причем качественный... Забудьте о Кассано, его у нас не будет... А что касается Панды по сравнению с Ибрагимом, то увы, но наш игрок уступает опоненту во многих параметрах, пусть и играют они на разных позициях.
  25. #11
    • 0
    Илья: 20 октября 2010 11:20 (865) Новостей: 21
    Цитата: fc-inter
    Все будет зависеть от Интера!Если Массимо захочет,то он наш!

    все будет зависеть от самого игрока ему выбирать ....я не раз читал что он хочет попробывать свои силы именно в АПЛ.
  26. #10
    • 0
    XAN: 20 октября 2010 11:16 (3594) Новостей: 108
    Ну моя мечта - это взять Кого то из (Игуаина, Касано, Джеко), Афелая и Швайни winked
  27. #9
    • 0
    D.Stankovic: 20 октября 2010 11:01 (1294) Новостей: 1281
    на corriere dello sport щас прочитал:
    Афеллай говорит:
    "на данный момент, я думаю остаться в ПСВ до конца сезона",

    но было бы трудно ответить "нет" на предложение "Интера", или английских клубов. - это CDS добавляет.

    А вообще очень похоже, что тему Афеллая и Куйта действительно педалирует сам Рафа. На Куйта мы типа жмем 15 лям, но щас будут ждать пока новое руководство Скаузеров устаканиться, и можно будет типа новый диалог с ними вести. А что касается Афеллая, то он Рафе нужен для вариативности, типа переходить между 4-2-3-1, и ромбом (???!!!) 4-4-2.

    жесть вообще.
  28. #8
    • 0
    22.05.10: 20 октября 2010 10:10 (144)
    кстати коэнтрао можно взять не плохой игрок такой же универсал КАК и КЭП только он и как и маикон любить к атакам подключаться будет заменой майкона а сантон вместо кэпа


    афелай стоищий игрок да и со снейдером они сыграются и коутинио еще присоединиться будет мега полузащита

    я бы не прочь руни увидить у нас игрок то что надо а то что он у него в мю не получается это вина фергюсона и папараци и чм для него не долгим оказался в семье проблемы,а беня умеет с такими игроками скажем управлять
  29. #7
    • 0
    baxa009: 20 октября 2010 09:37 (1416) Новостей: 14
    Тоже открыл Америку,да у любого чела хоть малость разбирающегося в футболе спросили бы и он сказал бы тоже самое
  30. #6
    • 0
    dsky: 20 октября 2010 09:31 (404)
    По-моему оба не нужны нам, в аффелае ничего особенного не вижу. Лучше брать за 20 кассано, ему 28 и он еще успеет стать интеристом...
  31. #5
    • 0
    fc-inter: 20 октября 2010 09:27 (3561)
    Цитата: The Great One
    Самый оптимальный для нас вариант это Кассано Кяут пукай остаётся в Ливере,

    Согласен!
    Цитата: The Great One
    Аффелай наверняка захочет в другой клуб и чемпионат...

    Все будет зависеть от Интера!Если Массимо захочет,то он наш!
  32. #4
    • 0
    The Great One: 20 октября 2010 09:18 (14581) Новостей: 2414
    Самый оптимальный для нас вариант это Кассаноwink Кяут пукай остаётся в Ливере, а Аффелай наверняка захочет в другой клуб и чемпионат...
  33. #3
    • 0
    Илья: 20 октября 2010 07:18 (865) Новостей: 21

    ну канешно Ибрагим хорош но обходимости в нем я не вижу Дирк нам вообще не к чему есть Панда..... а вот Коэнтрао или Варгас нам нужны и нужны уже в январе !
  34. #2
    • 0
    D.Stankovic: 20 октября 2010 06:55 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: igor-loko
    Нужен Кюйт , у нас такого плана нету напа

    Пандев, Коутиньо.
    Цитата: igor-loko
    Афелай неплохо , но

    но Кассано лучше обоих безо всяких имхо, тем более что есть пункт про 20 лям в контракте.
    Однако не нра, что про них так много пишут.
    Цитата: igor-loko
    Ван дер Варт

    забудь о нем
  35. #1
    • 0
    igor-loko: 20 октября 2010 06:51 (2204)
    Нужен Кюйт , у нас такого плана нету напа, тем более опытного и трудолюбивого.
    Афелай неплохо , но Ван дер Варт лучше.