Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
15.10.2010 Автор: Diego Milito

Снейдер: "Мой выбор - Интер"

Снейдер: "Мой выбор - Интер"Плеймекер миланского "Интера" Уэсли Снайдер дал интервью, в котором поразмышлял о состоянии команды, травмах и многом другом, в том числе будущем голландца.
Агент Уэсли, Сорен Лерби сказал, что его клиент совсем скоро подпишет новый контракт с "Нерадзурри".

"Мой контракт это не вопрос денег, а вопрос выбора. Хочу всем сказать, что мой выбор - Интер. Мне 26 лет и это самое хорошее время задуматься над будущим. Трансферы? Я думаю мы получим подкрепление в январе. У нас очень много травм, поэтому нужно работать на трансферном рынке. Наши директора сейчас этим занимаются. Так же нельзя игнорировать тот факт, что мы голодны до побед".

"Без Моуринью наша игра выглядит лучше? Не согласен. Если будем играть как в прошлом году - хорошо, потому что с той игрой мы побеждали. Скорее, мы изменили стиль. Моуринью? Он вернул меня на мою истинную позицию, за что я ему признателен. У нас с ним сложились особенные отношения. Так же благодаря ему, я выиграл Лигу Чемпионов и стал лучшим полузащитником этого турнира".


По поводу церемонии УЕФА, когда награждали лучших игроков турнира: "Я дрожал в эти моменты. Я надеялся никого не забыть, особенно членов моей семьи. Но это нормально, если в конечном итоге вы кого-то забыли упомянуть".

Многие говорят, что руководство миланского "Интера" запретило благодарить Моуринью? "Это не правда. Если я хочу отблагодарить Моуринью, я это делаю. И его нельзя сравнивать с Бенитесом, так как они слишком различны".

"В начале текущего сезона многие получили травму, или находятся в ужасной форме. Причина? Прошлый сезон был жестким, как физически, так и психологически. К тому же, многие ездили на чемпионат мира. Такой сезон значительно измотал команду. Тем не менее, стартовали мы успешно, как и моя сборная. Наша национальная команда показала отличную игру в матче со шведами. Теперь мы должны забыть Чемпионат Мира и думать о победе на Евро. С Интером мы имеем второе место в Серии А, и возглавляем турнирную таблицу в групповом этапе Лиги Чемпионов. Считаю, что мы не должны подвергаться критике".


Что касается Милито: "Когда мешают травмы, мало что можно сделать. Нужно время, чтобы восстановить оптимальные условия.

"Милан" с Ибрагимовичем составят главную конкуренцию "Интеру"? "Лига очень сбалансированная, поэтому нельзя списывать со счетов "Рому" и "Юве".

Золотой мяч? "Сейчас я абсолютно не задумываюсь об этом. Думаю только о предстоящих играх. Получу его - отлично, не получу - горевать не стану, потому что убежден, что провел блестящий сезон".
Просмотров 3 451 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Inter fan): 18 октября 2010 00:01 (15)
    Если не потеряет форму так и останется лучшим полу-защитником smile 38
  2. #29
    • 0
    Arsenchik: 17 октября 2010 13:22 (477)
    Главное чтобы он форму не терял, а так красавец!!
  3. #28
    • 0
    Sokol1k: 17 октября 2010 09:23 (1095) Новостей: 115
    Уэсли красавец! Ты обязательно получишь золотой мяч!
  4. #27
    • 0
    InterWinner: 17 октября 2010 01:39 (3980)
    мрази таких парней потеряли.. лохи N1 этого десятилетия с большим отрывом))
  5. #26
    • 0
    joze08mavrinio: 17 октября 2010 01:00 (6)
    Снейдер молоток ты достойн золотой мяч
  6. #25
    • 0
    maks1109: 16 октября 2010 21:44 (1)
    Снейдер молок продолжай в таком же темпе )))
  7. #24
    • 0
    SherutXX: 16 октября 2010 17:29 (1259)
    да Реал потерял такого играка
    снэйдер молодца ты лучший
  8. #23
    • 0
    MICHAEL: 16 октября 2010 16:02 (691) Новостей: 2
    Очень рад таким словам!!
  9. #22
    • 0
    Aleksei777: 16 октября 2010 15:47 (34)
    Это не только отличный футболист,ну и по жизни чел нормальный,не ради бабла,за верность цветам!Молоток!
  10. #21
    • 0
    Alukardo: 16 октября 2010 13:44 (4752) Новостей: 6
    Цитата: InterWinner
    Сколько лет у нас не было игрока его амплуа и его уровня..

    Это точно!Уэс красава и надеюсь надолго у нас!
  11. #20
    • 0
    Александер: 16 октября 2010 11:45 (9800) Новостей: 2
    Набирай форму Снейди,мы в тебя верим.
  12. #19
    • 0
    InterWinner: 16 октября 2010 03:02 (3980)
    Сколько лет у нас не было игрока его амплуа и его уровня..
  13. #18
    • 0
    ar4i: 16 октября 2010 01:00 (2358) Новостей: 1
    Ты всегда будешь лучшим Уэс! Все болельщики Интера верят в тебя!
  14. #17
    • 0
    KOPSERGEN: 16 октября 2010 00:59 (15)
    Снейдер Красава - пример для Ибрагимовича !!!!!
  15. #16
    • 0
    inter__best: 16 октября 2010 00:56 (2428)
    СНЕЙДЕР ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ! тока ти достоин золотога мяча!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. #15
    • 0
    Yarik: 16 октября 2010 00:52 (2029) Новостей: 16
    вот такого мужика мы себе приобрели! Браво Уэс, Реал грызи ж...у!!!
  17. #14
    • 0
    bobo vieri: 16 октября 2010 00:39 (1886) Новостей: 26
    слова профессионала. давай подписывай контракт на хороших условиях и всё будет отлично. а про золотой мяч ты вне конкуренции gigs
  18. #13
    • 0
    Fenix: 15 октября 2010 23:31 (1229)
    Цитата: Ubaid
    Смотрел матч Голландия:Швеция,он там был великолепен!

    Смотрел только обзор матча, но даже так заметил, что он создал моменты первых двух голов smile
  19. #12
    • 0
    Freddy Guarin : 15 октября 2010 22:36 (163)
    Правильно всё сказал Уэс, но по правде то ты Золотой Мяч и получшиь, я в этом е сомневаюсь !!!! 77
  20. #11
    • 0
    DjeyTi: 15 октября 2010 22:31 (117) Новостей: 3
    Снейдер лучшим!!!Очень верю в то что он станет лучшим футболистом планеты!!!
  21. #10
    • 0
    Ubaid: 15 октября 2010 21:11 (1032)
    Смотрел матч Голландия:Швеция,он там был великолепен!
  22. #9
    • 0
    difensore: 15 октября 2010 20:47 (322)
    Молодец. Скоро наберет форму
  23. #8
    • 0
    Eto.o-9: 15 октября 2010 20:34 (1261) Новостей: 16
    отли4но что он остается
  24. Онлайн
    #7
    • 0
    m.cudaev2011: 15 октября 2010 19:48 (1662) Новостей: 11
    умничка уес продлевай не задумываясь с нами контракт!!!
  25. #6
    • 0
    forza-alex: 15 октября 2010 19:17 (544) Новостей: 12
    где твои штрафные, уэс?
  26. #5
    • 0
    The Great One: 15 октября 2010 19:05 (14559) Новостей: 1615
    Скорее бы форму набрал...да и стандарты у него что-то пока не идут...думаю скоро его прорвёт...
  27. #4
    • 0
    Alvaro 20: 15 октября 2010 19:00 (31629) Новостей: 328
    давай снайдер показывай такую же игру прекрасную как при мауре
  28. #3
    • 0
    жбан: 15 октября 2010 18:55 (4658)
    Скорей бы он уже забил суппер гол, какой нибудь!
  29. #2
    • 0
    Расул 747: 15 октября 2010 18:53 (34)
    Ты великий игрок Снейдер,я очень рад что ты с нами. gigs
  30. #1
    • 0