Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.10.2010 Автор: Diego Milito

Коутиньо: "Рано или поздно забью гол"

Коутиньо: "Рано или поздно забью гол"Молодое дарование "Интера" Фелиппе Коутиньо быстро вписался в тактические схемы Рафаэля Бенитеса, и в сегодняшнем матче с "Кальяри" в очередной раз показал свой огромный потенциал.

"Это была трудная игра, но играли мы хорошо. Вот эти три очка, которые мы завоевали, являются более важными, чем наши индивидуальные выступления",-рассказал Коутиньо клубному телеканалу после игры.

"Мы победили с помощью гола Это'О, великого чемпиона. Я действительно очень счастлив играть вместе с ним".

"На личном уровне, моя игра улучшается с каждым матчем. Я все больше чувствую себя частью команды, и теперь я должен бороться за место в составе и забить свой первый гол за "Нерадзурри". Я не тороплюсь, потому-что я знаю рано или поздно мне удастся забить".
Просмотров 1 981 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    baggioSerega: 18 октября 2010 16:10 (863)
    Цитата: Love_Inter
    Ты единственный кому я сегодня симпатизировал на поле!)


    А Майкон тебя не впечатлил ,да ???
    или раз вся команда не бегит , а он это пытается организовать в одиночку - значит играл не на своем уровне , а гораздо ниже ... а то что партнеры никакущие по атаке - это нормал и ему тогда не идут в зачет его проходы , обострения и оборониельные порядки ....
    круто , круто ...
    а СЕЗАР БЫЛ МОЛОТОК , ТОЧНО ЛУЧШИМ БЫЛ !

    Цитата: Biscione
    мы зарабатываем очки.


    НО БУДЬ лошариком Жулик - то пипец нам бы вообще ! ! !
    никакой бы Этоо не спас бы ...
    а штуки 3-4 отхватили бы ...
    Поклон Величайшему Игроку и Супер киперу - Жулио Сезару ! ! ! 36
  2. #29
    • 0
    Biscione: 18 октября 2010 14:45 (406) Новостей: 35
    Цитата: Love_Inter
    Это'o который,ДА ЗАБИЛ ГОЛ,но зазнаваться начал...С партнерами не делится,в простых ситуациях использует слишком много финтов и всё запарывает..

    belay Благодаря всему этому, что ты написал мы зарабатываем очки.
  3. #28
    • 0
    Manseer: 18 октября 2010 12:52 (68)
    прибавляет с каждым матчем, молодец!!!!
  4. #27
    • 0
    KORNET: 18 октября 2010 12:25 (1581)
    Цитата: Interist58
    Меня он пока не впечатляет, Пато в Милане лучше вписался в игру команды с первых матчей

    ну вообще то нет это не так!!!Пато играл по4ти так же!!!в на4але у него не4его не полу4алось - мимо!!! вратарю в руки и т д!!!
    и верно сказанно -
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Пату свой первый год вообще в глубоком запасе был! а вышел только из за массовых травм в команде.

    стоит отметить 4то голевых моментов у него было граздо больше так как Пато 4истый форвард центральный!!!а наш Коут вроде как и вовсе атакующий полузащитник!!!играет ближе к воротам с лева или права)))
    у него действительно есть патенциал)))
  5. #26
    • 0
    Alvaro 20: 18 октября 2010 12:15 (31629) Новостей: 328
    хватит его с пато сравнивать!!
    некоторым кажется что пато лучше начинал? потому что голы забивал, так пато нап, а коути нет!
    коути будет лучше пато, в плане того что пасы будет раздавать такие что там и слабый нападающий забивать будет
  6. #25
    • 0
    Александер: 18 октября 2010 10:13 (9800) Новостей: 2
    Обязательно забьёшь,у тебя всё впереди.
  7. #24
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 октября 2010 08:12 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Interist58
    Меня он пока не впечатляет, Пато в Милане лучше вписался в игру команды с первых матчей

    Пату свой первый год вообще в глубоком запасе был! а вышел только из за массовых травм в команде.
  8. #23
    • 0
    Sokol1k: 18 октября 2010 07:46 (1095) Новостей: 115
    Забьет скоро,уже защиту катает.
  9. #22
    • 0
    senator76: 18 октября 2010 04:12 (23)
    Поскорей-бы он начал клепать)
  10. #21
    • 0
    Alvaro 20: 18 октября 2010 01:57 (31629) Новостей: 328
    он мог забить, жаль не везет. когда по воротам ударил, еще скатил кто то
  11. #20
    • 0
    KORNET: 18 октября 2010 01:30 (1581)
    красавец просто красавец!!!
    как же я рад 4то он у нас))) расти пацан расти))) 4ерно - синяя изюменка)
  12. #19
    • 0
    inter__best: 18 октября 2010 00:11 (2428)
    давай работой Коут и будишь в стартовом!а так красава!
  13. #18
    • 0
    rag1: 17 октября 2010 23:58 (3668) Новостей: 4
    не нужно себя загонять коу голам,играй и выполняй свои функции,забивать есть кому впереди. 32
  14. #17
    • 0
    Inter fan): 17 октября 2010 23:48 (15)
    Да, удачи парень) 54
  15. #16
    • 0
    DeathCat: 17 октября 2010 23:04 (2175)
    Цитата: Interist58
    Меня он пока не впечатляет, Пато в Милане лучше вписался в игру команды с первых матчей


    А что ты от него ждешь, что он сразу начнет разрывать оборону соперников? Ему всего 18 лет и кроме Васка да Гамы молодежной нигде не поиграл и исходя из этих параметров он смотрится очень неплохо. Если ему в этом сезоне будут давать играть он вырастет в игрока с мировым именем.
  16. #15
    • 0
    Love_Inter: 17 октября 2010 22:52 (244)
    Мы верим в тебя парень!
    Ты единственный кому я сегодня симпатизировал на поле!)
    Не то что Это'o который,ДА ЗАБИЛ ГОЛ,но зазнаваться начал...С партнерами не делится,в простых ситуациях использует слишком много финтов и всё запарывает...Или Киву там,да кто угодно на поле кроме Сезара,смотрелся сегодня хуже Коутиньо!)
  17. #14
    • 0
    Interist58: 17 октября 2010 22:02 (639) Новостей: 2
    Меня он пока не впечатляет, Пато в Милане лучше вписался в игру команды с первых матчей
  18. #13
    • 0
    Vlados: 17 октября 2010 21:30 (6470) Новостей: 36
    как-то он по флангу не очень... принимает мяч и сразу старается сместиться в центр. Старается канеш -молоток, но толку маловато пока.
  19. #12
    • 0
    алекссс...333: 17 октября 2010 21:29 (3504) Новостей: 114
    И не один а много забьешь
  20. #11
    • 0
    Fenix: 17 октября 2010 21:24 (1229)
    Сегодня он был не очень, по моему с Вердером он лучше играл. Но во всяком случае намного лучше, чем Биби, того сегодня вообще видно не было.
  21. #10
    • 0
    Alukardo: 17 октября 2010 20:52 (4752) Новостей: 6
    Красава, будут голы и не один)
  22. #9
    • 0
    Eto.o-9: 17 октября 2010 20:46 (1261) Новостей: 16
    уда4и Коутиньо,давай давай 62
  23. #8
    • 0
    luishfigo: 17 октября 2010 20:41 (93)
    Kou ti luchshiy mi eto verim ti luchshiy zabey milan tagda mi budim radi potamushta oni nashi vrag
  24. #7
    • 0
    Расул 747: 17 октября 2010 20:39 (34)
    как забьёшь,так и не остановишся.,молодец.
  25. #6
    • 0
    InterWinner: 17 октября 2010 20:35 (3980)
    Становится частью команды))
  26. #5
    • 0
    Van-The-One: 17 октября 2010 20:23 (445) Новостей: 1
    Забьешь,когда смелее и наглея будишь.а не когда можно в 1-1 обыграть или пробить,а он дает пас.
  27. #4
    • 0
    The Great One: 17 октября 2010 20:21 (14559) Новостей: 1617
    Главная твоя задача организовывать атаки...забить всегда успеешь...
  28. #3
    • 0
    Davide Santon.39: 17 октября 2010 20:08 (440)
    satri ,mi v tebea verim!
    znaym shto zabiosh
    i mojet v matce s totenhama i zabios
    ili milana
    oi tagda mi budim sheaslivi
    malachina Feli!
  29. #2
    • 0
    Yarik: 17 октября 2010 20:04 (2029) Новостей: 16
    Коут на самом деле прибавляет!
  30. #1
    • 0
    RASHID70: 17 октября 2010 20:02 (563)
    молодец парень давай в том же духе