Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
19.10.2010 Автор: D.Stankovic

Рафа Бенитес: "Зависимость от Это'о - не проблема"

Рафа Бенитес: "Зависимость от Это'о - не проблема"Рафа Бенитес полагает, что сейчас "Тоттенхем Хотспур" - это немного не та команда, которой он противостоял последние шесть сезонов.
"Тоттенхем сильно изменился с тех пор, как мне в последний раз приходилось противостоять этой команде", - начал тренер свою предматчевую пресс-конференцию. "Они вложили в клуб серьезные деньги и хотят добиться многого. Шпоры являются отличной, мощной, мастеровитой и голодной до побед командой. Такой коллектив будет тяжело одолеть, но мы постараемся продемонстрировать все лучшее, на что способны."

Бенитес включил в заявку на матч Эстебана Камбьяссо, Тиаго Мотту и Горана Пандева. "Они в списке. Это означает, что они могут играть. Вопрос лишь в том, как и сколько они могут играть. Это я решу после завтрашней тренировки. Майкон? Он лучший правый латераль в мире, что и доказывает своей игрой. Я уверен, что с каждым матчем он будет и дальше прогрессировать, потому что на каждой тренировке Дуглас усердно работает в поте лица, выкладываясь на все сто."

"Предыдущий матч мы играли в три полузащитника, однако это не есть вопрос тактики. Это вопрос распределения баланса в игре. Наша оборона пропускает очень мало, и это не может не радовать меня. Команда, которая не пропускает, всегда находится вверху таблицы."

В воскресенье в Кальяри Самуэль Это'о забил свой 12й мяч в одиннадцати играх нового сезона. Бенитеса спросили, как насчет чрезмерной зависимости нынешнего "Интера" от игры камерунца.
"А в прошлом сезоне эта команда зависела от Милито. И выиграла три титула, так что, если тоже самое произойдет и в этом году, я буду только счастлив." - пояснил испанский алленаторе.

Когда Бенитеса спросили, кого из тренеров "Реала" и "Милана" он бы предпочел, Рафа ответил дипломатично: "Я одинаково уважаю обоих, и Моуриньо и Аллегри. Они оба хорошие тренеры, но самое важное - это команды. Вот я очень счастлив быть тренером "Интера". Посмотрим их игру сегодня вечером, и все увидим. Больше к этому мне добавить нечего."

Рафа имеет огромный опыт в Лиге Чемпионов, завтра он выведет свою команду на бой в этом турнире уже в 79й раз в своей карьере. Что выглядит наиболее важным в его предыдущих 78 играх?
"Мне не кажется, что тут меня следует считать кем-то из ряда вон выходящим. Я вообще не думаю, что об этом нужно говорить. Но я считаю, что поучаствовал в лучшем, из всех что были, финале этого турнира. Речь, конечно же, о Стамбуле."

В заключение пресс-конференции Рафа дал комментарии относительно его бывшего игрока Питера Крауча, ныне защищающего цвета "Тоттенхема": "Он хороший нападающий, но Торрес и Джеррард забили 55 голов, а повторить подобный результат ему будет сложно."
Просмотров 2 226 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    lanef09: 20 октября 2010 21:00 (567)
    Даешь трансляцию здесь! Как с Кальяри!
  2. #21
    • 0
    Black-Blue Inter: 20 октября 2010 20:51 (99)
    Цитата: Расул747
    Жду с не терпением матч,охота крупной победы Интера.

    крупноё победы наврятли ожидается, тотнхэм сильная команда,от неё можно ждать чего угодно
  3. #20
    • 0
    Ubaid: 20 октября 2010 19:21 (1038)
    ну на счет лучшего финала можно поспорить...
  4. #19
    • 0
    Расул747: 20 октября 2010 18:51 (633)
    Жду с не терпением матч,охота крупной победы Интера. 130
  5. #18
    • 0
    rag1: 20 октября 2010 18:07 (3668) Новостей: 4
    важный матч,жду красивой и жесткой игры,хотелось бы больше голов но.....38
  6. #17
    • 0
    bobo vieri: 20 октября 2010 13:04 (1889) Новостей: 26
    НАМ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕЖДАТЬ И ИДТИ В ОТРЫВ 130
  7. #16
    • 0
    Eto.o-9: 20 октября 2010 13:02 (1261) Новостей: 16
    Это,О полюбому 3абьет, победа будет за нами
  8. #15
    • 0
    жбан: 20 октября 2010 11:25 (4848)
    Думаю будет трудно. Но надеюсь на победу!
  9. #14
    • 0
    baxa009: 20 октября 2010 09:41 (1416) Новостей: 14
    Это О бы банки три бы еще им положил!Forza Inter!!!!!!!!!!
  10. #13
    • 0
    dsky: 20 октября 2010 09:36 (404)
    Обзязательно ( для Рафы) нужна победа, и еще не хотелось бы чтоба Роман-Дерево отличилось...
  11. #12
    • 0
    big ben: 20 октября 2010 09:15 (1025) Новостей: 7
    обязаны выигрывать другога быть не может...
  12. #11
    • 0
    biogaara: 20 октября 2010 03:02 (37)
    Давай мужичёк!!! Нам нужна победа
  13. #10
    • 0
    Alukardo: 20 октября 2010 01:05 (4752) Новостей: 6
    Должны завтра выигрывать ,снова жду голов от Сэмика и хотелось бы, что бы Снейди положил баночку!
  14. #9
    • 0
    inter__best: 20 октября 2010 00:48 (2428)
    надо побеждать и нечего другого!
  15. #8
    • 0
    INTERfan777: 20 октября 2010 00:01 (213)
    The Great One-тогда ладно...
  16. #7
    • 0