Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
14.10.2010 Автор: Diego Milito

Тренировка на Аппиано Джентиле

Тренировка на Аппиано ДжентилеАппиано Джентиле - После одного дня выходного, во время которого 12 игроков "Интера" прошли индивидуальные занятия, основная команда вернулась к тренировкам. Единственный игрок, который сегодня отсутствовал это Деян Станкович, которому сегодня разрешили отдохнуть.

Давиде Сантон и Уэсли Снайдер вернулись из расположения сборной, и уже сегодня занимались вместе командой. После разминки были проведены тактические упражнения.

Нванкво Обиора так же тренировался утром, Иван Рамиро Кордоба провел с товарищами по команде часть тренировки. Нападающий Примаверы "Интера" Денис Алибек работал вместе с первой командой, как и Тьягу Мотта, Вальтер Самуэль, и Людовик Биабиани.

Эстебан Камбьяссо, Mакдональд Марига, Диего Милито, Горан Пандев, Нельсон Ривас и Давид Суазо упражнялись отдельно друг от друга. Камбьяссо, Кордоба, Нванкво, Марига, Милито и Пандев останутся в Спортивном центре Анджело Моратти сегодня днем еще на одну тренировку.
Просмотров 3 117 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alukardo: 15 октября 2010 14:06 (4752) Новостей: 6
    Да, Алибека бы увидеть!
  2. #13
    • 0
    Alvaro 20: 15 октября 2010 14:01 (32688) Новостей: 328
    ну теперь нужно надеятся, что бы травмы никого больше не достали!!
  3. #12
    • 0
    Eto.o-9: 15 октября 2010 13:16 (1261) Новостей: 16
    хотелось бы чтобы Алибек играк 3а место мансини
  4. #11
    • 0
    inter__best: 15 октября 2010 12:17 (2428)
    Sokol1k,
    за то какая практика у молодежи!

    Sokol1k,
    за то какая практика у молодежи!
  5. #10
    • 0
    baggioSerega: 15 октября 2010 11:54 (863)
    stunts,
    ага, я смотрел тот матч ! с середины первого тайма !!!!!
    наши тогда вообще очень классно сыграли , у немцев по большому счету и шансов не было !
  6. #9
    • 0
    Александер: 15 октября 2010 09:16 (9807) Новостей: 2
    Главное чтобы не дай бог опять травму не получил не кто.
  7. #8
    • 0
    sad: 15 октября 2010 08:17 (5537) Новостей: 61
    хотелось бы алибека в основе видеть......
  8. #7
    • 0
    Sokol1k: 15 октября 2010 07:43 (1094) Новостей: 115
    Цитата: anexsion
    anexsion

    нет,просто играть больше некому.
  9. #6
    • 0
    anexsion: 15 октября 2010 01:12 (232)
    О оо !!!! Походу молодежь решили подтаскивать =))))
  10. #5
    • 0
    stunts: 15 октября 2010 00:26 (96)
    baggioSerega,
    он в финале ЛЧ молодежок убил этих баварцев. Просто красавец
  11. #4
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 23:29 (863)
    Цитата: The Great One
    Значит есть всё-таки надежда что хотя бы кто-то из этих 3-х сыграет...


    возможно 2-3 точно сыграют даже
  12. #3
    • 0
    The Great One: 14 октября 2010 23:26 (14582) Новостей: 2550
    Денис Алибек работал вместе с первой командой, как и Тьягу Мотта, Вальтер Самуэль, и Людовик Биабиани.

    Значит есть всё-таки надежда что хотя бы кто-то из этих 3-х сыграет...
  13. #2
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 23:26 (863)
    Да, Алибек ХОРОШИЙ ИГРОК , пару раз видел его в деле ! впечатлил пацанчик !
  14. #1
    • 0
    Trident: 14 октября 2010 23:24 (2041) Новостей: 31
    Алибека в основу, стремно за игру с Мансини