Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.10.2010 Автор: Diego Milito

Тьягу Мотта: "Спасибо за поддержку"

Тьягу Мотта: "Спасибо за поддержку"Тьягу Мотта одел "черно-синюю" футболку впервые в этом сезоне в матче С "Кальяри", после травмы правого колена. Через десять минут после своего выхода, бразильцу потребовалась медицинская помощь, и Салли Мунтари уже был готов заменить его, однако Тьягу встал и продолжил играть.

"Я чувствовал некий дискомфорт, и остановился. Доктор Комби, сказал мне, что боль из-за малого игрового времени, поэтому я продолжил играть и мне стало хорошо".

"Теперь мне нужно играть, и достичь пика физического состояния. Я действительно очень хотел выступить хорошо, но теперь я знаю, что нахожусь не в своей форме".


Тьягу Мотта прокомментировал старт "Интера" в новом сезоне:

"Мы очень сильная команда. Мы всегда помогаем друг другу на поле и мы вполне можем выдать еще один великолепный сезон и выйти из него победителями. Каждый из нас должен играть на команду, это очень важно".

"Я чувствую в "Интере" большую ответственность, но в команде все игроки важны, а кто из нас будет играть решает тренер. Я хочу внести свою лепту в победы команды. Так же хочу поблагодарить всех фанатов "Интера" за поддержку оказанную мне во время восстановления".
Просмотров 1 777 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alukardo: 18 октября 2010 19:50 (4752) Новостей: 6
    Давай Мотя набирай быстрее форму!
  2. #14
    • 0
    XAN: 18 октября 2010 15:56 (3594) Новостей: 108
    Очень Жаль Мотту... сначала травма, а теперь процесс так сказать набирания формы
  3. #13
    • 0
    Расул 747: 18 октября 2010 13:23 (34)
    Главно что ты на поле,а там уж точно заиграешь как в том году.
  4. #12
    • 0
    Александер: 18 октября 2010 10:16 (9800) Новостей: 2
    Приятно было видеть его,с возвращением и давай без травм больше!
  5. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 октября 2010 08:14 (3863) Новостей: 116
    Готов был убить его, когда он за коленку схватился... хорошо, что вроде бы все обошлось.
  6. #10
    • 0
    Sokol1k: 18 октября 2010 07:50 (1095) Новостей: 115
    Тиаго,набирай форму по быстрей!!
  7. #9
    • 0
    Eto.o-9: 18 октября 2010 07:30 (1261) Новостей: 16
    быстрей бы уже форму набрал
  8. #8
    • 0
    алекссс...333: 18 октября 2010 04:40 (3504) Новостей: 114
    Цитата: The Great One
    но сердечко ёкнуло когда он подошёл к бровке...

    Ага.. Не кстати было бы.
  9. Онлайн
    #7
    • 0
    Alvaro 20: 18 октября 2010 01:56 (31638) Новостей: 328
    давай прибавляй в игре
  10. #6
    • 0
    inter__best: 18 октября 2010 00:19 (2428)
    востанавлевайся поскорей!!!
  11. #5
    • 0
    luishfigo: 18 октября 2010 00:00 (93)
    Nabiray forma i igray kak proshloy davay forza inter vse belissimo budet ne perejivay
  12. #4
    • 0
    Inter fan): 17 октября 2010 23:43 (15)
    Ой, какая хрен разница?! Смысл не в этом...
  13. #3
    • 0
    Davide Santon.39: 17 октября 2010 22:35 (440)
    da ladna tiago ni boisea
    ti nasi mujik
    i mi tibea fsegda budim paderjivati i uvajati!
  14. #2
    • 0
    The Great One: 17 октября 2010 22:33 (14559) Новостей: 1624
    С возвращением Тьяго...но сердечко ёкнуло когда он подошёл к бровке...подумалось опять травма...
  15. #1
    • 0
    Inter_Campione: 17 октября 2010 22:20 (295) Новостей: 3
    Вообще то он одел не "черно-синию" рубашку wink )))