Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.10.2010 Автор: silva

Интер с минимальным счетом побеждает в Сардинии

Кальяри 0:1 Интер


Интер с минимальным счетом побеждает в СардинииГол: Это'О, 39

Кальяри: Агацци, Пизано, Канини, Астори, Агостини, Конти, Бьондини (Лаццари, 56), Наингголан (Пинарди, 78), Коссу, Нене (Аквафреска, 64), Матри

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Киву, Станкович, Дзанетти, Снайдер (Мунтари, 86), Коутиньо (Оби, 66), Бьябьяни (Мотта, 69), Это'О

Предупреждения: Нене, Наингголан, Лаццари - Лусио


Три очка нерадзурри принес гол их лучшего бомбардира Самуэля Это'О.
На старте нынешнего сезона в выступлениях Кальяри прослеживается интересная тенденция - если команда играет с именитым соперником, то жди голов, причем, не мало. Рому сардинийцы обыграли со счетом 5:1, Ювентусу уступили 2:4, а вот остальные четыре встречи завершили нулевой ничьей. Не стал исключением и поединок с Интером - пусть голевой феерии не вышло, но взятие ворот зрители, пришедшие на Стадио Сант'Элиа все же увидели.

А ведь могли остаться без праздника футбола. На третьей минуте арбитр матча Паоло Тальявенто остановил игру - причиной стали расистские лозунги на трибунах, адресованные темнокожим футболистам Интера. Прозвучало даже объявление о том, что матч будет прекращен в случае повторения оскорблений - оно и утихомирило радикально настроенных фанов Кальяри.

Немного о составах. В основу Интера вернулись восстановившиеся Самуэль и Дзанетти, заменившие получивших травмы Кордобу и Камбиассо. В атакующей линии Бенитесу в который раз пришлось выпускать со старта юных Коутиньо и Бьябьяни - ни Милито, ни Пандева не оказалось даже в запасе, зато попали туда еще один молодой талант румын Денис Алибек и Тиаго Мотта, наконец-то справившийся с последствиями повреждения. А вот у тренера Кальяри Пьерпаоло Бизоли проблем с комплектацией команды не было - он вернул в основу конфликтующих ветеранов Агостини и Конти, оставил на банке игрока сборной Италии Лаццари, а в нападении Аквафреске предпочел бразильца Нене.

Интер довольно долго "подбирал ключи" не то, что к воротам Кальяри, а к штрафной площадке соперника. Гости комбинировал в центре поля, но никак не могли пройти сквозь организованные защитные редуты сардинийцев. Те поначалу тоже не спешили атаковать, отсиживаясь в обороне и уповая на контратаки - как в эпизоде, когда Самуэль отдал пас назад Сезару, из-за его спины выскочил Нене и едва не обокрал вратаря.

К середине тайма хозяева осмелели, игра выровнялась, а затем Кальяри и вовсе завладело инициативой. Дошло до того, что контратаковал уже Интер, правда, особых плодов это чемпиону не приносило. Можно отметить дальний выстрел Майкона, после которого мяч прошел мимо дальнего угла, и тычок Коутиньо с линии штрафной низом в руки Агацци. Хозяева ответили красивым, но неточным ударом Нене с лета, а на 36-й минуте провели просто образцовую атаку.

Пизано на правом фланге убежал от Коутиньо и подал на дальнюю штангу, бельгиец Наингголан откатил мяч к линии штрафной на набежавшего Коссу и... Чуть выше ворот! Тут же последовало наказание - Это'О получил мяч от Снайдера, разобрался с Астори и с 16-ти метров уложил мяч в нижний угол ворот Кальяри. До перерыва могли интеристи и второй добавить - Агацци потерял позицию при подаче углового, Майкон бил головой, но немного промахнулся.

Отличный шанс отыграться команда Бизоли имела на старте второго тайма. Коссу пасом в штрафную нашел Нене, бразилец прошел Лусио и пробил метров с 15-ти по центру - Сезар отбил мяч перед собой, на добивании первым был Матри, но тут уж блеснул вратарь, из нижнего угла переведший мяч на угловой. Не отстал от бразильского коллеги и Агацци - через пару минут портьере Кальяри выдал красивый сейв, в прыжке отразив удар Это'О из-за пределов штрафной площади.

Резво начав вторую половину игры, команды сделали затяжную паузу. Кальяри переключилось на дальние удары, которые однако не достигали цели, Интер контролировал игру, особо не рискуя идти вперед. Самым опасным моментом за минут 20 стал удар головой Станковича после подачи углового - чуть выше перекладины. У Интера вышли молодой Оби и Мотта (бразилец заменил повредившегося Бьябьяни, через 10 минут у него возникли проблемы с бедром, но Тиаго отказался от замены), у Кальяри атаку призваны были усилить Лаццари и Аквафреска, что им и удалось. Хозяева были снова близки к тому, чтобы отыграться - на 76-й минуте после навеса Аквафрески мяч угодил в перекладину, а Конти не сумел добить его в ворота, катнув круглого в руки Жулио Сезару. Кальяри давит, и вот уже шанс теряет Матри - Коссу с левого края штрафной выкатил мяч под удар форварду, но с 11-ти метров Сандро запустил круглого выше ворот!

Три очка Интер все же взял, но поединок на Сардинии отнюдь не стал для нерадзурри легкой прогулкой. Прямо скажем, хозяева наиграли на ничью, но винить могут только себя - моменты в матчах с соперниками такого уровня обычно на вес золота, а потому ими нужно распоряжаться более эффективно. Момент с жалобами на игру нерадзурри рукой в своей штрафной (а таких было два) все же оставим на усмотрение арбитра - не так уж они были очевидно, чтобы в очередной раз говорить о судейском произволе.
Просмотров 5 613 Комментариев 85
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #85
    • 0
    Jaredi: 20 октября 2010 04:09 (553)
    Цитата: Alvaro 20
    сыграли где то ниже среднего уровня (имхо) сезар красавчик, этоошка тожекальяри могло забить гол и не один, но думаю может мы и силы берегли!


    ващето ДА я и неподумал,вдруг внатури силы берегли как это делал ЖОЗЕ)такше все круто для меня сыграли хорошо)
  2. #84
    • 0
    Alvaro 20: 19 октября 2010 22:37 (31636) Новостей: 328
    Цитата: Jaredi
    народ вот выскажите свое мнение чисто свое и чесное , как сыграл Интер против Кальяри, лично мне когда глядел матч небольно, а поглядел обзор вроде хорошо.

    сыграли где то ниже среднего уровня (имхо) сезар красавчик, этоошка тоже
    кальяри могло забить гол и не один, но думаю может мы и силы берегли!

  3. #83
    • 0
    Jaredi: 19 октября 2010 21:55 (553)
    народ вот выскажите свое мнение чисто свое и чесное , как сыграл Интер против Кальяри, лично мне когда глядел матч небольно, а поглядел обзор вроде хорошо.
  4. #82
    • 0
    Vlados: 19 октября 2010 19:46 (6470) Новостей: 36
    Цитата: baggioSerega
    принимается на усмотрение СУДЬИ , А НЕ НА НАШЕ С ТОБОЙ ИЛИ ЕЩЕ ЧЬЕ-ТО ....

    а я что, не так написал?
    Цитата: Vlados
    решать судье

  5. #81
    • 0
    baggioSerega: 19 октября 2010 18:38 (863)
    Vlados,

    Запомни, что каждый спорный и непростой инцидент и решение - принимается на усмотрение СУДЬИ , А НЕ НА НАШЕ С ТОБОЙ ИЛИ ЕЩЕ ЧЬЕ-ТО ....

    А по поводу Это"о я ничего и не говорил , а наоборот хвалил его за все его сыгранные игры !
    так что читай внимательнее ! Хорошо ??? !
  6. #80
    • 0
    Vlados: 19 октября 2010 16:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: baggioSerega
    А ни дураков забивать

    ЭтоО дурака забил?
    Цитата: baggioSerega
    или с помощью судьи

    кто хотел увидеть там пенали - тот увидел. В первом случае - ничего не было, во втором - на усмотрение судьи - мяч задел кончики пальцев Самуэля - умышленно или нет - решать судье - эпизод был динамичный, усмотреть там умышленное касание пальцев довольно непросто как судье, так и лайнсмену.
  7. #79
    • 0
    hustler: 19 октября 2010 12:13 (3)
    Че то долго мы запрягаем...., но думаю что во второй половине сезона наберем кондикции до максимума!!!
  8. #78
    • 0
    baggio93: 19 октября 2010 09:11 (4)
    Это'о красавчик!!!!!!!!!!!!!Все молодцы!!!!!!!!!!! 32
  9. #77
    • 0
    Roma 1887: 19 октября 2010 08:43 (85)
    Спасибо админам что удалили мой последний коммент. Откровенно говоря был не прав не по теме! А почему остальные комменты удалили а?
  10. #76
    • 0
    baggioSerega: 19 октября 2010 00:57 (863)
    sergsutugin,

    ага , бум надеяться и верить !
    как все эти свои 20 лет )))) !
    спасиб кстати .
  11. #75
    • 0
    inter__best: 19 октября 2010 00:13 (2428)
    kazantsev,
    хотелось бы узнать))) wink
  12. #74
    • 0
    sergsutugin: 18 октября 2010 23:44 (9)
    Цитата: baggioSerega
    Везет , но НЕ ВСЕГДА !Благодаря таким , как Ховард Уэбб в финале ЧМ ....Короче , из-за судьи не всегда сильнейшим то везет !сам играл и играю - И ЗНАЮ , ПРОВЕРЕНО ОПЫТОМ !А Вообще счет это не самый главный показатель игры - Много залетает мячей случайных и левых благодаря судье и т.д !можно победить 3-0 и залетят то автогол , то пенальти , то рикошет , то от кочки газона случано или шарика КАК БЫЛО ЭТО У ЛИВЕРПУЛЯ )))А можно победить 0-1 , НО ПРИ ЭТОМ ИМЕТЬ ТОТАЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО И КУЧУ ГОЛЕВЫХ МОМЕНТОВ ! ! ! И когда люди заходят на сайт и узнают счет только , это мало о чем говорит !Для меня Второй вариант приятнее - ТАК КАК ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА ИМЕННО ВИДЕТЬ И ПОНИМАТЬ , ЧТО ТВОЙ КЛУБ И КОМАНДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕВОСХОДЯТ ИЛИ ПРЕВОСХОДИЛИ СОПЕРНИКА В ИГРЕ ! А ни дураков забивать или с помощью судьи !....


    Респект тебе за комент!!!!!Я вот тут уже начитался СУПЕР коменты СУПЕР ФАНОВ которые "видели" игру.Я полностью согласен что игра совсем не лучшая!!!Но будем надеяться что все игроки наберут форму как ЭтоО!
  13. #73
    • 0
    baggioSerega: 18 октября 2010 18:56 (863)
    dishny,

    Ну спасибо !
    Тебе тогда тоже - раз полностью ,- это и значит то , что ты тоже так думаешь ! А то все видят только наши всегда плюсы , или добытые 3 очка , а остальное не видно и пох ....
  14. #72
    • 0
    Snork: 18 октября 2010 18:02 (894) Новостей: 12
    играли невнятно, много травм. Хороший ЭтоО при плохой игре - козырь. Вот моё мнение.
  15. #71
    • 0
    dishny: 18 октября 2010 17:48 (58)
    Цитата: Snork
    здесь нет ни одного объективного комментария. В том числе - и этот.

    Snork, Ну тогда ждем твоего мнения)

    Nero-Blue Djigit,
    Ты игру видел? са ваш кхи маяитла сюг и смайл!

    Nero-Blue Djigit,
    Ты игру видел? са ваш кхи маяитла сюг и смайл!
  16. #70
    • 0
    Snork: 18 октября 2010 17:46 (894) Новостей: 12
    здесь нет ни одного объективного комментария. В том числе - и этот.
  17. #69
    • 0
    dishny: 18 октября 2010 17:40 (58)
    Мне матч очень не понравился - так как Кальяри ни в чем не уступал ! А по голевым моментам они нас ПРЕВЗОШЛИ В ТРИ РАЗА !
    Хочу увидеть умников и специалистов , которые писали и говорили , что Кальяри будет сплошной ппц !, ТИПА НАМЕКАЯ НА ТО , ЧТО МЫ ИХ ПОРВЕМ , КАК КЛУБ ПРИМЕРНО УРОВНЯ ВТОРОЙ УКРАИНСКОЙ ЛИГИ ПО ИГРЕ , ИЛИ КОТОРЫЕ ГОВОРИЛИ О УВЕРЕННОЙ ПОБЕДЕ В СЧЕТЕ ! ! !
    ГДЕ ОНА УВЕРЕННАЯ И НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ В РАЗЫ ИГРА , ПРЕВОСХОДСТВО В РАЗЫ НАД СЕРЕДНЯКОМ КАЛЬЯРИ ? ? ? ? ? ? Гдеее ?????
    Его не было ! Был только кое-какой контроль мяча в первой половине - не более !
    Выделялись Майк, Сезааааррр - ЭТО ОТДЕЛЬНОЙ ПОХВАЛЫ И УВАЖЕНИЯ ДОСТОИН , и Этоо ! Коут старался , но не более .

    Я писал еще за месяц до игры с Кальяри , ЧТО НА САНТ-ЭЛИА Легко НЕ БЫВАЕТ НИКОМУ , НИ-КО-МУ ! ! ! И МЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ! А еще позже учитывая наши кадровые проблемы - Я ГОВОРИЛ , ЧТО БУДЕТ ДАЖЕ ХОРОШО , ЧТО ЕСЛИ МЫ УВЕЗЕМ ДАЖЕ ОЧКО !
    Нам повезло !, хотя везет Сильнейшим !, НО НЕ ВСЕГДА ...!
    У Судьи были основания ставить пенальти - 100 ПРОЦЕНТОВ ( НЕ ПЕНАЛЬ, А ОСНОВАНИЯ ) , НО ОН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ ...
    А Будь такие моменты у нас , а не у Кальяри - ОН БЫ ПРОСВИСТЕЛ 97 ПРОЦЕНТОВ В КАЖДОМ ИЗ 2 ЭПИЗОДОВ !
    Так что не надо тут ЛЯ-ЛЯ ....
    Матч всё показал какая у нас была игра , и как с нами действовал соперник !
    У них кроме пенальтей возможных - было еще 4-5 моментов !
    и не стоит ТУТ ЗАНИЖАТЬ И НЕ УВАЖАТЬ ЗА ЭТО КАЛЬЯРИ ! Да , ОНИ УСТУПИЛИ , НО УСТУПИЛИ ДОСТОЙНО , И НЕ НУЖНО ВСЕ-ТАКИ ЗАБЫВАТЬ КОМУ УСТУПИЛИ ...
    А вот , если бы мы уступили в ОДИН МОМЕНТ , А 5 НЕ ЗАБИЛИ + 1-2 ПЕНАЛЯ - ТО ТУТ БЫ БЫЛО Вониии и Поноса ..........
    Так что я молчу !

    Полностью саледарен!респект за обьективность!
  18. #68
    • 0
    baggioSerega: 18 октября 2010 15:44 (863)
    Цитата: Roma 1887
    Человек сказал игра была хреновая я согласен. НАСТОЯЩИЙ БОЛЕЛЬЩИК ПРИЗНАЕТ ПРАВДУ


    Вот с этим я полностью согласен и поддерживаю таких адекватно мыслящих и объективных Пацанов , болел !
    Цитата: Roma 1887
    Барселона громила Реал в Мадриде а болельщики опладировали игрокам Барсы за прекрасную игру!

    Правильно делали , нужно отдавать должное сопернику и признавать поражение и превосходство ! А своим должно быть только стыдно от этого - т.к они так играют , что самые заклятые болельщики им даже аплодируют !
    У нас на стадионе - Я сам много раз так делал - так как я не видел страсти в их глазах , не было единоборств и прессинга - Так зачем тогда выходить на поле вообще ??? !!! или заявляться на турнир , чтобы просто позориться или пиариться - Что мы якобы спортсмены ....
    Одно дело - Когда люди умирают на поле и стараются изо всех сил ,- но у них просто ничего не выходит - т.к соперник превосходит по уровню и в классе мастерства , А Совсем другое - Когда они могут , но Нет Желания , Пыла , Страсти в глазах - Самого элементарного !...

    Мне матч очень не понравился - так как Кальяри ни в чем не уступал ! А по голевым моментам они нас ПРЕВЗОШЛИ В ТРИ РАЗА !
    Хочу увидеть умников и специалистов , которые писали и говорили , что Кальяри будет сплошной ппц !, ТИПА НАМЕКАЯ НА ТО , ЧТО МЫ ИХ ПОРВЕМ , КАК КЛУБ ПРИМЕРНО УРОВНЯ ВТОРОЙ УКРАИНСКОЙ ЛИГИ ПО ИГРЕ , ИЛИ КОТОРЫЕ ГОВОРИЛИ О УВЕРЕННОЙ ПОБЕДЕ В СЧЕТЕ ! ! !
    ГДЕ ОНА УВЕРЕННАЯ И НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ В РАЗЫ ИГРА , ПРЕВОСХОДСТВО В РАЗЫ НАД СЕРЕДНЯКОМ КАЛЬЯРИ ? ? ? ? ? ? Гдеее ?????
    Его не было ! Был только кое-какой контроль мяча в первой половине - не более !
    Выделялись Майк, Сезааааррр - ЭТО ОТДЕЛЬНОЙ ПОХВАЛЫ И УВАЖЕНИЯ ДОСТОИН , и Этоо ! Коут старался , но не более .

    Я писал еще за месяц до игры с Кальяри , ЧТО НА САНТ-ЭЛИА Легко НЕ БЫВАЕТ НИКОМУ , НИ-КО-МУ ! ! ! И МЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ! А еще позже учитывая наши кадровые проблемы - Я ГОВОРИЛ , ЧТО БУДЕТ ДАЖЕ ХОРОШО , ЧТО ЕСЛИ МЫ УВЕЗЕМ ДАЖЕ ОЧКО !
    Нам повезло !, хотя везет Сильнейшим !, НО НЕ ВСЕГДА ...!
    У Судьи были основания ставить пенальти - 100 ПРОЦЕНТОВ ( НЕ ПЕНАЛЬ, А ОСНОВАНИЯ ) , НО ОН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ ...
    А Будь такие моменты у нас , а не у Кальяри - ОН БЫ ПРОСВИСТЕЛ 97 ПРОЦЕНТОВ В КАЖДОМ ИЗ 2 ЭПИЗОДОВ !
    Так что не надо тут ЛЯ-ЛЯ ....
    Матч всё показал какая у нас была игра , и как с нами действовал соперник !
    У них кроме пенальтей возможных - было еще 4-5 моментов !
    и не стоит ТУТ ЗАНИЖАТЬ И НЕ УВАЖАТЬ ЗА ЭТО КАЛЬЯРИ ! Да , ОНИ УСТУПИЛИ , НО УСТУПИЛИ ДОСТОЙНО , И НЕ НУЖНО ВСЕ-ТАКИ ЗАБЫВАТЬ КОМУ УСТУПИЛИ ...
    А вот , если бы мы уступили в ОДИН МОМЕНТ , А 5 НЕ ЗАБИЛИ + 1-2 ПЕНАЛЯ - ТО ТУТ БЫ БЫЛО Вониии и Поноса ..........
    Так что я молчу !....

    FANboySAN,

    тогда ты смотрел НЕ КАЛЬЯРИ - ИНТЕР , ЕСЛИ ТАК НАПИСАЛ ! ! !

    Цитата: Farid_5
    a ti znaesh, vezet


    Везет , но НЕ ВСЕГДА !
    Благодаря таким , как Ховард Уэбб в финале ЧМ ....
    Короче , из-за судьи не всегда сильнейшим то везет !
    сам играл и играю - И ЗНАЮ , ПРОВЕРЕНО ОПЫТОМ !

    А Вообще счет это не самый главный показатель игры - Много залетает мячей случайных и левых благодаря судье и т.д !

    можно победить 3-0 и залетят то автогол , то пенальти , то рикошет , то от кочки газона случано или шарика КАК БЫЛО ЭТО У ЛИВЕРПУЛЯ )))

    А можно победить 0-1 , НО ПРИ ЭТОМ ИМЕТЬ ТОТАЛЬНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО И КУЧУ ГОЛЕВЫХ МОМЕНТОВ ! ! ! И когда люди заходят на сайт и узнают счет только , это мало о чем говорит !

    Для меня Второй вариант приятнее - ТАК КАК ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА ИМЕННО ВИДЕТЬ И ПОНИМАТЬ , ЧТО ТВОЙ КЛУБ И КОМАНДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕВОСХОДЯТ ИЛИ ПРЕВОСХОДИЛИ СОПЕРНИКА В ИГРЕ ! А ни дураков забивать или с помощью судьи !....

    Это всё к слову ,- т.к я просто тут что то подобное читал и вот решил написать свое субъективное мнение !
  19. #67
    • 0
    Farid_5: 18 октября 2010 11:43 (526) Новостей: 2
    Цитата: dishny
    а нам в последнее время в большей степени везет.


    a ti znaesh, vezet vseqda silneyshimu
  20. #66
    • 0
    FANboySAN: 18 октября 2010 11:43 (507) Новостей: 1
    Матч был очень простой: более сильная команда взяла 3 очка... 69
  21. #65
    • 0
    dishny: 18 октября 2010 11:38 (58)
    Поверь в обиду не даю.. Но игра разочеровала надо обективно мыслить мы же Интер ,мы должны выигровать такие команды,а нам в последнее время в большей степени везет.( Интер Форца
  22. #64
    • 0
    FANboySAN: 18 октября 2010 11:10 (507) Новостей: 1
    Цитата: dishny
    Смотрел игру с болельшиком барсы и билана было стыдно даже перед болельщиком билана

    Есле ты не способен отстоять свой клуб в компании "болельшиков барсы и билана" болей тогда за барсу и билан
  23. #63
    • 0
    Александер: 18 октября 2010 10:18 (9800) Новостей: 2
    Хороший счёт,заслуженный результат,с чем я вас всех и поздравляю.
  24. #62
    • 0
    sad: 18 октября 2010 10:07 (5505) Новостей: 61
    самое главное, что 3 очка взяли......
  25. #61
    • 0
    kazantsev: 18 октября 2010 09:56 (369) Новостей: 2
    Кто-то знает что означает танец ЭтоО???
  26. #60
    • 0
    vigore: 18 октября 2010 08:23 (7)
    НОРМАЛЬНЕНЬКО!!!!!
  27. #59
    • 0
    Sokol1k: 18 октября 2010 07:52 (1095) Новостей: 115
    Молоток Жульен!! Так держать!
  28. #58
    • 0
    Alvaro 20: 18 октября 2010 01:59 (31636) Новостей: 328
    Dim-Ka,
    верно сказал, если бы не этоо нам бы очень..очень тяжело было бы
  29. #57
    • 0
    Jim Beam: 18 октября 2010 01:09 (914)
    Как же вовремя Ето о великолепную форму набрал, именно сейчас, когда команде ето очень нужно, набирать очки, он может решить исxод встречи в одиночку
  30. #56
    • 0
    KOSTER: 18 октября 2010 00:40 (20)
    Сезар лутшый 52
  31. #55
    • 0
    inter__best: 18 октября 2010 00:31 (2428)
    InterWinner,
    ага((((((((((
  32. #54
    • 0
    The Great One: 17 октября 2010 22:34 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: InterWinner
    И у Кордобы травма?

    Да.
  33. #53
    • 0
    Чемпион: 17 октября 2010 22:15 (236)
    Скиньте ссылку на видеообзор матча, если не трудно...
  34. #52
    • 0
    рома: 17 октября 2010 22:04 (557)
    грациа сезар!!!!!!!!! 36
  35. #51
    • 0
    Расул 747: 17 октября 2010 20:53 (34)
    Классный гол
    ЭтоО,а Сезар просто молодчик,всех Интеристов с победой. 98 77 130
  36. #50
    • 0
    InterWinner: 17 октября 2010 20:52 (3980)
    И у Кордобы травма?
  37. #49
    • 0
    Inter fan): 17 октября 2010 20:41 (15)
    Народ, дайте ссылку на видео обзор) Плиз) smile
  38. #48
    • 0
    Davide Santon.39: 17 октября 2010 20:32 (440)
    http://www.faces.md/Dj_henry/v
    ideo/inter-milano-best-footbal
    l-clubchampioni-italia-1092643
    0-2702358
  39. #47
    • 0
    Diego Milito: 17 октября 2010 20:12 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Black-Blue Inter
    дайте пожалуста сылку где можно посмотреть видеообзор интер-кальяри

    Видеообзор
  40. #46
    • 0
    dishny: 17 октября 2010 19:04 (58)
    Ну скажи тебе понравилась игра? да я считаю главное победа ,но сегодня она была...
  41. #45
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 октября 2010 18:31 (3468)
    Цитата: dishny
    было стыдно даже перед болельщиком билана..

    Так болей за тех,за кого не стыдно!!В чем проблем???3 очка взяли??Взяли!!Болей тогда за Барсуков,которые показывают "тотальный футбол"!!Стыдно ему,б.я!!!!! 5
  42. #44
    • 0
    dishny: 17 октября 2010 18:16 (58)
    Смотрел игру с болельшиком барсы и билана было стыдно даже перед болельщиком билана.. сезар молодчина.. Всех с победой..
  43. #43
    • 0
    Alvaro 20: 17 октября 2010 18:07 (31636) Новостей: 328
    видно что очень уставшие, либо же просто готовимся к матчу еще с тотенхемом
  44. #42
    • 0
    Black-Blue Inter: 17 октября 2010 18:05 (99)
    вы видели комент одного придурка? Поклонники "Милана" освистали Матерацци
  45. #41
    • 0
    bobo vieri: 17 октября 2010 18:01 (1886) Новостей: 26
    интеристи всех с победой она нужна была как воздух 36
  46. #40
    • 0
    Black-Blue Inter: 17 октября 2010 17:59 (99)
    Nerazurri Fratello,
    http://livetv.ru/showvideo/383
    77_cagliari_inter_milan/

    посмотрел видеообзор, сезар просто монстр,красава,сразу 2 удара отрозил 38
  47. #39
    • 0
    Nerazurri Fratello: 17 октября 2010 17:55 (511)
    ссыль плиз на обзор,можно?
  48. #38
    • 0
    Black-Blue Inter: 17 октября 2010 17:51 (99)
    дайте пожалуста сылку где можно посмотреть видеообзор интер-кальяри
  49. #37
    • 0
    CassaBlanca: 17 октября 2010 17:46 (596)
    Цитата: sergsutugin
    СУПЕР ФАН!

    ДА !! Спасибо я такой и есть!!!!
  50. #36
    • 0
    sergsutugin: 17 октября 2010 17:42 (9)
    Цитата: CassaBlanca
    Наверное тебе не стоит больше заходить на этот сайт............


    Ты я гляжу прям супер советчик!Может ты сам перестанешь заходить и умничать!СУПЕР ФАН!и тогда все смертные смогут оставлять коменты какие захотят а не только те которые одобрил стольуважаемый ФАН???
  51. #35
    • 0
    CassaBlanca: 17 октября 2010 17:39 (596)
    Цитата: sergsutugin
    надо было наверно попроще.

    Наверно тебе не стоит больше заходить на этот сайт............
  52. #34
    • 0
    sergsutugin: 17 октября 2010 17:36 (9)
    Цитата: CassaBlanca
    Да ни причём он так языком ляпнул, он сам ни понял что сказал ... болельщик Киевского Динамо!!!


    Да уж твои коменты отличаються глубиной мышления!!!Польсти себе еще!!!Я прекрасно понял что хотел сказать!И написал в полне доступной форме хотя надо было наверно попроще.
  53. #33
    • 0
    CassaBlanca: 17 октября 2010 17:31 (596)
    Цитата: sergsutugin
    да видел просто в концовке уж совсем прижались!!!!хорошо что у них не было вдохновления как с ромой)))))))))

    Хочешь секрет открою только ты не кому не говори , Интер это не Рома
    там вдохновением одним врятли Интер обыграешь!!!


    Цитата: Vlados
    Сам свой пост перечитай
    причём тут были "команды экстракласса, которые рвут всех подряд со страшным счётом" и "Разница в счёте - показатель уровня соперника"?

    Да ни причём он так языком ляпнул, он сам ни понял что сказал ... болельщик Киевского Динамо!!!!!!!!!!!!
  54. #32
    • 0
    sergsutugin: 17 октября 2010 17:31 (9)
    Цитата: CassaBlanca
    Ты сам понимаешь что ты плетешь тут люди над тобой все угорают. У ИНТЕРА НЕТ СПАДА !!! Глянь на таблицу а не на игру отдельно взятого матча!!! Спад это у тебя в жизни , и по видимому давненько наступил!!!!


    Ты лучше за свою жизнь говори!!!Там лучше видно!А что там в таблице????Когда такая плотность надо быть команде всегда в тонусе с любым соперником!!!
  55. #31
    • 0
    Vlados: 17 октября 2010 17:31 (6470) Новостей: 36
    Цитата: sergsutugin
    для тех кто читает через строчку

    Сам свой пост перечитай
    причём тут были "команды экстракласса, которые рвут всех подряд со страшным счётом" и "Разница в счёте - показатель уровня соперника"?
  56. #30
    • 0
    sergsutugin: 17 октября 2010 17:27 (9)
    Цитата: CassaBlanca
    ты матч видел??? А Интер по твоему что делал сушил игру после счёта1:0


    да видел просто в концовке уж совсем прижались!!!!хорошо что у них не было вдохновления как с ромой)))))))))
  57. #29
    • 0
    CassaBlanca: 17 октября 2010 17:27 (596)
    Цитата: sergsutugin
    У всех команд бывают СПАДЫ и пока нельзя говорить что там с командой!!!

    Ты сам понимаешь что ты плетешь тут люди над тобой все угорают. У ИНТЕРА НЕТ СПАДА !!! Глянь на таблицу а не на игру отдельно взятого матча!!! Спад это у тебя в жизни , и по видимому давненько наступил!!!!
  58. #28
    • 0
    Tetto: 17 октября 2010 17:25 (10)
    Интер порадовал победой с минимальным счотом, вино умерло, любимая команда победила, жизнь прекрасна. 61
  59. #27
    • 0
    CassaBlanca: 17 октября 2010 17:24 (596)
    Цитата: sergsutugin
    а подержать его!!![/quoт
    ты матч видел??? А Интер по твоему что делал сушил игру после счёта1:0
    !!!!!!!!!!!!!!!!!
  60. #26
    • 0
    Snork: 17 октября 2010 17:23 (894) Новостей: 12
    У Мотты вроде мог быть рецидив травмы, но он от замены категорически отказался, и вроде как больше его ничего не беспокоило.
  61. #25
    • 0
    sergsutugin: 17 октября 2010 17:22 (9)
    Цитата: Vlados
    Барса слила на камп-ноу Эркулесу 0-2 - значит Эркулес выше классом (следуя твоей логике)?


    для тех кто читает через строчку

    У всех команд бывают СПАДЫ и пока нельзя говорить что там с командой!!!
  62. #24
    • 0
    CassaBlanca: 17 октября 2010 17:20 (596)
    Цитата: Script
    матч не смог посмотреть...что там с Моттой? че с его бедром?
    цитировать

    Нет инфы матч закончился пол часа назад, раз вернулся на поле всё в порядке, лично меня беспокоит Сантон что Бенитес не даёт иму играть
    НО.............ТРЕНЕРУ ВИДНЕЕЕ!!!!!!!!!!
  63. #23
    • 0
    Vlados: 17 октября 2010 17:19 (6470) Новостей: 36
    Цитата: sergsutugin
    Команда экстра класса не делит соперников и рвет всех одинаково!!!

    бред. Мысль изначально бредовая - против разных команд - разная тактика и разный настрой - невозможно каждый матч одинаково хорошо (даже если с составом проблем нет, а у нас они ещё как есть!). Разве что путабарса вроде как не заморачивается насчёт тактики - за что и получает от закрытых и грамотнообороняющихся команд.
    Цитата: sergsutugin
    А отличие в счете с которым был обыгран соперник это и есть показатель уровня соперника!!!

    Барса слила на камп-ноу Эркулесу 0-2 - значит Эркулес выше классом (следуя твоей логике)?
  64. #22
    • 0
    sergsutugin: 17 октября 2010 17:19 (9)
    Цитата: CassaBlanca
    да на самом деле НАХУ...... делить команды Барса или Кальяри , Челсиили Сампория всех рвать надо 4:0 .... что шь команда которая обыграда Рому 5:1 нам не смогла достойного сопротивления оказать сегодня , это вопрос исходя из твоей логики.... ИДИ ДАЛЬШЕ СМЕЙСЯ!!!!


    Да уж супер фан!!!Так в прошлом году тажа барса была обыграна не со счетом 4-0 но все же.Это и есть показатель мастерства соперника а команды уровня кальяри при всем уважении надо выносить а не сидеть в своей штрафной!!!Можно и не забивать по 5 мячей но и в не давать просто мяч а подержать его!!!
  65. #21
    • 0
    Script: 17 октября 2010 17:17 (2625) Новостей: 21
    матч не смог посмотреть...что там с Моттой? че с его бедром?
  66. #20
    • 0
    Jacques_Colo: 17 октября 2010 17:13 (191) Новостей: 13
    CassaBlanca, красавец, дело говоришь! Глоры, идите играйте в PES))
  67. #19
    • 0
    CassaBlanca: 17 октября 2010 17:12 (596)
    Цитата: sergsutugin
    Знаешь я тут читаю ваши коменты и смех разбирает как дети малые!!!Команда экстра класса не делит соперников и рвет всех одинаково!!!А отличие в счете с которым был обыгран соперник это и есть показатель уровня соперника!!!У всех команд бывают спады и пока нельзя говорить что там с командой!!!

    да на самом деле НАХУ...... делить команды Барса или Кальяри , Челси
    или Сампория всех рвать надо 4:0 .... что шь команда которая обыграда Рому 5:1 нам не смогла достойного сопротивления оказать сегодня , это
    вопрос исходя из твоей логики.... ИДИ ДАЛЬШЕ СМЕЙСЯ!!!!
  68. #18
    • 0
    lerynchik: 17 октября 2010 17:12 (15)
    Спасибо, парни. такой подарок душе сделали! 77
  69. #17
    • 0
    sergsutugin: 17 октября 2010 17:08 (9)
    Цитата: CassaBlanca
    я не говорю что команда как ты высказался играет офигенно но это три очка взятыхкомандой в которой она владела мячом и взятых на классе, они потратили ровно столько сил сколько нужно было для победы, и это отличает команду экстра-класса от середняка!!!!


    Знаешь я тут читаю ваши коменты и смех разбирает как дети малые!!!Команда экстра класса не делит соперников и рвет всех одинаково!!!А отличие в счете с которым был обыгран соперник это и есть показатель уровня соперника!!!У всех команд бывают спады и пока нельзя говорить что там с командой!!!С ромой игали не плохо и что???Я думаю бене надо просто немного подрасти до уровня команды!!!Или может у него совсем другой стиль работа нежели у маура.Посмотрите на динамо киев времен семина и газаева состав один а стиль управления разный и соответственно и результат.
  70. #16
    • 0
    CassaBlanca: 17 октября 2010 17:05 (596)
    http://livetv.ru/showvideo/383

    40_cagliari_inter_milan/
    Друзья гол Этоошки!!!!!!!!!!!!
  71. #15
    • 0
    Vlados: 17 октября 2010 17:03 (6470) Новостей: 36
    Цитата: CassaBlanca
    это три очка взятых
    командой в которой она владела мячом и взятых на классе, они потратили ровно столько сил сколько нужно было для победы, и это отличает команду экстра-класса от середняка!

    ну многим тут подавай 3-0 да 4-0 в каждом матче... да, победа вымученная, но Снейдер и ЭтоО впорядке - значит надежда есть) Могли при желании и добавить в конце -но зачем? Впереди непростой матч в ЛЧ + игроки после сборных, Кэп, Уолли, Мотта - только из лазарета.
  72. #14
    • 0
    CassaBlanca: 17 октября 2010 16:58 (596)
    Цитата: alinter
    Слушай, блядь, болельщик, ты сколько болеешь? Если команда играет хреново, то она заслуживает критики. Я не отказываюсь от Интера, а справедливо висказываюсь о его сегодняшней игре. А ты бы говорил, что команда играет офигенно даже если бы мы были на 18- месте.

    Я пол жизни болею за Интер , по твоим комментам можно сделать вывод что ты под стол ходишь..........научись цензури сначала... я не говорю что команда как ты высказался играет офигенно но это три очка взятых
    командой в которой она владела мячом и взятых на классе, они потратили ровно столько сил сколько нужно было для победы, и это отличает команду экстра-класса от середняка!!!! Не собираюсь вступать с тобой в дискуссию!!!!
  73. #13
    • 0
    Yarik: 17 октября 2010 16:52 (2029) Новостей: 16
    CassaBlanca,
    Браво!
  74. #12
    • 0
    Vlados: 17 октября 2010 16:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Odissey
    Чем мне нравится Восточный Легион, так это их суммарным iq. Нас хоть и больше, а в сумме коэффициент интеллекта к сожалению меньше

    золотые слова! Полезу пожалуй к ним)
  75. #11
    • 0
    CassaBlanca: 17 октября 2010 16:49 (596)
    Цитата: alinter
    Всех с победой, но это позор, а не победа. Раньше мы плевали, когда так побеждал Юве, а сейчас нам не ставят два верных пенальти и мы еле отбиваемся в концовке. Травмы не оправдание, это не игра чемпиона Европы. Бенитеса надо менять.

    Позор это такие болельщики как ты , хотя тебя и болельщиком трудно назвать!!!Победа есть победа и тут не только в травмах дело ну и что игроки после сборных , после двух последних играх где мы набрали лищь одно очко, чисто с точки зрения психологии было важно победить и мы это сделали.... посмотри на турнирную таблицу и в графе пропущен
    ные мячи и на график команды!!! И иди ложись спать!!!!
  76. #10
    • 0
    Trident: 17 октября 2010 16:48 (2041) Новостей: 31
    Чем мне нравится Восточный Легион, так это их суммарным iq. Нас хоть и больше, а в сумме коэффициент интеллекта к сожалению меньше
  77. #9
    • 0
    -LeonardiO-: 17 октября 2010 16:47 (309) Новостей: 2
    Зря потраченные 90 мин жизни - матч УГ. Хорошо что хоть выиграли)
  78. #8
    • 0
    den_72007: 17 октября 2010 16:43 (5)
    В прошлом году при Моуре играли не лучше,Снайдер красавчик.Выиграть при плохой игре-признак класса.Что толку от хорошей игры с Юве и Болоньей?
  79. #7
    • 0
    Crash: 17 октября 2010 16:42 (237)
    Цитата: Jaredi
    как твоя ава)

    угу,также уныла...
  80. #6
    • 0
    alinter: 17 октября 2010 16:41 (19)
    Всех с победой, но это позор, а не победа. Раньше мы плевали, когда так побеждал Юве, а сейчас нам не ставят два верных пенальти и мы еле отбиваемся в концовке. Травмы не оправдание, это не игра чемпиона Европы. Бенитеса надо менять.
  81. #5
    • 0
    Eto.o-9: 17 октября 2010 16:41 (1261) Новостей: 16
    хорошо хоть выиграли,Это,О красава
  82. #4
    • 0
    Vlados: 17 октября 2010 16:39 (6470) Новостей: 36
    не так уж они были очевидно, чтобы в очередной раз говорить о судейском произволе.

    таки да) Первый момент - там не за что пеналь ставить, а во втором.. хм.. Если Самуэль и играл умышленно, то мяч он зацепил совсем чуть-чуть, кончиками пальцев... судья вобщем прав имхо - такие пенали лучше не ставить.
  83. #3
    • 0
    TiAmo: 17 октября 2010 16:39 (113) Новостей: 3
    Всех с победой !!!!второй тайм был скучным....они лучше играли..нам чуток повезло во 2м тайме...А так Интер сила!!!
  84. #2
    • 0
    Jaredi: 17 октября 2010 16:39 (553)
    Цитата: Crash
    всех с победой. игра - мрак.


    как твоя ава)
  85. #1
    • 0
    Crash: 17 октября 2010 16:36 (237)
    всех с победой. игра - мрак.