Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
15.10.2010 Автор: Biscione

Деян Станкович о матче Италия - Сербия

Деян Станкович о матче Италия - СербияДеян Станкович в эфире Striscia La Notizia вкратце обрисовал свой взгляд на события, призошедшие во вторник вечером на генуэзском стадионе "Луиджи Феррариc":

"Как я себя чувствую? Довольно хорошо. Что случилось? Вы все видели. Нет необходимости комментировать. Как команда, мы старались не нагнетать напряжение и спокойно играть в футбол. Понимаем ли мы, насколько серьезна ситуация? Да, точно так же как все остальные, кто видел игру. Нашим долгом и желанием было провести хороший матч в здоровой обстановке, но ничего не вышло. Я очень разочарован, и говорить об этом нет сил. Извините, я ничего не могу сказать. Наши жесты? Опять же, все это было сделано ради того, чтобы разрядить обстановку и доиграть встречу."
Просмотров 2 732 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Magica_Inter: 16 октября 2010 10:18 (0)
    а что произошло, я чтото пропустил, походу... 2
  2. #15
    • 0
    inter__best: 15 октября 2010 23:50 (2428)
    держись Станкович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на
    йдуться же такие фаны((((((
  3. #14
    • 0
    uio: 15 октября 2010 20:56 (333)
    Болельщики просто не красиво отнеслись к своей родине это просто куча уродов которых нельзя пускать на стадион.
  4. #13
    • 0
    Михель: 15 октября 2010 16:51 (510)
    такого напористого Льва,как Станок-такими провокациями не заставмшь пошатнуться-всё будет ништяк
  5. #12
    • 0
    Александер: 15 октября 2010 16:23 (9807) Новостей: 2
    Самое обидное что не дали матч сыграть,а я так хотел что бы Сербы победили.
  6. #11
    • 0
    жбан: 15 октября 2010 16:22 (4852)
    Не жалко никого Мне почему-то((((
  7. #10
    • 0
    baggioSerega: 15 октября 2010 15:37 (863)
    Цитата: ADVOKAT
    жалко у пчелки...!а жалеть надо не только Станка, ибо кроме него в команде есть такие же люди как и Станок и наделены такими же человеческими чувствами и человеческими качествами!!!


    сто процентов ! Жаль конечно же Сербов , как и любую бы другую из-за такого отношения болел .....
  8. #9
    • 0
    rust: 15 октября 2010 14:44 (367)
    Жалко тупо просрать матч из-за идиотов-болелов! просто тупизм!
  9. #8
    • 0
    алекссс...333: 15 октября 2010 14:32 (3505) Новостей: 114
    Жалко Сербию подвели неадекваты
  10. #7
    • 0
    bobo vieri: 15 октября 2010 14:29 (1889) Новостей: 26
    деки поскорее забудь этот инцидент и сосредаточся на играх интера ведь у нас впереди очень много сложных матчей
  11. #6
    • 0
    Alukardo: 15 октября 2010 14:10 (4752) Новостей: 6
    Жаль сербов, теперь им не позавидуешь!
  12. #5
    • 0
    Alvaro 20: 15 октября 2010 14:08 (32134) Новостей: 328
    Цитата: ADVOKAT
    жалко у пчелки...!а жалеть надо не только Станка, ибо кроме него в команде есть такие же люди как и Станок и наделены такими же человеческими чувствами и человеческими качествами!!!

    +++++++++++++++
    smile верно, ЭТО ЦЕЛАЯ СБОРНАЯ, и обидно было всем сербам
  13. #4
    • 0
    sad: 15 октября 2010 13:54 (5523) Новостей: 61
    искренне сожалею что такие мрази испортили матч.....ни че деян все еще впереди
  14. #3
    • 0
    ADVOKAT: 15 октября 2010 13:33 (0)
    Цитата: Eto.o-9
    жалко Станковича

    жалко у пчелки...!
    а жалеть надо не только Станка, ибо кроме него в команде есть такие же люди как и Станок и наделены такими же человеческими чувствами и человеческими качествами!!!
  15. #2
    • 0
    The Great One: 15 октября 2010 13:32 (14576) Новостей: 2050
    Деки, надеюсь ты по скорее забудешь всё это...мы надеемся на тебя в воскресенье...
  16. #1
    • 0