Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.10.2010 Автор: D.Stankovic

Бенитес: "Травмы - следствие календаря"

Бенитес: "Травмы - следствие календаря"Поход "Интера" за 19-м Скудетто продолжится завтра на Сардинии, где Нерадзурри проведут дневной поединок с "Кальяри". Предматчевую пресс-конференцию Рафаэля Бенитеса представляет Официальный Сайт Клуба.

"Игра против "Россоблу" будет сложной. Сардинийцы находятся в хорошей форме, но мы готовы дать им бой. Сейчас наша цель - победа над "Кальяри", обо всем остальном будем думать после."

Матч начнется в 12-30 по Италии, а потому "Интер" несколько изменил график тренировок, но Бенитесу это не в новинку: "В Англии мы играли в 12-45. В связи с этим мы сейчас готовимся немного иначе, чем обычно, но в целом это для нас не проблема."

"Единственное, что мы не можем контролировать - игры национальных сборных. Всегда тяжело собирать команду после таких международных пауз, кстати тоже самое было у Моуриньо, когда после Чемпионата Европы там набралось чуть ли не 50 травмированных. Это не зависит от нас, мы не можем влиять на эту проблему. Я слышал, что сказали Кройфф и Руменигге по поводу игроков, получивших травмы, находясь в сборных. У нас таких футболистов трое. Эти сложности - следствие плотнейшего игрового календаря."

"Возвращение Мотты и Пандева в строй на Сардинии? Я все еще не могу сказать по обоим, но один из них заявлен будет точно. Дзанетти? Сегодня он проходит последние проверки."

В отсутствии Милито, получившего травму в расположении аргенитинской сборной, роль центр-форварда в матче против "Кальяри" достанется Это'о.
"Он будет рад этому" - сказал Рафа. "Потеря такого футболиста как Милито - это действительно именно потеря, но Самуэль сейчас в хорошей форме и готов выполнить все, что от него требуется. Меняют ли большое количесво травм нашу тактическую схему? Нет, мы так же будем играть в одиннадцать человек."

По поводу произошедшего на матче Италия - Сербия.
"Никому не нравится случившееся в Генуе. Станкович со своей командой был сосредоточен на том, чтобы провести хорошую игру. Он хотел как-то исправить сложившуюся ситуацию, но это не легко."

О переменах в "Ливерпуле".
"Я уважаю свои нынешние отношения с клубом и болельщиками. Будет лучше не болтать об этом слишком много. Прокомментирую это позже."

Разговоры о Кака, Месси, Бензема.
"Все они очень хорошие игроки. Если президент желает заполучить в наши ряды Месси, я не вижу причин вставать у него на пути..."

Отметим, что сам президент "Интера", Массимо Моратти, посетил сегодня дневную тренировку Нерадзурри в Аппиано Джентиле.
Просмотров 1 725 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Alukardo: 17 октября 2010 15:35 (4752) Новостей: 6
    ну в принципе после ЧМ вполне естественно, что столько травм!
  2. #21
    • 0
    Sokol1k: 17 октября 2010 09:09 (1095) Новостей: 115
    Да..травмы конечно это ужас...

    Верю Сегодня победим точна!
  3. #20
    • 0
    inter__best: 17 октября 2010 01:07 (2428)
    Interist58,
    мы точнр выйграем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!
  4. #19
    • 0
    DjeyTi: 17 октября 2010 00:24 (117) Новостей: 3
    Верю в наших ребят и в наш Интер!!!Всё будет хорошо играйте в наш футбол и всё будет хорошо!!!
  5. #18
    • 0
    рр: 16 октября 2010 23:54 (10)
    главное вииграть похер каким составом
  6. #17
    • 0
    edgardavids: 16 октября 2010 22:52 (2675)
    что будем играть в 11 человек это хорошо lol
  7. #16
    • 0
    Interist58: 16 октября 2010 22:30 (639) Новостей: 2
    Если не выигрывать у команд класса Кальяри, то о каком скудетто можно вести разговоры.
  8. #15
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 16 октября 2010 21:36 (753) Новостей: 81
    Стандартное интервью Рафы... Ниче интересного и нового, но надеюсь Беня не облажается с Кальяри
  9. #14
    • 0
    Eto.o-9: 16 октября 2010 21:06 (1261) Новостей: 16
    мы их порвем, Это'О полюбому забьет 62
  10. #13
    • 0
    Vlados: 16 октября 2010 21:00 (6470) Новостей: 36
    "Он будет рад этому" - сказал Рафа

    Кто бы сомневался) Одна надежда - на вдохновенную игру Сэмми.
  11. #12
    • 0
    bobo vieri: 16 октября 2010 20:09 (1886) Новостей: 26
    давай этошка наколоти этим сардинцам 62
  12. #11
    • 0
    алекссс...333: 16 октября 2010 20:06 (3504) Новостей: 114
    Выиграем сардин этих
  13. #10
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 октября 2010 18:46 (2372) Новостей: 5

    "Что касается Кака, то у нас на его позиции уже играют Снейдер и Коутиньо", - не оставляет шансов бразильцу Бенитес.
  14. #9
    • 0
    Ubaid: 16 октября 2010 18:34 (1032)
    Если Беня не против этих трансферов значит все норм),а то ММ переживал что подумает Рафа хочет он их не хочет.
  15. #8
    • 0
    The Great One: 16 октября 2010 18:31 (14559) Новостей: 1618
    Это'о, возлагаем на тебя большие надежды завтра...
  16. #7
    • 0
    Alvaro 20: 16 октября 2010 18:27 (31633) Новостей: 328
    все будет хорошо, травмы скоро пройдут и мы будем играть хорошо. надеюсь на это
  17. #6
    • 0
    жбан: 16 октября 2010 18:20 (4658)
    Ну после такого интервью только побеждать и остаётся!
  18. #5
    • 0
    D.Stankovic: 16 октября 2010 18:16 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Odissey
    народный такой перевод

    дословно:
    No, we're still playing with eleven men."
    )
  19. #4
    • 0
    Aleksei777: 16 октября 2010 18:14 (34)
    Да справимся мы с этими сардинами wink 36 Беня красавец!
  20. #3
    • 0
    Trident: 16 октября 2010 18:09 (2041) Новостей: 31
    Цитата: D.Stankovic
    Не-а, мы так же будем играть в одиннадцать человек."

    народный такой перевод))
    Если президент желает заполучить в наши ряды Месси, я не вижу причин вставать у него на пути..."

    "боюсь как бы он не ослабил команду, но рискнуть стоит"
  21. #2
    • 0
    fc-inter: 16 октября 2010 18:06 (3561)
    Надеюсь Бени хватит смелости выпустить Сантона в старте,а не Киву!
  22. #1
    • 0
    D.Stankovic: 16 октября 2010 18:01 (1293) Новостей: 1272
    Не-а, мы так же будем играть в одиннадцать человек."

    Бенитес верен себе) Рафа, мои искренние аплодисменты рафохейтера.