Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.10.2010 Автор: odokienko

Бергоми не прочь возглавить Италию U-21

Бергоми не прочь возглавить Италию U-21Легенда Интера включился в гонку на возможную вакансию тренера молодежки.

Срок контракта действующего наставника Пьерлуиджи Казираги подходит к концу, и вряд ли он будет продлен. "Когда назначали Пьерлуиджи, я тоже был одним из претендентов. Но в то время я комментировал Чемпионат мира в Германии, и моя голова была занята другим", - признается Джузеппе.

"Теперь же, как только я получу приглашение, я с радостью его приму", - говорит триумфатор мундиаля 1982-го года.
Просмотров 965 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alukardo: 17 октября 2010 15:35 (4752) Новостей: 6
    Было бы не плохо!)
  2. #12
    • 0
    Александер: 17 октября 2010 10:43 (9800) Новостей: 2
    Буду очень рад,Джузепе удачи!!!
  3. #11
    • 0
    inter__best: 17 октября 2010 01:04 (2428)
    мы верим в тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. #10
    • 0
    Yarik: 16 октября 2010 21:42 (2029) Новостей: 16
    Vlados,
    это уже второй вопрос! Извини меня, еще бы Россия со своими вложениями и не попадала на ЧМ (с этим по-сложнее вопрос стоит) и ЧЕ, тогда грошь цена всем этим мега контрактам, ГУсям и Адвокатам.... Да и единственный раз удачно Россия выступила на ЧЕ-08, а на ЧМ? так это было дважды: 1994 и 2002 гг. и это можно было назвать лишь участием, вообщем ничего выдающегося! КПД от $-инвистиций не очень-то и велик! Хотя итог все же по-выше белорусского. Да и ладно,все-равно приходиться болеть как за тех, так и за этих!
  5. #9
    • 0
    Eto.o-9: 16 октября 2010 21:02 (1261) Новостей: 16
    будет просто отли4но 12
  6. #8
    • 0
    Vlados: 16 октября 2010 20:55 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Yarik
    А где хваленые россияне? они же вроде ни разу еще не играли на молодежном ЧЕ? А белорусы уже трижды там выступали, учитывая, что и контракты у парней в тамошних клубах поскромнее, но качество и результат их игр ну никак не зависит от суммы $ в контракте.

    а когда в последний раз великие Белорусы играли на взрослом ЧМ или ЧЕ?))
  7. #7
    • 0
    bobo vieri: 16 октября 2010 20:12 (1886) Новостей: 26
    это было бы отлично.лросто шикарно. дерзай бергоми я в тебя верю 37
  8. #6
    • 0
    жбан: 16 октября 2010 19:54 (4664)
    Всё что делает Бергоми, всё к лучшему))))
  9. #5
    • 0
    Yarik: 16 октября 2010 19:31 (2029) Новостей: 16
    Ай-да белорусы, ай-да молодцы, мало того, что опустили с небес на землю "звезд" Италии, так еще и заставили поменять тренера! Браво бульбаши! 22 А где хваленые россияне? они же вроде ни разу еще не играли на молодежном ЧЕ? А белорусы уже трижды там выступали, учитывая, что и контракты у парней в тамошних клубах поскромнее, но качество и результат их игр ну никак не зависит от суммы $ в контракте. Разбаловали наших баблом! Бергоми, скажи белорусам спасибо!)))))))
  10. #4
    • 0
    JZ04: 16 октября 2010 18:33 (1349) Новостей: 1
    Надеюсь будет лепить костяк "молодёжки" из игроков Интера.
  11. #3
    • 0
    Alvaro 20: 16 октября 2010 18:28 (31634) Новостей: 328
    рад за бергоми. удачи ему если возглавит
  12. #2
    • 0
    The Great One: 16 октября 2010 18:28 (14559) Новостей: 1621
    Было бы шикарно150
  13. #1
    • 0
    fc-inter: 16 октября 2010 18:01 (3561)
    Свои люди в сборной это хорошо!)))Надеюсь он возглавит эту команду!