Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
16.10.2010 Автор: Diego Milito

Бенитесу по-прежнему нужен Кайт

Бенитесу по-прежнему нужен КайтИтальянские журналисты пытаются временно оставить в покое сладкий сон Массимо Моратти - Месси и пробуют предсказать реальные приобретения чемпионов Европы.

Миланскому "Интеру" в первую очередь необходимо улучшить атакующую линию команды. Неизменно, целью номер один для Бенитеса остается форвард "Ливерпуля" Дирк Кайт, травма которого оказалась не столь серьезной, как представлялось ранее. Испанец очень хочет приобрести голландца в январе, однако если трансфер по определенным причинам сорвется, "Интер" сделает все возможное дабы приобрести Паласио или Подольски.

Так же, "черно-синие" будут пытаться приобрести Монтоливо, Ракитича и Жусиэля Да Силву из "Сантоса". Однако, скорее всего, эти трансферы могут осуществиться только в июне.
Просмотров 1 940 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Александер: 17 октября 2010 10:37 (9807) Новостей: 2
    Пусть Бенитес когда будет тренировать какой не будь Райо Вальекано покупает Кюйта,Кассано,только Кассано!
  2. #42
    • 0
    Ilya4Inter84: 17 октября 2010 04:23 (1550) Новостей: 1
    монтоливо надо брать!!!
  3. #41
    • 0
    inter__best: 17 октября 2010 00:55 (2428)
    m.cudaev2011,
    согласин ! и толко его!
  4. #40
    • 0
    Илья: 17 октября 2010 00:10 (865) Новостей: 21
    The Great One,
    очень бы этого не хотелось он молод техничен ну вообщем очень одаренный игрок ..... а у нас левый фланг обороны видется мне слабейшим местом !
  5. #39
    • 0
    The Great One: 17 октября 2010 00:02 (14582) Новостей: 2553
    Цитата: Илья
    и еще на лево Коэнтрао !

    Он скорее всего окажется в Милане.
  6. #38
    • 0
    Илья: 16 октября 2010 23:32 (865) Новостей: 21
    Цитата: The Great One
    Кассано и точка

    и еще на лево Коэнтрао !
  7. #37
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 16 октября 2010 20:32 (753) Новостей: 81
    Цитата: The Great One
    Кассано и точка

    +100! На крайняк Аффелай...
  8. #36
    • 0
    Prizrac: 16 октября 2010 20:30 (0)
    Пошел ты в одно место со своим Куйтом...
  9. #35
    • 0
    The Great One: 16 октября 2010 20:21 (14582) Новостей: 2553
    Цитата: Tijs
    палочку-выручалочку Супер Марио!

    Игрок который реально выручал лишь в каждой 3-4 игре палочка выручалочка? Вот Крус к примеру, да, был палочкой выручалочкой.
  10. #34
    • 0
    Tijs: 16 октября 2010 19:24 (363)
    Да какой Кассано?!!!!!! Вы чё с дуба рухнули?????? Если Кассано куда и перейдёт то только в Юве! ..так же как всего скорей и Подольски.. который не чем его не хуже.. если только харизмы поменьше, но от этого тренеру будет легче.. не придётся уворачиваться в раздевалке от летающих бутс))

    ИНТЕР просрал всю трансферную компанию! ..и просрёт её и в январе.. а всё из-за зажимания денег! защитников нет, в полузащите замен нет.. нападение потеряло палочку-выручалочку Супер Марио!.. Интер во всех трансферах тянет до последнего.. в итоге берёт, мясцо с душком.. Только со Снейдером ему повезло.. но никто не мог ожидать от игрока так плохо проводящего сезон в Реале.. каких-то там результатов.. а Интер взял.. потому что надо было кого-то взять.. а Снейдер был этим кем-то последним..

    Кёйт.. это что-то среднее между Кассано и Подольски.. я бы даже скказал он лучшее от этих 2х говнюков! ..его и надо брать.
  11. #33
    • 0
    Ubaid: 16 октября 2010 18:27 (1038)
    ооо только не Ракитича очень не стабильный,а вот Монтоливо можно)
  12. #32
    • 0
    m.cudaev2011: 16 октября 2010 17:48 (1664) Новостей: 11
    если брать то кассано самый оптимальный вариант!!!
  13. #31
    • 0
    Alvaro 20: 16 октября 2010 17:10 (32694) Новостей: 328
    Цитата: boroda
    Если ММ хочет купить звезду, пусть посмотрит на Агуэрро. Парень молод и уже сложывшийся игрок профессионал, но для дальнейшего развития, ему евно надо перейти в клуб-гранд гораздо болле амбициозный чем матрасники. А вообще пусть купит Кассано или Варгаса - эти игроки усилят Интер и не стоят бешеных денег.

    кассано в самый раз
    + итальянец
  14. #30
    • 0
    Fenix: 16 октября 2010 17:02 (1232)
    Цитата: zero_nee
    Ага, на 1-3 года...Зачем???

    Чтоб выиграть Сериал и, если повезет, Лигу Чемпионов, а потом пусть хоть на банку, хоть пусть бесплатно уходит, какая тебе разница?? Для нас сейчас по сути ключевой год! Нужно во что бы то ни стало закончить его победителями.
    А вообще из этих троих на выбор 100% лучше всего брать Кюйта.
    И забудьте уже про этого Агуэрро, он сам не хочет в Интер и тесть его из дома выгонит, если он в Интер перейдёт. Не знаю за что, но Марадонна Интер не любит.
  15. #29
    • 0
    fc-inter: 16 октября 2010 16:58 (3561)
    Ну и список...Боже сохрани!
  16. #28
    • 0
    soroket: 16 октября 2010 16:56 (4)
    лучше купить кого-нибудь налево обязательно
  17. #27
    • 0
    boroda: 16 октября 2010 16:41 (1938)
    Если ММ хочет купить звезду, пусть посмотрит на Агуэрро. Парень молод и уже сложывшийся игрок профессионал, но для дальнейшего развития, ему евно надо перейти в клуб-гранд гораздо болле амбициозный чем матрасники.
    А вообще пусть купит Кассано или Варгаса - эти игроки усилят Интер и не стоят бешеных денег.
  18. #26
    • 0
    SPARKinter: 16 октября 2010 16:32 (10)
    афелай больше поможет команде!

  19. #25
    • 0
    Alvaro 20: 16 октября 2010 16:06 (32694) Новостей: 328
    касано уже купить и все!!!!!!
  20. #24
    • 0
    igor-loko: 16 октября 2010 16:03 (2204)
    Вот это в натуре было б шикарное приобретение как например на лево Бастос ну и Швайни в добавочку.
  21. #23
    • 0
    жбан: 16 октября 2010 15:52 (4993)
    Дирк Кассано, Антонио Кюйт, Криштиану Подольски и Лукас Кака - все они очень хороши, надо всех!
  22. #22
    • 0
    Расул 747: 16 октября 2010 15:44 (34)
    Подольски и Кассано.
  23. #21
    • 0
    Aleksei777: 16 октября 2010 15:42 (34)
    Лишним не будет,Но Кассано и Торрес намного лучше,а лучше их всех купить smile
  24. #20
    • 0
    benvenuto: 16 октября 2010 15:35 (124)
    afelai xorosh no on ne xochet v inter , k chortu takovo kto k nam ne xochet am
  25. #19
    • 0
    Alukardo: 16 октября 2010 15:32 (4752) Новостей: 6
    Моррати Месси, а Бене Куйта)А на самом деле Антошку надо брать)
  26. #18
    • 0
    esterni: 16 октября 2010 15:17 (802)
    Цитата: The Great One
    Кассано и точка

    Самый лучший вариант из всех возможных да и реальный
  27. #17
    • 0
    zero_nee: 16 октября 2010 15:14 (303)
    Цитата: antverpp
    Аффелай может и получше... Куйт реально эффективен по всей площади поля, как в атаке, так в обороне! он знает, как работать с Бенитесом. Вариант отличный!

    Ага, на 1-3 года...Зачем???
  28. #16
    • 0
    The Great One: 16 октября 2010 15:05 (14582) Новостей: 2553
    Кассано и точкаwink
  29. #15
    • 0
    antverpp: 16 октября 2010 15:05 (980)
    Аффелай может и получше... Куйт реально эффективен по всей площади поля, как в атаке, так в обороне! он знает, как работать с Бенитесом. Вариант отличный!
  30. #14
    • 0
    Ростислав: 16 октября 2010 14:54 (397) Новостей: 19
    Nerazzurri Hooligan,
    согласен аффелай будет лучше чем куйт
  31. #13
    • 0
    bobo vieri: 16 октября 2010 14:49 (1893) Новостей: 26
    лучше подписать аффелая wink
  32. #12
    • 0
    RoLLy: 16 октября 2010 14:48 (523)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Купите лучше Рафику ещё тренажоров!


    ахахахахахаа +100000
  33. #11
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 октября 2010 14:39 (2372) Новостей: 5
    Купите лучше Рафику ещё тренажоров! 7
  34. #10
    • 0
    Roby Baggio: 16 октября 2010 14:38 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Eto.o-9
    из всего этого списка

    пол Мира в списке у Интера!
  35. #9
    • 0
    Eto.o-9: 16 октября 2010 14:38 (1261) Новостей: 16
    из всего этого списка можно купить токо Подольски
  36. #8
    • 0
    Script: 16 октября 2010 14:37 (2625) Новостей: 21
    Подольски лучший вариант из всех...для меня
  37. #7
    • 0
    Roby Baggio: 16 октября 2010 14:37 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Vlados
    пипец перспективы...

    интересно, по какому принципу они (журналюги) вычисляют эти кандидатуры?
  38. Онлайн
    #6
    • 0
    COMBAT013: 16 октября 2010 14:35 (1202) Новостей: 10
    Бред... каждая вторая новость, или три из четырех.... В последнее время симпатизирю игре Афеллая из ПСВ - этого парня можно было бы подписать, он хорош как и на флангах, так и в центре атаки.
  39. #5
    • 0
    Vlados: 16 октября 2010 14:34 (6485) Новостей: 36
    нужен Кайт, ...сделает все возможное дабы приобрести Паласио или Подольски, ...Монтоливо, Ракитича и Жусиэля Да Силву

    пипец перспективы... Только Монтоливо из всего этого списка - гуд.
  40. #4
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 октября 2010 14:34 (2372) Новостей: 5
    Это мне напоминает Моура и Мунтари! 10
  41. #3
    • 0
    ar4i: 16 октября 2010 14:34 (2358) Новостей: 1
    ОЧЕНЬ просим больше не выкладывать новости об этом Кюйте! Ну что за срань? Совсем чушь пишите. Ему бутсы на гвоздь вешать пора, а не переходить в стан чемпионов!
  42. #2
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 16 октября 2010 14:31 (2372) Новостей: 5
    На этом Куйте чё Рафик реально помешался,буд-то он один игрок в футбольнои мире? 160
    АФЕЛЛАЯ НАМ!!!
  43. #1
    • 0
    Roby Baggio: 16 октября 2010 14:30 (2352) Новостей: 45
    ара ну пожалуйста, избавьте нас от этих новостей, касающихся Куйта вааай!!!!