Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.10.2010 Автор: Diego Milito

Массимо Моратти планирует приобрести Подольски

Массимо Моратти планирует приобрести ПодольскиКак сообщает Sport.ch, немец Лукас Подольски в январе может стать игроком "Интера".

Босс "Нерадзурри" Массимо Моратти любой ценой хочет приобрести полезного нападающего в зимний трансферный период. Тренер трехкратных европейских чемпионов Рафаэль Бенитес считает, что Подольски может стать идеальной заменой Балотелли, который летом уехал в "Манчестер Сити". СуперМарио должен был заменить Фелиппе Коутиньо, однако юный бразилец еще не достиг должного уровня.

Сам Подольски планирует уехать в январе из "Кельна", так как получил заманчивые предложения из Англии и Италии. Представитель сборной Германии не заигран в еврокубках, поэтому сможет помочь "Интеру" завоевать вторую Лигу Чемпионов подряд. Трансферная сумма Подольски оценивается в 12 млн. евро.
Просмотров 3 143 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    sad: 18 октября 2010 12:48 (5505) Новостей: 61
    он очень работоспособный игрок...он также под нападающими классно может сыграть....надо брать...
  2. #62
    • 0
    Internationale: 17 октября 2010 14:30 (74)
    Надо покупать!!! Хороший игрок!!!
  3. #61
    • 0
    intermiha: 16 октября 2010 20:58 (236)
    В "принцах" сра..ых ИНТЕР не нуждается, нам нужны командные игроки, а не пижоны воображающих что в их жилах течет голубая кровь...
  4. #60
    • 0
    Simferopol: 16 октября 2010 17:05 (165)
    надо было это летом делать
  5. #59
    • 0
    MICHAEL: 16 октября 2010 16:02 (691) Новостей: 2
    Будет нормально! Берем!!!!!!!!!
  6. #58
    • 0
    JZ04: 16 октября 2010 15:55 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Tijs
    а про то как футболистов могут убивать на лавке в Баварии я думаю говорить не стоит!

    Впервые о таком слышу.
    Цитата: Tijs
    .а то что он не блещет в Кёльне ни о чём не говорит.. там сам Руни с Дрогбой пропадут!..

    Исходя из чего такие выводы.
  7. #57
    • 0
    Ростислав: 16 октября 2010 14:55 (397) Новостей: 19
    Подольски нам вапче не нужен , лучше уже кЛОЗЕ)
  8. #56
    • 0
    ShAnk: 16 октября 2010 12:22 (273)
    нужно постараться его преобрести трудолюбивый парень пусть попробует свои силы у нас в клубе
  9. #55
    • 0
    Александер: 16 октября 2010 11:42 (9800) Новостей: 2
    Даже не знаю,вроде не плохой парень,но лучше на Кассано раскошелиться.
  10. #54
    • 0
    MANU: 16 октября 2010 08:43 (286) Новостей: 3
    НЕНАВИЖУ его !!!!!!!!!! ненадо брать!!!!!!
    МНЕНИЕ предвзятое!!!!!!!!!! ПРОСТО НЕНАВИЖУ!!!!!!
  11. #53
    • 0
    Vlados: 16 октября 2010 07:36 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Tijs
    а про то как футболистов могут убивать на лавке в Баварии

    причём тут лавка? За три года он провёл за Баварку 72 матча только в Бундеслиге - лавочником его никак не назовёшь.
  12. #52
    • 0
    Mr.Galkin: 16 октября 2010 05:30 (62)
    самый правильный трансфер)) я тоже его себе всегда покупаю)
  13. #51
    • 0
    bobo vieri: 16 октября 2010 00:46 (1886) Новостей: 26
    по идее не плохой уж вариант. к тамуже просят не так уж и много
  14. #50
    • 0
    inter__best: 16 октября 2010 00:38 (2428)
    тут и думать ненада надо брать и поскорей!
  15. #49
    • 0
    Tijs: 16 октября 2010 00:33 (363)
    Да вся Германия на него молится! Это тренер ему не доверяет.. а стоит его выпустить как защита любого гранда приходит в смятение.. а про то как футболистов могут убивать на лавке в Баварии я думаю говорить не стоит! ..а то что он не блещет в Кёльне ни о чём не говорит.. там сам Руни с Дрогбой пропадут!..

    и он уж лучше Панды раза в 2! ..в 100% моментах не лажает!
  16. #48
    • 0
    Vlados: 16 октября 2010 00:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alukardo
    Даже целый гол забил)

    теперь следующего гола ждать ещё пол-года))
  17. #47
    • 0
    Alukardo: 16 октября 2010 00:28 (4752) Новостей: 6
    жбан,
    Очередному супер матчу)Даже целый гол забил)
  18. #46
    • 0
    жбан: 16 октября 2010 00:25 (4672)
    Не нужен он нам!!! Судя по сегоднешнему суппер матчу)))
  19. #45
    • 0
    Alukardo: 16 октября 2010 00:18 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Script
    дык у нас он тоже на крайнего форварда будет...должен играть норм)

    Ну это я понимаю, ну я же ниже написал по этому поводу, что мне кажется ,что он только под сборную хорошо настраивается, а в клубах не получается и у нас тоже врядли получится)Лучше уж Коуту с Биби давать практику или Антошку покупать)
  20. #44
    • 0
    Script: 16 октября 2010 00:03 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alukardo
    в Баварии он играл форварда и сейчас в Кёльне он единственный ярковыраженный форвард, а вот в сборной ,да, там его сделали крайним напом и он проявляет себя не плохо

    дык у нас он тоже на крайнего форварда будет...должен играть норм)
  21. #43
    • 0
    Alukardo: 15 октября 2010 23:50 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Script
    оне не совсем бомбардир

    Ну почему же, в Баварии он играл форварда и сейчас в Кёльне он единственный ярковыраженный форвард, а вот в сборной ,да, там его сделали крайним напом и он проявляет себя не плохо, но мне каежтся, что он только и создан под сборную Германии ,а в клубах он не так ярок и почему то кажется, что у нас он не заиграет ,на мой взгляд, при таких раскладах лучше Биби наигрывать, он кстати чем то по стилю как раз таки похож на Польди, тот же напор ,скорость, не большая деревянность)Лучше уж потратиться и купить Антошу Кассанова)

    Цитата: Ara
    Где то читал,что он достаточно ленив.Если это действительно так,то можно предположить,что в клубе,где футбол-это работа,быстро теряет мотивацию.А вот в сборной,поскольку там не такая рутина,проявляет себя отлично.

    Вероятнее всего так и есть, по крайней мере в этом есть доля правды!
  22. #42
    • 0
    vaheispiryan: 15 октября 2010 23:45 (26)
    nu a gde on vaapshe budet igrat? v mesto kogo???? 162

    ne dumayu, chto eto misl iz genealnix priobresti ego
  23. #41
    • 0
    жбан: 15 октября 2010 23:36 (4672)
    А ведь действительно, Подольски такой хороший игрок а играет......извените, чёрти знает в какой жопе(((((
  24. #40
    • 0
    Ara: 15 октября 2010 23:08 (57)

    Цитата: Alukardo
    Хм, а Милито в далеко не сильнейшей Сарагосе из сезона в сезон бомбил только так ,и как уже ниже писал многоуважаемый Владос, и в Баварии за 3 сезона всего 15 мячей прямо скажем не айс, и если он считается хорошим бомардиром, то отмаза ,что он играл в Кёльне - это не более чем отмаза!



    Где то читал,что он достаточно ленив.Если это действительно так,то можно предположить,что в клубе,где футбол-это работа,быстро теряет мотивацию.А вот в сборной,поскольку там не такая рутина,проявляет себя отлично.
  25. #39
    • 0
    Script: 15 октября 2010 23:06 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alukardo
    он считается хорошим бомардиром

    оне не совсем бомбардир...крайний нападающий....мне кажется что в Интере он может заиграть нормально)
  26. #38
    • 0
    Vlados: 15 октября 2010 22:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Diego_Milito_22
    место в основе тебе гарантировано

    Цитата: Diego_Milito_22
    такого молодого и первоклассного нападающего

    ты его ни с кем не путаешь?))
  27. #37
    • 0
    Freddy Guarin : 15 октября 2010 22:53 (163)
    Давай к нам Польди, место в основе тебе гарантировано, так что GO к нам, будешь тоже чёрно синим, да и цена то не столь велика, 12 миллионов, для такого молодого и первоклассного нападающего, это не большие деньги !!!!
  28. #36
    • 0
    fc-inter: 15 октября 2010 22:53 (3561)
    Не дай бог этому случится!Если решили кого то серьезного покупать,то пускай Кассано берут!
  29. #35
    • 0
    globalPREVED: 15 октября 2010 22:35 (1781) Новостей: 30
    никакущий... с каждым днем слухи всё хуже
  30. #34
    • 0
    Alukardo: 15 октября 2010 22:31 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Vlados
    аминь! Буду счастлив! Им Подольски - нам Кассано)

    Это было бы шикарно)
  31. #33
    • 0
    Vlados: 15 октября 2010 22:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Tijs
    ток мне кажется его Юве перехватит..

    аминь! Буду счастлив! Им Подольски - нам Кассано)
  32. #32
    • 0
    Alukardo: 15 октября 2010 21:52 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Script
    хорошо а сколько по твоему сможет забить например Милито играя в Кельне?

    Хм, а Милито в далеко не сильнейшей Сарагосе из сезона в сезон бомбил только так ,и как уже ниже писал многоуважаемый Владос, и в Баварии за 3 сезона всего 15 мячей прямо скажем не айс, и если он считается хорошим бомардиром, то отмаза ,что он играл в Кёльне - это не более чем отмаза!
  33. #31
    • 0
    Tijs: 15 октября 2010 21:29 (363)
    Отличная была бы сделка! ..ток мне кажется его Юве перехватит.. ведь это мечта старой синьёры :)
  34. #30
    • 0
    IMFC FORZA: 15 октября 2010 21:10 (390) Новостей: 1
    Коутинье, для, начала, вообще на другой позиции играет, чем Бало.
    А играет он грамотнее, с поднятой головой, а не как это делал Марио.
  35. #29
    • 0
    Ubaid: 15 октября 2010 21:03 (1032)
    Игрок он очн хороший но не стабильный,и клубная карьера у него не очн,так что даже не знаю...)
  36. #28
    • 0
    baggioSerega: 15 октября 2010 20:55 (863)
    Цитата: Script
    хорошо а сколько по твоему сможет забить например Милито играя в Кельне?


    аггга, это как я приводил пример про Обафеми Мартинса , когда тут писали , что он отстой , и был бы он путевый игрок - то не был бы щас в России ...
    когда он был в Интере , он был одним из лучших , а перейдя в Ньюкасл мертвейший - даже он там затерялся ...

    Подольски - неплохой игрок . Усиление было бы нормальное, но не СУПЕР.
  37. #27
    • 0
    Sokol1k: 15 октября 2010 20:50 (1095) Новостей: 115
    хороший игрок! хорошо было бы!
  38. #26
    • 0
    Vlados: 15 октября 2010 20:49 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Script
    хорошо а сколько по твоему сможет забить например Милито играя в Кельне?

    отвечу за Алюкардо)
    ну явно не 2 гола в 27 матчах - как Подольски, банок 8-10 точно бы положил.
  39. #25
    • 0
    Eto.o-9: 15 октября 2010 20:31 (1261) Новостей: 16
    будет супер преобретение если он перейдет
  40. #24
    • 0
    RASHID70: 15 октября 2010 20:29 (563)
    Script,
    милито тоже нас еще порадовать не успел как в прошлом сезоне 4
  41. #23
    • 0
    Roby Baggio: 15 октября 2010 20:20 (2352) Новостей: 45
    из Немцев только Швайни или Мюллера
  42. #22
    • 0
    Script: 15 октября 2010 19:58 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alukardo
    как обратно вернулся в Кёльн за весь сезон ,подчёркиваю, за весь, забил всего лишь 2 мяча, 2! - это более чем печально!

    хорошо а сколько по твоему сможет забить например Милито играя в Кельне?

    Цитата: urartu
    Ну за 12 думаю вряд ли, но вот под двадцатку реально его купить.

    если поступит прдложение от Интера у Кельна не будет шансов его удержать...думаю за 12 можно спокойно его оттуда забрать))
  43. #21
    • 0
    urartu: 15 октября 2010 19:53 (1746)
    Это было бы супер приобретение!!! Ну за 12 думаю вряд ли, но вот под двадцатку реально его купить.
  44. #20
    • 0
    m.cudaev2011: 15 октября 2010 19:47 (1662) Новостей: 11
    за 12 лямов я считаю надо бы взять,пригодился бы он нам со своей левой ногой!!!
  45. #19
    • 0
    benvenuto: 15 октября 2010 19:45 (124)
    100 pro prigoditsia 43
  46. #18
    • 0
    Vlados: 15 октября 2010 19:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alukardo
    за весь, забил всего лишь 2 мяча, 2! - это более чем печально!

    да и в Баварке (если считать только матчи Бундеслиги) он за три сезона забил 15 мячей - показатель, мягко говоря, не впечатляющий...
  47. #17
    • 0
    Alukardo: 15 октября 2010 19:37 (4752) Новостей: 6
    Цитата: 22.05.10
    Я за!!...игрок то что надо!выпишется в клуб,а то что у него в баварии ничего не получилось это ничего не значит!игрок универсал может играть как нападающего так и полузащитника крайнего

    А ничего ,что у него не только в Баварии не получилось, но и после того, как обратно вернулся в Кёльн за весь сезон ,подчёркиваю, за весь, забил всего лишь 2 мяча, 2! - это более чем печально!
  48. #16
    • 0
    inter-jan: 15 октября 2010 19:29 (98)
    nakanec narmalnoe forvrda nashli
  49. #15
    • 0
    Alvaro 20: 15 октября 2010 19:28 (31644) Новостей: 328
    Цитата: 22.05.10
    Я за!!...игрок то что надо!выпишется в клуб,а то что у него в баварии ничего не получилось это ничего не значит!игрок универсал может играть как нападающего так и полузащитника крайнего

    верно, это то что нам нужно
  50. #14
    • 0
    22.05.10: 15 октября 2010 19:26 (144)
    Я за!!...игрок то что надо!выпишется в клуб,а то что у него в баварии ничего не получилось это ничего не значит!игрок универсал может играть как нападающего так и полузащитника крайнего
  51. #13
    • 0
    igor-loko: 15 октября 2010 19:25 (2204)
    Вот его точно ненадо!!!!
  52. #12
    • 0
    Script: 15 октября 2010 19:25 (2625) Новостей: 21
    Цитата: The Great One
    Не нужен...да ещё и за такие деньги...

    а что для Интера 12 это уже "деньги"? с такими партнерами по команде он может заиграть...да и обязанности на нем будут такие же как в сборной...
  53. #11
    • 0
    Рори Ломщик: 15 октября 2010 19:15 (718) Новостей: 62
    я за! только вот в клубах ему действительно не прёт, чёрно-синяя маячка будет ему к лицу 36
  54. #10
    • 0
    Alvaro 20: 15 октября 2010 19:04 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Илья
    они не повидутся на Мунту !12 лямов за Подольски вообще в самый раз !!!! цель оправдывает средства! ....важно только чтоб он играл как в Бундестим !

    я в него верю, не знаю чего, но верю!! wink
    на левом фланге он будет разрывать
  55. #9
    • 0
    Alukardo: 15 октября 2010 19:04 (4752) Новостей: 6
    Какие нафиг 12 лимонов?Если только обменять на Мунтари без доплаты, а так не нужен!
  56. #8
    • 0
    The Great One: 15 октября 2010 19:00 (14559) Новостей: 1629
    Трансферная сумма Подольски оценивается в 12 млн. евро.

    Не нужен...да ещё и за такие деньги...
  57. #7
    • 0
    kazantsev: 15 октября 2010 18:59 (369) Новостей: 2
    он мне нравится... думаю заиграет!!!
  58. #6
    • 0
    Илья: 15 октября 2010 18:57 (854) Новостей: 21
    Alvaro 20,
    они не повидутся на Мунту !
    12 лямов за Подольски вообще в самый раз !!!! цель оправдывает средства! ....важно только чтоб он играл как в Бундестим !
  59. #5
    • 0
    Vlados: 15 октября 2010 18:56 (6470) Новостей: 36
    нах такое счастье. За Кёльн играет прашиво, в Баварке не закрепился.
  60. #4
    • 0
    Script: 15 октября 2010 18:54 (2625) Новостей: 21
    мне нравится этот игрок, я за
  61. #3
    • 0