Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
15.10.2010 Автор: Biscione

Диего Милито на Inter Channel

Диего Милито на Inter ChannelДиего Милито был почетным гостем на программе Прима Сарате на Inter Channel. Впервые программа была снята на пресс полигоне в комнате, где представители национальных и международных компаний следили за беседой фанатов Милито на фан чате канала «Интер» с Эдоардо Кальдара и Роберто Скарпини.

Первое, что спросили поклонники Милито - когда он оправиться от травмы, полученной в матче против Японии?
"Я надеюсь, что мое возвращение займет менее месяца. Пока что рано делать прогнозы, но я не думаю, что пропущу много игр."

Второй вопрос, который был задан Милито - это вопрос о его будущем. Есть ли доля правды в слухах о вашем возможном уходе?
"Я очень счастлив в «Интере»" - ответил Принц. - "Я был не прав, когда заговорил о моем возможном уходе после Финала в Мадриде, но я был искренен. Я никогда не хотел уходить. Мне очень хорошо здесь и я очень рад. Буду продолжать играть за «Интер», потому что это Великий Клуб, в котором я показал свой максимум и поднялся на высший уровень своих возможностей. Я очень рад этому. "

Месси в «Интере»?
"Было бы замечательно, но сейчас это почти не возможно. Мы все знаем, что Лео счастлив в «Барселоне», где он является кумиром для своих болельщиков. Я знаю, что ему нравиться в Милане, но он находиться в отличной форме в своем клубе. Однако, это мечта, и я хочу, что-бы в один прекрасный день он перебрался в Италию и играл за «Интер»."

Одно из сокровенных желаний Милито осуществилось на "Сантьяго Бернабеу" в мае прошлого года, когда он забил два гола в финале Лиги Чемпионов.
"Это было большое волнение, эмоции. Трудно объяснить то, что я чувствовал в тот вечер. Вы ощущаете понимание многих вещей, которые проходят через ваш ум в такие моменты. Я хотел обрадовать всех болельщиков «Интера» в тот вечер, чтобы видеть в их глазах счастье. Это было невероятное чувство."
Просмотров 2 760 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    inter__best: 15 октября 2010 23:43 (2428)
    здоровья Мили! может к нам вернется тот милито! будем верить и надеятся
  2. #18
    • 0
    Freddy Guarin : 15 октября 2010 22:05 (163)
    Дай Бог тебе здоровья Диего, а про финал ты прав, просто красава и мой кумир, больше нечего сказать !!!! 62
  3. #17
    • 0
    Ubaid: 15 октября 2010 21:14 (1038)
    Расул 747,
    да точно,а я и забыл о дерби с этими травмами...
  4. #16
    • 0
    vabene77: 15 октября 2010 20:40 (309)
    Il mio Milito, guarire! love INTER - forza!!! Avanti!!! 43
  5. #15
    • 0
    Расул 747: 15 октября 2010 19:01 (34)
    Выздоравливай,а то дерби скоро.
  6. #14
    • 0
    Михель: 15 октября 2010 16:49 (510)
    не знаю почему,но мне кажется,если б он вышел бы против Билана-то сделал бы дубль,просто интуиция))
  7. #13
    • 0
    жбан: 15 октября 2010 16:03 (4972)
    К дерби он очень нужен!!!
  8. #12
    • 0
    baggioSerega: 15 октября 2010 15:41 (863)
    Выздоравливай быстрее и скорее набирай былые кондиции и форму !!!
  9. #11
    • 0
    алекссс...333: 15 октября 2010 14:31 (3505) Новостей: 114
    "Я надеюсь, что мое возвращение займет менее месяца,

    Он хотел сказать не более трех
  10. #10
    • 0
    Alukardo: 15 октября 2010 14:09 (4752) Новостей: 6
    Мили поправляйся и начинай клепать голы, как в прошлом сезоне, что бы опять все боялись!
  11. #9
    • 0
    Alvaro 20: 15 октября 2010 14:06 (32532) Новостей: 328
    нужно забыть про месси!!
    а жить реальными трансферами, пусть приходят к нам те игроки. которые действительно хотят за нас играть, а заманивать не стоит
  12. #8
    • 0
    Mellowship: 15 октября 2010 14:04 (85)
    Цитата: sad
    дай бог тебе здоровья.....


    аминь!
  13. #7
    • 0
    sad: 15 октября 2010 14:00 (5536) Новостей: 61
    дай бог тебе здоровья.....
  14. #6
    • 0
    zmey_lda: 15 октября 2010 13:53 (500)
    Возвращайся скорей, тебя очень нехватает!!!!
  15. #5
    • 0
    Arsenchik: 15 октября 2010 13:52 (477)
    Милито при моуриньо, и милито при рафе, совершенно разные игроки
  16. #4
    • 0
    The Great One: 15 октября 2010 13:30 (14581) Новостей: 2408
    Мили, жду и верю в то что ты обретёшь себя прежнего...
  17. #3
    • 0
    ADVOKAT: 15 октября 2010 13:29 (0)
    Месси в «Интере»?
    "Это было бы замечательно, но сейчас это почти не возможно.

    щас в моде у всех игроков Интера спрашивать про Месси в Интере???
    а не спросить бы Месси, чтоб тот в свою очередь дал исчерпывающий ответ и чтоб ВСЕ забыли о нем в майке Интера на несколько лет!
  18. #2
    • 0
    Eto.o-9: 15 октября 2010 13:27 (1261) Новостей: 16
    Милито никуда неперейдет 62
  19. #1
    • 0
    Александер: 15 октября 2010 13:26 (9807) Новостей: 2
    Поправляйся по быстрее и хотелось бы видеть тебя прежним Милито,которого мы помним по прошедшему сезону.