Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.10.2010 Автор: globalPREVED

Бенитес: "Хикс, Джиллет и Перслоу развалили Ливерпуль"

Бенитес: "Хикс, Джиллет и Перслоу развалили Ливерпуль"Тренер "Интера" Рафаэль Бенитес ответил на нападки бьющегося в конвульсиях Тома Хикса, утверждавшего, что "во всем виноват Бенитес".
Рафа утверждает, что американцы сделали фатальную ошибку, назначив летом 2009 года Кристиана Перслоу на пост исполнительного директора Ливерпуля.
"Я предпочитаю не слишком много говорить о Ливерпуле", - сказал Бенитес после поражения его бывшего клуба в принципиальном матче от Эвертона (напомним, при Бенитесе с 2006 года Ливерпуль дерби не проигрывал).
"Я не хочу говорить об этом, потому что чувствую свою вину перед фанатами. Я видел реакцию фанов после матча и мне было очень грустно."
Бенитес, приведший Ливерпуль ко второму месту в 2009, и на следующий сезон опустившийся на седьмое, добавляет:
"Что бы это значило? После того, как мы набрали 86 очков и боролись за чемпионство, команда резко скатывается на 7ое место? Что изменилось?
Американцы назначили нового исполнительного директора, вот что. Перслоу лез везде: новый адвокат, новый руководитель пресс-службы, новый менеджер, девять новых игроков, новый медицинский штаб, новые преподаватели по физической подготовке - он решил поменять всё.
Но сначала американцы лишь назначили его, и он поговорил об этом с несколькими игроками, а затем они начали менять всё, что мы строили.
"
Просмотров 2 053 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Расул747: 20 октября 2010 18:23 (633)
    при Бенитесе Ливер взял ЛЧ,они просто не знают на кого вину свою повешать.
  2. #20
    • 0
    forza-alex: 20 октября 2010 11:04 (544) Новостей: 12
    легко все свалить на Рафу, будто он Ливер развалил
  3. #19
    • 0
    Александер: 20 октября 2010 10:44 (9800) Новостей: 2
    Мдэ...я верю Бенитесу,жаль Ливерпуль.
  4. #18
    • 0
    Eto.o-9: 20 октября 2010 07:42 (1261) Новостей: 16
    Цитата: INTER_0014
    пора ему уже забыть Ливерпуль

    это то4но
  5. #17
    • 0
    Alukardo: 20 октября 2010 00:59 (4752) Новостей: 6
    Да вообщем то это давно уже известно ,что америкосы развалили Ливерпуль, хотя Беня тоже не святой, но основная часть вины лежит имено на них!
  6. #16
    • 0
    inter__best: 19 октября 2010 23:56 (2428)
    Odissey,
    Бенитес это уже часть интера
  7. #15
    • 0
    fc-inter: 19 октября 2010 23:42 (3561)
    Лично мне параллельно на Ливерпуль и кто виноват там,главное чтоб Беня у нас норм работал!
  8. #14
    • 0
    Fenix: 19 октября 2010 22:12 (1229)
    Цитата: Odissey
    один момент - в новости ни слова об Интере

    В новости написано о тренере Интера, тебе мало? Почему ты такой же комментарий не писал в новостях об Ибрагимовиче?
  9. #13
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 19 октября 2010 22:09 (340)
    Цитата: globalPREVED
    Просто я думаю, нашим болельщикам полезно больше знать о нашем тренере. В ужасном последнем сезоне Ливерпуля он был одним из немногих, кто старался хоть как-то бороться за честь клуба. И за это его облили грязью.

    Плюсусь. Уже надоело слышать "Бенитес собственноручно развалил Ливерпуль и разваливает Интер"
  10. #12
    • 0
    Alvaro 20: 19 октября 2010 21:45 (31644) Новостей: 328
    Цитата: globalPREVED
    Просто я думаю, нашим болельщикам полезно больше знать о нашем тренере. В ужасном последнем сезоне Ливерпуля он был одним из немногих, кто старался хоть как-то бороться за честь клуба. И за это его облили грязью.

    верно, коллега, все правильно сделал, новость интересная

    Цитата: po4er
    А если начать разборки. то все кто говорят, что Рафа развалил Ливер, они ошибаются... Никто не знает правды которая случилась в Ливере... А обливать грязью, ето само проще.

    вот для этого и нужны статьи такие, а кому лень знать кто виноват в развале ливера, пусть читают новость эту
  11. #11
    • 0
    po4er: 19 октября 2010 21:40 (218)
    globalPREVED,
    +1 Пускай больше знают про тренера...

    А если начать разборки. то все кто говорят, что Рафа развалил Ливер, они ошибаются... Никто не знает правды которая случилась в Ливере... А обливать грязью, ето само проще.
  12. #10
    • 0
    INTER_0014: 19 октября 2010 21:31 (147)
    Мне кажется пора ему уже забыть Ливерпуль 2
  13. #9
    • 0
    globalPREVED: 19 октября 2010 21:22 (1781) Новостей: 30
    D.Stankovic,
    про жидкость в бутылке вообще вынос мозга
    тебе спасибо за более полное интервью

    Цитата: Odissey
    один момент - в новости ни слова об Интере


    Просто я думаю, нашим болельщикам полезно больше знать о нашем тренере. В ужасном последнем сезоне Ливерпуля он был одним из немногих, кто старался хоть как-то бороться за честь клуба. И за это его облили грязью.
  14. #8
    • 0
    алекссс...333: 19 октября 2010 21:21 (3504) Новостей: 114
    Вот и вся проблема у Ливера,сам Бен не при чем.
  15. #7
    • 0
    INTERfan777: 19 октября 2010 21:15 (213)
    да ладно вам,такие вещи интерестно читать.
  16. #6
    • 0
    D.Stankovic: 19 октября 2010 21:14 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Odissey
    один момент - в новости ни слова об Интере

    он говорил об этом и в пресс-конфе, но там пипец как замудрено написано, я оттуда этот кусок стер, как вью Марка увидел - пусть лучше так будет. а то, блин, "как говорят испанцы, если в бутылке белая жидкость, то она должна быть молоком... бла-бла... если вы спросите меня, то они изменили всего одну вещь - позвали Перслоу, и этот казел изменил все. Жидкость в бутылке так и осталась молоком..."
    Рафа трэшует)
  17. #5
    • 0
    Alvaro 20: 19 октября 2010 21:05 (31644) Новостей: 328
    я с бени согласен, не могло такое быть что резко все изменилось
  18. #4
    • 0
    solya_inter: 19 октября 2010 21:05 (0)
    Цитата: Odissey
    один момент - в новости ни слова об Интере

    зришь в корень 150
  19. #3
    • 0
    Trident: 19 октября 2010 21:02 (2041) Новостей: 31
    один момент - в новости ни слова об Интере fellow
  20. #2
    • 0
    The Great One: 19 октября 2010 20:59 (14559) Новостей: 1629
    Весьма интересные факты...
  21. #1
    • 0
    D.Stankovic: 19 октября 2010 20:50 (1293) Новостей: 1272
    globalPREVED , спасибо за инфу, а то на официалке про это вообще мутно написано.