Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.10.2010 Автор: We Made It

Хавьер Дзанетти: "Это'о переживает один из лучших моментов в карьере"

Хавьер Дзанетти: "Это'о переживает один из лучших моментов в карьере"Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти, для которого матч 7-го тура чемпионата Италии с "Кальяри" (1:0) стал первым после травмы, после игры отметил нападающего Самюэля Это'О, который забил уже свой шестой гол в чемпионате. Также аргентинский защитник отдал должное прессингу соперника.

"Кальяри" давил на нас весь матч и серьезно осложнил нам жизнь. Однако могу сказать, что мы заслужили эту победу. Это'О сейчас наслаждается своей игрой и переживает один из лучших моментов в карьере, и мы надеемся, что он продолжит играть так же", – приводит Reuters слова Дзанетти.
Просмотров 1 297 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    baggioSerega: 18 октября 2010 16:20 (863)
    Пашет на поле , как нстоящий "Нигер" )))
    красавчик , что и говорить !
    а по поводу того , что часто заводится и берет инициативу в свои руки , бьет по воротам - Так это и есть работа Нападающего , СОЗДАВАТЬ ОСТРОТУ И МОМЕНТЫ !
    Каждая атака должна завершаться ударом по воротам - Э. Малафеев !
    Но , как говорил ВВЛ - Бьющих и с ударом много - ДА ВОТ ПО ЦЕЛИ ПОПАДАЮТ ЕДИНИЦЫ ! ! ! ))
  2. #10
    • 0
    XAN: 18 октября 2010 15:54 (3594) Новостей: 108
    Да, действительно Сэм, сейчас в ударе, лучший в Интере
  3. #9
    • 0
    INTERfan777: 18 октября 2010 15:26 (213)
    Лучший Бомбардир 2010/2011 100%!!!
  4. #8
    • 0
    Расул 747: 18 октября 2010 13:25 (34)
    ЭтоО молодец,но охота чтоб все играли на высоте.
  5. #7
    • 0
    Alvaro 20: 18 октября 2010 12:12 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я рад за Этоо! Но не рад за команду. Этоо забивает не за счет командных действий, а благодаря индивидуальному мастерству. Так мы далеко не уедем.

    да не дай бог что то случится с этоо, и все гаплык!! 1
  6. #6
    • 0
    F. Lampard))): 18 октября 2010 11:08 (18)
    брависсимо самюель)))
  7. #5
    • 0
    Love Inter NT: 18 октября 2010 10:35 (151)
    один из лутчих игроков интера на даный момент и обходит и забивает и пасы даёт
  8. #4
    • 0
    Александер: 18 октября 2010 10:14 (9800) Новостей: 2
    Да,Сэм молодец,дэ вообще вся команда молодцы,взяли три важных очка.
  9. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 октября 2010 08:16 (3863) Новостей: 116
    Я рад за Этоо! Но не рад за команду. Этоо забивает не за счет командных действий, а благодаря индивидуальному мастерству. Так мы далеко не уедем.
  10. #2
    • 0
    Sokol1k: 18 октября 2010 07:48 (1095) Новостей: 115
    Самуель вообще молодец!!! Уважуха!
  11. #1
    • 0
    Eto.o-9: 18 октября 2010 07:27 (1261) Новостей: 16
    Это,О молорик так держать