Следующий матч
Cерия А: 23.12.2017 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 16.12.2017
Интер
1
Удинезе
3
15.10.2010 Автор: Alvaro 20

Снейдер близок к заключению нового контракта с "Интером"

Снейдер близок к заключению нового контракта с "Интером"Полузащитник миланского "Интера" Уэсли Снейдер в скором будущем должен подписать новый контракт с клубом. Ожидается, голландец заключит контракт до 2015 года, сообщает La Gazzetta dello Sport.

"Переговоры близки к завершению. У меня было много вариантов продолжения карьеры, но я остался в Милане. Сейчас мне не 20 лет, когда я не заботился о своем будущем. Сейчас же я основательно подхожу к вопросу заключения нового соглашения. Я должен просчитывать все возможные варианты", - сказал Снейдер.
Просмотров 2 215 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Kit Cat: 16 октября 2010 11:39 (138)
    Уесли молоток, только вот недумаю что у нас он завершит карьеру.. такое чувство что это Голландия...
  2. #16
    • 0
    inter__best: 15 октября 2010 23:56 (2428)
    наконетсто все успакоилось теперь точно подпишит!!!
  3. #15
    • 0
    vaheispiryan: 15 октября 2010 23:38 (26)
    Budet klassno, predstavlyayu kak plachut vladelci reala, za to, chto ne dlojenim brazom ocenili ego! Pomnite kak on plakal uxadya iz korolevskogo kluba!! Vot tiper ti doma, ostovaysa NA VSEGDA 9
  4. #14
    • 0
    Расул 747: 15 октября 2010 18:57 (34)
    Вот тебе вариант,ИИИИИНТЕР. 130
  5. #13
    • 0
    Alukardo: 15 октября 2010 17:56 (4752) Новостей: 6
    Да конечно подпишет ,куда он денется)
  6. #12
    • 0
    жбан: 15 октября 2010 16:33 (5010)
    Остаётся надеяться на его хорошую стабильность, все эти годы!
  7. #11
    • 0
    Александер: 15 октября 2010 16:24 (9808) Новостей: 2
    Подпишет обязательно,он верен.
  8. #10
    • 0
    SPARKinter: 15 октября 2010 16:02 (10)
    все верно! оставайся Уэсли!
  9. #9
    • 0
    sad: 15 октября 2010 15:37 (5542) Новостей: 61
    Да, ждем такой же игры все время....молодец
  10. #8
    • 0
    Alvaro 20: 15 октября 2010 15:37 (32766) Новостей: 328
    Цитата: Coroner
    время покажет, что там да как будет, но я лично не сторонник политики держать игрока до последнего за его былые заслуги. Да, должны быть, конечно же игроки в команде, которые являются символами клуба и наставниками молодёжи, пусть уже и не в форме и не играют часто, но их не должно быть много и присутствие каждого из них должно быть на 100% оправдано. Прагматизм.

    дак я тоже против этого, но если норм будет играть, + даже игрок замены, то почему бы и нет?
  11. #7
    • 0
    baggioSerega: 15 октября 2010 15:34 (863)
    Цитата: Coroner
    я лично не сторонник политики держать игрока до последнего за его былые заслуги. Да, должны быть, конечно же игроки в команде, которые являются символами клуба и наставниками молодёжи, пусть уже и не в форме и не играют часто, но их не должно быть много и присутствие каждого из них должно быть на 100% оправдано. Прагматизм.


    Поддерживаю тебя ! Сам не сторонник этого !

    Посмотрим на сколько лет у Снейдера еще осталось пороха в пооховницах
  12. #6
    • 0
    The Great One: 15 октября 2010 15:29 (14582) Новостей: 2626
    Хорошо что сам заговорил...агент уже задолбал...
  13. #5
    • 0
    Coroner: 15 октября 2010 15:17 (429)
    Alvaro 20, время покажет, что там да как будет, но я лично не сторонник политики держать игрока до последнего за его былые заслуги. Да, должны быть, конечно же игроки в команде, которые являются символами клуба и наставниками молодёжи, пусть уже и не в форме и не играют часто, но их не должно быть много и присутствие каждого из них должно быть на 100% оправдано. Прагматизм.
  14. #4
    • 0
    Eto.o-9: 15 октября 2010 15:09 (1261) Новостей: 16
    будет отли4но если у нас он останется надолго
  15. #3
    • 0
    Alvaro 20: 15 октября 2010 15:08 (32766) Новостей: 328
    Цитата: Coroner
    не надо его у нас до конца карьеры держать (это милан пусть делает). Когда он начнёт сдавать потихоньку (лет через 5), то надо будет продавать и ставить на его место более молодого.

    на замене будет сидеть, + как то кидать своих не хочется и не красиво, если он для интера много сделал, там он сам решит где заканчивать
  16. #2
    • 0
    Coroner: 15 октября 2010 15:07 (429)
    Не надо его у нас до конца карьеры держать (это милан пусть делает). Когда он начнёт сдавать потихоньку (лет через 5), то надо будет продавать и ставить на его место более молодого.
  17. #1
    • 0
    Alvaro 20: 15 октября 2010 15:00 (32766) Новостей: 328
    у нас завершай карьеру!!