Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.10.2010 Автор: Diego Milito

Месси: "Благодарю Моратти за такие слова, но Барса мой дом"

Месси: "Благодарю Моратти за такие слова, но Барса мой дом"Суперзвезда "Барселоны" Лионель Месси определенно исключает свой возможный переход в "Интер", несмотря на это аргентинец польщен словами президента "черно-синих".

"Я думаю он пояснил, что пошутил. Барселона - мой дом",-пояснил Лео на пресс-конференции перед матчем Лиги Чемпионов с Копенагеном.

"Я благодарю Моратти за то, что он сказал, даже если он шутил, однако я надеюсь навсегда остаться в Испании".

Напомним, босс "Интера" недавно пообещал фанам команды уже в январе привезти на Сан-Сиро Месси. После этого президент назвал Месси лучшим игроком планеты, заявив, что приобрести будет крайне сложно.
Просмотров 4 096 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Pavel_7799: 21 октября 2010 00:12 (1)
    elBarca
    тролль смешной....иди на три буквы со хави-иньестами и фабрагесами =))
  2. #25
    • 0
    Расул747: 20 октября 2010 18:28 (633)
    Да нафиг он нужен,пусть там и остаётся.
  3. #24
    • 0
    Inter fan): 20 октября 2010 17:09 (15)
    Оставайся тама блин)
  4. #23
    • 0
    Stuart Irving: 20 октября 2010 16:20 (54)
    enasteende

    друг, ты 5 ?
  5. #22
    • 0
    jz4: 20 октября 2010 13:48 (470)
    Да нах ты нужен, наш биябьяни лучше...
  6. #21
    • 0
    ibrahimovic 10: 20 октября 2010 11:36 (11)
    месси прийди! 119
  7. #20
    • 0
    Александер: 20 октября 2010 10:45 (9800) Новостей: 2
    Ну вот и отлично что развеял слухи...а то весь футбольный интернет над нами смеётся...
  8. #19
    • 0
    Eto.o-9: 20 октября 2010 07:43 (1261) Новостей: 16
    ну и хорошо что он неперейдет
  9. #18
    • 0
    алекссс...333: 20 октября 2010 04:44 (3504) Новостей: 114
    Преданный игрок... Без него будем побеждать.
  10. #17
    • 0
    Alvaro 20: 20 октября 2010 02:12 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Ruddik
    будут у барсы молодежь готовится на уникальном уровне)))

    ну будут, НО КОГДА?
    могут через лет 20, правильно?
    ну мне вообще все ровно, я хочу посмотреть на месси без иньесты и хави
  11. #16
    • 0
    Dies1752: 20 октября 2010 01:34 (101)
    В последнее десятилетие у Каталунцев развелось слишком много "хоббитов" и не успевеют уйти одни как приходят другие. Многие из них просто выдающиеся футболисты и стоят они соответтственно не мало. Стоит ли говорить, что прихо одного из них решит кадровые проблемы Интера в атаке, а за такие деньг можно купить троух очень хороших или пяток весьма неплохих.
  12. #15
    • 0
    Ruddik: 20 октября 2010 01:31 (1029)
    Цитата: Alvaro 20
    уверен что фабрегас придет? даже если придет то когда? в лет 30?
    и не думаю что будут потом такие как иньеста и хави

    будут у барсы молодежь готовится на уникальном уровне)))


    Цитата: enasteende
    Голландец уникальный игрок

    а мне больше иньеста нравится))))
  13. #14
    • 0
    Alvaro 20: 20 октября 2010 01:30 (31644) Новостей: 328
    enasteende,
    не регресс, но разговор шел, за то что месси без иньесты и хави не тот будет
  14. #13
    • 0
    enasteende: 20 октября 2010 01:03 (583)
    Цитата: Alvaro 20
    и не думаю что будут потом такие как иньеста и хави

    В футболе наметился регресс?Или что?Я убежден,что не только такие будут,а будут и лучше игроки в мировом футболе.Тем более я не вижу в Иньесте ничего запредельного.Уверен попади он к нам на этапе становления карьеры звезды,через сезон-два был бы продан за среднюю цену.Зеедорф в свое время не нужен оказался,а эти два игрока несравнимы.Голландец уникальный игрок
  15. #12
    • 0
    Alukardo: 20 октября 2010 01:01 (4752) Новостей: 6
    Ну вот и хорошо, что Лео сказал своё слово и положил конец этим нелепым слухам!
  16. #11
    • 0
    enasteende: 20 октября 2010 00:53 (583)
    Цитата: Pirelli2236
    наоборот если не знаешь кому дать пас отдай хави, вообще так бывает

    Посмотри на процент брака в матчах у Хави.Сразу станет понятно,что Хави чаще всего выбирает надежный пас,нежели обостряющий.И если команду не получается грамотно раскатать,чем всегда и занимается Барса,то на помощь приходят возможности Месси.Хотя и Хави может выдать шикарную передачу,но все-таки игрок с невероятно низким процентом брака в передачах,априори не может быть джокером.
  17. #10
    • 0
    inter__best: 19 октября 2010 23:59 (2428)
    да за такие деньги мы лучше двоих себе купим и по нужней!
  18. #9
    • 0
    artemio_maldini: 19 октября 2010 23:46 (760) Новостей: 1
    он вроди идиот на етой фотке не нужен он нам потомушто морати пойдет под церкву вы приставте сколько можно купить игроков за 250-мильн.лутше купить афелая или касано bully
  19. #8
    • 0
    Alvaro 20: 19 октября 2010 23:07 (31644) Новостей: 328
    Цитата: elBarca
    Когда уйдет Хави, а Иньеста будет не тот (увы, будут и такие времена), придет Фабрегас и Тьяго будет еще тот :) Это же Барса, там всегда были, есть и будут есть выдающиеся игроки центра ))

    уверен что фабрегас придет? даже если придет то когда? в лет 30?
    и не думаю что будут потом такие как иньеста и хави
  20. #7
    • 0
    Pirelli2236: 19 октября 2010 22:54 (120)
    Цитата: enasteende
    если Хави не знает что делать,отдайте пас Месси

    наоборот если не знаешь кому дать пас отдай хави, вообще так бывает
  21. Онлайн
    #6
    • 0
    The Great One: 19 октября 2010 22:11 (14559) Новостей: 1631
    Надеюсь с этим интервью Месси, придёт конец всем тем бредовым слухам на счёт его возможного трансфера в Интер в обозримом будущем...
  22. #5
    • 0
    Alvaro 20: 19 октября 2010 22:11 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Script
    неа, пока будет игрок, способный дать ему в ноги мяч, Лео будет на высоте)

    ну так правильно
    хави уйдет и иньеста сдуется. думаю таких не будет уже игроков которые пасы будут давать
  23. #4
    • 0
    proksimo: 19 октября 2010 22:06 (316)
    Ну может когда то и перейдет. ведь это барса. они не раз отпускали таких звезд в их лучшие времена
  24. #3
    • 0
    enasteende: 19 октября 2010 21:55 (583)
    Он будет всегда Лео Месси.Хватит нести какую-то ерунду.Сколько раз он спасал Барсу в одиночку.Вся игра каталонцев - если Хави не знает что делать,отдайте пас Месси.Про Иньесту вообще молчу,не ровня он ни Хави,ни Месси.там даже такие посредственности как Бускетс отнесены к рангам звезд.Я не хочу сказать,что Иньеста так себе игрок,нет,он очень классный футболист,но в сравнении с тем же Снейдером,он сильно уступает.Хотя их связка с Хави - уже совершенный механизм
  25. #2
    • 0
    Script: 19 октября 2010 21:50 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    когда хави уйдет и иньеста уже не тот будет

    неа, пока будет игрок, способный дать ему в ноги мяч, Лео будет на высоте)
  26. #1
    • 0
    Alvaro 20: 19 октября 2010 21:47 (31644) Новостей: 328
    оставайся в барсе!
    я на тебя посмотрю когда хави уйдет и иньеста уже не тот будет