Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.10.2010 Автор: solya_inter

Снейдер: "Не все сардинцы вчера освистывали Это'О"

Снейдер: "Не все сардинцы вчера освистывали Это'О"Со своей страницы наFacebook, Уэсли Снейдер прокомментировал расистские выкрики в адрес нападающего «Интера» Самуэля Это'О во время вчерашнего матча Кальяри : Интер. Голландец осуждает любое проявление расизма, но в то же время отмечает, что не все болельщики Красно-синих вели себя подобным образом.

«Это не правильно из-за нескольких идиотов, обвинять всех. Большинство болельщиков «Кальяри» вели себя вежливо по отношению к сопернику и даже аплодировали в перерыве. Все знают, что Самуэль – великий человек.

Мне всегда нравилась Сардиния и ее жители, однажды я посвятил свой гол одному местному мальчику, который к несчастью умер. Надеюсь, что мое теплое отношение к сардинцам имеет взаимный характер, тем не менее я ни приемлю любое проявление расизма и то, что произошло вчера, меня очень расстроило.
С уважением, Уэсли ».
Просмотров 1 831 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Расул747: 19 октября 2010 19:19 (633)
    хорошие и поучительные слова,молодец Уес.
  2. #23
    • 0
    Eto.o-9: 19 октября 2010 14:17 (1261) Новостей: 16
    все по делу счка3ал,красава 36
  3. #22
    • 0
    sad: 19 октября 2010 13:49 (5505) Новостей: 61
    молодец Уесли, то как ты высказался против этих уродов, еще больше увеличивает уважение к тебе....
  4. #21
    • 0
    fc-inter: 19 октября 2010 13:34 (3561)
    Цитата: The Great One
    Трапаттони уже кстати высказался на этот счёт...сказал что "культура" итальянского боления самая отвратительная в Европе...

    Слишком эмоциональный народ,но за это их многие и любят!!! wink
  5. #20
    • 0
    qYq: 19 октября 2010 10:30 (149)
    «Это не правильно из-за нескольких идиотов, обвинять всех.

    золотые слова)
  6. #19
    • 0
    Александер: 19 октября 2010 09:15 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь болельщикам Кальяри будет стыдно,хотя может и нет...
  7. #18
    • 0
    esterni: 19 октября 2010 06:05 (802)
    Цитата: The Great One
    Трапаттони уже кстати высказался на этот счёт...сказал что "культура" итальянского боления самая отвратительная в Европе...
    sad
  8. #17
    • 0
    Alvaro 20: 19 октября 2010 03:00 (31644) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Трапаттони уже кстати высказался на этот счёт...сказал что "культура" итальянского боления самая отвратительная в Европе...

    да, уже убедился, если честно не думал что макароники такие
  9. #16
    • 0
    Alukardo: 19 октября 2010 02:00 (4752) Новостей: 6
    Cнейдер красава, слова мудрого человека!
  10. #15
    • 0
    Monte-Cristo: 19 октября 2010 01:36 (67)
    А кто-нибудь может скинуть ссылку на его станицу на фейсбуке?
  11. #14
    • 0
    inter__best: 19 октября 2010 00:00 (2428)
    всегда тебя уважал! ты настоящий друг
  12. #13
    • 0
    Vlados: 18 октября 2010 23:45 (6470) Новостей: 36
    Снейдер: "Не все засранцы вчера освистывали Это'О"
  13. #12
    • 0
    The Great One: 18 октября 2010 22:55 (14559) Новостей: 1629
    Трапаттони уже кстати высказался на этот счёт...сказал что "культура" итальянского боления самая отвратительная в Европе...
  14. #11
    • 0
    Alvaro 20: 18 октября 2010 22:38 (31644) Новостей: 328
    на тех уродов обращать внимание не нужно!!!!!
  15. #10
    • 0
    Love Inter NT: 18 октября 2010 22:27 (151)
    молодец уесли друг бывает таким какой уесли
  16. #9
    • 0
    Тихан: 18 октября 2010 22:20 (309)
    100%nerazzurri100%,
    я там есть там 147 вроде штук весли и больше половина без фоток

    100%nerazzurri100%,
    я там есть там 147 вроде штук весли и больше половина без фоток
  17. #8
    • 0
    Freddy Guarin : 18 октября 2010 22:13 (163)
    Красавец Уэсли, просто умница, как говорится We Are Againts Racism !!!! 61
  18. #7
    • 0
    100%nerazzurri100%: 18 октября 2010 22:06 (32)
    Тихан
    Я сейчас полез регистрироваться ! )))

    -NERAZZURRI-,
    Значить сейчас надо поднапрячся ! За Руни будет битва !!!
    Если нам такая возмозность не достанется пусть Реал тоже обломится !!!
  19. #6
    • 0
    Trident: 18 октября 2010 22:04 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Inter fan)
    Мудрые слова, Уес)

    Цитата: baggioSerega
    Красавчик Снейдер , что там и говорить ! Всё правильно и по делу !

    Цитата: Тихан
    Красавец сказал!

    Цитата: ar4i
    Классный футболист, отличный человек!

    ФОРЦАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
    25
  20. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 октября 2010 22:02 (2482) Новостей: 4
    http://manchester-united.ru/ne
    ws-5326-page-1.html
    Руни хочет свалить,подписать бы его,если и правда уйдет.
  21. #4
    • 0
    Тихан: 18 октября 2010 21:58 (309)
    Красавец сказал!
    эх найти бы его страницу на facebook
  22. #3
    • 0
    ar4i: 18 октября 2010 21:58 (2358) Новостей: 1
    Классный футболист, отличный человек!
  23. #2
    • 0
    baggioSerega: 18 октября 2010 21:47 (863)
    «Это не правильно из-за нескольких идиотов, обвинять всех. Большинство болельщиков «Кальяри» вели себя вежливо по отношению к сопернику и даже аплодировали в перерыве. Все знают, что Самуэль – великий человек.

    Мне всегда нравилась Сардиния и ее жители, однажды я посвятил свой гол одному местному мальчику, который к несчастью умер. Надеюсь, что мое теплое отношение к сардинцам имеет взаимный характер, тем не менее я ни приемлю любое проявление расизма и то, что произошло вчера, меня очень расстроило.

    Красавчик Снейдер , что там и говорить ! Всё правильно и по делу !
  24. #1
    • 0
    Inter fan): 18 октября 2010 21:41 (15)
    Мудрые слова, Уес) 33