Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.10.2010 Автор: Diego Milito

Деян Станкович: "Взяли три важных очка"

Деян Станкович: "Взяли три важных очка"В интервью клубному каналу, Деян Станкович прокомментировал победу над "Кальяри":

"Мы знали, что будет сложная игра, потому - что "Кальяри" очень организованная команда, но нам удалось привезти домой три очка и это самое главное. Мы старались сегодня выполнять удары с дальних дистанций, и у нас это получилось хорошо".

"После двух странных дней, я в порядке, хочу поблагодарить босса, президента, болельщиков и весь "Интер" за поддержку в те нелегкие для меня дни"
.
Просмотров 1 704 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    baggioSerega: 18 октября 2010 16:54 (863)
    Очки очками , а выводы и аналитику нужно производить ! ! !
    У нас с любым соперником в защите - Бардак , и у них есть возможность забить !

    Чемпион Европы Так Играть НЕ ДОЛЖЕН ! Пусть он не выносит так по игре как Барса ( владение , контроль , моменты и голы ) , НО ЗАЩИТА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЙ , А НЕ ДЫРЯВОЙ !

    Даже если ты ПОБЕДИЛ 10-1 ТЫ ДОЛЖЕН ВСЁ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ , СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ И УСТРАНИТЬ ВСЕ НЕПОЛАДКИ , ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ПРОИСХОДИЛО , И С КАЖДОЙ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ИГРОЙ КОМАНДА ТОЛЬКО УСОВЕРШЕНСТВОВАЛАСЬ И СТАНОВИЛАСЬ ВСЁ СИЛЬНЕЙ И СИЛЬНЕЙ ! ! !
  2. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 октября 2010 14:28 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Fenix
    Ты знаешь, он не много выиграл борьбы в центре

    Из верховой p-80 точно выиграл!

    Цитата: Fenix
    Кальяри очень быстро вчера прохрдили полузашиту нашу.

    В основном флангами! через Коутинью, да и Кеп вчера пассивный был.
  3. #16
    • 0
    Fenix: 18 октября 2010 13:25 (1229)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Ты знаешь, он не много выиграл борьбы в центре. В отборе больше участвовали защитники. Кальяри очень быстро вчера прохрдили полузашиту нашу.
  4. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 октября 2010 10:27 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Fenix
    Станок тоже был весь матч неприметный

    Ничессе! а сколько борьбы он выиграл в центре. Или тебе только голы да передачи подавай?
  5. #14
    • 0
    Александер: 18 октября 2010 10:14 (9800) Новостей: 2
    Безусловно,не важно с каким счётом победили,но сделали это.
  6. #13
    • 0
    Sokol1k: 18 октября 2010 07:47 (1095) Новостей: 115
    Матч был очень сложный,могли даже проиграть,но мы взяли 3 очка,это радует.
  7. #12
    • 0
    Alvaro 20: 18 октября 2010 01:57 (31629) Новостей: 328
    все норм, 3 очка наши, так что мы рады
  8. #11
    • 0
    inter__best: 18 октября 2010 00:15 (2428)
    скоро интер оживет!а так 3 очка и прекрасно!да через неделю и не вспомним эту вялую игру
  9. #10
    • 0
    The Great One: 17 октября 2010 22:31 (14559) Новостей: 1615
    Более чем важные...сейчас пока у нас явные проблемы с составом нужно во что бы то ни стало набирать очки, дабы не отпускать конкурентов вперёд...результат важнее, а игра наладится...
  10. #9
    • 0
    Interist58: 17 октября 2010 22:03 (639) Новостей: 2
    Очки дело конечно нужное, но игры вообще не стало, на уровне только Это,О и Сезар.
  11. #8
    • 0
    алекссс...333: 17 октября 2010 21:29 (3504) Новостей: 114
    Очки как воздух становятся.
  12. #7
    • 0
    Fenix: 17 октября 2010 21:25 (1229)
    Станок тоже был весь матч неприметный.
  13. #6
    • 0
    rerih: 17 октября 2010 21:18 (84) Новостей: 7
    Давай Деянушка рви всех врагов нам на радость!
  14. #5
    • 0
    Alukardo: 17 октября 2010 20:53 (4752) Новостей: 6
    Молодец Станок, настоящий мужик!
  15. #4
    • 0
    Eto.o-9: 17 октября 2010 20:48 (1261) Новостей: 16
    Станок молорик верим в тебя
  16. #3
    • 0
    luishfigo: 17 октября 2010 20:45 (93)
    Vse brat zabivay vse teper dumay tolka inter tolka peryod
  17. #2
    • 0
    Расул 747: 17 октября 2010 20:41 (34)
    ни чё Станок у всех бывают такие дни.
  18. #1
    • 0
    Davide Santon.39: 17 октября 2010 20:09 (440)
    Uvajayu bratuxa!
    prodoljay v tom je duxe
    ti malachina!
    astavalasi shtob ti zabil dlea nas mnoga golav!