Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
16.10.2010 Автор: Kenci_Nerazzurri

Галлиани: С "Интером" мы будем улучшать "Сан-Сиро".

Галлиани: С "Интером" мы будем улучшать "Сан-Сиро".Несколько дней назад состоялась встреча представителей "Интера" и "Милана". Массимо Моратти и Адриано Галлиани встретились для обсуждения будущего стадиона "Сан-Сиро", с намерением установить общие стратегии по улучшению и адаптации арены для новых мировых стандартов. Сегодня Галлиани подвел итоги ситуации: "И мы, и" Интер " думаем о том, чтобы сделать "Сан-Сиро" элитным пятизвездочным стадионом. В этот момент он не является им, и из-за этого не может принять финал Лиги Чемпионов. Мы стараемся сделать его более эффективным в плане доходов, так как разрыв от остальных европейских грандов велик. "Сан-Сиро" важнейшая часть нашего бюджета.
Директор "россонери" также рассказал о слухах, которые сватают Кака в "Милан уже в январе. Но его слова не добавили оптимизма сторонникам "россонери". "Покупка Кака трудна. Он сыграл в "Реале" всего год, сейчас не хорошее время, чтобы говорить о нем.
Просмотров 2 450 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Sokol1k: 18 октября 2010 07:39 (1094) Новостей: 115
    Думаю это пойдет на пользу,жаль что не разрешили построить свой..

    Цитата: Aleksei777
    Оставить Сан Сиро у нас,а милан пусть строится,у них спонсоры арабские авиалинии.А мы этот стадион до 5-ти звёздочного,да что там доведём,когда прекратит на нём играть милан-он и стане 5-ти звёздочным
    хахаха!! +1
  2. #12
    • 0
    Расул 747: 17 октября 2010 20:11 (34)
    Было бы хорошо улучшить стадион.
  3. #11
    • 0
    Alukardo: 17 октября 2010 15:36 (4752) Новостей: 6
    Ну это правильное решение!
  4. #10
    • 0
    Ubaid: 17 октября 2010 13:42 (1038)
    просто абсурд у двух великих миланских клубов нет родного стадиона,я представляю такую же ситуацию например с Челси и Арсеналом.
  5. #9
    • 0
    Aleksei777: 17 октября 2010 13:41 (34)
    Оставить Сан Сиро у нас,а милан пусть строится,у них спонсоры арабские авиалинии.А мы этот стадион до 5-ти звёздочного,да что там доведём,когда прекратит на нём играть милан-он и стане 5-ти звёздочным wink
  6. Онлайн
    #8
    • 0
    The Great One: 17 октября 2010 12:49 (14577) Новостей: 2127
    Да уж...чиновники постарались на славу...нового стадиона нам не скоро дадут построить...
  7. #7
    • 0
    inter__best: 17 октября 2010 12:40 (2428)
    Александер,
    свойй стадион это хорошо! а пока ни че не поделаешь(((((
  8. #6
    • 0
    big ben: 17 октября 2010 12:39 (1025) Новостей: 7
    Цитата: Александер
    но пока будем сосать лапу

    ничего если будем чаще выйгрывать ЛЧ и Серию А то насобираем.
  9. #5
    • 0
    edgardavids: 17 октября 2010 11:55 (2675)
    наверное правильно,на новый стадион нужно много денег и времени...
  10. #4
    • 0
    APPIANO GENTILE: 17 октября 2010 11:49 (274)
    как нога, лысый? smile
  11. #3
    • 0
    baggioSerega: 17 октября 2010 11:29 (863)
    вообще то он давным давно уже Джузеппе Меацца !!!!!

    В любом случае это будет только лучше !
  12. #2
    • 0
    жбан: 17 октября 2010 11:00 (4895)
    Думаю чтоб хоть как-то приблизиться к Германии, надо будет очень-очень постораться)))

    А Галиани пока пусть свою ногу строит!
  13. #1
    • 0
    Александер: 17 октября 2010 10:48 (9807) Новостей: 2
    Хотелось бы конечно свой стадион...а не муниципальный Сан Сиро...но пока будем сосать лапу.