Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.10.2010 Автор: Алексей

Агент Пайе: "Ждём ответа от Интера"

Агент Пайе: "Ждём ответа от Интера"Миланский "Интер" серьезно заинтересован в
23х-летнем нападающем французского "Сент-Этьена" и игроке сборной Франции Димитри Пайе. И совсем не удивительно, ведь на счету Пайе уже 7 голов из 8 игр в родном чемпионате.

Агент игрока Андреас Мюллер дал интервью для TMW, в котором подтвердил интерес Чемпиона Европы:

"Я могу подтвердить слухи, которые основаны на реальном интересе. Я являюсь одним из агентов Пайе. Мы проинформировали Интер о стоимости и требованиях игрока и в настоящее время мы ожидаем ответа от Нерадзурри. Есть ли ещё клубы заинтересованные в Пайе? Нет, только Интер".

Просмотров 2 966 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    Безумный Матер: 16 октября 2010 23:37 (143)
    Парень вроде неплохой, но по мне так лучше шанс Дестро дать.
  2. #58
    • 0
    KORNET: 16 октября 2010 17:28 (1581)
    Cuauhtemoc,
    это по4ему же???да еще и принципиально wink
    нука поясни)))ход мыслей своих))
  3. #57
    • 0
    Cuauhtemoc: 16 октября 2010 17:26 (41)
    2 КОРНЕТ

    Может этот парень и не усилит нас, но ты принципиально не прав)
  4. #56
    • 0
    KORNET: 16 октября 2010 17:16 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    по клубу не судят, глупая логика!!!!!!!!!

    может ты и не судишь!!!
    а я то4но знаю 4то в этом Сент -Этьене нету не кого кто бы нас усилил...
    ты думаешь ина4е? тогда ты не 4уть не умнее меня...

    Цитата: MANU
    ты что предлогаешь покупать игроков только у реала барсы челси и манчестера?

    ну вообще то да))ну есть еще ряд топ клубов у каторых можно сделать не плохие приобритения!!!
    Цитата: MANU
    Все игроки начинают в маленьких клубах нужно просто вовремя их распознать

    к данному варианту это то4но не относиться!!!
    ну раз ты так рассуждаешь)))))))))))
    я повторюсь - раз уж на то пашло может 4е нить на украине пасмотрим???хотя не наверно в России!!!или лу4ше в 1ом Российском девинзионе))))во !!!вот там то4но кого нить надо прикупить какого нить Васю Калхозова
    а вдруг во время распознаем??? wink
    4ушь.....
  5. #55
    • 0
    Roby Baggio: 16 октября 2010 14:41 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Cuauhtemoc
    мне кажется, это какая-то очередная кварежма..

    Куарежма круче, у него больше роликов в ютубе!
  6. #54
    • 0
    Cuauhtemoc: 16 октября 2010 12:14 (41)
    Чет мне кажется, это какая-то очередная кварежма..
  7. #53
    • 0
    Alvaro 20: 16 октября 2010 10:34 (31633) Новостей: 328
    KORNET,
    по клубу не судят, глупая логика!!!!!!!!!
  8. #52
    • 0
    MANU: 16 октября 2010 08:40 (286) Новостей: 3
    KORNET,
    причем здесь клуб? ты что предлогаешь покупать игроков только у реала барсы челси и манчестера? херь какая то!!!! Все игроки начинают в маленьких клубах нужно просто вовремя их распознать
  9. #51
    • 0
    KORNET: 16 октября 2010 08:20 (1581)
    ппц ну по4ему мы интересуемся ТАКИМИ игроками???ну по4ему???мы 4то на одном уровне стоим???ппц просто!!!ну какой Сент-Этьен???ну по4ему не поковыряться в топ клубах???!!! 4е нельзя 4толь???запрещенно???денег не хватит???
    раз уж на то пашло может 4е нить на украине пасмотрим???хотя не наверно в России!!!или лу4ше в 1ом Российском девинзионе))))во !!!вот там то4но кого нить надо прикупить какого нить Васю Калхозова =)))))))))wink да и в основу его сразу!всместо ЭтоО
  10. #50
    • 0
    bobo vieri: 16 октября 2010 00:53 (1886) Новостей: 26
    чтото на счот этого трансфера у меня есть сомнения ну не знаю усилит или нет нас???????????????????????????
    ????????????
  11. #49
    • 0
    Цыган: 16 октября 2010 00:32 (712)
    охрененный игрок по подборке поментов очень!!!!!!!!!!!!! в деле его постоянно не видел!! но по видео очень классный!!! берём!!!))) да и по цене у меня такое ощущение очень доступный))) ахха wink вот эта фраза очень глупо прозвучала))) так как он из Сент- Этьена а этот клуб уже давно нне топ клуб!! по этому цена ему очень маленькая по рамкам такого топ клуба как Интер!!!!!!!!!!!!
  12. #48
    • 0
    inter__best: 16 октября 2010 00:25 (2428)
    он нам не нужен!
  13. #47
    • 0
    Эдмонд: 15 октября 2010 21:10 (262) Новостей: 15
    и зачем этот НЕкомандный игрок?? жмот одним словом.защиту Италии так возить не сможет))
  14. #46
    • 0
    Ubaid: 15 октября 2010 21:07 (1032)
    мда 7 в 8 играх во Франции и мы заинтересованы играком,пипец просто...лучше Афеллая!
  15. #45
    • 0
    emrik: 15 октября 2010 20:30 (266)
    Парень очень не плохой! Удар с обеих ног+бьет штрафные+высокая точность с любых расстояний и высокая скорость! Мне понравился, надо брать!
  16. #44
    • 0
    baggioSerega: 15 октября 2010 20:09 (863)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    и досмотрел игру до конца? Я такое убожество, как Чемпионат Франции и 10 минут не могу смотреть.


    досмотрел, т.к мне было интересно , как сейчас играет нынешний СЕНТ-ЭТЬЕЕН - САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ КЛУБ ФРАНЦИИ !...
  17. #43
    • 0
    Алексей: 15 октября 2010 19:27 (3227) Новостей: 731
    Цитата: zero_nee
    Можно также подумать, что они родились куда позже. А Майкон? Он защитник, а не нападающий. А я писал о онли нападающих.


    То есть ты хочешь сказать что все нынешние напы Франции дерьмо? А классные игроки рождаются только в чемпах Италии Англии и Испании?
    Я не согласен, не важно откуда он если парень обладает талантом то он и из Зимбабве сможет пробиться в люди....
  18. #42
    • 0
    SLO-MO: 15 октября 2010 19:10 (1072) Новостей: 23
    Я считаю что он не нужен.Лучше бы Бензема след. летом взять.Лямов за 10-15.
  19. #41
    • 0
    boroda: 15 октября 2010 19:07 (1937)
    Врядли он както усилит, уже свой есть такой (Биба)
  20. #40
    • 0
    zero_nee: 15 октября 2010 18:50 (303)
    Цитата: Алексей
    Можно также вспомнить Анри, Трезеге - которые не только во Франции звездили... Та и Майкоша наш во Франции играл... раз на раз не приходится

    Можно также подумать, что они родились куда позже. А Майкон? Он защитник, а не нападающий. А я писал о онли нападающих.

    =
    Цитата: Roma 1887
    Тогда интернет не так развит был как сейчас

    Парниша не понял в чем вся соль... lol
  21. #39
    • 0
    Расул 747: 15 октября 2010 18:41 (34)
    Молодой хороший вроде игрок и дар есть,можно подписать. wink
  22. #38
    • 0
    po4er: 15 октября 2010 18:33 (218)
    8 лямов просят за него
  23. #37
    • 0
    Alukardo: 15 октября 2010 18:01 (4752) Новостей: 6
    Ну вроде ничего так, а кто его знает, может он будет играть и так играть не хуже более распиареных Агуеро, Бензема, а отдадим за него во много раз меньше, другое дело ,что те уже себя зарекомендовали и при этом моложе, чем он ,ну вообщем поживём увидим!
  24. Онлайн
    #36
    • 0
    m.cudaev2011: 15 октября 2010 17:47 (1662) Новостей: 11
    а пацанчик то очень даже не плохой и удар обоими ногами!!!
  25. #35
    • 0
    inter-jan: 15 октября 2010 17:39 (98)
    Paren xarosh , pasmotem chto iz etogo transfera ojidat

  26. #34
    • 0
    vladnazarevskij: 15 октября 2010 17:38 (307) Новостей: 5
    Парень хорош , только один вопрос заиграет ли ?
  27. #33
    • 0
    forza-alex: 15 октября 2010 17:19 (544) Новостей: 12
    даже этот вариант по мне предпочтительнее кркича, хотя тут тоже скорее нет чем да
  28. #32
    • 0
    ADVOKAT: 15 октября 2010 17:19 (0)
    фотка хорошая, схож с Бензема/Боатенгом/Кануте, значит вобрал в себе талант всех 3-х, есть видео на ютубе! он прошел кастинг, БЕРЕМ! за 50 лямов, мать его!!
  29. #31
    • 0
    Prizrac: 15 октября 2010 17:16 (0)
    Я являюсь одним из агентов Пайе.

    А сколько у него агентов?! belay
  30. #30
    • 0
    Roma 1887: 15 октября 2010 17:12 (85)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    А у Милито были в его возрасте суперские нарезки с ЮтуБ? НЕТ? а у Пейе они есть! значит нужно брать...

    Тогда интернет не так развит был как сейчас
  31. #29
    • 0
    Pac-Lik: 15 октября 2010 17:09 (224) Новостей: 71
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    А у Милито были в его возрасте суперские нарезки с ЮтуБ? НЕТ? а у Пейе они есть! значит нужно брать...

    Ключевой фактор)))
  32. #28
    • 0
    Fenix: 15 октября 2010 16:36 (1229)
    Цитата: globalPREVED
    Насколько я знаю, Милито в 23 хоть забивал за Расинг (14 голов как раз в 23 забил), а не 2 гола за сезон, как Пайе в прошлом году..

    Ну за 8 туров, он уже сделал половину результата Милито smile осталось ещё 7 голов и он будет ничем не хуже нашего любимого Диего)) Тем более, как видишь, он развивается, а это, я думаю, самое главное) Есть куда расти, что может быть важней?) А сколько Милито забил в 22? smile
  33. #27
    • 0
    Phenom: 15 октября 2010 16:33 (200)
    Ahmad ibn Fadlan,
    то что я увидел суперской нарезкой язык не поворачивается назвать)
  34. #26
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 октября 2010 16:27 (3863) Новостей: 116
    Цитата: globalPREVED
    Насколько я знаю, Милито в 23 хоть забивал за Расинг (14 голов как раз в 23 забил), а не 2 гола за сезон, как Пайе в прошлом году...

    А у Милито были в его возрасте суперские нарезки с ЮтуБ? 7 НЕТ? а у Пейе они есть! значит нужно брать...
  35. #25
    • 0
    Александер: 15 октября 2010 16:26 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим что будет,ждёт зимнего трансферного периода.
  36. #24
    • 0
    globalPREVED: 15 октября 2010 16:23 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Pac-Lik
    Неконкретный оргумент, кем был например Милито в 23...Игрок мне нравится, но я думаю рискованно его подписывать

    Цитата: Fenix
    В 23 у Милито вообще не было предпосылок для звания "Лучший игрок Лиги Чемпионов"


    Насколько я знаю, Милито в 23 хоть забивал за Расинг (14 голов как раз в 23 забил), а не 2 гола за сезон, как Пайе в прошлом году...
  37. #23
    • 0
    antverpp: 15 октября 2010 16:21 (980)
    Судя по видео, игрок реально хорошо, и стоит брать, учитывая юный возраст! Составляет конкуренцию и Пандеву, и Милито
  38. #22
    • 0
    Fenix: 15 октября 2010 16:11 (1229)
    Цитата: globalPREVED
    В 23 Месси уже несколько раз номинирован на ЗМ. А этот успел разве что хорошо стартовать в чемпе.

    В 23 у Милито вообще не было предпосылок для звания "Лучший игрок Лиги Чемпионов" winked
  39. #21
    • 0
    Pac-Lik: 15 октября 2010 16:10 (224) Новостей: 71
    Цитата: globalPREVED
    В 23 Месси уже несколько раз номинирован на ЗМ. А этот успел разве что хорошо стартовать в чемпе.не нужен

    Неконкретный оргумент, кем был например Милито в 23...
    Игрок мне нравится, но я думаю рискованно его подписывать
  40. #20
    • 0
    Alvaro 20: 15 октября 2010 16:03 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Нее... на Бышовца!

    wink

    Цитата: tuesco
    Он намного лучше Суазо и Мансини выглядит, и играет стабильно хорошо, на поле полезен и в защиту возвращается! что оч хорошо!

    на этом акцент не нужно делать
    не будем же менять шило на мыло, если брать то брать хорошего напа
    (думаю этот футболист может им стать)
  41. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 октября 2010 15:53 (3863) Новостей: 116
    Цитата: tuesco
    Он намного лучше Суазо и Мансини выглядит

    Оооо... ну тогда он действительно звезда!
    Цитата: tuesco
    чемпионат Франции - сложная штука...
    всегда ток защитники были известны в большом количестве, а атакующий футбол они никогда на норм уровне не развивали

    Шутишь, что ли? Кроме Лиона там особо никто не обороняется. 20 негритосов только и делают, что пробегают пол поля и шмоляют по воротам!!!
    Не было атакующих игроков? я тебе если хочешь на форуме человек 30 на одном вздохе напишу.

    Alvaro 20,
    Нее... на Бышовца! wink
  42. #18
    • 0
    Alvaro 20: 15 октября 2010 15:43 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Мордой на Бензема похож

    на боатенга
  43. #17
    • 0
    tuesco: 15 октября 2010 15:41 (1294)
    ну вполне неплохо... чемпионат Франции - сложная штука...
    всегда ток защитники были известны в большом количестве, а атакующий футбол они никогда на норм уровне не развивали, а жили на индивидуумах, как тот же Анри, Платини, Гову, Малуда.
    так вот этот неплохой индивидуум))) силовой игрок, ногу грамотно натренировал, и мягко и жестко может сыграть... скорость вроде тоже не плохая, хоть он и не спорткар.
    ну что - вообще вот это как раз тот вариант игрока, что может нам быть нужен сейчас! и Интер правильно сделает, если его возьмет! Он намного лучше Суазо и Мансини выглядит, и играет стабильно хорошо, на поле полезен и в защиту возвращается! что оч хорошо!

  44. #16
    • 0
    gou.ge: 15 октября 2010 15:39 (398)
    Алексей,
    да маикон монако нечево асобенава не зделал бил краиним полузашитником kto znaet esli etat vtaroi benzema ? a benzema stoit 25 shtuk
  45. #15
    • 0
    Eto.o-9: 15 октября 2010 15:38 (1261) Новостей: 16
    c покупкой лу4ше до лета подождать
  46. #14
    • 0
    sad: 15 октября 2010 15:34 (5505) Новостей: 61
    не видел его игры.....
  47. #13
    • 0
    Alvaro 20: 15 октября 2010 15:33 (31633) Новостей: 328
    ну такой норм нап
    лицо на принца боатенга похож
  48. #12
    • 0
    igor-loko: 15 октября 2010 15:31 (2204)
    Шикарно бы Бьябьяани Коут Пайе !!!!!!
  49. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 октября 2010 15:30 (3863) Новостей: 116
    Цитата: baggioSerega
    1 раз только видел матч Сент-Этьенна

    и досмотрел игру до конца?
    Я такое убожество, как Чемпионат Франции и 10 минут не могу смотреть.
  50. #10
    • 0
    baggioSerega: 15 октября 2010 15:29 (863)
    скажу так : я 1 раз только видел матч Сент-Этьенна , в котором этот парнишка произвел впечатление , выделялся своей работоспособностью и и изрядко мотал нервы соперникам ...
    большего ничего о нем не скажу - т.к одна игра ,- это не показатель !
  51. #9
    • 0
    The Great One: 15 октября 2010 15:26 (14559) Новостей: 1619
    До зимы будет видно...
  52. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 октября 2010 15:26 (3863) Новостей: 116
    Мордой на Бензема похож wink
    Вообще думаю форвардов нужно растить у себя либо брать уже состоявшихся.
  53. #7
    • 0
    globalPREVED: 15 октября 2010 15:21 (1780) Новостей: 30
    Цитата: zero_nee
    Ага, ага...ещё были такие как Сиссе, Фро, Фрау которые также звездили во Франции, а что сейчас?


    а насчет Сент-Этьенна - буквально недавно я считал, что Гомис будет супер игроком

    после того, как я понял, что это полено, я не доверяю французскому чемпу... еще Тулио де Мело был талантливый, а где он сейчас?
  54. #6
    • 0
    Алексей: 15 октября 2010 15:21 (3227) Новостей: 731
    Цитата: zero_nee

    Ага, ага...ещё были такие как Сиссе, Фро, Фрау которые также звездили во Франции, а что сейчас?


    Можно также вспомнить Анри, Трезеге - которые не только во Франции звездили... Та и Майкоша наш во Франции играл... раз на раз не приходится
  55. #5
    • 0
    zero_nee: 15 октября 2010 15:18 (303)
    Цитата: gou.ge
    взат талантливи парин laughing

    Цитата: Алексей
    Круто если это так, я про него как раз недавно передачу смотрел ему пророчили хорошее будущее когда ему ещё 16 лет было...

    Ага, ага...ещё были такие как Сиссе, Фро, Фрау которые также звездили во Франции, а что сейчас?
  56. #4
    • 0
    100%nerazzurri100%: 15 октября 2010 15:18 (32)
    При покупке игроков всегда есть шанс обосраться ! а нам об этом и не говорить ! мы ного раз пролетали по этому поводу ! так что надо очень очень хорошо подумать !!!
  57. #3
    • 0
    gou.ge: 15 октября 2010 15:17 (398)
    взат талантливи парин laughing
  58. #2
    • 0
    Алексей: 15 октября 2010 15:13 (3227) Новостей: 731
    Круто если это так, я про него как раз недавно передачу смотрел ему пророчили хорошее будущее когда ему ещё 16 лет было... wink
  59. #1
    • 0
    globalPREVED: 15 октября 2010 15:12 (1780) Новостей: 30
    В 23 Месси уже несколько раз номинирован на ЗМ. А этот успел разве что хорошо стартовать в чемпе.

    не нужен