Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.10.2010 Автор: Harri

Рафаэль Бенитес: "Чтобы одолеть "Тоттенхэм", нужно показать лучший футбол"

Рафаэль Бенитес: "Чтобы одолеть "Тоттенхэм", нужно показать лучший футбол"Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес в преддверии домашнего матча группового турнира Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" отдал должное сопернику, сообщает AP. Испанский специалист подчеркнул: сила лондонцев – в быстрых контратаках и прессинге.

"Мы готовимся к тяжелой игре. Нам будет противостоять команда с умными футболистами, которые умело прессингуют соперника на чужой половине поля и организуют отличные быстрые контратаки. Если мы хотим выиграть, то должны показать свой лучший футбол и не допустить ошибок", – сказал Бенитес.
Просмотров 1 475 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Расул747: 19 октября 2010 19:16 (633)
    Как всегда прав,шпоры сейчас очень хороши.
  2. #20
    • 0
    Eto.o-9: 19 октября 2010 14:11 (1261) Новостей: 16
    надо побеждать 98
  3. #19
    • 0
    baggioSerega: 19 октября 2010 14:06 (863)
    Цитата: Alvaro 20
    еще бы написал, что бы обыграть тотенхем нужно забивать голы


    агга , тезка ))...
    или , что мы выйдем на поле , чтобы проиграть ... да ?... тип того ...

    конечно же нужно побеждать , ТЕМ БОЛЕЕ НА МЕАЦЦА , НО ИГРА БУДЕТ ОЧ НЕЛЕГКОЙ - ВОТ УВИДЕТЕ ...!
    Тоттенхем реально классно и быстро играет на контрах , и отличный прессинг !...
  4. #18
    • 0
    fc-inter: 19 октября 2010 13:32 (3561)
    Цитата: immortal
    Нетуж.ОЧЕНЬ ВАЖНО.еще раз пишу.ОЧЕНЬ ВАЖНО.Потомучто меня хождение по полю заипало.Даже очень.Обязанны сыграть быстро,остро и минимум ошибок в контролирований мяча.Ставлю большую точку.

    Это вряд ли!Много ключевых игроков не хватает!Да и Беня никак не хочет Сантона ставить вместо Киву! am
  5. #17
    • 0
    Van-The-One: 19 октября 2010 12:40 (445) Новостей: 1
    Цитата: ar4i
    по мне, то совсем не важно какой футбол мы покажем. Главное ПОБЕДА!!!! Форца ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!!!

    Нетуж.ОЧЕНЬ ВАЖНО.еще раз пишу.ОЧЕНЬ ВАЖНО.Потомучто меня хождение по полю заипало.Даже очень.Обязанны сыграть быстро,остро и минимум ошибок в контролирований мяча.Ставлю большую точку.
  6. #16
    • 0
    lvtroy: 19 октября 2010 10:31 (67) Новостей: 1
    Спасибо Капитан Очевидность
  7. #15
    • 0
    ar4i: 19 октября 2010 09:40 (2358) Новостей: 1
    а по мне, то совсем не важно какой футбол мы покажем. Главное ПОБЕДА!!!! Форца ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!
    98
  8. #14
    • 0
    Александер: 19 октября 2010 09:13 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь мы и покажем лучший футбол,только победа!
  9. Онлайн
    #13
    • 0
    big ben: 19 октября 2010 09:05 (1021) Новостей: 7
    главное победиьь ну и конечно показать достоную игру прошлогоднего чемпиона....
  10. #12
    • 0
    sad: 19 октября 2010 08:06 (5505) Новостей: 61
    дай бог обыграем их показав футбол рациональный....
  11. #11
    • 0
    Alvaro 20: 19 октября 2010 03:01 (31629) Новостей: 328
    Рафаэль Бенитес: "Чтобы одолеть "Тоттенхэм", нужно показать лучший футбол"
    просветил бени!!!

    еще бы написал, что бы обыграть тотенхем нужно забивать голы
  12. #10
    • 0
    Alukardo: 19 октября 2010 02:00 (4752) Новостей: 6
    Ну Беня сказал всё как по науке ,вообщем что и должен был сказать, а Тоттенхем при всём уважении к ним мы должны побеждать!
  13. #9
    • 0
    COMBAT013: 19 октября 2010 01:43 (1073) Новостей: 10
    Парни не надо гнать на Беню....))))) Это же смешно...)))) Что он должен был сказать в интервью, то что вы хотите услышать...????
    Типа..."
    1. Мы не будем показывать свой луший футбол, так как легко пройдем эту середняковую команду.
    2. У нас достаточно крепкая оборона, и думаю мы позволим себе допустить несколько ошибок. Так, чисто для интриги...))))
    3. Ну, и наконец, мы решили приберечь свои силы на игры в Кальчо, так как у нас в соперниках ни клон Басры, Баварии, Манчестера или же Челси, нет, это каманда на которую даже не нужно настраиваться, она словно воздух для моих ребят, в которых я верю до мозга костей, начиная с первого дня своего существования в нашем именитом суперклубе... Так что кусайте все...!!! Мы победим...!!!
    ..." - думаю долго бы он не проработал...))))
  14. #8
    • 0
    The Great One: 19 октября 2010 01:38 (14559) Новостей: 1615
    Нужна победа и точка...а как она будет добыта на данный момент не так важно...
  15. #7
    • 0
    KORNET: 19 октября 2010 00:26 (1581)
    Рафаэль Бенитес: "Чтобы одолеть "Тоттенхэм", нужно показать лучший футбол"

    лу4ший футбол???против кого???Тотенхема???
    я не спорю 4то клуб не такой уж и слабый!!!НО ВЕДЬ КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ 4ТО ФАВОРИТ ИНТЕР!!!и не кто не удивиться если Интер выйграет не напрягаясь....
    не пойму при 4ем сдесь лу4ший футбол?это 4то клон Барсы?4елси?Ман4естера?Баварии
    в конце концов?команда то средняя!
    похоже 4то Бенитес не уверен в своей команде....
    или может у него настрой такой???
    но меня это настораживает....
    буду болеть переживать =))))
    форза Интер!!!
  16. #6
    • 0
    adrec: 19 октября 2010 00:04 (199)
    Love_Inter,
    Ты пьян?
  17. #5
    • 0
    Raded: 18 октября 2010 23:57 (287) Новостей: 1
    Цитата: Love_Inter
    "свой лучший футбол и не допустить ошибок"Если его с Тотенхемом показывать,то у меня возникает очередной раз вопрос,какого хера он тренирует Интер и даёт такие интервью,это же не тренер,а дегенерат!


    сам хоть понял что сказал?
    Рафа прав, тем более учитывая наши травмы...
  18. #4
    • 0
    Vlados: 18 октября 2010 23:54 (6470) Новостей: 36
    "Мы готовимся к тяжелой игре. Нам будет противостоять команда с умными футболистами, которые умело прессингуют соперника на чужой половине поля и организуют отличные быстрые контратаки. Если мы хотим выиграть, то должны показать свой лучший футбол и не допустить ошибок"

    Шаблон № 1 - Что сказать перед игрой с любой командой (не аутсайдером).
  19. #3
    • 0
    inter__best: 18 октября 2010 23:54 (2428)
    надо в любом матче не допускать ошибок! а у нас щас в каждом матче оборона проваливаеться((
  20. #2
    • 0
    Roby Baggio: 18 октября 2010 23:47 (2352) Новостей: 45
    тебе как никому должен быть известен стиль игры Тоттенхема, так что постарайся придерживаться правильной тактики и выбрать оптимальный стартовый состав! ара Беня, не подведи!!!
  21. #1
    • 0
    Love_Inter: 18 октября 2010 23:33 (244)
    "свой лучший футбол и не допустить ошибок"
    Если его с Тотенхемом показывать,то у меня возникает очередной раз вопрос,какого хера он тренирует Интер и даёт такие интервью,это же не тренер,а дегенерат!